• Tao Info : Festival de Loire-du 22 au 26/09. 

    Tao s'adapte pour vous emmener au cœur du Festival !

    > Pass'Festival

    > Renforts sur les lignes de tram A et B

    > Navette Festival

    > Horaires étendus les 24, 25 et 26/09 des P+R

    Retrouvez toutes les infos






Arrêt Horaires
Dauphine, Orléans - - - - - - - - - -
Gare des Aubrais, Fleury-les-Aubrais 05h00 - - - - - - - - -
Jules Verne, Fleury-les-Aubrais - - - - - - - - - -
Jules Verne, Fleury-les-Aubrais - 05h30 05h52 06h07 06h23 06h39 06h55 07h10 07h25 07h35
Lamballe, Fleury-les-Aubrais - 05h31 05h53 06h08 06h24 06h40 06h56 07h11 07h26 07h36
Bustière, Fleury-les-Aubrais - 05h33 05h55 06h10 06h26 06h42 06h58 07h13 07h28 07h38
Gare des Aubrais, Fleury-les-Aubrais - 05h35 05h57 06h12 06h28 06h44 07h00 07h15 07h30 07h40
Libération, Orléans 05h06 05h38 06h00 06h15 06h31 06h47 07h03 07h18 07h33 07h43
Coligny, Orléans 05h07 05h39 06h01 06h16 06h32 06h48 07h04 07h19 07h34 07h44
Louis Braille, Orléans 05h10 05h42 06h04 06h19 06h35 06h51 07h06 07h21 07h36 07h46
Gare d'Orléans, Orléans 05h12 05h44 06h06 06h21 06h37 06h53 07h09 07h24 07h39 07h49
République, Orléans 05h14 05h46 06h08 06h23 06h39 06h55 07h11 07h26 07h41 07h51
De Gaulle, Orléans 05h16 05h48 06h10 06h25 06h41 06h57 07h14 07h29 07h44 07h54
Royale-Châtelet, Orléans 05h18 05h50 06h12 06h27 06h43 06h59 07h15 07h30 07h45 07h55
Dauphine, Orléans 05h19 05h51 06h13 06h28 06h44 07h00 07h17 07h32 07h47 07h57
Saint-Marceau, Orléans 05h21 05h53 06h15 06h30 06h46 07h02 07h19 07h34 07h49 07h59
Mouillère, Orléans 05h23 05h55 06h17 06h32 06h48 07h04 07h20 07h35 07h50 08h00
CO'Met, Orléans 05h25 05h57 06h19 06h34 06h50 07h06 07h23 07h38 07h53 08h03
Zénith, Olivet 05h27 05h59 06h21 06h36 06h52 07h08 07h25 07h40 07h55 08h05
Victor Hugo, Olivet 05h31 06h02 06h24 06h39 06h55 07h12 07h28 07h43 07h58 08h08
Larry-St Fiacre, Olivet 05h33 06h04 06h26 06h41 06h57 07h13 07h30 07h45 08h00 08h10
Les Aulnaies, Olivet 05h35 06h06 06h28 06h43 06h59 07h16 07h32 07h47 08h02 08h12
Lorette, Olivet 05h38 06h09 06h31 06h46 07h02 07h18 07h34 07h49 08h04 08h14
Université, Orléans 05h39 06h10 06h32 06h47 07h03 07h19 07h36 07h51 08h06 08h16
Parc Floral, Orléans 05h40 06h11 06h33 06h48 07h04 07h20 07h37 07h52 08h07 08h17
L'Indien, Orléans 05h43 06h13 06h35 06h50 07h06 07h23 07h39 07h54 08h09 08h19
Chèques Postaux, Orléans 05h44 06h15 06h37 06h52 07h08 07h24 07h41 07h56 08h11 08h21
Bolière, Orléans 05h46 06h16 06h38 06h53 07h09 07h26 07h42 07h57 08h12 08h22
Hôpital-Accueil, Orléans 05h48 06h18 06h40 06h55 07h11 07h28 07h44 07h59 08h14 08h24
Hôp. La Source, Orléans 05h50 06h20 06h42 06h57 07h13 07h30 07h46 08h01 08h16 08h26
Hôp. La Source, Orléans - - - - - - - - - -
Arrêt Horaires
Dauphine, Orléans - - - - - - - - - -
Gare des Aubrais, Fleury-les-Aubrais - - - - - - - - - -
Jules Verne, Fleury-les-Aubrais - - - - - - - - - -
Jules Verne, Fleury-les-Aubrais 07h45 07h55 08h05 08h15 08h25 08h35 08h45 08h55 09h05 09h15
Lamballe, Fleury-les-Aubrais 07h46 07h56 08h06 08h16 08h26 08h36 08h46 08h56 09h06 09h16
Bustière, Fleury-les-Aubrais 07h48 07h58 08h08 08h18 08h28 08h38 08h48 08h58 09h08 09h18
Gare des Aubrais, Fleury-les-Aubrais 07h50 08h00 08h10 08h20 08h30 08h40 08h50 09h00 09h10 09h20
Libération, Orléans 07h53 08h03 08h13 08h23 08h33 08h43 08h53 09h03 09h13 09h23
Coligny, Orléans 07h54 08h04 08h14 08h24 08h34 08h44 08h54 09h04 09h14 09h24
Louis Braille, Orléans 07h56 08h06 08h16 08h26 08h36 08h46 08h56 09h06 09h16 09h26
Gare d'Orléans, Orléans 07h59 08h09 08h19 08h29 08h39 08h49 08h59 09h09 09h19 09h29
République, Orléans 08h01 08h11 08h21 08h31 08h41 08h51 09h01 09h11 09h21 09h31
De Gaulle, Orléans 08h04 08h14 08h24 08h34 08h44 08h54 09h04 09h14 09h24 09h34
Royale-Châtelet, Orléans 08h05 08h15 08h25 08h35 08h45 08h55 09h05 09h15 09h25 09h35
Dauphine, Orléans 08h07 08h17 08h27 08h37 08h47 08h57 09h07 09h17 09h27 09h37
Saint-Marceau, Orléans 08h09 08h19 08h29 08h39 08h49 08h59 09h09 09h19 09h29 09h39
Mouillère, Orléans 08h10 08h20 08h30 08h40 08h50 09h00 09h10 09h20 09h30 09h40
CO'Met, Orléans 08h13 08h23 08h33 08h43 08h53 09h03 09h13 09h23 09h33 09h43
Zénith, Olivet 08h15 08h25 08h35 08h45 08h55 09h05 09h15 09h25 09h35 09h45
Victor Hugo, Olivet 08h18 08h28 08h38 08h48 08h58 09h08 09h18 09h28 09h38 09h48
Larry-St Fiacre, Olivet 08h20 08h30 08h40 08h50 09h00 09h10 09h20 09h30 09h40 09h50
Les Aulnaies, Olivet 08h22 08h32 08h42 08h52 09h02 09h12 09h22 09h32 09h42 09h52
Lorette, Olivet 08h24 08h34 08h44 08h54 09h04 09h14 09h24 09h34 09h44 09h54
Université, Orléans 08h26 08h36 08h46 08h56 09h06 09h16 09h26 09h36 09h46 09h56
Parc Floral, Orléans 08h27 08h37 08h47 08h57 09h07 09h17 09h27 09h37 09h47 09h57
L'Indien, Orléans 08h29 08h39 08h49 08h59 09h09 09h19 09h29 09h39 09h49 09h59
Chèques Postaux, Orléans 08h31 08h41 08h51 09h01 09h11 09h21 09h31 09h41 09h51 10h01
Bolière, Orléans 08h32 08h42 08h52 09h02 09h12 09h22 09h32 09h42 09h52 10h02
Hôpital-Accueil, Orléans 08h34 08h44 08h54 09h04 09h14 09h24 09h34 09h44 09h54 10h04
Hôp. La Source, Orléans 08h36 08h46 08h56 09h06 09h16 09h26 09h36 09h46 09h56 10h06
Hôp. La Source, Orléans - - - - - - - - - -
Arrêt Horaires
Dauphine, Orléans - - - - - - - - - -
Gare des Aubrais, Fleury-les-Aubrais - - - - - - - - - -
Jules Verne, Fleury-les-Aubrais - - - - - - - - - -
Jules Verne, Fleury-les-Aubrais 09h25 09h35 09h45 09h55 10h05 10h15 10h25 10h35 10h45 10h55
Lamballe, Fleury-les-Aubrais 09h26 09h36 09h46 09h56 10h06 10h16 10h26 10h36 10h46 10h56
Bustière, Fleury-les-Aubrais 09h28 09h38 09h48 09h58 10h08 10h18 10h28 10h38 10h48 10h58
Gare des Aubrais, Fleury-les-Aubrais 09h30 09h40 09h50 10h00 10h10 10h20 10h30 10h40 10h50 11h00
Libération, Orléans 09h33 09h43 09h53 10h03 10h13 10h23 10h33 10h43 10h53 11h03
Coligny, Orléans 09h34 09h44 09h54 10h04 10h14 10h24 10h34 10h44 10h54 11h04
Louis Braille, Orléans 09h36 09h46 09h56 10h06 10h16 10h26 10h36 10h46 10h56 11h06
Gare d'Orléans, Orléans 09h39 09h49 09h59 10h09 10h19 10h29 10h39 10h49 10h59 11h09
République, Orléans 09h41 09h51 10h01 10h11 10h21 10h31 10h41 10h51 11h01 11h11
De Gaulle, Orléans 09h44 09h54 10h04 10h14 10h24 10h34 10h44 10h54 11h04 11h14
Royale-Châtelet, Orléans 09h45 09h55 10h05 10h15 10h25 10h35 10h45 10h55 11h05 11h15
Dauphine, Orléans 09h47 09h57 10h07 10h17 10h27 10h37 10h47 10h57 11h07 11h17
Saint-Marceau, Orléans 09h49 09h59 10h09 10h19 10h29 10h39 10h49 10h59 11h09 11h19
Mouillère, Orléans 09h50 10h00 10h10 10h20 10h30 10h40 10h50 11h00 11h10 11h20
CO'Met, Orléans 09h53 10h03 10h13 10h23 10h33 10h43 10h53 11h03 11h13 11h23
Zénith, Olivet 09h55 10h05 10h15 10h25 10h35 10h45 10h55 11h05 11h15 11h25
Victor Hugo, Olivet 09h58 10h08 10h18 10h28 10h38 10h48 10h58 11h08 11h18 11h28
Larry-St Fiacre, Olivet 10h00 10h10 10h20 10h30 10h40 10h50 11h00 11h10 11h20 11h30
Les Aulnaies, Olivet 10h02 10h12 10h22 10h32 10h42 10h52 11h02 11h12 11h22 11h32
Lorette, Olivet 10h04 10h14 10h24 10h34 10h44 10h54 11h04 11h14 11h24 11h34
Université, Orléans 10h06 10h16 10h26 10h36 10h46 10h56 11h06 11h16 11h26 11h36
Parc Floral, Orléans 10h07 10h17 10h27 10h37 10h47 10h57 11h07 11h17 11h27 11h37
L'Indien, Orléans 10h09 10h19 10h29 10h39 10h49 10h59 11h09 11h19 11h29 11h39
Chèques Postaux, Orléans 10h11 10h21 10h31 10h41 10h51 11h01 11h11 11h21 11h31 11h41
Bolière, Orléans 10h12 10h22 10h32 10h42 10h52 11h02 11h12 11h22 11h32 11h42
Hôpital-Accueil, Orléans 10h14 10h24 10h34 10h44 10h54 11h04 11h14 11h24 11h34 11h44
Hôp. La Source, Orléans 10h16 10h26 10h36 10h46 10h56 11h06 11h16 11h26 11h36 11h46
Hôp. La Source, Orléans - - - - - - - - - -
Arrêt Horaires
Dauphine, Orléans - - - - - - - - - -
Gare des Aubrais, Fleury-les-Aubrais - - - - - - - - - -
Jules Verne, Fleury-les-Aubrais - - - - - - - - - -
Jules Verne, Fleury-les-Aubrais 11h05 11h15 11h25 11h35 11h45 11h55 12h05 12h15 12h25 12h35
Lamballe, Fleury-les-Aubrais 11h06 11h16 11h26 11h36 11h46 11h56 12h06 12h16 12h26 12h36
Bustière, Fleury-les-Aubrais 11h08 11h18 11h28 11h38 11h48 11h58 12h08 12h18 12h28 12h38
Gare des Aubrais, Fleury-les-Aubrais 11h10 11h20 11h30 11h40 11h50 12h00 12h10 12h20 12h30 12h40
Libération, Orléans 11h13 11h23 11h33 11h43 11h53 12h03 12h13 12h23 12h33 12h43
Coligny, Orléans 11h14 11h24 11h34 11h44 11h54 12h04 12h14 12h24 12h34 12h44
Louis Braille, Orléans 11h16 11h26 11h36 11h46 11h56 12h06 12h16 12h26 12h36 12h46
Gare d'Orléans, Orléans 11h19 11h29 11h39 11h49 11h59 12h09 12h19 12h29 12h39 12h49
République, Orléans 11h21 11h31 11h41 11h51 12h01 12h11 12h21 12h31 12h41 12h51
De Gaulle, Orléans 11h24 11h34 11h44 11h54 12h04 12h14 12h24 12h34 12h44 12h54
Royale-Châtelet, Orléans 11h25 11h35 11h45 11h55 12h05 12h15 12h25 12h35 12h45 12h55
Dauphine, Orléans 11h27 11h37 11h47 11h57 12h07 12h17 12h27 12h37 12h47 12h57
Saint-Marceau, Orléans 11h29 11h39 11h49 11h59 12h09 12h19 12h29 12h39 12h49 12h59
Mouillère, Orléans 11h30 11h40 11h50 12h00 12h10 12h20 12h30 12h40 12h50 13h00
CO'Met, Orléans 11h33 11h43 11h53 12h03 12h13 12h23 12h33 12h43 12h53 13h03
Zénith, Olivet 11h35 11h45 11h55 12h05 12h15 12h25 12h35 12h45 12h55 13h05
Victor Hugo, Olivet 11h38 11h48 11h58 12h08 12h18 12h28 12h38 12h48 12h58 13h08
Larry-St Fiacre, Olivet 11h40 11h50 12h00 12h10 12h20 12h30 12h40 12h50 13h00 13h10
Les Aulnaies, Olivet 11h42 11h52 12h02 12h12 12h22 12h32 12h42 12h52 13h02 13h12
Lorette, Olivet 11h44 11h54 12h04 12h14 12h24 12h34 12h44 12h54 13h05 13h15
Université, Orléans 11h46 11h56 12h06 12h16 12h26 12h36 12h46 12h56 13h06 13h16
Parc Floral, Orléans 11h47 11h57 12h07 12h17 12h27 12h37 12h47 12h57 13h07 13h17
L'Indien, Orléans 11h49 11h59 12h09 12h19 12h29 12h39 12h49 12h59 13h10 13h20
Chèques Postaux, Orléans 11h51 12h01 12h11 12h21 12h31 12h41 12h51 13h01 13h11 13h21
Bolière, Orléans 11h52 12h02 12h12 12h22 12h32 12h42 12h52 13h02 13h12 13h23
Hôpital-Accueil, Orléans 11h54 12h04 12h14 12h24 12h34 12h44 12h54 13h05 13h15 13h25
Hôp. La Source, Orléans 11h56 12h06 12h16 12h26 12h36 12h46 12h56 13h06 13h17 13h27
Hôp. La Source, Orléans - - - - - - - - - -
Arrêt Horaires
Dauphine, Orléans - - - - - - - - - -
Gare des Aubrais, Fleury-les-Aubrais - - - - - - - - - -
Jules Verne, Fleury-les-Aubrais - - - - - - - - - -
Jules Verne, Fleury-les-Aubrais 12h45 12h55 13h05 13h15 13h25 13h35 13h45 13h55 14h05 14h15
Lamballe, Fleury-les-Aubrais 12h46 12h56 13h06 13h16 13h26 13h36 13h46 13h56 14h06 14h16
Bustière, Fleury-les-Aubrais 12h48 12h58 13h08 13h18 13h28 13h38 13h48 13h58 14h08 14h18
Gare des Aubrais, Fleury-les-Aubrais 12h50 13h00 13h10 13h20 13h30 13h40 13h50 14h00 14h10 14h20
Libération, Orléans 12h53 13h03 13h13 13h23 13h33 13h43 13h53 14h03 14h13 14h23
Coligny, Orléans 12h54 13h05 13h15 13h25 13h35 13h45 13h55 14h05 14h15 14h25
Louis Braille, Orléans 12h56 13h06 13h16 13h26 13h36 13h46 13h56 14h06 14h16 14h26
Gare d'Orléans, Orléans 12h59 13h09 13h19 13h29 13h39 13h49 13h59 14h09 14h19 14h29
République, Orléans 13h01 13h11 13h21 13h31 13h41 13h51 14h01 14h11 14h21 14h31
De Gaulle, Orléans 13h04 13h14 13h24 13h34 13h44 13h54 14h04 14h14 14h24 14h34
Royale-Châtelet, Orléans 13h05 13h15 13h25 13h35 13h45 13h55 14h05 14h15 14h25 14h35
Dauphine, Orléans 13h07 13h17 13h27 13h37 13h47 13h57 14h07 14h17 14h27 14h37
Saint-Marceau, Orléans 13h09 13h19 13h29 13h39 13h49 13h59 14h09 14h19 14h29 14h39
Mouillère, Orléans 13h10 13h21 13h31 13h41 13h51 14h01 14h11 14h21 14h31 14h41
CO'Met, Orléans 13h13 13h23 13h33 13h43 13h53 14h03 14h13 14h23 14h33 14h43
Zénith, Olivet 13h15 13h25 13h35 13h45 13h55 14h05 14h15 14h25 14h35 14h45
Victor Hugo, Olivet 13h18 13h28 13h38 13h48 13h58 14h08 14h18 14h28 14h38 14h48
Larry-St Fiacre, Olivet 13h20 13h30 13h40 13h50 14h00 14h10 14h20 14h30 14h40 14h50
Les Aulnaies, Olivet 13h22 13h32 13h42 13h52 14h02 14h12 14h22 14h32 14h42 14h52
Lorette, Olivet 13h25 13h35 13h45 13h55 14h05 14h15 14h25 14h35 14h45 14h55
Université, Orléans 13h26 13h36 13h46 13h56 14h06 14h16 14h26 14h36 14h46 14h56
Parc Floral, Orléans 13h27 13h37 13h47 13h57 14h07 14h17 14h27 14h37 14h47 14h57
L'Indien, Orléans 13h30 13h40 13h50 14h00 14h10 14h20 14h30 14h40 14h50 15h00
Chèques Postaux, Orléans 13h31 13h41 13h51 14h01 14h11 14h21 14h31 14h41 14h51 15h01
Bolière, Orléans 13h33 13h43 13h53 14h03 14h13 14h23 14h33 14h43 14h53 15h03
Hôpital-Accueil, Orléans 13h35 13h45 13h55 14h05 14h15 14h25 14h35 14h45 14h55 15h05
Hôp. La Source, Orléans 13h37 13h47 13h57 14h07 14h17 14h27 14h37 14h47 14h57 15h07
Hôp. La Source, Orléans - - - - - - - - - -
Arrêt Horaires
Dauphine, Orléans - - - - - - - - - -
Gare des Aubrais, Fleury-les-Aubrais - - - - - - - - - -
Jules Verne, Fleury-les-Aubrais - - - - - - - - - -
Jules Verne, Fleury-les-Aubrais 14h25 14h35 14h45 14h55 15h05 15h15 15h25 15h35 15h45 15h55
Lamballe, Fleury-les-Aubrais 14h26 14h36 14h46 14h56 15h06 15h16 15h26 15h36 15h46 15h56
Bustière, Fleury-les-Aubrais 14h28 14h38 14h48 14h58 15h08 15h18 15h28 15h38 15h48 15h58
Gare des Aubrais, Fleury-les-Aubrais 14h30 14h40 14h50 15h00 15h10 15h20 15h30 15h40 15h50 16h00
Libération, Orléans 14h33 14h43 14h53 15h03 15h13 15h23 15h33 15h43 15h53 16h03
Coligny, Orléans 14h35 14h45 14h55 15h05 15h15 15h25 15h35 15h45 15h55 16h05
Louis Braille, Orléans 14h36 14h46 14h56 15h06 15h16 15h26 15h36 15h46 15h56 16h06
Gare d'Orléans, Orléans 14h39 14h49 14h59 15h09 15h19 15h29 15h39 15h49 15h59 16h09
République, Orléans 14h41 14h51 15h01 15h11 15h21 15h31 15h41 15h51 16h01 16h11
De Gaulle, Orléans 14h44 14h54 15h04 15h14 15h24 15h34 15h44 15h54 16h04 16h14
Royale-Châtelet, Orléans 14h45 14h55 15h05 15h15 15h25 15h35 15h45 15h55 16h05 16h15
Dauphine, Orléans 14h47 14h57 15h07 15h17 15h27 15h37 15h47 15h57 16h07 16h17
Saint-Marceau, Orléans 14h49 14h59 15h09 15h19 15h29 15h39 15h49 15h59 16h09 16h19
Mouillère, Orléans 14h51 15h01 15h11 15h21 15h31 15h41 15h51 16h01 16h11 16h21
CO'Met, Orléans 14h53 15h03 15h13 15h23 15h33 15h43 15h53 16h03 16h13 16h23
Zénith, Olivet 14h55 15h05 15h15 15h25 15h35 15h45 15h55 16h05 16h15 16h25
Victor Hugo, Olivet 14h58 15h08 15h18 15h28 15h38 15h48 15h58 16h08 16h18 16h28
Larry-St Fiacre, Olivet 15h00 15h10 15h20 15h30 15h40 15h50 16h00 16h10 16h20 16h30
Les Aulnaies, Olivet 15h02 15h12 15h22 15h32 15h42 15h52 16h02 16h12 16h22 16h32
Lorette, Olivet 15h05 15h15 15h25 15h35 15h45 15h55 16h05 16h15 16h25 16h35
Université, Orléans 15h06 15h16 15h26 15h36 15h46 15h56 16h06 16h16 16h26 16h36
Parc Floral, Orléans 15h07 15h17 15h27 15h37 15h47 15h57 16h07 16h17 16h27 16h37
L'Indien, Orléans 15h10 15h20 15h30 15h40 15h50 16h00 16h10 16h20 16h30 16h40
Chèques Postaux, Orléans 15h11 15h21 15h31 15h41 15h51 16h01 16h11 16h21 16h31 16h41
Bolière, Orléans 15h13 15h23 15h33 15h43 15h53 16h03 16h13 16h23 16h33 16h43
Hôpital-Accueil, Orléans 15h15 15h25 15h35 15h45 15h55 16h05 16h15 16h25 16h35 16h45
Hôp. La Source, Orléans 15h17 15h27 15h37 15h47 15h57 16h07 16h17 16h27 16h37 16h47
Hôp. La Source, Orléans - - - - - - - - - -
Arrêt Horaires
Dauphine, Orléans - - - - - - - - - -
Gare des Aubrais, Fleury-les-Aubrais - - - - - - - - - -
Jules Verne, Fleury-les-Aubrais - - - - - - - - - -
Jules Verne, Fleury-les-Aubrais 16h05 16h15 16h25 16h35 16h45 16h55 17h05 17h15 17h25 17h35
Lamballe, Fleury-les-Aubrais 16h06 16h16 16h26 16h36 16h46 16h56 17h06 17h16 17h26 17h36
Bustière, Fleury-les-Aubrais 16h08 16h18 16h28 16h38 16h48 16h58 17h08 17h18 17h28 17h38
Gare des Aubrais, Fleury-les-Aubrais 16h10 16h20 16h30 16h40 16h50 17h00 17h10 17h20 17h30 17h40
Libération, Orléans 16h13 16h23 16h33 16h43 16h53 17h03 17h13 17h23 17h33 17h43
Coligny, Orléans 16h15 16h25 16h35 16h45 16h55 17h05 17h15 17h25 17h35 17h45
Louis Braille, Orléans 16h16 16h26 16h36 16h46 16h56 17h06 17h16 17h26 17h36 17h46
Gare d'Orléans, Orléans 16h19 16h29 16h39 16h49 16h59 17h09 17h19 17h29 17h39 17h49
République, Orléans 16h21 16h31 16h41 16h51 17h01 17h11 17h21 17h31 17h41 17h51
De Gaulle, Orléans 16h24 16h34 16h44 16h54 17h04 17h14 17h24 17h34 17h44 17h54
Royale-Châtelet, Orléans 16h25 16h35 16h45 16h55 17h05 17h15 17h25 17h35 17h45 17h55
Dauphine, Orléans 16h27 16h37 16h47 16h57 17h07 17h17 17h27 17h37 17h47 17h57
Saint-Marceau, Orléans 16h29 16h39 16h49 16h59 17h09 17h19 17h29 17h39 17h49 17h59
Mouillère, Orléans 16h31 16h41 16h51 17h01 17h11 17h21 17h31 17h41 17h51 18h01
CO'Met, Orléans 16h33 16h43 16h53 17h03 17h13 17h23 17h33 17h43 17h53 18h03
Zénith, Olivet 16h35 16h45 16h55 17h05 17h15 17h25 17h35 17h45 17h55 18h05
Victor Hugo, Olivet 16h38 16h48 16h58 17h08 17h18 17h28 17h38 17h48 17h58 18h08
Larry-St Fiacre, Olivet 16h40 16h50 17h00 17h10 17h20 17h30 17h40 17h50 18h00 18h10
Les Aulnaies, Olivet 16h42 16h52 17h02 17h12 17h22 17h32 17h42 17h52 18h02 18h12
Lorette, Olivet 16h45 16h55 17h05 17h15 17h25 17h35 17h45 17h55 18h05 18h15
Université, Orléans 16h46 16h56 17h06 17h16 17h26 17h36 17h46 17h56 18h06 18h16
Parc Floral, Orléans 16h47 16h57 17h07 17h17 17h27 17h37 17h47 17h57 18h07 18h17
L'Indien, Orléans 16h50 17h00 17h10 17h20 17h30 17h40 17h50 18h00 18h10 18h20
Chèques Postaux, Orléans 16h51 17h01 17h11 17h21 17h31 17h41 17h51 18h01 18h11 18h21
Bolière, Orléans 16h53 17h03 17h13 17h23 17h33 17h43 17h53 18h03 18h13 18h23
Hôpital-Accueil, Orléans 16h55 17h05 17h15 17h25 17h35 17h45 17h55 18h05 18h15 18h25
Hôp. La Source, Orléans 16h57 17h07 17h17 17h27 17h37 17h47 17h57 18h07 18h17 18h27
Hôp. La Source, Orléans - - - - - - - - - -
Arrêt Horaires
Dauphine, Orléans - - - - - - - - - -
Gare des Aubrais, Fleury-les-Aubrais - - - - - - - - - -
Jules Verne, Fleury-les-Aubrais - - - - - - - - - -
Jules Verne, Fleury-les-Aubrais 17h45 17h55 18h05 18h15 18h25 18h35 18h45 18h55 19h05 19h15
Lamballe, Fleury-les-Aubrais 17h46 17h56 18h06 18h16 18h26 18h36 18h46 18h56 19h06 19h16
Bustière, Fleury-les-Aubrais 17h48 17h58 18h08 18h18 18h28 18h38 18h48 18h58 19h08 19h18
Gare des Aubrais, Fleury-les-Aubrais 17h50 18h00 18h10 18h20 18h30 18h40 18h50 19h01 19h11 19h21
Libération, Orléans 17h53 18h03 18h13 18h23 18h33 18h43 18h53 19h03 19h13 19h23
Coligny, Orléans 17h55 18h05 18h15 18h25 18h35 18h45 18h55 19h05 19h15 19h25
Louis Braille, Orléans 17h56 18h06 18h16 18h26 18h36 18h46 18h56 19h06 19h16 19h26
Gare d'Orléans, Orléans 17h59 18h09 18h19 18h29 18h39 18h49 18h59 19h09 19h19 19h29
République, Orléans 18h01 18h11 18h21 18h31 18h41 18h51 19h01 19h11 19h21 19h31
De Gaulle, Orléans 18h04 18h14 18h24 18h34 18h44 18h54 19h04 19h13 19h23 19h33
Royale-Châtelet, Orléans 18h05 18h15 18h25 18h35 18h45 18h55 19h05 19h15 19h25 19h35
Dauphine, Orléans 18h07 18h17 18h27 18h37 18h47 18h57 19h07 19h17 19h27 19h37
Saint-Marceau, Orléans 18h09 18h19 18h29 18h39 18h49 18h59 19h09 19h18 19h28 19h38
Mouillère, Orléans 18h11 18h21 18h31 18h41 18h51 19h01 19h10 19h20 19h30 19h40
CO'Met, Orléans 18h13 18h23 18h33 18h43 18h53 19h03 19h13 19h23 19h33 19h43
Zénith, Olivet 18h15 18h25 18h35 18h45 18h55 19h05 19h15 19h25 19h35 19h45
Victor Hugo, Olivet 18h18 18h28 18h38 18h48 18h58 19h08 19h18 19h28 19h38 19h48
Larry-St Fiacre, Olivet 18h20 18h30 18h40 18h50 19h00 19h10 19h20 19h30 19h40 19h50
Les Aulnaies, Olivet 18h22 18h32 18h42 18h52 19h02 19h12 19h22 19h32 19h42 19h52
Lorette, Olivet 18h25 18h35 18h45 18h55 19h05 19h15 19h25 19h34 19h44 19h54
Université, Orléans 18h26 18h36 18h46 18h56 19h06 19h16 19h26 19h36 19h46 19h56
Parc Floral, Orléans 18h27 18h37 18h47 18h57 19h07 19h17 19h27 19h37 19h47 19h57
L'Indien, Orléans 18h30 18h40 18h50 19h00 19h10 19h20 19h30 19h39 19h49 19h59
Chèques Postaux, Orléans 18h31 18h41 18h51 19h01 19h11 19h21 19h31 19h41 19h51 20h01
Bolière, Orléans 18h33 18h43 18h53 19h03 19h13 19h23 19h32 19h42 19h52 20h02
Hôpital-Accueil, Orléans 18h35 18h45 18h55 19h05 19h15 19h25 19h35 19h45 19h55 20h05
Hôp. La Source, Orléans 18h37 18h47 18h57 19h07 19h17 19h27 19h37 - 19h56 20h06
Hôp. La Source, Orléans - - - - - - - 19h46 - -
Arrêt Horaires
Dauphine, Orléans - - - - - - - - - -
Gare des Aubrais, Fleury-les-Aubrais - - - - - - - - - -
Jules Verne, Fleury-les-Aubrais - - - - - - - 20h39 - -
Jules Verne, Fleury-les-Aubrais 19h25 19h35 19h45 19h55 20h06 20h17 20h28 - 20h50 21h02
Lamballe, Fleury-les-Aubrais 19h26 19h36 19h46 19h56 20h07 20h18 20h29 20h40 20h51 21h03
Bustière, Fleury-les-Aubrais 19h28 19h38 19h48 19h58 20h09 20h20 20h31 20h42 20h53 21h05
Gare des Aubrais, Fleury-les-Aubrais 19h31 19h41 19h51 20h01 20h12 20h23 20h34 20h45 20h56 21h07
Libération, Orléans 19h33 19h43 19h53 20h03 20h14 20h25 20h36 20h47 20h58 21h10
Coligny, Orléans 19h35 19h45 19h55 20h05 20h16 20h27 20h38 20h49 21h00 21h11
Louis Braille, Orléans 19h36 19h46 19h56 20h06 20h17 20h28 20h39 20h50 21h02 21h14
Gare d'Orléans, Orléans 19h39 19h49 19h59 20h09 20h20 20h31 20h42 20h53 21h04 21h16
République, Orléans 19h41 19h51 20h01 20h11 20h22 20h33 20h44 20h55 21h06 21h18
De Gaulle, Orléans 19h43 19h53 20h03 20h13 20h24 20h35 20h46 20h57 21h08 21h20
Royale-Châtelet, Orléans 19h45 19h55 20h05 20h15 20h26 20h37 20h48 20h59 21h10 21h22
Dauphine, Orléans 19h47 19h57 20h07 20h17 20h28 20h39 20h50 21h00 21h11 21h23
Saint-Marceau, Orléans 19h48 19h58 20h08 20h18 20h29 20h40 20h51 21h02 21h13 21h25
Mouillère, Orléans 19h50 20h00 20h10 20h20 20h31 20h42 20h53 21h04 21h15 21h27
CO'Met, Orléans 19h53 20h03 20h13 20h23 20h34 20h45 20h56 21h06 21h17 21h29
Zénith, Olivet 19h55 20h05 20h15 20h25 20h36 20h47 20h58 21h08 21h19 21h31
Victor Hugo, Olivet 19h58 20h08 20h18 20h28 20h39 20h50 21h01 21h11 21h22 21h34
Larry-St Fiacre, Olivet 20h00 20h10 20h20 20h30 20h41 20h52 21h03 21h13 21h24 21h36
Les Aulnaies, Olivet 20h02 20h12 20h22 20h32 20h43 20h54 21h05 21h15 21h26 21h38
Lorette, Olivet 20h04 20h14 20h24 20h34 20h45 20h56 21h07 21h18 21h29 21h41
Université, Orléans 20h06 20h16 20h26 20h36 20h47 20h58 21h09 21h19 21h30 21h42
Parc Floral, Orléans 20h07 20h17 20h27 20h37 20h48 20h59 21h10 21h20 21h31 21h43
L'Indien, Orléans 20h09 20h19 20h29 20h39 20h50 21h01 21h12 21h23 21h34 21h46
Chèques Postaux, Orléans 20h11 20h21 20h31 20h41 20h52 21h03 21h14 21h24 21h35 21h47
Bolière, Orléans 20h12 20h22 20h32 20h42 20h53 21h04 21h15 21h26 21h36 21h48
Hôpital-Accueil, Orléans 20h15 20h25 20h35 20h45 20h56 21h06 21h17 21h28 21h39 21h51
Hôp. La Source, Orléans - 20h26 - 20h46 - 21h08 - 21h30 21h40 21h52
Hôp. La Source, Orléans 20h16 - 20h36 - 20h57 - 21h19 - - -
Arrêt Horaires
Dauphine, Orléans - - - - - - - -
Gare des Aubrais, Fleury-les-Aubrais - - - - - - - -
Jules Verne, Fleury-les-Aubrais - - - - - - - -
Jules Verne, Fleury-les-Aubrais 21h20 21h40 22h05 22h35 23h05 23h35 00h05 00h29
Lamballe, Fleury-les-Aubrais 21h21 21h41 22h06 22h36 23h06 23h36 00h06 00h30
Bustière, Fleury-les-Aubrais 21h23 21h43 22h08 22h38 23h08 23h38 00h08 00h32
Gare des Aubrais, Fleury-les-Aubrais 21h25 21h45 22h10 22h40 23h10 23h40 00h10 00h34
Libération, Orléans 21h28 21h48 22h13 22h43 23h13 23h43 00h13 00h37
Coligny, Orléans 21h29 21h49 22h14 22h44 23h14 23h44 00h14 00h38
Louis Braille, Orléans 21h32 21h52 22h17 22h47 23h17 23h47 00h17 00h41
Gare d'Orléans, Orléans 21h34 21h54 22h19 22h49 23h19 23h49 00h19 00h43
République, Orléans 21h36 21h56 22h21 22h51 23h21 23h51 00h21 00h45
De Gaulle, Orléans 21h38 21h58 22h23 22h53 23h23 23h53 00h23 00h47
Royale-Châtelet, Orléans 21h40 22h00 22h25 22h55 23h25 23h55 00h25 00h49
Dauphine, Orléans 21h41 22h01 22h26 22h56 23h26 23h56 00h26 00h50
Saint-Marceau, Orléans 21h43 22h03 22h28 22h58 23h28 23h58 00h28 00h52
Mouillère, Orléans 21h45 22h05 22h30 23h00 23h29 23h59 00h29 00h53
CO'Met, Orléans 21h47 22h07 22h32 23h02 23h32 00h02 00h32 00h56
Zénith, Olivet 21h49 22h09 22h34 23h04 23h34 00h04 00h34 00h58
Victor Hugo, Olivet 21h52 22h12 22h37 23h07 23h37 00h07 00h37 01h01
Larry-St Fiacre, Olivet 21h54 22h14 22h39 23h09 23h39 00h09 00h39 01h03
Les Aulnaies, Olivet 21h56 22h16 22h41 23h11 23h41 00h11 00h41 01h05
Lorette, Olivet 21h59 22h19 22h44 23h14 23h43 00h13 00h43 01h07
Université, Orléans 22h00 22h20 22h45 23h15 23h45 00h15 00h45 01h09
Parc Floral, Orléans 22h01 22h21 22h46 23h16 23h46 00h16 00h46 01h10
L'Indien, Orléans 22h04 22h24 22h49 23h18 23h48 00h18 00h48 01h12
Chèques Postaux, Orléans 22h05 22h25 22h50 23h20 23h50 00h20 00h50 01h14
Bolière, Orléans 22h06 22h26 22h51 23h21 23h51 00h21 00h51 01h15
Hôpital-Accueil, Orléans 22h09 22h29 22h54 23h23 23h53 00h23 00h53 01h17
Hôp. La Source, Orléans 22h10 22h30 22h55 23h25 23h55 00h25 00h55 01h19
Hôp. La Source, Orléans - - - - - - - -
  • Informations horaires pour le 18/09/2021. Les horaires peuvent varier selon le jour de la semaine et la période scolaire ou de vacances scolaires.
  • Ces horaires sont donnés à titre indicatif, ils dépendent des aléas de la circulation.