• TRAVAUX ARRÊT JEAN ROSTAND
    AVENUE DE LA MARNE
    ORLÉANS

    DU SAMEDI 17 JUILLET
    AU VENDREDI 08 AOÛT 2021 INCLUS

    >
    L'arrêt JEAN ROSTAND est reporté à un ARRÊT PROVISOIRE situé à quelques mètres de l'arrêt existant.


  • Tao Info Trafic - Le 29/07.

    Ligne 3 : incident d'exploitation. 

    Départs annulés de Champ Rouge > Belneuf à 20H20 et de Belneuf > Gourville à 21H32.

    Merci de votre compréhension. 





  • TRAVAUX RUE DU FAUBOURG SAINT-JEAN
    ORLÉANS

    DU JEUDI 20 AOÛT 2020
    AU VENDREDI 18 DÉCEMBRE 2022 INCLUS


    > L'arrêt CHÂTEAUDUN  en direction de CHAMP ROUGE ou GOURVILLE est reporté à l'ARRÊT PROVISOIRE situé 98 rue du Faubourg Saint-Jean


  • TRAVAUX DÉPARTEMENTALE 2157
    INGRÉ

    DU LUNDI 5 JUILLET
    AU MARDI 31 AOÛT 2021 inclus

    >
     L'arrêt COUDRAYE est reporté à l'arrêt MAURICE GENEVOIX
    > Les arrêts ROUSSES et GRAND ORME ne sont pas desservis
    > Les arrêts PETIT ST-JEAN et CLOS DU MOINE sont reportés à l'ARRÊT PROVISOIRE

    Affiche détaillée


Arrêt Horaires
Belneuf, Orléans 04h27 04h44 05h30 05h50 06h40 07h00 07h20 07h40 08h00 08h20 08h40 09h00 09h20 09h40 10h00 10h20 10h40 11h00 11h20 11h40 12h00 12h20 12h40 13h00 13h20 13h40 14h00 14h20 14h40 15h00 15h20 15h40 16h00 16h20 16h40 17h00 17h20 17h40 18h00 18h20 (0) 18h40 19h00 19h25 19h50 20h27 (0) 20h52 (0) 21h32 (0) 22h03 (0)
Médéa, Orléans 04h28 04h45 05h31 05h51 06h41 07h01 07h21 07h41 08h01 08h21 08h41 09h01 09h21 09h41 10h01 10h21 10h41 11h01 11h21 11h41 12h01 12h21 12h41 13h01 13h21 13h41 14h01 14h21 14h41 15h01 15h21 15h41 16h01 16h21 16h41 17h01 17h21 17h41 18h01 18h21 (0) 18h41 19h01 19h26 19h51 20h28 (0) 20h53 (0) 21h33 (0) 22h04 (0)
Jean Rostand, Orléans 04h29 04h46 05h32 05h52 06h42 07h02 07h22 07h42 08h02 08h22 08h42 09h02 09h22 09h42 10h02 10h22 10h42 11h02 11h22 11h42 12h02 12h22 12h42 13h02 13h22 13h42 14h02 14h22 14h42 15h02 15h22 15h42 16h02 16h22 16h42 17h02 17h22 17h42 18h02 18h22 (0) 18h42 19h02 19h27 19h52 20h29 (0) 20h54 (0) 21h34 (0) 22h05 (0)
Alice Lemesle, Orléans 04h30 04h47 05h33 05h53 06h43 07h03 07h23 07h43 08h03 08h23 08h43 09h03 09h23 09h43 10h03 10h23 10h43 11h03 11h23 11h43 12h03 12h23 12h43 13h03 13h23 13h43 14h03 14h23 14h43 15h03 15h23 15h43 16h03 16h23 16h43 17h03 17h23 17h43 18h03 18h23 (0) 18h43 19h03 19h28 19h53 20h30 (0) 20h55 (0) 21h35 (0) 22h06 (0)
Marne, Orléans 04h32 04h49 05h35 05h55 06h45 07h05 07h25 07h45 08h05 08h25 08h45 09h05 09h25 09h45 10h05 10h25 10h45 11h05 11h25 11h45 12h05 12h25 12h45 13h05 13h25 13h45 14h05 14h25 14h45 15h05 15h25 15h45 16h05 16h25 16h45 17h05 17h25 17h45 18h05 18h25 (0) 18h45 19h05 19h30 19h55 20h31 (0) 20h56 (0) 21h36 (0) 22h07 (0)
Wichita, Orléans 04h33 04h50 05h36 05h56 06h46 07h06 07h26 07h46 08h06 08h26 08h46 09h06 09h26 09h46 10h06 10h26 10h46 11h06 11h26 11h46 12h06 12h26 12h46 13h06 13h26 13h46 14h06 14h26 14h46 15h06 15h26 15h46 16h06 16h26 16h46 17h06 17h26 17h46 18h06 18h26 (0) 18h46 19h06 19h31 19h56 20h32 (0) 20h57 (0) 21h37 (0) 22h08 (0)
Gaston Couté, Orléans 04h35 04h52 05h38 05h58 06h48 07h08 07h28 07h48 08h08 08h28 08h48 09h08 09h28 09h48 10h08 10h28 10h48 11h08 11h28 11h48 12h08 12h28 12h48 13h08 13h28 13h48 14h08 14h28 14h48 15h08 15h28 15h48 16h08 16h28 16h48 17h08 17h28 17h48 18h08 18h28 (0) 18h48 19h08 19h33 19h58 20h34 (0) 20h59 (0) 21h39 (0) 22h10 (0)
Avenue Jean Zay, Orléans 04h37 04h54 05h40 06h00 06h50 07h10 07h30 07h50 08h10 08h30 08h50 09h10 09h30 09h50 10h10 10h30 10h50 11h10 11h30 11h50 12h10 12h30 12h50 13h10 13h30 13h50 14h10 14h30 14h50 15h10 15h30 15h50 16h10 16h30 16h50 17h10 17h30 17h50 18h10 18h30 (0) 18h50 19h10 19h35 20h00 20h36 (0) 21h01 (0) 21h41 (0) 22h12 (0)
Centre de conférences, Orléans 04h38 04h55 05h41 06h01 06h51 07h11 07h31 07h51 08h11 08h31 08h51 09h11 09h31 09h51 10h11 10h31 10h51 11h11 11h31 11h51 12h11 12h31 12h51 13h11 13h31 13h51 14h11 14h31 14h51 15h11 15h31 15h51 16h11 16h31 16h51 17h11 17h31 17h51 18h11 18h31 (0) 18h51 19h11 19h36 20h01 20h37 (0) 21h02 (0) 21h42 (0) 22h13 (0)
Carré St-Vincent, Orléans 04h40 04h56 05h42 06h02 06h52 07h12 07h32 07h52 08h13 08h33 08h53 09h13 09h33 09h52 10h12 10h32 10h52 11h12 11h32 11h52 12h12 12h32 12h52 13h12 13h32 13h52 14h12 14h32 14h52 15h12 15h33 15h53 16h13 16h33 16h53 17h13 17h33 17h53 18h13 18h32 (0) 18h52 19h12 19h37 20h02 20h38 (0) 21h03 (0) 21h43 (0) 22h14 (0)
Halmagrand, Orléans 04h41 04h57 05h43 06h03 06h53 07h13 07h33 07h53 08h14 08h34 08h54 09h14 09h34 09h53 10h13 10h33 10h53 11h13 11h33 11h53 12h13 12h33 12h53 13h13 13h33 13h53 14h13 14h33 14h53 15h13 15h34 15h54 16h14 16h34 16h54 17h14 17h34 17h54 18h14 18h33 (0) 18h53 19h13 19h38 20h03 20h39 (0) 21h04 (0) 21h44 (0) 22h15 (0)
Gare d'Orléans L, Orléans 04h42 04h58 05h44 06h04 06h55 07h15 07h35 07h55 08h16 08h36 08h56 09h16 09h36 09h55 10h15 10h35 10h55 11h15 11h35 11h55 12h15 12h35 12h55 13h15 13h35 13h55 14h15 14h35 14h55 15h15 15h36 15h56 16h16 16h36 16h56 17h16 17h36 17h56 18h16 18h35 (0) 18h55 19h15 19h40 20h05 20h41 (0) 21h05 (0) 21h45 (0) 22h16 (0)
Médiathèque, Orléans 04h43 04h59 05h45 06h05 06h56 07h17 07h37 07h57 08h18 08h38 08h58 09h18 09h38 09h57 10h17 10h37 10h57 11h17 11h37 11h57 12h17 12h37 12h57 13h17 13h37 13h57 14h17 14h37 14h57 15h17 15h38 15h58 16h18 16h38 16h58 17h18 17h38 17h58 18h18 18h37 (0) 18h57 19h17 19h42 20h07 20h43 (0) 21h07 (0) 21h47 (0) 22h18 (0)
Les Turbulences, Orléans 04h45 05h01 05h47 06h07 06h58 07h19 07h39 07h59 08h20 08h40 09h00 09h20 09h40 09h59 10h19 10h39 10h59 11h19 11h39 11h59 12h19 12h39 12h59 13h19 13h39 13h59 14h19 14h39 14h59 15h19 15h40 16h00 16h20 16h40 17h00 17h20 17h40 18h00 18h20 18h39 (0) 18h59 19h19 19h44 20h09 20h45 (0) 21h09 (0) 21h49 (0) 22h20 (0)
Vauquois, Orléans 04h46 05h02 05h48 06h08 06h59 07h20 07h40 08h00 08h21 08h41 09h01 09h21 09h41 10h00 10h20 10h40 11h00 11h20 11h40 12h00 12h20 12h40 13h00 13h20 13h40 14h00 14h20 14h40 15h00 15h20 15h41 16h01 16h21 16h41 17h01 17h21 17h41 18h01 18h21 18h40 (0) 19h00 19h20 19h45 20h10 20h45 (0) 21h09 (0) 21h49 (0) 22h20 (0)
Châteaudun, Orléans 04h47 05h03 05h49 06h09 07h00 07h21 07h41 08h01 08h22 08h42 09h02 09h22 09h42 10h01 10h21 10h41 11h01 11h21 11h41 12h01 12h21 12h41 13h01 13h21 13h41 14h01 14h21 14h41 15h01 15h21 15h42 16h02 16h22 16h42 17h02 17h22 17h42 18h02 18h22 18h41 (0) 19h01 19h21 19h46 20h11 20h46 (0) 21h10 (0) 21h50 (0) 22h21 (0)
Pouponnière, Orléans 04h48 05h04 05h49 06h09 07h00 07h21 07h41 08h01 08h22 08h42 09h02 09h22 09h42 10h01 10h21 10h41 11h01 11h21 11h41 12h01 12h21 12h41 13h01 13h21 13h41 14h01 14h21 14h41 15h01 15h21 15h42 16h02 16h22 16h43 17h03 17h23 17h43 18h03 18h22 18h41 (0) 19h01 19h21 19h46 20h11 20h47 (0) 21h11 (0) 21h51 (0) 22h22 (0)
11 Octobre, Saint-Jean-de-la-Ruelle 04h50 05h06 05h51 06h11 07h02 07h23 07h43 08h03 08h24 08h44 09h04 09h24 09h44 10h03 10h23 10h43 11h03 11h23 11h43 12h03 12h23 12h43 13h03 13h23 13h43 14h03 14h23 14h43 15h03 15h23 15h44 16h04 16h24 16h45 17h05 17h25 17h45 18h05 18h24 18h43 (0) 19h03 19h23 19h48 20h13 20h48 (0) 21h12 (0) 21h52 (0) 22h23 (0)
Anna Marly, Saint-Jean-de-la-Ruelle 04h51 05h07 05h52 06h12 07h03 07h24 07h44 08h04 08h25 08h45 09h05 09h25 09h45 10h04 10h24 10h44 11h04 11h24 11h44 12h04 12h24 12h44 13h04 13h24 13h44 14h04 14h24 14h44 15h04 15h24 15h45 16h05 16h25 16h46 17h06 17h26 17h46 18h06 18h25 18h44 (0) 19h04 19h24 19h49 20h14 20h49 (0) 21h13 (0) 21h53 (0) 22h24 (0)
Mairie SJRuelle, Saint-Jean-de-la-Ruelle 04h51 05h07 05h52 06h12 07h03 07h24 07h44 08h04 08h25 08h45 09h05 09h25 09h45 10h04 10h24 10h44 11h04 11h24 11h44 12h04 12h24 12h44 13h04 13h24 13h44 14h04 14h24 14h44 15h04 15h24 15h45 16h05 16h25 16h46 17h06 17h26 17h46 18h06 18h25 18h44 (0) 19h04 19h24 19h49 20h14 20h49 (0) 21h13 (0) 21h53 (0) 22h24 (0)
Clos Jeunette, Saint-Jean-de-la-Ruelle 04h52 05h08 05h53 06h13 07h04 07h25 07h45 08h05 08h26 08h46 09h06 09h26 09h46 10h05 10h25 10h45 11h05 11h25 11h45 12h05 12h25 12h45 13h05 13h25 13h45 14h05 14h25 14h45 15h05 15h25 15h46 16h06 16h26 16h47 17h07 17h27 17h47 18h07 18h26 18h45 (0) 19h05 19h25 19h50 20h15 20h50 (0) 21h14 (0) 21h54 (0) 22h25 (0)
Clos du Moine, Saint-Jean-de-la-Ruelle 04h53 05h09 05h54 06h14 07h06 07h27 07h47 08h07 08h28 08h48 09h08 09h28 09h48 10h07 10h27 10h47 11h07 11h27 11h47 12h07 12h27 12h47 13h07 13h27 13h47 14h07 14h27 14h47 15h07 15h27 15h48 16h08 16h28 16h49 17h09 17h29 17h49 18h09 18h28 18h47 (0) 19h07 19h27 19h51 20h16 20h51 (0) 21h15 (0) 21h55 (0) 22h26 (0)
Petit St-Jean, Saint-Jean-de-la-Ruelle 04h54 05h10 05h55 06h15 07h07 07h28 07h48 08h08 08h29 08h49 09h09 09h29 09h49 10h08 10h28 10h48 11h08 11h28 11h48 12h08 12h28 12h48 13h08 13h28 13h48 14h08 14h28 14h48 15h08 15h28 15h49 16h09 16h29 16h50 17h10 17h30 17h50 18h10 18h29 18h48 (0) 19h08 19h28 19h52 20h17 20h52 (0) 21h16 (0) 21h56 (0) 22h27 (0)
Grand Orme, Ingré 04h55 05h11 05h56 06h16 07h08 07h29 07h49 08h09 08h30 08h50 09h10 09h30 09h50 10h09 10h29 10h49 11h09 11h29 11h49 12h09 12h29 12h49 13h09 13h29 13h49 14h09 14h29 14h49 15h09 15h29 15h50 16h10 16h30 16h51 17h11 17h31 17h52 18h12 18h31 18h49 (0) 19h09 19h29 19h53 20h18 20h53 (0) 21h17 (0) 21h57 (0) 22h28 (0)
Rousses, Ingré 04h58 05h14 05h59 06h19 07h10 07h31 07h51 08h11 08h32 08h52 09h12 09h32 09h52 10h11 10h31 10h51 11h11 11h31 11h51 12h11 12h31 12h51 13h11 13h31 13h51 14h11 14h31 14h51 15h11 15h31 15h52 16h12 16h32 16h53 17h13 17h33 17h54 18h14 18h33 18h51 (0) 19h11 19h31 19h56 20h21 20h56 (0) 21h20 (0) 22h00 (0) 22h31 (0)
Coudraye, Ingré 04h59 05h15 06h00 06h20 07h12 07h33 07h53 08h13 08h34 08h54 09h14 09h34 09h54 10h13 10h33 10h53 11h13 11h33 11h53 12h13 12h33 12h53 13h13 13h33 13h53 14h13 14h33 14h53 15h13 15h33 15h54 16h14 16h34 16h55 17h15 17h35 17h56 18h16 18h35 18h53 (0) 19h13 19h33 19h57 20h22 20h57 (0) 21h21 (0) 22h01 (0) 22h32 (0)
M. Genevoix D, Ingré 05h03 05h19 06h04 06h24 07h16 07h37 07h57 08h17 08h38 08h58 09h18 09h38 09h58 10h17 10h37 10h57 11h17 11h37 11h57 12h17 12h37 12h57 13h17 13h37 13h57 14h17 14h37 14h57 15h17 15h37 15h58 16h18 16h38 16h59 17h19 17h39 18h00 18h20 18h39 18h57 (0) 19h17 19h37 20h01 20h26 21h01 (0) 21h25 (0) 22h05 (0) 22h36 (0)
Justice, Ingré 05h04 05h20 06h05 06h25 07h17 07h38 07h58 08h18 08h39 08h59 09h19 09h39 09h59 10h18 10h38 10h58 11h18 11h38 11h58 12h18 12h38 12h58 13h18 13h38 13h58 14h18 14h38 14h58 15h18 15h38 15h59 16h19 16h39 17h00 17h20 17h40 18h01 18h21 18h40 18h58 (0) 19h18 19h38 20h02 20h27 21h02 (0) 21h26 (0) 22h06 (0) 22h37 (0)
Goulets, Ingré 05h05 05h21 06h06 06h26 07h18 07h39 07h59 08h19 08h40 09h00 09h20 09h40 10h00 10h19 10h39 10h59 11h19 11h39 11h59 12h19 12h39 12h59 13h19 13h39 13h59 14h19 14h39 14h59 15h19 15h39 16h00 16h20 16h40 17h01 17h21 17h41 18h02 18h22 18h41 18h59 (0) 19h19 19h39 20h03 20h28 21h03 (0) 21h27 (0) 22h07 (0) 22h38 (0)
Villeneuve, Ingré 05h06 05h22 06h07 06h27 07h19 07h40 08h00 08h21 08h42 09h02 09h22 09h42 10h02 10h21 10h41 11h01 11h21 11h41 12h01 12h21 12h41 13h01 13h21 13h41 14h01 14h21 14h41 15h01 15h21 15h41 16h02 16h22 16h42 17h03 17h23 17h43 18h04 18h24 18h43 19h01 (0) 19h21 19h41 20h05 20h30 21h04 (0) 21h28 (0) 22h08 (0) 22h39 (0)
Charmoy, Ormes 05h06 05h22 06h07 06h27 07h19 07h41 08h01 08h22 08h43 09h03 09h23 09h43 10h03 10h22 10h42 11h02 11h22 11h42 12h02 12h22 12h42 13h02 13h22 13h41 14h01 14h21 14h41 15h01 15h21 15h42 16h03 16h23 16h43 17h04 17h24 17h44 18h05 18h25 18h44 19h01 (0) 19h21 19h41 20h05 20h30 21h04 (0) 21h28 (0) 22h08 (0) 22h39 (0)
Corroy, Ormes 05h07 05h23 06h08 06h28 07h20 07h42 08h02 08h23 08h44 09h04 09h24 09h44 10h04 10h23 10h43 11h03 11h23 11h43 12h03 12h23 12h43 13h03 13h23 13h42 14h02 14h22 14h42 15h02 15h22 15h43 16h04 16h24 16h44 17h05 17h25 17h45 18h06 18h26 18h45 19h02 (0) 19h22 19h42 20h06 20h31 21h05 (0) 21h29 (0) 22h09 (0) 22h40 (0)
Mairie d'Ormes, Ormes 05h08 05h24 06h09 06h29 07h21 07h43 08h03 08h24 08h45 09h05 09h25 09h45 10h05 10h24 10h44 11h04 11h24 11h44 12h04 12h24 12h44 13h04 13h24 13h43 14h03 14h23 14h43 15h03 15h23 15h44 16h05 16h25 16h45 17h06 17h26 17h46 18h07 18h27 18h46 19h03 (0) 19h23 19h43 20h07 20h32 21h06 (0) 21h30 (0) 22h10 (0) 22h41 (0)
Gourville, Ormes - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 19h04 (0) - - - - 21h07 (0) 21h31 (0) 22h11 (0) 22h42 (0)
Gourville, Ormes 05h09 05h25 06h10 06h30 07h22 07h44 08h04 08h25 08h46 09h06 09h26 09h46 10h06 10h25 10h45 11h05 11h25 11h45 12h05 12h25 12h45 13h05 13h25 13h44 14h04 14h24 14h44 15h04 15h24 15h45 16h06 16h26 16h46 17h07 17h27 17h47 18h08 18h28 18h47 - 19h24 19h44 20h08 20h33 - - - -
Clos Gouchot, Ormes 05h09 05h25 06h10 06h30 07h22 07h44 08h04 08h25 08h46 09h06 09h26 09h46 10h06 10h25 10h45 11h05 11h25 11h45 12h05 12h25 12h45 13h05 13h25 13h44 14h04 14h24 14h44 15h04 15h24 15h45 16h06 16h26 16h46 17h07 17h27 17h47 18h08 18h28 18h47 - 19h24 19h44 20h08 20h33 - - - -
Bois Girard, Ormes 05h10 05h26 06h11 06h31 07h23 07h45 08h05 08h26 08h47 09h07 09h27 09h47 10h07 10h26 10h46 11h06 11h26 11h46 12h06 12h26 12h46 13h06 13h26 13h45 14h05 14h25 14h45 15h05 15h25 15h46 16h07 16h27 16h47 17h08 17h28 17h48 18h09 18h29 18h48 - 19h25 19h45 20h09 20h34 - - - -
Chabasses, Ormes 05h11 05h27 06h12 06h32 07h24 07h46 08h06 08h27 08h48 09h07 09h27 09h47 10h07 10h26 10h46 11h06 11h26 11h47 12h07 12h27 12h47 13h07 13h27 13h46 14h05 14h25 14h45 15h05 15h25 15h46 16h07 16h27 16h47 17h08 17h28 17h48 18h09 18h29 18h48 - 19h25 19h45 20h09 20h34 - - - -
Gidy, Ormes 05h12 05h28 06h13 06h33 07h25 07h47 08h07 08h28 08h49 09h09 09h29 09h49 10h09 10h28 10h48 11h08 11h28 11h48 12h08 12h28 12h48 13h08 13h28 13h47 14h07 14h27 14h47 15h07 15h27 15h48 16h09 16h29 16h49 17h10 17h30 17h50 18h11 18h31 18h50 - 19h27 19h47 20h11 20h36 - - - -
Varennes, Ormes 05h13 05h29 06h14 06h34 07h26 07h48 08h08 08h29 08h50 09h10 09h30 09h50 10h10 10h29 10h49 11h09 11h29 11h49 12h09 12h29 12h49 13h09 13h29 13h48 14h08 14h28 14h48 15h08 15h28 15h49 16h10 16h30 16h50 17h11 17h31 17h51 18h12 18h32 18h51 - 19h28 19h48 20h12 20h37 - - - -
Sablons Ouest, Ormes 05h14 05h30 06h15 06h35 07h27 07h49 08h09 08h30 08h51 09h10 09h30 09h50 10h10 10h29 10h49 11h09 11h29 11h50 12h10 12h30 12h50 13h10 13h30 13h49 14h08 14h28 14h48 15h08 15h28 15h49 16h10 16h30 16h50 17h11 17h31 17h51 18h12 18h32 18h51 - 19h28 19h48 20h12 20h37 - - - -
Sablons Est, Ormes 05h15 05h31 06h16 06h36 07h28 07h50 08h10 08h31 08h52 09h11 09h31 09h51 10h11 10h30 10h50 11h10 11h30 11h51 12h11 12h31 12h51 13h11 13h31 13h50 14h09 14h29 14h49 15h09 15h29 15h50 16h11 16h31 16h51 17h12 17h32 17h52 18h13 18h33 18h52 - 19h29 19h49 20h13 20h38 - - - -
Pôle 45, Saran 05h16 05h32 06h17 06h37 07h29 07h51 08h11 08h32 08h53 09h12 09h32 09h52 10h12 10h31 10h51 11h11 11h31 11h52 12h12 12h32 12h52 13h12 13h32 13h51 14h10 14h30 14h50 15h10 15h30 15h51 16h12 16h32 16h52 17h13 17h33 17h53 18h14 18h34 18h53 - 19h30 19h50 20h14 20h39 - - - -
Oliviers, Saran 05h16 05h32 06h17 06h37 07h29 07h51 08h11 08h32 08h53 09h12 09h32 09h52 10h12 10h31 10h51 11h11 11h31 11h52 12h12 12h32 12h52 13h12 13h32 13h51 14h10 14h30 14h50 15h10 15h30 15h51 16h12 16h32 16h52 17h13 17h33 17h53 18h14 18h34 18h53 - 19h30 19h50 20h14 20h39 - - - -
Vergers, Saran 05h17 05h33 06h18 06h38 07h30 07h52 08h12 08h33 08h54 09h13 09h33 09h53 10h13 10h32 10h52 11h12 11h32 11h53 12h13 12h33 12h53 13h13 13h32 13h51 14h10 14h30 14h50 15h10 15h30 15h51 16h12 16h32 16h52 17h13 17h33 17h53 18h14 18h34 18h53 - 19h30 19h50 20h14 20h39 - - - -
L'Épineux, Saran 05h18 05h34 06h19 06h39 07h31 07h53 08h13 08h34 08h55 09h14 09h34 09h54 10h14 10h33 10h53 11h13 11h33 11h54 12h14 12h34 12h54 13h14 13h33 13h52 14h11 14h31 14h51 15h11 15h31 15h52 16h13 16h33 16h53 17h14 17h34 17h54 18h15 18h35 18h54 - 19h31 19h51 20h15 20h40 - - - -
Champ Rouge, Saran 05h21 05h37 06h21 06h41 07h33 07h55 08h15 08h36 08h57 09h16 09h36 09h56 10h16 10h35 10h55 11h15 11h35 11h56 12h16 12h36 12h56 13h16 13h35 13h54 14h13 14h33 14h53 15h13 15h33 15h54 16h15 16h35 16h55 17h16 17h36 17h56 18h17 18h37 18h56 - 19h33 19h53 20h17 20h42 - - - -
(0) : Gourville
  • Informations horaires pour le 29/07/2021. Les horaires peuvent varier selon le jour de la semaine et la période scolaire ou de vacances scolaires.
  • Ces horaires sont donnés à titre indicatif, ils dépendent des aléas de la circulation.
Résultats proposés par Navitia