• TRAVAUX ARRÊT JEAN ROSTAND
    AVENUE DE LA MARNE
    ORLÉANS

    DU SAMEDI 17 JUILLET
    AU VENDREDI 08 AOÛT 2021 INCLUS

    >
    L'arrêt JEAN ROSTAND est reporté à un ARRÊT PROVISOIRE situé à quelques mètres de l'arrêt existant.


  • Tao Info Trafic - Le 29/07.

    Ligne 3 : incident d'exploitation. 

    Départs annulés de Champ Rouge > Belneuf à 20H20 et de Belneuf > Gourville à 21H32.

    Merci de votre compréhension. 





  • TRAVAUX RUE DU FAUBOURG SAINT-JEAN
    ORLÉANS

    DU JEUDI 20 AOÛT 2020
    AU VENDREDI 18 DÉCEMBRE 2022 INCLUS


    > L'arrêt CHÂTEAUDUN  en direction de CHAMP ROUGE ou GOURVILLE est reporté à l'ARRÊT PROVISOIRE situé 98 rue du Faubourg Saint-Jean


  • TRAVAUX DÉPARTEMENTALE 2157
    INGRÉ

    DU LUNDI 5 JUILLET
    AU MARDI 31 AOÛT 2021 inclus

    >
     L'arrêt COUDRAYE est reporté à l'arrêt MAURICE GENEVOIX
    > Les arrêts ROUSSES et GRAND ORME ne sont pas desservis
    > Les arrêts PETIT ST-JEAN et CLOS DU MOINE sont reportés à l'ARRÊT PROVISOIRE

    Affiche détaillée


Arrêt Horaires
Gourville, Ormes - - - 06h59 - 07h40 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 19h24 - - - - - -
Champ Rouge, Saran 05h30 05h48 06h30 - 07h10 - 07h50 08h10 08h30 08h50 09h10 09h30 09h50 10h10 10h30 10h50 11h10 11h30 11h50 12h10 12h30 12h50 13h10 13h30 13h50 14h10 14h30 14h50 15h10 15h30 15h50 16h10 16h29 16h49 17h09 17h29 17h49 18h09 18h29 18h55 - 19h31 19h52 20h20 20h48 21h18 21h45
L'Épineux, Saran 05h31 05h49 06h31 - 07h11 - 07h51 08h11 08h31 08h51 09h11 09h31 09h51 10h11 10h31 10h51 11h11 11h31 11h51 12h11 12h31 12h51 13h11 13h31 13h51 14h11 14h31 14h51 15h11 15h31 15h51 16h11 16h30 16h50 17h10 17h30 17h50 18h10 18h30 18h56 - 19h32 19h53 20h21 20h49 21h19 21h46
Vergers, Saran 05h32 05h50 06h31 - 07h11 - 07h51 08h11 08h31 08h51 09h11 09h31 09h51 10h11 10h31 10h51 11h11 11h31 11h51 12h11 12h31 12h51 13h12 13h32 13h52 14h12 14h32 14h52 15h12 15h32 15h52 16h12 16h31 16h51 17h11 17h31 17h51 18h11 18h31 18h57 - 19h33 19h54 20h22 20h50 21h20 21h47
Oliviers, Saran 05h33 05h51 06h32 - 07h12 - 07h52 08h12 08h32 08h52 09h12 09h32 09h52 10h12 10h32 10h52 11h12 11h32 11h52 12h12 12h32 12h52 13h13 13h33 13h53 14h13 14h33 14h53 15h13 15h33 15h53 16h13 16h32 16h52 17h12 17h32 17h52 18h12 18h32 18h58 - 19h34 19h55 20h23 20h51 21h21 21h48
Pôle 45, Ormes 05h34 05h52 06h33 - 07h13 - 07h53 08h13 08h33 08h53 09h13 09h33 09h53 10h13 10h33 10h53 11h13 11h33 11h53 12h13 12h33 12h53 13h14 13h34 13h54 14h14 14h34 14h54 15h14 15h34 15h54 16h14 16h33 16h53 17h13 17h33 17h53 18h13 18h33 18h59 - 19h35 19h56 20h24 20h52 21h22 21h49
Sablons Est, Ormes 05h34 05h52 06h33 - 07h13 - 07h53 08h13 08h33 08h53 09h13 09h33 09h53 10h13 10h33 10h53 11h13 11h33 11h53 12h13 12h33 12h53 13h14 13h34 13h54 14h14 14h34 14h54 15h14 15h34 15h54 16h14 16h33 16h53 17h13 17h33 17h53 18h13 18h33 18h59 - 19h35 19h56 20h24 20h52 21h22 21h49
Sablons Ouest, Ormes 05h35 05h53 06h34 - 07h14 - 07h54 08h14 08h34 08h54 09h14 09h34 09h54 10h14 10h34 10h54 11h14 11h34 11h54 12h14 12h34 12h54 13h15 13h35 13h55 14h15 14h35 14h55 15h15 15h35 15h55 16h15 16h34 16h54 17h14 17h34 17h54 18h14 18h34 19h00 - 19h36 19h57 20h25 20h53 21h23 21h50
Varennes, Ormes 05h36 05h54 06h35 - 07h15 - 07h55 08h15 08h35 08h55 09h15 09h35 09h55 10h15 10h35 10h55 11h15 11h35 11h55 12h15 12h35 12h55 13h16 13h36 13h56 14h16 14h36 14h56 15h16 15h36 15h56 16h16 16h35 16h55 17h15 17h35 17h55 18h15 18h35 19h01 - 19h37 19h58 20h26 20h54 21h24 21h51
Gidy, Ormes 05h36 05h54 06h35 - 07h16 - 07h56 08h16 08h36 08h56 09h15 09h35 09h55 10h15 10h35 10h55 11h15 11h35 11h55 12h16 12h36 12h56 13h17 13h37 13h56 14h16 14h36 14h56 15h17 15h37 15h57 16h17 16h36 16h56 17h16 17h36 17h56 18h16 18h36 19h02 - 19h37 19h58 20h27 20h55 21h24 21h51
Chabasses, Ormes 05h38 05h56 06h37 - 07h18 - 07h58 08h18 08h38 08h58 09h17 09h37 09h57 10h17 10h37 10h57 11h17 11h37 11h57 12h18 12h38 12h58 13h19 13h39 13h58 14h18 14h38 14h58 15h19 15h39 15h59 16h19 16h38 16h58 17h18 17h38 17h58 18h18 18h38 19h04 - 19h39 20h00 20h29 20h57 21h26 21h53
Bois Girard, Ormes 05h38 05h56 06h37 - 07h18 - 07h58 08h18 08h38 08h58 09h17 09h37 09h57 10h17 10h37 10h57 11h17 11h37 11h57 12h18 12h38 12h58 13h19 13h39 13h58 14h18 14h38 14h58 15h19 15h39 15h59 16h19 16h38 16h58 17h18 17h38 17h58 18h18 18h38 19h04 - 19h39 20h00 20h29 20h57 21h26 21h53
Clos Gouchot, Ormes 05h39 05h57 06h38 - 07h19 - 07h59 08h19 08h39 08h59 09h18 09h38 09h58 10h18 10h38 10h58 11h18 11h38 11h58 12h19 12h39 12h59 13h20 13h40 13h59 14h19 14h39 14h59 15h20 15h40 16h00 16h20 16h39 16h59 17h19 17h39 17h59 18h19 18h39 19h05 - 19h40 20h01 20h30 20h58 21h27 21h54
Gourville, Ormes 05h40 05h58 06h39 06h59 07h20 07h40 08h00 08h20 08h40 09h00 09h19 09h39 09h59 10h19 10h39 10h59 11h19 11h39 11h59 12h20 12h40 13h00 13h21 13h41 14h00 14h20 14h40 15h00 15h21 15h41 16h01 16h21 16h40 17h00 17h20 17h40 18h00 18h20 18h40 19h06 19h24 19h41 20h02 20h31 20h59 21h28 21h55
Mairie d'Ormes, Ormes 05h40 05h58 06h39 06h59 07h20 07h40 08h00 08h20 08h40 09h00 09h19 09h39 09h59 10h19 10h39 10h59 11h19 11h39 11h59 12h20 12h40 13h00 13h21 13h41 14h00 14h20 14h40 15h00 15h21 15h41 16h01 16h21 16h40 17h00 17h20 17h40 18h00 18h20 18h40 19h06 19h24 19h41 20h02 20h31 20h59 21h28 21h55
Corroy, Ormes 05h41 05h59 06h40 07h00 07h21 07h41 08h01 08h21 08h41 09h01 09h20 09h40 10h00 10h20 10h40 11h00 11h20 11h40 12h00 12h21 12h41 13h01 13h22 13h42 14h01 14h21 14h41 15h01 15h22 15h42 16h02 16h22 16h41 17h01 17h21 17h41 18h01 18h21 18h41 19h07 19h25 19h42 20h03 20h32 21h00 21h29 21h56
Charmoy, Ormes 05h42 06h00 06h41 07h01 07h22 07h42 08h02 08h22 08h42 09h02 09h21 09h41 10h01 10h21 10h41 11h01 11h21 11h41 12h01 12h22 12h42 13h02 13h23 13h43 14h02 14h22 14h42 15h02 15h23 15h43 16h03 16h23 16h42 17h02 17h22 17h42 18h02 18h22 18h42 19h08 19h25 19h43 20h04 20h33 21h01 21h30 21h57
Villeneuve, Ingré 05h44 06h02 06h43 07h03 07h24 07h44 08h04 08h24 08h44 09h04 09h23 09h43 10h03 10h23 10h43 11h03 11h23 11h43 12h03 12h24 12h44 13h04 13h25 13h45 14h04 14h24 14h44 15h04 15h25 15h45 16h05 16h25 16h44 17h04 17h24 17h44 18h04 18h24 18h44 19h10 19h27 19h45 20h06 20h35 21h03 21h32 21h59
Goulets, Ingré 05h45 06h03 06h44 07h04 07h25 07h45 08h05 08h25 08h45 09h05 09h24 09h44 10h04 10h24 10h44 11h04 11h24 11h44 12h04 12h25 12h45 13h05 13h26 13h46 14h05 14h25 14h45 15h05 15h26 15h46 16h06 16h26 16h45 17h05 17h25 17h45 18h05 18h25 18h45 19h11 19h28 19h46 20h07 20h36 21h04 21h33 22h00
Justice, Ingré 05h46 06h04 06h45 07h05 07h26 07h46 08h06 08h26 08h46 09h06 09h25 09h45 10h05 10h25 10h45 11h05 11h25 11h45 12h05 12h26 12h46 13h06 13h27 13h47 14h06 14h26 14h46 15h06 15h27 15h47 16h07 16h27 16h46 17h06 17h26 17h46 18h06 18h26 18h46 19h12 19h29 19h47 20h08 20h37 21h05 21h34 22h01
M. Genevoix C, Ingré 05h47 06h05 06h47 07h07 07h28 07h48 08h08 08h28 08h48 09h08 09h27 09h47 10h07 10h27 10h47 11h07 11h27 11h47 12h07 12h28 12h48 13h08 13h29 13h49 14h08 14h28 14h48 15h08 15h29 15h49 16h09 16h29 16h48 17h08 17h28 17h48 18h08 18h28 18h48 19h14 19h31 19h49 20h10 20h39 21h07 21h35 22h02
Coudraye, Ingré 05h48 06h06 06h48 07h08 07h29 07h49 08h09 08h29 08h49 09h09 09h28 09h48 10h08 10h28 10h48 11h08 11h28 11h48 12h08 12h29 12h49 13h09 13h30 13h50 14h09 14h29 14h49 15h09 15h30 15h50 16h10 16h30 16h49 17h09 17h29 17h49 18h09 18h29 18h49 19h15 19h32 19h50 20h11 20h40 21h08 21h36 22h03
Rousses, Ingré 05h50 06h08 06h50 07h10 07h31 07h51 08h11 08h31 08h51 09h11 09h30 09h50 10h10 10h30 10h50 11h10 11h30 11h50 12h10 12h31 12h51 13h11 13h32 13h52 14h11 14h31 14h51 15h11 15h32 15h52 16h12 16h32 16h51 17h11 17h31 17h51 18h11 18h31 18h51 19h17 19h34 19h52 20h13 20h42 21h10 21h38 22h05
Grand Orme, Ingré 05h51 06h10 06h51 07h11 07h32 07h53 08h13 08h33 08h53 09h13 09h32 09h52 10h12 10h32 10h52 11h12 11h32 11h52 12h12 12h33 12h53 13h13 13h34 13h54 14h13 14h33 14h53 15h13 15h34 15h54 16h14 16h34 16h53 17h13 17h33 17h53 18h13 18h33 18h53 19h19 19h36 19h54 20h15 20h43 21h11 21h39 22h06
Petit St-Jean, Saint-Jean-de-la-Ruelle 05h53 06h11 06h53 07h13 07h34 07h54 08h14 08h34 08h54 09h14 09h34 09h54 10h14 10h34 10h54 11h14 11h34 11h54 12h14 12h35 12h55 13h15 13h36 13h56 14h15 14h35 14h55 15h14 15h35 15h55 16h15 16h35 16h55 17h15 17h35 17h55 18h15 18h35 18h54 19h20 19h37 19h55 20h16 20h45 21h13 21h41 22h08
Clos du Moine, Saint-Jean-de-la-Ruelle 05h54 06h13 06h54 07h14 07h35 07h56 08h16 08h36 08h56 09h16 09h35 09h55 10h15 10h35 10h55 11h15 11h35 11h55 12h15 12h36 12h56 13h16 13h37 13h57 14h16 14h36 14h56 15h16 15h37 15h57 16h17 16h37 16h56 17h16 17h36 17h56 18h16 18h36 18h56 19h22 19h39 19h57 20h18 20h46 21h14 21h42 22h09
Clos Jeunette, Saint-Jean-de-la-Ruelle 05h55 06h14 06h55 07h15 07h36 07h57 08h17 08h37 08h57 09h17 09h37 09h57 10h17 10h37 10h57 11h17 11h37 11h57 12h17 12h38 12h58 13h18 13h39 13h59 14h18 14h38 14h58 15h17 15h38 15h58 16h18 16h38 16h58 17h18 17h38 17h58 18h18 18h38 18h57 19h23 19h40 19h58 20h19 20h47 21h15 21h43 22h10
Mairie SJRuelle, Saint-Jean-de-la-Ruelle 05h58 06h17 06h58 07h18 07h39 08h00 08h20 08h40 09h00 09h20 09h40 10h00 10h20 10h40 11h00 11h20 11h40 12h00 12h20 12h41 13h01 13h21 13h42 14h02 14h21 14h41 15h01 15h20 15h41 16h01 16h21 16h41 17h01 17h21 17h41 18h01 18h21 18h41 19h00 19h26 19h43 20h01 20h22 20h50 21h18 21h46 22h13
Anna Marly, Saint-Jean-de-la-Ruelle 05h58 06h17 06h58 07h18 07h40 08h01 08h21 08h41 09h01 09h20 09h40 10h00 10h20 10h40 11h00 11h20 11h40 12h00 12h20 12h41 13h01 13h21 13h42 14h02 14h21 14h41 15h01 15h21 15h42 16h02 16h22 16h42 17h02 17h22 17h42 18h01 18h21 18h41 19h00 19h26 19h43 20h01 20h22 20h50 21h18 21h46 22h13
11 Octobre, Saint-Jean-de-la-Ruelle 06h00 06h19 07h00 07h20 07h42 08h03 08h23 08h43 09h03 09h22 09h42 10h02 10h22 10h42 11h02 11h22 11h42 12h02 12h22 12h43 13h03 13h23 13h44 14h04 14h23 14h43 15h03 15h23 15h44 16h04 16h24 16h44 17h04 17h24 17h44 18h03 18h23 18h43 19h02 19h28 19h45 20h03 20h24 20h52 21h20 21h48 22h15
Pouponnière, Orléans 06h01 06h20 07h01 07h21 07h43 08h04 08h24 08h44 09h04 09h23 09h43 10h03 10h23 10h43 11h03 11h23 11h43 12h03 12h23 12h44 13h04 13h24 13h45 14h05 14h24 14h44 15h04 15h24 15h45 16h05 16h25 16h45 17h05 17h25 17h45 18h04 18h24 18h44 19h03 19h29 19h46 20h04 20h25 20h53 21h21 21h49 22h15
Châteaudun, Orléans 06h01 06h20 07h01 07h21 07h43 08h04 08h24 08h44 09h04 09h23 09h43 10h03 10h23 10h43 11h03 11h23 11h43 12h03 12h23 12h44 13h04 13h24 13h45 14h05 14h24 14h44 15h04 15h24 15h45 16h05 16h25 16h45 17h05 17h25 17h45 18h04 18h24 18h44 19h03 19h29 19h46 20h04 20h25 20h53 21h21 21h49 22h16
Vauquois, Orléans 06h02 06h21 07h02 07h22 07h44 08h05 08h25 08h45 09h05 09h24 09h44 10h04 10h24 10h44 11h04 11h24 11h44 12h04 12h24 12h45 13h05 13h25 13h46 14h06 14h25 14h45 15h05 15h25 15h46 16h06 16h26 16h46 17h06 17h26 17h46 18h05 18h25 18h45 19h04 19h30 19h47 20h05 20h26 20h54 21h22 21h50 22h17
Les Turbulences, Orléans 06h04 06h23 07h04 07h24 07h46 08h07 08h27 08h47 09h07 09h26 09h46 10h06 10h26 10h46 11h06 11h26 11h46 12h06 12h26 12h47 13h07 13h27 13h48 14h08 14h27 14h47 15h07 15h27 15h48 16h08 16h28 16h48 17h08 17h28 17h48 18h07 18h27 18h47 19h06 19h32 19h49 20h07 20h28 20h56 21h24 21h52 22h18
Médiathèque, Orléans 06h05 06h24 07h05 07h25 07h47 08h08 08h28 08h48 09h08 09h27 09h47 10h07 10h27 10h47 11h07 11h27 11h47 12h07 12h27 12h48 13h08 13h28 13h49 14h09 14h28 14h48 15h08 15h28 15h49 16h09 16h29 16h49 17h09 17h29 17h49 18h08 18h28 18h48 19h07 19h33 19h50 20h08 20h29 20h57 21h25 21h53 22h19
Gare d'Orléans M, Orléans 06h07 06h26 07h08 07h28 07h51 08h12 08h32 08h52 09h11 09h30 09h50 10h10 10h30 10h50 11h10 11h30 11h50 12h10 12h30 12h51 13h12 13h32 13h53 14h13 14h32 14h52 15h12 15h32 15h53 16h13 16h33 16h53 17h13 17h33 17h53 18h12 18h32 18h52 19h10 19h36 19h53 20h11 20h32 21h00 21h27 21h55 22h21
Halmagrand, Orléans 06h08 06h27 07h09 07h29 07h52 08h13 08h33 08h53 09h12 09h31 09h51 10h11 10h31 10h51 11h11 11h31 11h51 12h11 12h31 12h52 13h13 13h33 13h54 14h14 14h33 14h53 15h13 15h33 15h54 16h14 16h34 16h54 17h14 17h34 17h54 18h13 18h33 18h53 19h11 19h37 19h54 20h12 20h33 21h01 21h28 21h56 22h21
Carré St-Vincent, Orléans 06h09 06h28 07h10 07h30 07h53 08h14 08h34 08h54 09h13 09h32 09h52 10h12 10h32 10h52 11h12 11h32 11h52 12h12 12h32 12h53 13h14 13h34 13h55 14h15 14h34 14h54 15h14 15h34 15h55 16h15 16h35 16h55 17h15 17h35 17h55 18h14 18h34 18h54 19h12 19h38 19h55 20h13 20h34 21h02 21h29 21h57 22h22
Centre de conférences, Orléans 06h09 06h28 07h10 07h30 07h53 08h15 08h35 08h55 09h14 09h32 09h52 10h12 10h32 10h52 11h12 11h32 11h52 12h12 12h32 12h53 13h14 13h34 13h55 14h15 14h35 14h55 15h15 15h35 15h56 16h16 16h36 16h56 17h16 17h36 17h56 18h15 18h35 18h54 19h12 19h38 19h55 20h13 20h34 21h02 21h29 21h57 22h23
Avenue Jean Zay, Orléans 06h10 06h29 07h11 07h31 07h54 08h16 08h36 08h56 09h15 09h33 09h53 10h13 10h33 10h53 11h13 11h33 11h53 12h13 12h33 12h54 13h15 13h35 13h56 14h16 14h36 14h56 15h16 15h36 15h57 16h17 16h37 16h57 17h17 17h37 17h57 18h16 18h36 18h55 19h13 19h39 19h56 20h14 20h35 21h03 21h30 21h58 22h24
Gaston Couté, Orléans 06h13 06h32 07h14 07h34 07h57 08h19 08h39 08h59 09h18 09h36 09h56 10h16 10h36 10h56 11h16 11h36 11h56 12h16 12h36 12h57 13h18 13h38 13h59 14h19 14h39 14h59 15h19 15h39 16h00 16h20 16h40 17h00 17h20 17h40 18h00 18h19 18h39 18h58 19h16 19h42 19h59 20h17 20h38 21h06 21h33 22h01 22h26
Wichita, Orléans 06h14 06h33 07h15 07h35 07h58 08h20 08h40 09h00 09h19 09h37 09h57 10h17 10h37 10h57 11h17 11h37 11h57 12h17 12h37 12h58 13h19 13h39 14h00 14h20 14h40 15h00 15h20 15h40 16h01 16h21 16h41 17h01 17h21 17h41 18h01 18h20 18h40 18h59 19h17 19h43 20h00 20h18 20h39 21h07 21h34 22h02 22h27
Marne, Orléans 06h14 06h34 07h16 07h36 07h59 08h21 08h41 09h01 09h20 09h38 09h58 10h18 10h38 10h58 11h18 11h38 11h58 12h18 12h38 12h59 13h20 13h40 14h01 14h21 14h41 15h01 15h21 15h41 16h02 16h22 16h42 17h02 17h22 17h42 18h02 18h21 18h41 19h00 19h18 19h44 20h01 20h19 20h40 21h08 21h35 22h03 22h28
Alice Lemesle, Orléans 06h16 06h35 07h17 07h37 08h00 08h22 08h42 09h02 09h21 09h39 09h59 10h19 10h39 10h59 11h19 11h39 11h59 12h19 12h39 13h00 13h21 13h42 14h03 14h23 14h43 15h03 15h23 15h43 16h04 16h24 16h44 17h04 17h24 17h44 18h04 18h23 18h43 19h02 19h20 19h46 20h02 20h20 20h41 21h09 21h36 22h04 22h29
Jean Rostand, Orléans 06h16 06h36 07h18 07h38 08h01 08h23 08h43 09h03 09h22 09h40 10h00 10h20 10h40 11h00 11h20 11h40 12h00 12h20 12h40 13h01 13h22 13h43 14h04 14h24 14h44 15h04 15h24 15h44 16h05 16h25 16h45 17h05 17h25 17h45 18h05 18h24 18h44 19h03 19h21 19h47 20h03 20h21 20h42 21h10 21h37 22h05 22h30
Médéa, Orléans 06h17 06h37 07h19 07h39 08h02 08h24 08h44 09h04 09h23 09h41 10h01 10h21 10h41 11h01 11h21 11h41 12h01 12h21 12h41 13h02 13h23 13h44 14h05 14h25 14h45 15h05 15h25 15h45 16h06 16h26 16h46 17h06 17h26 17h46 18h06 18h25 18h45 19h04 19h22 19h48 20h04 20h22 20h43 21h11 21h38 22h06 22h31
Belneuf, Orléans 06h19 06h39 07h21 07h41 08h04 08h26 08h46 09h06 09h25 09h43 10h03 10h23 10h43 11h03 11h23 11h43 12h03 12h23 12h43 13h04 13h25 13h46 14h07 14h27 14h47 15h07 15h27 15h47 16h08 16h28 16h48 17h08 17h28 17h48 18h08 18h27 18h47 19h06 19h24 19h50 20h06 20h24 20h45 21h13 21h40 22h08 22h33
  • Informations horaires pour le 29/07/2021. Les horaires peuvent varier selon le jour de la semaine et la période scolaire ou de vacances scolaires.
  • Ces horaires sont donnés à titre indicatif, ils dépendent des aléas de la circulation.
Résultats proposés par Navitia