• Info Trafic - Le 09/12/2021.

    En raison d'un incident d'exploitation, les départs suivants de la ligne 4 sont annulés :

    > Petite Espère : 12h18
    > Trois Fontaines : 12h23
    > Rameau : 13h34 et 13h53
    > Bicharderies : 13h29 et 13h48

    Merci de votre compréhension et veuillez nous excuser pour la gêne occasionnée.


Arrêt Horaires
Petite Espère, Saint-Jean-de-la-Ruelle - - - - - - - 07h01 - - 07h30 07h45 07h57 08h11 08h26 08h39 08h55 09h13 09h32 09h50 10h08 10h28 10h48 11h08 11h26 11h42 12h02 12h18 12h38 13h01 13h20 13h40 14h00 14h17 14h36 14h55 15h15 15h35 15h46 15h58 - 16h24 16h35 16h48 17h01 17h14 17h27 17h42 17h55 18h09 18h24 18h39 18h57 (0) 19h19 - - - -
Maréchal Leclerc, Saint-Jean-de-la-Ruelle - - - - - - - 07h01 - - 07h30 07h45 07h57 08h11 08h26 08h39 08h55 09h13 09h32 09h50 10h08 10h28 10h48 11h08 11h26 11h42 12h02 12h18 12h38 13h01 13h20 13h40 14h00 14h17 14h36 14h55 15h15 15h35 15h46 15h58 - 16h24 16h35 16h48 17h01 17h14 17h27 17h42 17h55 18h09 18h24 18h39 18h57 (0) 19h19 - - - -
Marmogne, La Chapelle-Saint-Mesmin - - - - - - - 07h02 - - 07h31 07h46 07h58 08h12 08h27 08h40 08h56 09h14 09h33 09h51 10h09 10h29 10h49 11h09 11h27 11h43 12h03 12h19 12h39 13h02 13h21 13h41 14h01 14h18 14h37 14h56 15h16 15h36 15h47 15h59 - 16h25 16h36 16h49 17h02 17h15 17h28 17h43 17h56 18h10 18h25 18h40 18h58 (0) 19h20 - - - -
Georges Pompidou, La Chapelle-Saint-Mesmin - - - - - - - 07h03 - - 07h33 07h48 08h00 08h14 08h29 08h42 08h58 09h15 09h34 09h52 10h10 10h30 10h50 11h10 11h28 11h44 12h05 12h20 12h40 13h03 13h22 13h42 14h02 14h19 14h38 14h57 15h17 15h37 15h48 16h01 - 16h27 16h38 16h51 17h04 17h17 17h30 17h45 17h58 18h12 18h27 18h41 18h59 (0) 19h21 - - - -
Trois Fontaines, Saint-Jean-de-la-Ruelle 05h22 05h51 06h16 06h27 06h38 06h47 06h57 07h06 07h14 07h24 07h36 07h51 08h03 08h17 08h32 08h45 09h01 09h18 09h37 09h55 10h13 10h33 10h53 11h13 11h31 11h47 12h08 12h23 12h43 13h06 13h25 13h45 14h05 14h22 14h41 15h00 15h20 15h40 15h51 16h04 16h17 16h30 16h41 16h54 17h07 17h20 17h33 17h48 18h01 18h15 18h30 18h44 19h02 (0) 19h24 19h48 20h13 20h41 (0) 21h36 (0)
André Malraux, Saint-Jean-de-la-Ruelle 05h23 05h52 06h17 06h28 06h39 06h48 06h58 07h07 07h15 07h25 07h37 07h52 08h04 08h18 08h33 08h46 09h02 09h19 09h38 09h56 10h14 10h34 10h54 11h14 11h32 11h48 12h09 12h24 12h44 13h07 13h26 13h46 14h06 14h23 14h42 15h01 15h21 15h41 15h52 16h05 16h18 16h31 16h43 16h56 17h09 17h22 17h35 17h50 18h03 18h17 18h31 18h45 19h03 (0) 19h25 19h49 20h14 20h42 (0) 21h37 (0)
Salmoneries, Saint-Jean-de-la-Ruelle 05h24 05h53 06h18 06h29 06h40 06h50 07h00 07h09 07h17 07h27 07h39 07h54 08h06 08h20 08h35 08h48 09h04 09h21 09h40 09h58 10h16 10h36 10h56 11h16 11h34 11h50 12h11 12h26 12h46 13h09 13h28 13h48 14h08 14h25 14h44 15h03 15h23 15h43 15h54 16h07 16h20 16h33 16h44 16h57 17h10 17h23 17h36 17h51 18h04 18h18 18h33 18h47 19h05 (0) 19h27 19h51 20h16 20h43 (0) 21h38 (0)
Doumer, Saint-Jean-de-la-Ruelle 05h26 05h56 06h21 06h32 06h43 06h52 07h02 07h11 07h19 07h29 07h42 07h57 08h09 08h23 08h38 08h51 09h06 09h23 09h42 10h00 10h18 10h38 10h58 11h18 11h37 11h53 12h14 12h28 12h48 13h11 13h31 13h50 14h10 14h27 14h46 15h05 15h25 15h45 15h57 16h10 16h23 16h36 16h48 17h01 17h14 17h27 17h40 17h55 18h08 18h22 18h36 18h49 19h07 (0) 19h29 19h53 20h18 20h46 (0) 21h41 (0)
Fauvette, Saint-Jean-de-la-Ruelle 05h27 05h57 06h22 06h33 06h44 06h53 07h03 07h12 07h20 07h30 07h43 07h58 08h10 08h24 08h39 08h52 09h07 09h24 09h43 10h01 10h19 10h39 10h59 11h19 11h38 11h54 12h15 12h29 12h49 13h12 13h32 13h51 14h11 14h28 14h47 15h06 15h26 15h46 15h58 16h11 16h24 16h37 16h49 17h02 17h15 17h28 17h41 17h56 18h09 18h23 18h37 18h50 19h08 (0) 19h30 19h54 20h19 20h47 (0) 21h42 (0)
Mairie SJRuelle, Saint-Jean-de-la-Ruelle 05h28 05h58 06h23 06h34 06h45 06h55 07h05 07h14 07h22 07h32 07h45 08h00 08h12 08h26 08h41 08h54 09h09 09h26 09h45 10h03 10h21 10h41 11h01 11h21 11h40 11h56 12h17 12h31 12h51 13h14 13h34 13h53 14h13 14h30 14h49 15h08 15h28 15h48 16h00 16h13 16h26 16h39 16h51 17h04 17h17 17h30 17h43 17h58 18h11 18h25 18h39 18h52 19h10 (0) 19h32 19h56 20h21 20h48 (0) 21h43 (0)
Vieux Bourg, Saint-Jean-de-la-Ruelle 05h28 05h58 06h23 06h34 06h46 06h56 07h06 07h15 07h23 07h33 07h46 08h01 08h13 08h27 08h42 08h55 09h10 09h27 09h45 10h03 10h21 10h41 11h01 11h21 11h41 11h57 12h18 12h32 12h52 13h15 13h35 13h54 14h14 14h31 14h50 15h09 15h29 15h49 16h01 16h14 16h27 16h40 16h52 17h05 17h18 17h31 17h44 17h59 18h12 18h25 18h39 18h52 19h10 (0) 19h32 19h56 20h21 20h48 (0) 21h43 (0)
Max Jacob, Saint-Jean-de-la-Ruelle 05h29 05h59 06h24 06h35 06h47 06h57 07h07 07h16 07h24 07h34 07h47 08h02 08h14 08h28 08h43 08h56 09h11 09h28 09h46 10h04 10h22 10h42 11h02 11h22 11h42 11h58 12h19 12h33 12h53 13h16 13h36 13h55 14h15 14h32 14h51 15h10 15h30 15h50 16h02 16h15 16h28 16h41 16h53 17h06 17h19 17h32 17h45 18h00 18h13 18h26 18h40 18h53 19h11 (0) 19h33 19h57 20h22 20h49 (0) 21h44 (0)
Diamants, Saint-Jean-de-la-Ruelle 05h30 06h00 06h25 06h36 06h48 06h58 07h08 07h17 07h25 07h35 07h48 08h03 08h15 08h29 08h44 08h57 09h12 09h29 09h47 10h05 10h23 10h43 11h03 11h23 11h43 11h59 12h20 12h34 12h54 13h17 13h37 13h56 14h16 14h33 14h52 15h11 15h31 15h51 16h03 16h16 16h29 16h42 16h54 17h07 17h20 17h33 17h46 18h01 18h14 18h27 18h41 18h54 19h12 (0) 19h34 19h58 20h23 20h50 (0) 21h45 (0)
Les Chaises, Saint-Jean-de-la-Ruelle 05h31 06h01 06h26 06h37 06h49 06h59 07h09 07h18 07h26 07h36 07h49 08h04 08h16 08h30 08h45 08h58 09h13 09h30 09h48 10h06 10h24 10h44 11h04 11h24 11h44 12h00 12h21 12h35 12h55 13h18 13h38 13h57 14h17 14h34 14h53 15h12 15h32 15h52 16h04 16h17 16h30 16h43 16h55 17h08 17h21 17h34 17h47 18h02 18h15 18h28 18h42 18h55 19h13 (0) 19h35 19h59 20h24 20h51 (0) 21h46 (0)
Turquoises, Saint-Jean-de-la-Ruelle 05h32 06h02 06h27 06h38 06h50 07h00 07h10 07h19 07h27 07h37 07h50 08h05 08h17 08h31 08h46 08h59 09h14 09h31 09h49 10h07 10h25 10h45 11h05 11h25 11h45 12h01 12h22 12h36 12h56 13h19 13h39 13h58 14h18 14h35 14h54 15h13 15h33 15h53 16h05 16h18 16h31 16h44 16h56 17h09 17h22 17h35 17h48 18h03 18h16 18h29 18h43 18h56 19h14 (0) 19h36 20h00 20h25 20h52 (0) 21h47 (0)
Améthystes, Saint-Jean-de-la-Ruelle 05h33 06h03 06h28 06h39 06h50 07h01 07h11 07h20 07h28 07h38 07h51 08h06 08h18 08h32 08h46 08h59 09h14 09h31 09h50 10h08 10h26 10h46 11h06 11h26 11h45 12h01 12h22 12h36 12h56 13h19 13h39 13h58 14h18 14h35 14h54 15h13 15h33 15h53 16h05 16h18 16h31 16h44 16h56 17h09 17h22 17h35 17h48 18h03 18h16 18h30 18h44 18h57 19h15 (0) 19h37 20h01 20h26 20h53 (0) 21h48 (0)
Perles, Saint-Jean-de-la-Ruelle 05h33 06h03 06h28 06h39 06h51 07h02 07h12 07h21 07h29 07h39 07h52 08h07 08h19 08h33 08h47 09h00 09h15 09h32 09h50 10h08 10h26 10h46 11h06 11h26 11h46 12h02 12h23 12h37 12h57 13h20 13h40 13h59 14h19 14h36 14h55 15h14 15h34 15h54 16h06 16h19 16h32 16h45 16h57 17h10 17h23 17h36 17h49 18h04 18h17 18h30 18h44 18h57 19h15 (0) 19h37 20h01 20h26 20h53 (0) 21h48 (0)
Croix Baudu, Saint-Jean-de-la-Ruelle 05h34 06h04 06h29 06h40 06h52 07h03 07h13 07h22 07h30 07h40 07h53 08h08 08h20 08h34 08h48 09h01 09h16 09h33 09h51 10h09 10h27 10h47 11h07 11h27 11h47 12h03 12h24 12h38 12h58 13h21 13h41 14h00 14h20 14h37 14h56 15h15 15h35 15h55 16h07 16h20 16h33 16h46 16h58 17h11 17h24 17h37 17h50 18h05 18h18 18h31 18h45 18h58 19h16 (0) 19h38 20h02 20h27 20h54 (0) 21h49 (0)
Jean Pelletier, Orléans 05h36 06h06 06h31 06h42 06h54 07h05 07h15 07h24 07h32 07h42 07h55 08h10 08h22 08h36 08h50 09h03 09h18 09h35 09h53 10h11 10h29 10h49 11h09 11h29 11h49 12h05 12h26 12h40 13h00 13h23 13h43 14h02 14h22 14h39 14h58 15h17 15h37 15h57 16h09 16h22 16h35 16h48 17h00 17h13 17h26 17h39 17h52 18h07 18h20 18h33 18h47 19h00 19h18 (0) 19h40 20h04 20h29 20h56 (0) 21h51 (0)
Pont des Murlins, Orléans 05h37 06h07 06h32 06h43 06h55 07h06 07h16 07h26 07h34 07h44 07h57 08h12 08h24 08h38 08h52 09h04 09h19 09h36 09h54 10h12 10h30 10h50 11h10 11h30 11h50 12h07 12h27 12h41 13h01 13h24 13h44 14h03 14h23 14h40 14h59 15h18 15h38 15h58 16h11 16h24 16h37 16h50 17h02 17h15 17h28 17h41 17h54 18h09 18h22 18h35 18h48 19h01 19h19 (0) 19h41 20h05 20h30 20h57 (0) 21h52 (0)
Deux Ponts, Orléans 05h38 06h08 06h33 06h45 06h57 07h08 07h18 07h27 07h35 07h45 07h58 08h13 08h25 08h39 08h53 09h06 09h21 09h38 09h56 10h14 10h32 10h52 11h12 11h32 11h52 12h08 12h29 12h43 13h03 13h26 13h46 14h05 14h25 14h42 15h01 15h20 15h40 16h00 16h12 16h25 16h38 16h51 17h03 17h16 17h29 17h42 17h55 18h10 18h23 18h36 18h50 19h03 19h21 (0) 19h42 20h06 20h31 20h58 (0) 21h53 (0)
Bannier, Orléans 05h39 06h09 06h34 06h46 06h58 07h09 07h19 07h29 07h37 07h47 08h00 08h15 08h27 08h41 08h55 09h07 09h22 09h39 09h57 10h15 10h33 10h53 11h13 11h33 11h53 12h10 12h30 12h44 13h04 13h27 13h47 14h06 14h26 14h43 15h02 15h21 15h41 16h01 16h14 16h27 16h40 16h53 17h05 17h18 17h31 17h44 17h57 18h12 18h25 18h38 18h51 19h04 19h22 (0) 19h43 20h07 20h32 20h59 (0) 21h54 (0)
Coligny, Orléans 05h40 06h10 06h35 06h47 06h59 07h10 07h20 07h30 07h38 07h49 08h02 08h16 08h29 08h42 08h56 09h08 09h23 09h40 09h58 10h16 10h34 10h54 11h14 11h34 11h54 12h11 12h31 12h45 13h05 13h28 13h48 14h07 14h27 14h44 15h03 15h22 15h42 16h02 16h15 16h28 16h41 16h54 17h07 17h20 17h33 17h46 17h59 18h13 18h26 18h39 18h52 19h05 19h23 (0) 19h44 20h08 20h33 21h00 (0) 21h55 (0)
Québec, Orléans 05h40 06h10 06h35 06h47 06h59 07h10 07h20 07h30 07h38 07h49 08h02 08h16 08h29 08h42 08h56 09h08 09h23 09h40 09h58 10h16 10h34 10h54 11h14 11h34 11h54 12h11 12h31 12h45 13h05 13h28 13h48 14h07 14h27 14h44 15h03 15h22 15h42 16h02 16h15 16h28 16h41 16h54 17h07 17h20 17h33 17h46 17h59 18h13 18h26 18h39 18h52 19h05 19h23 (0) 19h44 20h08 20h33 21h00 (0) 21h55 (0)
Bel Air - L'O, Orléans 05h42 06h12 06h37 06h49 07h01 07h12 07h22 07h32 07h40 07h51 08h04 08h18 08h31 08h44 08h58 09h10 09h25 09h42 10h00 10h18 10h36 10h56 11h16 11h36 11h56 12h13 12h33 12h47 13h07 13h30 13h50 14h09 14h29 14h46 15h05 15h24 15h44 16h04 16h17 16h30 16h43 16h56 17h09 17h22 17h35 17h48 18h01 18h15 18h28 18h41 18h54 19h07 19h25 (0) 19h46 20h10 20h35 21h02 (0) 21h57 (0)
B. Franklin, Orléans 05h43 06h13 06h38 06h50 07h02 07h13 07h24 07h34 07h42 07h53 08h06 08h20 08h33 08h46 09h00 09h11 09h26 09h43 10h01 10h19 10h37 10h57 11h17 11h37 11h57 12h14 12h34 12h48 13h08 13h31 13h51 14h10 14h30 14h47 15h06 15h25 15h45 16h05 16h19 16h32 16h45 16h58 17h11 17h24 17h37 17h50 18h03 18h16 18h29 18h42 18h55 19h08 19h26 (0) 19h47 20h11 20h36 21h03 (0) 21h58 (0)
Gare d'Orléans H, Orléans 05h45 06h15 06h40 06h52 07h04 07h16 07h27 07h37 07h45 07h56 08h09 08h23 08h36 08h49 09h03 09h14 09h29 09h46 10h04 10h22 10h40 11h00 11h20 11h40 12h00 12h17 12h37 12h51 13h11 13h34 13h54 14h13 14h33 14h50 15h09 15h28 15h48 16h08 16h22 16h35 16h48 17h01 17h14 17h27 17h40 17h53 18h06 18h19 18h32 18h45 18h58 19h11 19h29 (0) 19h49 20h13 20h38 21h05 (0) 22h00 (0)
Gare d'Orléans M, Orléans 05h47 06h17 06h42 06h54 07h06 07h18 07h29 07h39 07h48 07h59 08h12 08h25 08h38 08h51 09h05 09h16 09h31 09h48 10h06 10h24 10h42 11h02 11h22 11h42 12h02 12h19 12h39 12h53 13h13 13h36 13h56 14h15 14h35 14h52 15h11 15h30 15h50 16h11 16h25 16h38 16h51 17h04 17h17 17h30 17h43 17h56 18h09 18h22 18h34 18h47 19h00 19h13 19h31 (0) 19h51 20h15 20h40 21h07 (0) 22h02 (0)
Halmagrand, Orléans 05h48 06h18 06h43 06h55 07h07 07h19 07h30 07h40 07h49 08h00 08h13 08h26 08h39 08h52 09h06 09h17 09h32 09h49 10h07 10h25 10h43 11h03 11h23 11h43 12h03 12h20 12h40 12h54 13h14 13h37 13h57 14h16 14h36 14h53 15h12 15h31 15h51 16h12 16h26 16h39 16h52 17h05 17h18 17h31 17h44 17h57 18h10 18h23 18h35 18h48 19h01 19h14 19h32 (0) 19h52 20h16 20h41 21h08 (0) 22h03 (0)
Carré St-Vincent, Orléans 05h49 06h19 06h44 06h56 07h08 07h20 07h31 07h42 07h51 08h02 08h15 08h28 08h41 08h53 09h07 09h18 09h33 09h50 10h08 10h26 10h44 11h04 11h24 11h44 12h04 12h21 12h41 12h55 13h15 13h38 13h58 14h17 14h37 14h54 15h13 15h32 15h52 16h13 16h27 16h41 16h54 17h07 17h20 17h33 17h46 17h59 18h12 18h24 18h36 18h49 19h02 19h15 19h33 (0) 19h53 20h17 20h42 21h09 (0) 22h04 (0)
Centre de conférences, Orléans 05h49 06h19 06h44 06h56 07h08 07h21 07h32 07h43 07h52 08h03 08h16 08h29 08h42 08h54 09h08 09h19 09h34 09h51 10h09 10h27 10h45 11h05 11h25 11h45 12h05 12h22 12h42 12h56 13h16 13h39 13h59 14h18 14h38 14h55 15h14 15h33 15h53 16h14 16h28 16h42 16h55 17h08 17h21 17h34 17h47 18h00 18h13 18h25 18h37 18h50 19h03 19h16 19h34 (0) 19h54 20h18 20h42 21h09 (0) 22h04 (0)
Avenue Jean Zay, Orléans 05h50 06h20 06h45 06h57 07h09 07h22 07h34 07h45 07h54 08h04 08h17 08h30 08h43 08h56 09h10 09h20 09h35 09h52 10h10 10h28 10h46 11h06 11h26 11h46 12h06 12h23 12h43 12h57 13h17 13h40 14h00 14h19 14h39 14h56 15h16 15h35 15h55 16h16 16h30 16h43 16h57 17h10 17h23 17h36 17h49 18h01 18h14 18h27 18h39 18h52 19h04 19h17 19h35 (0) 19h55 20h19 20h43 21h10 (0) 22h05 (0)
Gaston Couté, Orléans 05h53 06h23 06h48 07h00 07h12 07h25 07h37 07h49 07h58 08h08 08h21 08h34 08h47 08h59 09h13 09h23 09h38 09h55 10h13 10h31 10h49 11h09 11h29 11h49 12h09 12h26 12h46 13h00 13h20 13h43 14h03 14h22 14h42 14h59 15h19 15h38 15h58 16h19 16h33 16h47 17h01 17h14 17h27 17h40 17h53 18h05 18h18 18h30 18h42 18h55 19h07 19h20 19h38 (0) 19h58 20h22 20h46 21h13 (0) 22h08 (0)
Droits de l'homme, Orléans 05h53 06h23 06h48 07h00 07h12 07h25 07h37 07h49 07h58 08h08 08h21 08h34 08h47 08h59 09h13 09h23 09h38 09h55 10h13 10h31 10h49 11h09 11h29 11h49 12h09 12h26 12h46 13h00 13h20 13h43 14h03 14h22 14h42 14h59 15h19 15h38 15h58 16h19 16h33 16h47 17h01 17h14 17h27 17h40 17h53 18h05 18h18 18h30 18h42 18h55 19h07 19h20 19h38 (0) 19h58 20h22 20h46 21h13 (0) 22h08 (0)
Poirier Rond, Orléans 05h54 06h24 06h49 07h01 07h13 07h26 07h39 07h51 08h00 08h10 08h23 08h36 08h49 09h01 09h14 09h24 09h39 09h56 10h14 10h32 10h50 11h10 11h30 11h50 12h10 12h27 12h47 13h01 13h21 13h44 14h04 14h23 14h43 15h00 15h20 15h39 15h59 16h20 16h35 16h49 17h03 17h16 17h29 17h42 17h55 18h07 18h20 18h31 18h43 18h56 19h08 19h21 19h39 (0) 19h59 20h23 20h47 21h14 (0) 22h09 (0)
Cité Agriculture, Orléans 05h55 06h25 06h50 07h02 07h14 07h27 07h40 07h52 08h01 08h11 08h24 08h37 08h50 09h02 09h15 09h25 09h40 09h57 10h15 10h33 10h51 11h11 11h31 11h51 12h11 12h28 12h48 13h02 13h22 13h45 14h05 14h24 14h44 15h01 15h21 15h40 16h00 16h21 16h36 16h50 17h04 17h17 17h30 17h43 17h56 18h08 18h21 18h32 18h44 18h57 19h09 19h22 19h40 (0) 20h00 20h24 20h48 21h15 (0) 22h10 (0)
Parc de L'Étuvée, Orléans 05h56 06h26 06h51 07h04 07h16 07h29 07h41 07h53 08h02 08h12 08h25 08h38 08h51 09h03 09h17 09h27 09h42 09h59 10h17 10h35 10h53 11h13 11h33 11h53 12h13 12h30 12h50 13h04 13h24 13h47 14h07 14h26 14h46 15h03 15h23 15h42 16h02 16h23 16h37 16h51 17h05 17h18 17h31 17h44 17h57 18h09 18h22 18h34 18h46 18h59 19h11 19h24 19h41 (0) 20h01 20h25 20h49 21h16 (0) 22h11 (0)
Barrière St-Marc, Orléans 05h57 06h27 06h52 07h05 07h17 07h30 07h43 07h55 08h04 08h14 08h27 08h40 08h53 09h05 09h18 09h28 09h43 10h00 10h18 10h36 10h54 11h14 11h34 11h54 12h14 12h31 12h51 13h05 13h25 13h48 14h08 14h27 14h47 15h04 15h24 15h43 16h03 16h24 16h39 16h53 17h07 17h20 17h33 17h46 17h59 18h11 18h24 18h35 18h47 19h00 19h12 19h25 19h42 (0) 20h02 20h26 20h50 21h17 (0) 22h12 (0)
Ecoles, Orléans 05h57 06h27 06h52 07h05 07h17 07h30 07h43 07h55 08h04 08h14 08h27 08h40 08h53 09h05 09h18 09h28 09h43 10h00 10h18 10h36 10h54 11h14 11h34 11h54 12h14 12h31 12h51 13h05 13h25 13h48 14h08 14h27 14h47 15h04 15h24 15h43 16h04 16h25 16h40 16h54 17h08 17h21 17h34 17h47 18h00 18h12 18h24 18h35 18h47 19h00 19h12 19h25 19h42 (0) 20h02 20h26 20h50 21h17 (0) 22h12 (0)
Coin Rond, Orléans 05h58 06h28 06h53 07h06 07h19 07h32 07h45 07h57 08h06 08h16 08h29 08h42 08h55 09h06 09h19 09h29 09h44 10h01 10h19 10h37 10h55 11h15 11h35 11h55 12h16 12h33 12h53 13h07 13h27 13h50 14h10 14h29 14h49 15h06 15h26 15h45 16h05 16h26 16h41 16h55 17h09 17h22 17h35 17h48 18h01 18h13 18h26 18h37 18h49 19h02 19h14 19h27 19h44 (0) 20h03 20h27 20h51 21h18 (0) 22h13 (0)
Eugène Faugouin, Orléans 05h59 06h29 06h54 07h07 07h19 07h32 07h45 07h57 08h06 08h16 08h29 08h42 08h55 09h07 09h20 09h30 09h45 10h02 10h20 10h38 10h56 11h16 11h36 11h56 12h16 12h33 12h53 13h07 13h27 13h50 14h10 14h29 14h49 15h06 15h26 15h45 16h06 16h27 16h42 16h56 17h10 17h23 17h36 17h49 18h02 18h14 18h26 18h37 18h49 19h02 19h14 19h27 19h44 (0) 20h04 20h28 20h52 21h19 (0) 22h14 (0)
Rimbaud, Fleury-les-Aubrais 05h59 06h30 06h55 07h08 07h20 07h33 07h46 07h58 08h07 08h17 08h30 08h43 08h56 09h08 09h21 09h31 09h46 10h03 10h21 10h39 10h57 11h17 11h37 11h57 12h17 12h34 12h54 13h08 13h28 13h51 14h11 14h30 14h50 15h07 15h27 15h46 16h07 16h28 16h43 16h57 17h11 17h24 17h37 17h50 18h03 18h15 18h27 18h38 18h50 19h03 19h15 19h28 19h45 (0) 20h05 20h29 20h53 21h19 (0) 22h14 (0)
Louis de Funès, Fleury-les-Aubrais 06h00 06h31 06h56 07h09 07h21 07h34 07h47 07h59 08h08 08h18 08h31 08h44 08h57 09h09 09h22 09h32 09h47 10h04 10h22 10h40 10h58 11h18 11h38 11h58 12h18 12h35 12h55 13h09 13h29 13h52 14h12 14h31 14h51 15h08 15h28 15h47 16h08 16h29 16h44 16h58 17h12 17h25 17h38 17h51 18h04 18h16 18h28 18h39 18h51 19h04 19h16 19h29 19h46 (0) 20h06 20h30 20h54 21h20 (0) 22h15 (0)
L'Hermitage, Fleury-les-Aubrais 06h00 06h31 06h56 07h09 07h22 07h35 07h48 08h00 08h09 08h19 08h32 08h45 08h58 09h09 09h22 09h32 09h47 10h04 10h22 10h40 10h58 11h18 11h38 11h58 12h19 12h36 12h56 13h10 13h30 13h53 14h13 14h32 14h52 15h09 15h29 15h48 16h09 16h30 16h45 16h59 17h13 17h26 17h39 17h52 18h05 18h17 18h29 18h40 18h52 19h05 19h17 19h30 19h47 (0) 20h06 20h30 20h54 21h21 (0) 22h16 (0)
Hartière, Fleury-les-Aubrais 06h01 06h32 06h57 07h10 07h23 07h36 07h49 08h01 08h10 08h20 08h33 08h46 08h59 09h10 09h23 09h33 09h48 10h05 10h23 10h41 10h59 11h19 11h39 11h59 12h20 12h37 12h57 13h11 13h31 13h54 14h14 14h33 14h53 15h10 15h30 15h49 16h09 16h30 16h45 16h59 17h13 17h26 17h39 17h52 18h05 18h17 18h30 18h41 18h53 19h06 19h18 19h31 19h48 (0) 20h07 20h31 20h55 21h21 (0) 22h16 (0)
Rameau, Fleury-les-Aubrais 06h02 06h33 06h58 07h11 07h24 07h37 07h50 08h02 08h11 08h21 08h34 08h47 09h00 09h11 09h24 09h34 09h49 10h06 10h24 10h42 11h00 11h20 11h40 12h00 12h21 12h38 12h58 13h12 13h32 13h55 14h15 14h34 14h54 15h11 15h31 15h50 16h11 16h32 16h47 17h01 17h15 17h28 17h41 17h54 18h07 18h19 18h31 18h42 18h54 19h07 19h19 19h32 19h49 (0) 20h08 20h32 20h56 21h22 (0) 22h17 (0)
Rameau, Fleury-les-Aubrais - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 21h23 (0) 22h18 (0)
Antonin Magne, Fleury-les-Aubrais 06h02 06h33 06h58 07h11 07h24 07h37 07h50 08h02 08h11 08h21 08h34 08h47 09h00 09h11 09h24 09h34 09h49 10h06 10h24 10h42 11h00 11h20 11h40 12h00 12h21 12h38 12h58 13h12 13h32 13h55 14h15 14h34 14h54 15h11 15h31 15h50 16h11 16h32 16h47 17h01 17h15 17h28 17h41 17h54 18h07 18h19 18h31 18h42 18h54 19h07 19h19 19h32 - 20h08 20h32 20h56 - -
ESAT Lignerolles, Fleury-les-Aubrais 06h02 06h34 06h59 07h12 07h25 07h38 07h51 08h03 08h12 08h22 08h35 08h48 09h01 09h12 09h24 09h34 09h49 10h06 10h24 10h42 11h00 11h20 11h40 12h00 12h21 12h38 12h58 13h12 13h32 13h55 14h15 14h34 14h54 15h11 15h32 15h51 16h12 16h33 16h48 17h02 17h16 17h29 17h42 17h55 18h08 18h20 18h32 18h43 18h55 19h08 19h19 19h32 - 20h08 20h32 20h56 - -
Ctre d'activités, Fleury-les-Aubrais 06h03 06h35 07h00 07h13 07h26 07h39 07h52 08h04 08h13 08h23 08h36 08h49 09h02 09h13 09h25 09h35 09h50 10h07 10h25 10h43 11h01 11h21 11h41 12h01 12h22 12h39 12h59 13h13 13h33 13h56 14h16 14h35 14h55 15h12 15h33 15h52 16h13 16h34 16h49 17h03 17h17 17h30 17h43 17h56 18h09 18h21 18h33 18h44 18h56 19h09 19h20 19h33 - 20h09 20h33 20h57 - -
Edith Piaf, Fleury-les-Aubrais 06h05 06h36 07h01 07h14 07h27 07h40 07h54 08h06 08h15 08h25 08h38 08h51 09h03 09h14 09h27 09h37 09h52 10h09 10h27 10h45 11h03 11h23 11h43 12h03 12h24 12h41 13h01 13h15 13h35 13h58 14h18 14h37 14h57 15h14 15h34 15h53 16h14 16h36 16h51 17h05 17h20 17h33 17h46 17h58 18h11 18h22 18h34 18h45 18h57 19h10 19h22 19h35 - 20h11 20h35 20h59 - -
Centre Hertzien, Fleury-les-Aubrais 06h05 06h37 07h02 07h15 07h28 07h41 07h55 08h07 08h16 08h26 08h39 08h52 09h04 09h15 09h27 09h37 09h52 10h09 10h27 10h45 11h03 11h23 11h43 12h03 12h24 12h41 13h01 13h15 13h35 13h58 14h18 14h37 14h57 15h14 15h35 15h54 16h15 16h37 16h52 17h06 17h20 17h33 17h46 17h59 18h12 18h23 18h35 18h46 18h58 19h11 19h22 19h35 - 20h11 20h35 20h59 - -
Bicharderies, Fleury-les-Aubrais 06h07 06h39 07h04 07h17 07h30 07h43 07h57 08h09 08h18 08h28 08h41 08h54 09h06 09h17 09h29 09h39 09h54 10h11 10h29 10h47 11h05 11h25 11h45 12h05 12h26 12h43 13h03 13h17 13h37 14h00 14h20 14h39 14h59 15h16 15h37 15h56 16h17 16h39 16h54 17h08 17h23 17h36 17h49 18h01 18h14 18h25 18h37 18h48 19h00 19h13 19h24 19h37 - 20h13 20h37 21h01 - -
(0) : Rameau
  • Informations horaires pour le 09/12/2021. Les horaires peuvent varier selon le jour de la semaine et la période scolaire ou de vacances scolaires.
  • Ces horaires sont donnés à titre indicatif, ils dépendent des aléas de la circulation.
Résultats proposés par Navitia