• Tao Info : Festival de Loire-du 22 au 26/09. 

    Tao s'adapte pour vous emmener au cœur du Festival !

    > Pass'Festival

    > Renforts sur les lignes de tram A et B

    > Navette Festival

    > Horaires étendus les 24, 25 et 26/09 des P+R

    Retrouvez toutes les infos






Arrêt Horaires
Dauphine, Orléans - - - - - - - - - -
Gare des Aubrais, Fleury-les-Aubrais 05h00 - - - - - - - - -
Jules Verne, Fleury-les-Aubrais - - - - - - - - 07h00 -
Jules Verne, Fleury-les-Aubrais - 05h30 05h52 06h07 06h21 06h34 06h44 06h54 - 07h06
Lamballe, Fleury-les-Aubrais - 05h31 05h53 06h08 06h22 06h35 06h45 06h55 07h01 07h07
Bustière, Fleury-les-Aubrais - 05h33 05h55 06h10 06h24 06h37 06h47 06h57 07h03 07h09
Gare des Aubrais, Fleury-les-Aubrais - 05h35 05h57 06h12 06h26 06h39 06h50 07h00 07h06 07h12
Libération, Orléans 05h06 05h38 06h00 06h15 06h29 06h42 06h52 07h02 07h08 07h14
Coligny, Orléans 05h07 05h39 06h01 06h16 06h30 06h43 06h54 07h04 07h10 07h16
Louis Braille, Orléans 05h10 05h42 06h04 06h19 06h33 06h46 06h56 07h06 07h12 07h18
Gare d'Orléans, Orléans 05h12 05h44 06h06 06h21 06h35 06h48 06h58 07h08 07h14 07h20
République, Orléans 05h14 05h46 06h08 06h23 06h37 06h50 07h00 07h10 07h16 07h22
De Gaulle, Orléans 05h16 05h48 06h10 06h25 06h39 06h53 07h03 07h13 07h19 07h25
Royale-Châtelet, Orléans 05h18 05h50 06h12 06h27 06h41 06h54 07h05 07h15 07h21 07h27
Dauphine, Orléans 05h19 05h51 06h13 06h28 06h42 06h56 07h06 07h16 07h22 07h28
Saint-Marceau, Orléans 05h21 05h53 06h15 06h30 06h44 06h58 07h08 07h18 07h24 07h30
Mouillère, Orléans 05h23 05h55 06h17 06h32 06h46 06h59 07h10 07h20 07h26 07h32
CO'Met, Orléans 05h25 05h57 06h19 06h34 06h48 07h02 07h12 07h22 07h28 07h34
Zénith, Olivet 05h27 05h59 06h21 06h36 06h50 07h04 07h14 07h24 07h30 07h36
Victor Hugo, Olivet 05h31 06h02 06h24 06h39 06h53 07h07 07h18 07h28 07h34 07h40
Larry-St Fiacre, Olivet 05h33 06h04 06h26 06h41 06h55 07h09 07h19 07h30 07h36 07h42
Les Aulnaies, Olivet 05h35 06h06 06h28 06h43 06h57 07h11 07h22 07h32 07h38 07h44
Lorette, Olivet 05h38 06h09 06h31 06h46 07h00 07h14 07h24 07h34 07h40 07h46
Université, Orléans 05h39 06h10 06h32 06h47 07h01 07h15 07h26 07h36 07h42 07h48
Parc Floral, Orléans 05h40 06h11 06h33 06h48 07h02 07h16 07h27 07h37 07h43 07h49
L'Indien, Orléans 05h43 06h13 06h35 06h51 07h05 07h19 07h29 07h40 07h46 07h52
Chèques Postaux, Orléans 05h44 06h15 06h37 06h52 07h06 07h20 07h31 07h41 07h47 07h53
Bolière, Orléans 05h46 06h16 06h38 06h53 07h08 07h22 07h32 07h43 07h49 07h55
Hôpital-Accueil, Orléans 05h48 06h18 06h40 06h56 07h10 07h24 07h34 07h45 07h51 07h57
Hôp. La Source, Orléans 05h50 06h20 06h42 06h58 07h12 07h26 - 07h47 - 07h59
Hôp. La Source, Orléans - - - - - - 07h36 - 07h53 -
Arrêt Horaires
Dauphine, Orléans - - - - - - - - - -
Gare des Aubrais, Fleury-les-Aubrais - - - - - - - - - -
Jules Verne, Fleury-les-Aubrais 07h12 - 07h24 - 07h36 - 07h48 - 08h00 -
Jules Verne, Fleury-les-Aubrais - 07h18 - 07h30 - 07h42 - 07h54 - 08h06
Lamballe, Fleury-les-Aubrais 07h13 07h19 07h25 07h31 07h37 07h43 07h49 07h55 08h01 08h07
Bustière, Fleury-les-Aubrais 07h15 07h21 07h27 07h33 07h39 07h45 07h51 07h57 08h03 08h09
Gare des Aubrais, Fleury-les-Aubrais 07h18 07h24 07h30 07h36 07h42 07h48 07h54 08h00 08h06 08h12
Libération, Orléans 07h20 07h26 07h32 07h38 07h44 07h50 07h56 08h02 08h08 08h14
Coligny, Orléans 07h22 07h28 07h34 07h40 07h46 07h52 07h58 08h04 08h10 08h16
Louis Braille, Orléans 07h24 07h30 07h36 07h42 07h48 07h54 08h00 08h06 08h12 08h18
Gare d'Orléans, Orléans 07h26 07h32 07h38 07h44 07h50 07h56 08h02 08h08 08h14 08h20
République, Orléans 07h28 07h34 07h40 07h46 07h52 07h58 08h04 08h10 08h16 08h22
De Gaulle, Orléans 07h31 07h37 07h43 07h49 07h55 08h01 08h07 08h13 08h19 08h25
Royale-Châtelet, Orléans 07h33 07h39 07h45 07h51 07h57 08h03 08h09 08h15 08h21 08h27
Dauphine, Orléans 07h34 07h40 07h46 07h52 07h58 08h04 08h10 08h16 08h22 08h28
Saint-Marceau, Orléans 07h36 07h42 07h48 07h54 08h00 08h06 08h12 08h18 08h24 08h30
Mouillère, Orléans 07h38 07h44 07h50 07h56 08h02 08h08 08h14 08h20 08h26 08h32
CO'Met, Orléans 07h40 07h46 07h52 07h58 08h04 08h10 08h16 08h22 08h28 08h34
Zénith, Olivet 07h42 07h48 07h54 08h00 08h06 08h12 08h18 08h24 08h30 08h36
Victor Hugo, Olivet 07h46 07h52 07h58 08h04 08h10 08h16 08h22 08h28 08h34 08h40
Larry-St Fiacre, Olivet 07h48 07h54 08h00 08h06 08h12 08h18 08h24 08h30 08h36 08h42
Les Aulnaies, Olivet 07h50 07h56 08h02 08h08 08h14 08h20 08h26 08h32 08h38 08h44
Lorette, Olivet 07h52 07h58 08h04 08h10 08h16 08h22 08h28 08h34 08h40 08h46
Université, Orléans 07h54 08h00 08h06 08h12 08h18 08h24 08h30 08h36 08h42 08h48
Parc Floral, Orléans 07h55 08h01 08h07 08h13 08h19 08h25 08h31 08h37 08h43 08h49
L'Indien, Orléans 07h58 08h04 08h10 08h16 08h22 08h28 08h34 08h40 08h46 08h52
Chèques Postaux, Orléans 07h59 08h05 08h11 08h17 08h23 08h29 08h35 08h41 08h47 08h53
Bolière, Orléans 08h01 08h07 08h13 08h19 08h25 08h31 08h37 08h43 08h49 08h55
Hôpital-Accueil, Orléans 08h03 08h09 08h15 08h21 08h27 08h33 08h39 08h45 08h51 08h57
Hôp. La Source, Orléans - 08h11 - 08h23 - 08h35 - - 08h53 -
Hôp. La Source, Orléans 08h05 - 08h17 - 08h29 - 08h41 08h47 - 08h59
Arrêt Horaires
Dauphine, Orléans - - - - - - - - - -
Gare des Aubrais, Fleury-les-Aubrais - - - - - - - - - -
Jules Verne, Fleury-les-Aubrais 08h12 - 08h24 - 08h36 - 08h48 - 09h00 -
Jules Verne, Fleury-les-Aubrais - 08h18 - 08h30 - 08h42 - 08h54 - 09h06
Lamballe, Fleury-les-Aubrais 08h13 08h19 08h25 08h31 08h37 08h43 08h49 08h55 09h01 09h07
Bustière, Fleury-les-Aubrais 08h15 08h21 08h27 08h33 08h39 08h45 08h51 08h57 09h03 09h09
Gare des Aubrais, Fleury-les-Aubrais 08h18 08h24 08h30 08h36 08h42 08h48 08h54 09h00 09h06 09h12
Libération, Orléans 08h20 08h26 08h32 08h38 08h44 08h50 08h56 09h02 09h08 09h14
Coligny, Orléans 08h22 08h28 08h34 08h40 08h46 08h52 08h58 09h04 09h10 09h16
Louis Braille, Orléans 08h24 08h30 08h36 08h42 08h48 08h54 09h00 09h06 09h12 09h18
Gare d'Orléans, Orléans 08h26 08h32 08h38 08h44 08h50 08h56 09h02 09h08 09h14 09h20
République, Orléans 08h28 08h34 08h40 08h46 08h52 08h58 09h04 09h10 09h16 09h22
De Gaulle, Orléans 08h31 08h37 08h43 08h49 08h55 09h01 09h07 09h13 09h19 09h25
Royale-Châtelet, Orléans 08h33 08h39 08h45 08h51 08h57 09h03 09h09 09h14 09h20 09h26
Dauphine, Orléans 08h34 08h40 08h46 08h52 08h58 09h04 09h10 09h16 09h22 09h28
Saint-Marceau, Orléans 08h36 08h42 08h48 08h54 09h00 09h06 09h12 09h18 09h24 09h30
Mouillère, Orléans 08h38 08h44 08h50 08h56 09h02 09h08 09h14 09h19 09h25 09h31
CO'Met, Orléans 08h40 08h46 08h52 08h58 09h04 09h10 09h16 09h22 09h28 09h34
Zénith, Olivet 08h42 08h48 08h54 09h00 09h06 09h12 09h18 09h24 09h30 09h36
Victor Hugo, Olivet 08h46 08h52 08h58 09h04 09h10 09h15 09h21 09h27 09h33 09h39
Larry-St Fiacre, Olivet 08h48 08h54 09h00 09h06 09h11 09h17 09h23 09h29 09h35 09h41
Les Aulnaies, Olivet 08h50 08h56 09h02 09h08 09h14 09h19 09h25 09h31 09h37 09h43
Lorette, Olivet 08h52 08h58 09h04 09h10 09h16 09h22 09h28 09h34 09h40 09h46
Université, Orléans 08h54 09h00 09h06 09h12 09h18 09h23 09h29 09h35 09h41 09h47
Parc Floral, Orléans 08h55 09h01 09h07 09h13 09h19 09h25 09h31 09h36 09h42 09h48
L'Indien, Orléans 08h58 09h04 09h10 09h15 09h21 09h27 09h33 09h39 09h45 09h51
Chèques Postaux, Orléans 08h59 09h05 09h11 09h17 09h23 09h28 09h34 09h40 09h46 09h52
Bolière, Orléans 09h01 09h06 09h12 09h18 09h24 09h30 09h36 09h42 09h47 09h54
Hôpital-Accueil, Orléans 09h03 09h09 09h15 09h21 09h26 09h32 09h38 09h44 09h50 09h56
Hôp. La Source, Orléans 09h05 - 09h16 - 09h28 - - 09h46 - 09h58
Hôp. La Source, Orléans - 09h10 - 09h22 - 09h34 09h40 - 09h52 -
Arrêt Horaires
Dauphine, Orléans - - - - - - - - - -
Gare des Aubrais, Fleury-les-Aubrais - - - - - - - - - -
Jules Verne, Fleury-les-Aubrais 09h12 - 09h26 - 09h40 - 09h53 - - -
Jules Verne, Fleury-les-Aubrais - 09h19 - 09h34 - 09h48 - 10h01 10h08 10h16
Lamballe, Fleury-les-Aubrais 09h13 09h20 09h28 09h35 09h42 09h49 09h55 10h02 10h10 10h17
Bustière, Fleury-les-Aubrais 09h15 09h22 09h30 09h37 09h44 09h51 09h57 10h04 10h12 10h19
Gare des Aubrais, Fleury-les-Aubrais 09h18 09h25 09h32 09h39 09h46 09h53 09h59 10h06 10h14 10h21
Libération, Orléans 09h20 09h27 09h35 09h42 09h48 09h56 10h01 10h09 10h16 10h24
Coligny, Orléans 09h22 09h29 09h36 09h43 09h50 09h57 10h03 10h10 10h18 10h25
Louis Braille, Orléans 09h24 09h31 09h38 09h45 09h52 09h59 10h05 10h12 10h20 10h27
Gare d'Orléans, Orléans 09h26 09h33 09h40 09h48 09h54 10h02 10h07 10h15 10h22 10h30
République, Orléans 09h28 09h35 09h42 09h50 09h56 10h04 10h09 10h17 10h24 10h32
De Gaulle, Orléans 09h31 09h38 09h45 09h53 09h59 10h07 10h12 10h20 10h27 10h35
Royale-Châtelet, Orléans 09h32 09h39 09h47 09h54 10h01 10h08 10h14 10h21 10h29 10h36
Dauphine, Orléans 09h34 09h41 09h48 09h56 10h02 10h10 10h15 10h23 10h30 10h38
Saint-Marceau, Orléans 09h36 09h43 09h50 09h57 10h04 10h11 10h17 10h24 10h32 10h39
Mouillère, Orléans 09h37 09h44 09h52 09h59 10h06 10h13 10h19 10h26 10h34 10h41
CO'Met, Orléans 09h40 09h47 09h54 10h01 10h08 10h15 10h21 10h28 10h36 10h43
Zénith, Olivet 09h42 09h49 09h56 10h04 10h10 10h18 10h23 10h31 10h38 10h46
Victor Hugo, Olivet 09h45 09h52 10h00 10h07 10h13 10h21 10h26 10h34 10h41 10h49
Larry-St Fiacre, Olivet 09h47 09h54 10h01 10h09 10h15 10h23 10h28 10h36 10h43 10h51
Les Aulnaies, Olivet 09h49 09h56 10h03 10h11 10h17 10h25 10h30 10h38 10h45 10h53
Lorette, Olivet 09h51 09h58 10h06 10h13 10h20 10h27 10h33 10h40 10h48 10h55
Université, Orléans 09h53 10h00 10h07 10h15 10h21 10h29 10h34 10h42 10h49 10h57
Parc Floral, Orléans 09h54 10h01 10h08 10h16 10h22 10h30 10h35 10h43 10h50 10h58
L'Indien, Orléans 09h57 10h04 10h11 10h18 10h25 10h32 10h38 10h45 10h53 11h00
Chèques Postaux, Orléans 09h58 10h05 10h12 10h20 10h26 10h34 10h39 10h47 10h54 11h02
Bolière, Orléans 09h59 10h06 10h14 10h21 10h28 10h35 10h41 10h48 10h56 11h03
Hôpital-Accueil, Orléans 10h02 10h09 10h16 10h23 10h30 10h37 10h43 10h50 10h58 11h05
Hôp. La Source, Orléans - - 10h18 - 10h32 - 10h45 - 11h00 -
Hôp. La Source, Orléans 10h03 10h10 - 10h25 - 10h39 - 10h52 - 11h07
Arrêt Horaires
Dauphine, Orléans - - - - - - - - - -
Gare des Aubrais, Fleury-les-Aubrais - - - - - - - - - -
Jules Verne, Fleury-les-Aubrais - - - - - - - - - -
Jules Verne, Fleury-les-Aubrais 10h23 10h31 10h38 10h46 10h53 11h01 11h08 11h16 11h23 11h31
Lamballe, Fleury-les-Aubrais 10h25 10h32 10h40 10h47 10h55 11h02 11h10 11h17 11h25 11h32
Bustière, Fleury-les-Aubrais 10h27 10h34 10h42 10h49 10h57 11h04 11h12 11h19 11h27 11h34
Gare des Aubrais, Fleury-les-Aubrais 10h29 10h36 10h44 10h51 10h59 11h06 11h14 11h21 11h29 11h36
Libération, Orléans 10h31 10h39 10h46 10h54 11h01 11h09 11h16 11h24 11h31 11h39
Coligny, Orléans 10h33 10h40 10h48 10h55 11h03 11h10 11h18 11h25 11h33 11h40
Louis Braille, Orléans 10h35 10h42 10h50 10h57 11h05 11h12 11h20 11h27 11h35 11h42
Gare d'Orléans, Orléans 10h37 10h45 10h52 11h00 11h07 11h15 11h22 11h30 11h37 11h45
République, Orléans 10h39 10h47 10h54 11h02 11h09 11h17 11h24 11h32 11h39 11h47
De Gaulle, Orléans 10h42 10h50 10h57 11h05 11h12 11h20 11h27 11h35 11h42 11h50
Royale-Châtelet, Orléans 10h44 10h51 10h59 11h06 11h14 11h21 11h29 11h36 11h44 11h51
Dauphine, Orléans 10h45 10h53 11h00 11h08 11h15 11h23 11h30 11h38 11h45 11h53
Saint-Marceau, Orléans 10h47 10h54 11h02 11h09 11h17 11h24 11h32 11h39 11h47 11h54
Mouillère, Orléans 10h49 10h56 11h04 11h11 11h19 11h26 11h34 11h41 11h49 11h56
CO'Met, Orléans 10h51 10h58 11h06 11h13 11h21 11h28 11h36 11h43 11h51 11h58
Zénith, Olivet 10h53 11h01 11h08 11h16 11h23 11h31 11h38 11h46 11h53 12h01
Victor Hugo, Olivet 10h56 11h04 11h11 11h19 11h26 11h34 11h41 11h49 11h56 12h04
Larry-St Fiacre, Olivet 10h58 11h06 11h13 11h21 11h28 11h36 11h43 11h51 11h58 12h06
Les Aulnaies, Olivet 11h00 11h08 11h15 11h23 11h30 11h38 11h45 11h53 12h00 12h08
Lorette, Olivet 11h03 11h10 11h18 11h25 11h33 11h40 11h48 11h55 12h03 12h10
Université, Orléans 11h04 11h12 11h19 11h27 11h34 11h42 11h49 11h57 12h04 12h12
Parc Floral, Orléans 11h05 11h13 11h20 11h28 11h35 11h43 11h50 11h58 12h05 12h13
L'Indien, Orléans 11h08 11h15 11h23 11h30 11h38 11h45 11h53 12h00 12h08 12h15
Chèques Postaux, Orléans 11h09 11h17 11h24 11h32 11h39 11h47 11h54 12h02 12h09 12h17
Bolière, Orléans 11h11 11h18 11h26 11h33 11h41 11h48 11h56 12h03 12h11 12h18
Hôpital-Accueil, Orléans 11h13 11h20 11h28 11h35 11h43 11h50 11h58 12h05 12h13 12h20
Hôp. La Source, Orléans 11h15 - 11h30 - 11h45 - 12h00 - 12h15 -
Hôp. La Source, Orléans - 11h22 - 11h37 - 11h52 - 12h07 - 12h22
Arrêt Horaires
Dauphine, Orléans - - - - - - - - - -
Gare des Aubrais, Fleury-les-Aubrais - - - - - - - - - -
Jules Verne, Fleury-les-Aubrais - - - - - - - - - -
Jules Verne, Fleury-les-Aubrais 11h38 11h46 11h53 12h01 12h08 12h16 12h23 12h31 12h38 12h45
Lamballe, Fleury-les-Aubrais 11h40 11h47 11h55 12h02 12h10 12h17 12h25 12h32 12h40 12h47
Bustière, Fleury-les-Aubrais 11h42 11h49 11h57 12h04 12h12 12h19 12h27 12h34 12h42 12h49
Gare des Aubrais, Fleury-les-Aubrais 11h44 11h51 11h59 12h06 12h14 12h21 12h29 12h36 12h44 12h51
Libération, Orléans 11h46 11h54 12h01 12h09 12h16 12h24 12h31 12h39 12h46 12h53
Coligny, Orléans 11h48 11h55 12h03 12h10 12h18 12h25 12h33 12h40 12h48 12h55
Louis Braille, Orléans 11h50 11h57 12h05 12h12 12h20 12h27 12h35 12h42 12h50 12h57
Gare d'Orléans, Orléans 11h52 12h00 12h07 12h15 12h22 12h30 12h37 12h45 12h52 12h59
République, Orléans 11h54 12h02 12h09 12h17 12h24 12h32 12h39 12h47 12h54 13h01
De Gaulle, Orléans 11h57 12h05 12h12 12h20 12h27 12h35 12h42 12h50 12h57 13h04
Royale-Châtelet, Orléans 11h59 12h06 12h14 12h21 12h29 12h36 12h44 12h51 12h59 13h06
Dauphine, Orléans 12h00 12h08 12h15 12h23 12h30 12h38 12h45 12h53 13h00 13h07
Saint-Marceau, Orléans 12h02 12h09 12h17 12h24 12h32 12h39 12h47 12h54 13h02 13h09
Mouillère, Orléans 12h04 12h11 12h19 12h26 12h34 12h41 12h49 12h56 13h04 13h11
CO'Met, Orléans 12h06 12h13 12h21 12h28 12h36 12h43 12h51 12h58 13h06 13h13
Zénith, Olivet 12h08 12h16 12h23 12h31 12h38 12h46 12h53 13h01 13h08 13h15
Victor Hugo, Olivet 12h11 12h19 12h26 12h34 12h41 12h49 12h56 13h04 13h11 13h18
Larry-St Fiacre, Olivet 12h13 12h21 12h28 12h36 12h43 12h51 12h58 13h06 13h13 13h20
Les Aulnaies, Olivet 12h15 12h23 12h30 12h38 12h45 12h53 13h00 13h08 13h15 13h22
Lorette, Olivet 12h18 12h25 12h33 12h40 12h48 12h55 13h03 13h10 13h18 13h25
Université, Orléans 12h19 12h27 12h34 12h42 12h49 12h57 13h04 13h12 13h19 13h26
Parc Floral, Orléans 12h20 12h28 12h35 12h43 12h50 12h58 13h05 13h13 13h20 13h27
L'Indien, Orléans 12h23 12h30 12h38 12h45 12h53 13h00 13h08 13h15 13h23 13h30
Chèques Postaux, Orléans 12h24 12h32 12h39 12h47 12h54 13h02 13h09 13h17 13h24 13h31
Bolière, Orléans 12h26 12h33 12h41 12h48 12h56 13h03 13h11 13h18 13h26 13h33
Hôpital-Accueil, Orléans 12h28 12h35 12h43 12h50 12h58 13h05 13h13 13h20 13h28 13h35
Hôp. La Source, Orléans 12h30 - 12h45 - 13h00 - 13h15 - 13h30 -
Hôp. La Source, Orléans - 12h37 - 12h52 - 13h07 - 13h22 - 13h37
Arrêt Horaires
Dauphine, Orléans - - - - - - - - - -
Gare des Aubrais, Fleury-les-Aubrais - - - - - - - - - -
Jules Verne, Fleury-les-Aubrais - - - - - - - - - -
Jules Verne, Fleury-les-Aubrais 12h52 12h59 13h06 13h13 13h20 13h27 13h34 13h41 13h48 13h55
Lamballe, Fleury-les-Aubrais 12h54 13h01 13h08 13h15 13h22 13h29 13h36 13h43 13h50 13h57
Bustière, Fleury-les-Aubrais 12h56 13h03 13h10 13h17 13h24 13h31 13h38 13h45 13h52 13h59
Gare des Aubrais, Fleury-les-Aubrais 12h58 13h05 13h12 13h19 13h26 13h33 13h40 13h47 13h54 14h01
Libération, Orléans 13h00 13h07 13h14 13h21 13h28 13h35 13h42 13h49 13h56 14h03
Coligny, Orléans 13h02 13h09 13h16 13h23 13h30 13h37 13h44 13h51 13h58 14h05
Louis Braille, Orléans 13h04 13h11 13h18 13h25 13h32 13h39 13h46 13h53 14h00 14h07
Gare d'Orléans, Orléans 13h06 13h13 13h20 13h27 13h34 13h41 13h48 13h55 14h02 14h09
République, Orléans 13h08 13h15 13h22 13h29 13h36 13h43 13h50 13h57 14h04 14h11
De Gaulle, Orléans 13h11 13h18 13h25 13h32 13h39 13h46 13h53 14h00 14h07 14h14
Royale-Châtelet, Orléans 13h13 13h20 13h27 13h34 13h41 13h48 13h55 14h02 14h09 14h16
Dauphine, Orléans 13h14 13h21 13h28 13h35 13h42 13h49 13h56 14h03 14h10 14h17
Saint-Marceau, Orléans 13h16 13h23 13h30 13h37 13h44 13h51 13h58 14h05 14h12 14h19
Mouillère, Orléans 13h18 13h25 13h32 13h39 13h46 13h53 14h00 14h07 14h14 14h21
CO'Met, Orléans 13h20 13h27 13h34 13h41 13h48 13h55 14h02 14h09 14h16 14h23
Zénith, Olivet 13h22 13h29 13h36 13h43 13h50 13h57 14h04 14h11 14h18 14h25
Victor Hugo, Olivet 13h25 13h32 13h39 13h46 13h53 14h00 14h07 14h14 14h21 14h28
Larry-St Fiacre, Olivet 13h27 13h34 13h41 13h48 13h55 14h02 14h09 14h16 14h23 14h30
Les Aulnaies, Olivet 13h29 13h36 13h43 13h50 13h57 14h04 14h11 14h18 14h25 14h32
Lorette, Olivet 13h32 13h39 13h46 13h53 14h00 14h07 14h14 14h21 14h28 14h35
Université, Orléans 13h33 13h40 13h47 13h54 14h01 14h08 14h15 14h22 14h29 14h36
Parc Floral, Orléans 13h34 13h41 13h48 13h55 14h02 14h09 14h16 14h23 14h30 14h37
L'Indien, Orléans 13h37 13h44 13h51 13h58 14h05 14h12 14h19 14h26 14h33 14h40
Chèques Postaux, Orléans 13h38 13h45 13h52 13h59 14h06 14h13 14h20 14h27 14h34 14h41
Bolière, Orléans 13h40 13h47 13h54 14h01 14h08 14h15 14h22 14h29 14h36 14h43
Hôpital-Accueil, Orléans 13h42 13h49 13h56 14h03 14h10 14h17 14h24 14h31 14h38 14h45
Hôp. La Source, Orléans 13h44 - 13h58 - 14h12 - 14h26 - 14h40 -
Hôp. La Source, Orléans - 13h51 - 14h05 - 14h19 - 14h33 - 14h47
Arrêt Horaires
Dauphine, Orléans - - - - - - - - - -
Gare des Aubrais, Fleury-les-Aubrais - - - - - - - - - -
Jules Verne, Fleury-les-Aubrais - - - - - - - - 14h58 -
Jules Verne, Fleury-les-Aubrais 14h02 14h09 14h16 14h23 14h30 14h37 14h44 14h51 - 15h05
Lamballe, Fleury-les-Aubrais 14h04 14h11 14h18 14h25 14h32 14h39 14h46 14h53 15h00 15h06
Bustière, Fleury-les-Aubrais 14h06 14h13 14h20 14h27 14h34 14h41 14h48 14h55 15h02 15h08
Gare des Aubrais, Fleury-les-Aubrais 14h08 14h15 14h22 14h29 14h36 14h43 14h50 14h57 15h04 15h10
Libération, Orléans 14h10 14h17 14h24 14h31 14h38 14h45 14h52 14h59 15h06 15h13
Coligny, Orléans 14h12 14h19 14h26 14h33 14h40 14h47 14h54 15h01 15h08 15h14
Louis Braille, Orléans 14h14 14h21 14h28 14h35 14h42 14h49 14h56 15h03 15h10 15h16
Gare d'Orléans, Orléans 14h16 14h23 14h30 14h37 14h44 14h51 14h58 15h05 15h12 15h19
République, Orléans 14h18 14h25 14h32 14h39 14h46 14h53 15h00 15h07 15h14 15h21
De Gaulle, Orléans 14h21 14h28 14h35 14h42 14h49 14h56 15h03 15h10 15h17 15h24
Royale-Châtelet, Orléans 14h23 14h30 14h37 14h44 14h51 14h58 15h05 15h12 15h19 15h25
Dauphine, Orléans 14h24 14h31 14h38 14h45 14h52 14h59 15h06 15h13 15h20 15h27
Saint-Marceau, Orléans 14h26 14h33 14h40 14h47 14h54 15h01 15h08 15h15 15h22 15h28
Mouillère, Orléans 14h28 14h35 14h42 14h49 14h56 15h03 15h10 15h17 15h24 15h30
CO'Met, Orléans 14h30 14h37 14h44 14h51 14h58 15h05 15h12 15h19 15h26 15h32
Zénith, Olivet 14h32 14h39 14h46 14h53 15h00 15h07 15h14 15h21 15h28 15h35
Victor Hugo, Olivet 14h35 14h42 14h49 14h56 15h03 15h10 15h17 15h24 15h31 15h38
Larry-St Fiacre, Olivet 14h37 14h44 14h51 14h58 15h05 15h12 15h19 15h26 15h33 15h40
Les Aulnaies, Olivet 14h39 14h46 14h53 15h00 15h07 15h14 15h21 15h28 15h35 15h42
Lorette, Olivet 14h42 14h49 14h56 15h03 15h10 15h17 15h24 15h31 15h38 15h44
Université, Orléans 14h43 14h50 14h57 15h04 15h11 15h18 15h25 15h32 15h39 15h46
Parc Floral, Orléans 14h44 14h51 14h58 15h05 15h12 15h19 15h26 15h33 15h40 15h47
L'Indien, Orléans 14h47 14h54 15h01 15h08 15h15 15h22 15h29 15h36 15h43 15h50
Chèques Postaux, Orléans 14h48 14h55 15h02 15h09 15h16 15h23 15h30 15h37 15h44 15h51
Bolière, Orléans 14h50 14h57 15h04 15h11 15h18 15h25 15h32 15h39 15h46 15h52
Hôpital-Accueil, Orléans 14h52 14h59 15h06 15h13 15h20 15h27 15h34 15h41 15h48 15h55
Hôp. La Source, Orléans 14h54 - 15h08 - 15h22 - 15h36 15h43 - 15h57
Hôp. La Source, Orléans - 15h01 - 15h15 - 15h29 - - 15h50 -
Arrêt Horaires
Dauphine, Orléans - - - - - - - - - -
Gare des Aubrais, Fleury-les-Aubrais - - - - - - - - - -
Jules Verne, Fleury-les-Aubrais 15h12 - 15h25 - 15h37 - 15h49 - 16h01 -
Jules Verne, Fleury-les-Aubrais - 15h18 - 15h31 - 15h43 - 15h55 - 16h07
Lamballe, Fleury-les-Aubrais 15h13 15h19 15h26 15h32 15h38 15h44 15h50 15h56 16h02 16h08
Bustière, Fleury-les-Aubrais 15h15 15h21 15h28 15h34 15h40 15h46 15h52 15h58 16h04 16h10
Gare des Aubrais, Fleury-les-Aubrais 15h17 15h23 15h30 15h36 15h42 15h48 15h54 16h01 16h07 16h13
Libération, Orléans 15h20 15h26 15h33 15h39 15h45 15h51 15h57 16h03 16h09 16h15
Coligny, Orléans 15h21 15h27 15h35 15h41 15h47 15h53 15h59 16h05 16h11 16h17
Louis Braille, Orléans 15h23 15h29 15h36 15h42 15h48 15h54 16h00 16h07 16h13 16h19
Gare d'Orléans, Orléans 15h26 15h32 15h39 15h45 15h51 15h57 16h03 16h09 16h15 16h21
République, Orléans 15h28 15h34 15h41 15h47 15h53 15h59 16h05 16h11 16h17 16h23
De Gaulle, Orléans 15h31 15h37 15h44 15h50 15h56 16h02 16h08 16h14 16h20 16h26
Royale-Châtelet, Orléans 15h32 15h38 15h45 15h51 15h57 16h03 16h09 16h16 16h22 16h28
Dauphine, Orléans 15h34 15h40 15h47 15h53 15h59 16h05 16h11 16h17 16h23 16h29
Saint-Marceau, Orléans 15h36 15h42 15h49 15h55 16h01 16h07 16h13 16h19 16h25 16h31
Mouillère, Orléans 15h37 15h43 15h50 15h56 16h03 16h09 16h15 16h21 16h27 16h33
CO'Met, Orléans 15h40 15h46 15h53 15h59 16h05 16h11 16h17 16h23 16h29 16h35
Zénith, Olivet 15h42 15h48 15h55 16h01 16h07 16h13 16h19 16h25 16h31 16h37
Victor Hugo, Olivet 15h45 15h51 15h58 16h04 16h10 16h17 16h23 16h29 16h35 16h41
Larry-St Fiacre, Olivet 15h47 15h53 16h00 16h06 16h12 16h18 16h24 16h31 16h37 16h43
Les Aulnaies, Olivet 15h49 15h55 16h02 16h08 16h14 16h21 16h27 16h33 16h39 16h45
Lorette, Olivet 15h52 15h58 16h05 16h11 16h17 16h23 16h29 16h35 16h41 16h47
Université, Orléans 15h53 15h59 16h06 16h12 16h18 16h25 16h31 16h37 16h43 16h49
Parc Floral, Orléans 15h54 16h00 16h07 16h13 16h20 16h26 16h32 16h38 16h44 16h50
L'Indien, Orléans 15h57 16h03 16h10 16h16 16h22 16h28 16h34 16h40 16h46 16h52
Chèques Postaux, Orléans 15h58 16h04 16h11 16h17 16h24 16h30 16h36 16h42 16h48 16h54
Bolière, Orléans 16h00 16h06 16h13 16h19 16h25 16h31 16h37 16h43 16h49 16h55
Hôpital-Accueil, Orléans 16h02 16h08 16h15 16h21 16h27 16h33 16h39 16h46 16h52 16h58
Hôp. La Source, Orléans - 16h10 - 16h23 - 16h35 - 16h47 - 16h59
Hôp. La Source, Orléans 16h04 - 16h17 - 16h29 - 16h41 - 16h53 -
Arrêt Horaires
Dauphine, Orléans - - - - - - - - - -
Gare des Aubrais, Fleury-les-Aubrais - - - - - - - - - -
Jules Verne, Fleury-les-Aubrais 16h13 - 16h25 - 16h37 - 16h49 - 17h01 -
Jules Verne, Fleury-les-Aubrais - 16h19 - 16h31 - 16h43 - 16h55 - 17h07
Lamballe, Fleury-les-Aubrais 16h14 16h20 16h26 16h32 16h38 16h44 16h50 16h56 17h02 17h08
Bustière, Fleury-les-Aubrais 16h16 16h22 16h28 16h34 16h40 16h46 16h52 16h58 17h04 17h10
Gare des Aubrais, Fleury-les-Aubrais 16h19 16h25 16h31 16h37 16h43 16h49 16h55 17h01 17h07 17h13
Libération, Orléans 16h21 16h27 16h33 16h39 16h45 16h51 16h57 17h03 17h09 17h15
Coligny, Orléans 16h23 16h29 16h35 16h41 16h47 16h53 16h59 17h05 17h11 17h17
Louis Braille, Orléans 16h25 16h31 16h37 16h43 16h49 16h55 17h01 17h07 17h13 17h19
Gare d'Orléans, Orléans 16h27 16h33 16h39 16h45 16h51 16h57 17h03 17h09 17h15 17h21
République, Orléans 16h29 16h35 16h41 16h47 16h53 16h59 17h05 17h11 17h17 17h23
De Gaulle, Orléans 16h32 16h38 16h44 16h50 16h56 17h02 17h08 17h14 17h20 17h26
Royale-Châtelet, Orléans 16h34 16h40 16h46 16h52 16h58 17h04 17h10 17h16 17h22 17h28
Dauphine, Orléans 16h35 16h41 16h47 16h53 16h59 17h05 17h11 17h17 17h23 17h29
Saint-Marceau, Orléans 16h37 16h43 16h49 16h55 17h01 17h07 17h13 17h19 17h25 17h31
Mouillère, Orléans 16h39 16h45 16h51 16h57 17h03 17h09 17h15 17h21 17h27 17h33
CO'Met, Orléans 16h41 16h47 16h53 16h59 17h05 17h11 17h17 17h23 17h29 17h35
Zénith, Olivet 16h43 16h49 16h55 17h01 17h07 17h13 17h19 17h25 17h31 17h37
Victor Hugo, Olivet 16h47 16h53 16h59 17h05 17h11 17h17 17h23 17h29 17h35 17h41
Larry-St Fiacre, Olivet 16h49 16h55 17h01 17h07 17h13 17h19 17h25 17h31 17h37 17h43
Les Aulnaies, Olivet 16h51 16h57 17h03 17h09 17h15 17h21 17h27 17h33 17h39 17h45
Lorette, Olivet 16h53 16h59 17h05 17h11 17h17 17h23 17h29 17h35 17h41 17h47
Université, Orléans 16h55 17h01 17h07 17h13 17h19 17h25 17h31 17h37 17h43 17h49
Parc Floral, Orléans 16h56 17h02 17h08 17h14 17h20 17h26 17h32 17h38 17h44 17h50
L'Indien, Orléans 16h58 17h04 17h10 17h16 17h22 17h28 17h34 17h40 17h46 17h52
Chèques Postaux, Orléans 17h00 17h06 17h12 17h18 17h24 17h30 17h36 17h42 17h48 17h54
Bolière, Orléans 17h01 17h07 17h13 17h19 17h25 17h31 17h37 17h43 17h49 17h55
Hôpital-Accueil, Orléans 17h04 17h10 17h16 17h22 17h28 17h34 17h40 17h46 17h52 17h58
Hôp. La Source, Orléans - 17h11 - 17h23 - 17h35 - 17h47 - 17h59
Hôp. La Source, Orléans 17h05 - 17h17 - 17h29 - 17h41 - 17h53 -
Arrêt Horaires
Dauphine, Orléans - - - - - - - - - -
Gare des Aubrais, Fleury-les-Aubrais - - - - - - - - - -
Jules Verne, Fleury-les-Aubrais 17h13 - 17h25 - 17h37 - 17h49 - 18h01 -
Jules Verne, Fleury-les-Aubrais - 17h19 - 17h31 - 17h43 - 17h55 - 18h07
Lamballe, Fleury-les-Aubrais 17h14 17h20 17h26 17h32 17h38 17h44 17h50 17h56 18h02 18h08
Bustière, Fleury-les-Aubrais 17h16 17h22 17h28 17h34 17h40 17h46 17h52 17h58 18h04 18h10
Gare des Aubrais, Fleury-les-Aubrais 17h19 17h25 17h31 17h37 17h43 17h49 17h55 18h01 18h07 18h13
Libération, Orléans 17h21 17h27 17h33 17h39 17h45 17h51 17h57 18h03 18h09 18h15
Coligny, Orléans 17h23 17h29 17h35 17h41 17h47 17h53 17h59 18h05 18h11 18h17
Louis Braille, Orléans 17h25 17h31 17h37 17h43 17h49 17h55 18h01 18h07 18h13 18h19
Gare d'Orléans, Orléans 17h27 17h33 17h39 17h45 17h51 17h57 18h03 18h09 18h15 18h21
République, Orléans 17h29 17h35 17h41 17h47 17h53 17h59 18h05 18h11 18h17 18h23
De Gaulle, Orléans 17h32 17h38