• TRAVAUX DÉPARTEMENTALE 2157
    INGRÉ

    DU LUNDI 07 SEPTEMBRE
    AU VENDREDI 18 DÉCEMBRE 2020 INCLUS


    Ligne 3 en direction de BELNEUF :
    > L'arrêt ROUSSES est reporté à l'ARRÊT PROVISOIRE

    Ligne 19 direction GARE DES AUBRAIS :
    L'arrêt ROUSSES est reporté à l'ARRÊT PROVISOIRE
    > L'arrêt MONNAIE est reporté à l'ARRÊT PROVISOIRE

    Affiche détaillée


  • TRAVAUX RUE DU FAUBOURG SAINT-JEAN
    ORLÉANS

    DU JEUDI 20 AOÛT 2020
    AU VENDREDI 16 DÉCEMBRE 2022 INCLUS


    > L'arrêt CHÂTEAUDUN  en direction de CHAMP ROUGE ou GOURVILLE est reporté à l'ARRÊT PROVISOIRE situé 98 rue du Faubourg Saint-Jean


Arrêt Horaires
Gourville, Ormes - - - - 06h59 - 07h20 - 07h40 - 08h00 08h15 - 08h39 - 09h04 09h16 - 09h37 09h47 - 10h08 - 10h30 - 10h51 - 11h12 - 11h35 - 11h55 - 12h15 - 12h35 - - 13h08 - - - 13h51 - 14h11 - 14h34 - 14h54 - 15h16 - 15h36 - 15h54 - 16h15 - 16h38 - 16h58 - 17h20 - 17h43 - 18h05 - - 18h35 - 19h01 - 19h27 - 19h53 - - - - 21h49 22h19
Champ Rouge, Saran 05h30 05h50 06h10 06h37 - 07h00 - 07h20 - 07h40 - - 08h17 - 08h41 - - 09h17 - - 09h49 - 10h11 - 10h32 - 10h53 - 11h14 - 11h35 - 11h57 - 12h17 - 12h39 12h49 - 13h09 13h20 13h33 - 13h53 - 14h14 - 14h35 - 14h57 - 15h18 - 15h36 - 15h55 - 16h17 - 16h37 - 16h57 - 17h20 - 17h43 - 18h04 18h14 - 18h39 - 19h04 - 19h30 - 20h04 20h30 20h56 21h17 - -
L'Épineux, Saran 05h31 05h51 06h11 06h38 - 07h01 - 07h21 - 07h41 - - 08h18 - 08h42 - - 09h18 - - 09h50 - 10h12 - 10h33 - 10h54 - 11h15 - 11h36 - 11h58 - 12h18 - 12h40 12h50 - 13h10 13h21 13h34 - 13h54 - 14h15 - 14h36 - 14h58 - 15h19 - 15h37 - 15h56 - 16h18 - 16h38 - 16h58 - 17h21 - 17h44 - 18h05 18h15 - 18h40 - 19h05 - 19h31 - 20h05 20h31 20h57 21h18 - -
Vergers, Saran 05h31 05h51 06h11 06h38 - 07h01 - 07h21 - 07h41 - - 08h18 - 08h42 - - 09h18 - - 09h50 - 10h12 - 10h33 - 10h54 - 11h15 - 11h36 - 11h58 - 12h18 - 12h40 12h50 - 13h11 13h22 13h34 - 13h54 - 14h15 - 14h36 - 14h58 - 15h20 - 15h38 - 15h57 - 16h19 - 16h39 - 16h59 - 17h22 - 17h45 - 18h06 18h16 - 18h41 - 19h06 - 19h32 - 20h06 20h32 20h58 21h19 - -
Oliviers, Saran 05h32 05h52 06h12 06h39 - 07h02 - 07h22 - 07h42 - - 08h19 - 08h43 - - 09h19 - - 09h51 - 10h13 - 10h34 - 10h55 - 11h16 - 11h37 - 11h59 - 12h19 - 12h41 12h51 - 13h12 13h23 13h35 - 13h55 - 14h16 - 14h37 - 14h59 - 15h21 - 15h39 - 15h58 - 16h20 - 16h40 - 17h00 - 17h23 - 17h46 - 18h07 18h17 - 18h42 - 19h07 - 19h33 - 20h07 20h33 20h59 21h20 - -
Pôle 45, Ormes 05h33 05h53 06h13 06h40 - 07h03 - 07h23 - 07h43 - - 08h20 - 08h44 - - 09h20 - - 09h52 - 10h14 - 10h35 - 10h56 - 11h17 - 11h38 - 12h00 - 12h20 - 12h42 12h52 - 13h13 13h24 13h36 - 13h56 - 14h17 - 14h38 - 15h00 - 15h22 - 15h40 - 15h59 - 16h21 - 16h41 - 17h01 - 17h24 - 17h47 - 18h08 18h18 - 18h43 - 19h08 - 19h34 - 20h08 20h34 21h00 21h21 - -
Sablons Est, Ormes 05h33 05h53 06h13 06h40 - 07h03 - 07h23 - 07h43 - - 08h20 - 08h44 - - 09h20 - - 09h52 - 10h14 - 10h35 - 10h56 - 11h17 - 11h38 - 12h00 - 12h20 - 12h42 12h52 - 13h13 13h24 13h36 - 13h56 - 14h17 - 14h38 - 15h00 - 15h22 - 15h40 - 15h59 - 16h21 - 16h41 - 17h01 - 17h24 - 17h47 - 18h08 18h18 - 18h43 - 19h08 - 19h34 - 20h08 20h34 21h00 21h21 - -
Sablons Ouest, Ormes 05h34 05h54 06h14 06h41 - 07h04 - 07h24 - 07h44 - - 08h21 - 08h45 - - 09h21 - - 09h53 - 10h15 - 10h36 - 10h57 - 11h18 - 11h39 - 12h01 - 12h21 - 12h43 12h53 - 13h14 13h25 13h37 - 13h57 - 14h18 - 14h39 - 15h01 - 15h23 - 15h41 - 16h00 - 16h22 - 16h42 - 17h02 - 17h25 - 17h48 - 18h09 18h19 - 18h44 - 19h09 - 19h35 - 20h09 20h35 21h01 21h22 - -
Varennes, Ormes 05h35 05h55 06h15 06h42 - 07h05 - 07h25 - 07h45 - - 08h22 - 08h46 - - 09h22 - - 09h54 - 10h16 - 10h37 - 10h58 - 11h19 - 11h40 - 12h02 - 12h22 - 12h44 12h54 - 13h15 13h26 13h38 - 13h58 - 14h19 - 14h40 - 15h02 - 15h24 - 15h42 - 16h01 - 16h23 - 16h43 - 17h03 - 17h26 - 17h49 - 18h10 18h20 - 18h45 - 19h10 - 19h36 - 20h10 20h36 21h02 21h23 - -
Gidy, Ormes 05h36 05h56 06h16 06h43 - 07h06 - 07h26 - 07h46 - - 08h23 - 08h47 - - 09h23 - - 09h54 - 10h16 - 10h37 - 10h58 - 11h19 - 11h40 - 12h02 - 12h23 - 12h45 12h55 - 13h16 13h27 13h38 - 13h58 - 14h19 - 14h40 - 15h02 - 15h24 - 15h42 - 16h01 - 16h23 - 16h44 - 17h04 - 17h27 - 17h50 - 18h11 18h21 - 18h45 - 19h10 - 19h36 - 20h10 20h36 21h02 21h23 - -
Chabasses, Ormes 05h38 05h58 06h18 06h45 - 07h08 - 07h28 - 07h48 - - 08h25 - 08h49 - - 09h25 - - 09h56 - 10h18 - 10h39 - 11h00 - 11h21 - 11h42 - 12h04 - 12h25 - 12h47 12h57 - 13h18 13h29 13h40 - 14h00 - 14h21 - 14h42 - 15h04 - 15h26 - 15h44 - 16h03 - 16h25 - 16h46 - 17h06 - 17h29 - 17h52 - 18h13 18h23 - 18h47 - 19h12 - 19h38 - 20h12 20h38 21h04 21h25 - -
Bois Girard, Ormes 05h38 05h58 06h18 06h45 - 07h08 - 07h28 - 07h48 - - 08h25 - 08h49 - - 09h25 - - 09h56 - 10h18 - 10h39 - 11h00 - 11h21 - 11h42 - 12h04 - 12h25 - 12h47 12h57 - 13h18 13h29 13h40 - 14h00 - 14h21 - 14h42 - 15h04 - 15h26 - 15h44 - 16h03 - 16h25 - 16h46 - 17h06 - 17h29 - 17h52 - 18h13 18h23 - 18h47 - 19h12 - 19h38 - 20h12 20h38 21h04 21h25 - -
Clos Gouchot, Ormes 05h39 05h59 06h19 06h46 - 07h09 - 07h29 - 07h49 - - 08h26 - 08h50 - - 09h26 - - 09h57 - 10h19 - 10h40 - 11h01 - 11h22 - 11h43 - 12h05 - 12h26 - 12h48 12h58 - 13h19 13h30 13h41 - 14h01 - 14h22 - 14h43 - 15h05 - 15h27 - 15h45 - 16h04 - 16h26 - 16h47 - 17h07 - 17h30 - 17h53 - 18h14 18h24 - 18h48 - 19h13 - 19h39 - 20h13 20h39 21h05 21h26 - -
Gourville, Ormes 05h40 06h00 06h20 06h47 06h59 07h10 07h20 07h30 07h40 07h50 08h00 08h15 08h27 08h39 08h51 09h04 09h16 09h27 09h37 09h47 09h58 10h08 10h20 10h30 10h41 10h51 11h02 11h12 11h23 11h35 11h44 11h55 12h06 12h15 12h27 12h35 12h49 12h59 13h08 13h20 13h31 13h42 13h51 14h02 14h11 14h23 14h34 14h44 14h54 15h06 15h16 15h28 15h36 15h46 15h54 16h05 16h15 16h27 16h38 16h48 16h58 17h08 17h20 17h31 17h43 17h54 18h05 18h15 18h25 18h35 18h49 19h01 19h14 19h27 19h40 19h53 20h14 20h40 21h06 21h27 21h49 22h19
Mairie d'Ormes, Ormes 05h40 06h00 06h20 06h47 06h59 07h10 07h20 07h30 07h40 07h50 08h00 08h15 08h27 08h39 08h51 09h04 09h16 09h27 09h37 09h47 09h58 10h08 10h20 10h30 10h41 10h51 11h02 11h12 11h23 11h35 11h44 11h55 12h06 12h15 12h27 12h35 12h49 12h59 13h08 13h20 13h31 13h42 13h51 14h02 14h11 14h23 14h34 14h44 14h54 15h06 15h16 15h28 15h36 15h46 15h54 16h05 16h15 16h27 16h38 16h48 16h58 17h08 17h20 17h31 17h43 17h54 18h05 18h15 18h25 18h35 18h49 19h01 19h14 19h27 19h40 19h53 20h14 20h40 21h06 21h27 21h49 22h19
Corroy, Ormes 05h41 06h01 06h21 06h48 07h00 07h11 07h22 07h31 07h42 07h51 08h02 08h17 08h28 08h40 08h52 09h05 09h17 09h28 09h38 09h48 09h59 10h09 10h21 10h31 10h42 10h52 11h03 11h13 11h24 11h36 11h45 11h56 12h07 12h17 12h28 12h37 12h50 13h00 13h10 13h21 13h32 13h43 13h53 14h03 14h13 14h24 14h36 14h45 14h56 15h07 15h18 15h29 15h38 15h47 15h56 16h06 16h17 16h28 16h40 16h49 17h00 17h10 17h22 17h33 17h45 17h56 18h07 18h16 18h26 18h37 18h50 19h02 19h15 19h28 19h41 19h54 20h15 20h41 21h07 21h28 21h50 22h20
Charmoy, Ormes 05h42 06h02 06h22 06h49 07h01 07h12 07h23 07h32 07h43 07h52 08h03 08h18 08h29 08h41 08h53 09h06 09h18 09h29 09h39 09h49 10h00 10h10 10h22 10h32 10h43 10h53 11h04 11h14 11h25 11h37 11h46 11h57 12h08 12h18 12h29 12h38 12h51 13h01 13h11 13h22 13h33 13h44 13h54 14h04 14h14 14h25 14h37 14h46 14h57 15h08 15h19 15h30 15h39 15h48 15h57 16h07 16h18 16h29 16h41 16h50 17h01 17h11 17h23 17h34 17h46 17h57 18h08 18h17 18h27 18h38 18h51 19h03 19h16 19h29 19h42 19h55 20h16 20h42 21h07 21h28 21h51 22h21
Villeneuve, Ingré 05h44 06h04 06h24 06h51 07h03 07h14 07h25 07h34 07h45 07h54 08h05 08h20 08h31 08h43 08h55 09h08 09h20 09h31 09h41 09h51 10h02 10h12 10h24 10h34 10h45 10h55 11h06 11h16 11h27 11h39 11h48 11h59 12h10 12h20 12h31 12h40 12h53 13h03 13h13 13h24 13h35 13h46 13h56 14h06 14h16 14h27 14h39 14h48 14h59 15h10 15h21 15h32 15h41 15h50 15h59 16h09 16h20 16h31 16h43 16h52 17h03 17h13 17h25 17h36 17h48 17h59 18h10 18h19 18h29 18h40 18h53 19h05 19h18 19h31 19h44 19h57 20h18 20h44 21h09 21h30 21h53 22h23
Goulets, Ingré 05h45 06h05 06h25 06h52 07h04 07h15 07h26 07h35 07h46 07h55 08h06 08h21 08h32 08h44 08h56 09h09 09h21 09h32 09h42 09h52 10h03 10h13 10h25 10h35 10h46 10h56 11h07 11h17 11h28 11h40 11h49 12h00 12h11 12h21 12h32 12h41 12h54 13h04 13h14 13h25 13h36 13h47 13h57 14h07 14h17 14h28 14h40 14h49 15h00 15h11 15h22 15h33 15h42 15h51 16h00 16h10 16h21 16h32 16h44 16h53 17h04 17h14 17h26 17h37 17h49 18h00 18h11 18h20 18h30 18h41 18h54 19h06 19h19 19h32 19h45 19h58 20h19 20h45 21h10 21h31 21h54 22h24
Justice, Ingré 05h46 06h06 06h26 06h53 07h05 07h16 07h27 07h36 07h47 07h56 08h07 08h22 08h33 08h45 08h57 09h10 09h22 09h33 09h43 09h53 10h04 10h14 10h26 10h36 10h47 10h57 11h08 11h18 11h29 11h41 11h50 12h01 12h12 12h22 12h33 12h42 12h55 13h05 13h15 13h26 13h37 13h48 13h58 14h08 14h18 14h29 14h41 14h50 15h01 15h12 15h23 15h34 15h43 15h52 16h01 16h11 16h22 16h33 16h45 16h54 17h05 17h15 17h27 17h38 17h50 18h01 18h12 18h21 18h31 18h42 18h55 19h07 19h20 19h33 19h46 19h59 20h20 20h46 21h11 21h32 21h55 22h25
M. Genevoix C, Ingré 05h48 06h08 06h28 06h55 07h07 07h18 07h29 07h38 07h49 07h58 08h09 08h24 08h34 08h46 08h58 09h11 09h23 09h34 09h44 09h54 10h05 10h15 10h27 10h37 10h48 10h58 11h09 11h19 11h30 11h42 11h51 12h02 12h13 12h23 12h34 12h43 12h56 13h07 13h17 13h28 13h39 13h50 14h00 14h10 14h20 14h31 14h42 14h51 15h02 15h13 15h24 15h35 15h44 15h53 16h02 16h12 16h23 16h34 16h46 16h55 17h07 17h17 17h29 17h40 17h52 18h03 18h14 18h23 18h33 18h44 18h56 19h08 19h21 19h34 19h47 20h00 20h21 20h47 21h12 21h33 21h56 22h26
Coudraye, Ingré 05h49 06h09 06h29 06h56 07h08 07h19 07h30 07h39 07h50 07h59 08h10 08h25 08h35 08h47 08h59 09h12 09h24 09h35 09h45 09h55 10h06 10h16 10h28 10h38 10h49 10h59 11h10 11h20 11h31 11h43 11h52 12h03 12h14 12h24 12h35 12h44 12h57 13h08 13h18 13h29 13h40 13h51 14h01 14h11 14h21 14h32 14h43 14h52 15h03 15h14 15h25 15h36 15h45 15h54 16h03 16h13 16h24 16h35 16h47 16h56 17h08 17h18 17h30 17h41 17h53 18h04 18h15 18h24 18h34 18h45 18h57 19h09 19h22 19h35 19h48 20h01 20h22 20h48 21h13 21h34 21h57 22h27
Rousses, Ingré 05h51 06h11 06h31 06h58 07h10 07h21 07h32 07h41 07h52 08h01 08h12 08h27 08h37 08h49 09h01 09h14 09h26 09h37 09h47 09h57 10h08 10h18 10h30 10h40 10h51 11h01 11h12 11h22 11h33 11h45 11h54 12h05 12h16 12h26 12h37 12h46 12h59 13h10 13h20 13h31 13h42 13h53 14h03 14h13 14h23 14h34 14h45 14h54 15h05 15h16 15h27 15h38 15h47 15h56 16h05 16h15 16h26 16h37 16h49 16h58 17h10 17h20 17h32 17h43 17h55 18h06 18h17 18h26 18h36 18h47 18h59 19h11 19h24 19h37 19h50 20h03 20h24 20h50 21h15 21h36 21h59 22h29
Grand Orme, Ingré 05h52 06h12 06h32 06h59 07h12 07h23 07h34 07h43 07h54 08h03 08h14 08h29 08h39 08h51 09h03 09h15 09h27 09h38 09h48 09h58 10h09 10h19 10h31 10h41 10h52 11h02 11h13 11h23 11h34 11h46 11h55 12h06 12h17 12h27 12h38 12h47 13h00 13h11 13h21 13h32 13h43 13h54 14h04 14h14 14h24 14h35 14h46 14h55 15h06 15h17 15h28 15h39 15h48 15h57 16h07 16h17 16h28 16h39 16h51 17h00 17h12 17h22 17h34 17h45 17h57 18h08 18h19 18h28 18h38 18h49 19h01 19h13 19h26 19h39 19h52 20h05 20h26 20h52 21h16 21h37 22h00 22h30
Petit St-Jean, Saint-Jean-de-la-Ruelle 05h54 06h14 06h34 07h01 07h13 07h24 07h35 07h44 07h55 08h04 08h15 08h30 08h40 08h52 09h04 09h17 09h29 09h40 09h50 10h00 10h11 10h21 10h33 10h43 10h54 11h04 11h15 11h25 11h36 11h48 11h57 12h08 12h19 12h29 12h40 12h49 13h02 13h13 13h23 13h34 13h45 13h56 14h06 14h16 14h26 14h37 14h48 14h57 15h08 15h19 15h30 15h41 15h50 15h59 16h08 16h18 16h29 16h40 16h52 17h01 17h14 17h24 17h36 17h47 17h59 18h10 18h21 18h30 18h40 18h51 19h03 19h15 19h28 19h40 19h53 20h06 20h27 20h53 21h18 21h39 22h02 22h32
Clos du Moine, Saint-Jean-de-la-Ruelle 05h55 06h15 06h35 07h02 07h15 07h26 07h37 07h46 07h57 08h06 08h17 08h32 08h42 08h54 09h06 09h18 09h30 09h41 09h51 10h01 10h12 10h22 10h34 10h44 10h55 11h05 11h16 11h26 11h37 11h49 11h58 12h09 12h20 12h30 12h41 12h50 13h03 13h14 13h24 13h35 13h46 13h57 14h07 14h17 14h27 14h38 14h49 14h58 15h09 15h20 15h31 15h42 15h51 16h00 16h10 16h20 16h31 16h42 16h54 17h03 17h16 17h26 17h38 17h49 18h01 18h12 18h23 18h32 18h42 18h53 19h05 19h17 19h30 19h42 19h55 20h08 20h29 20h55 21h19 21h40 22h03 22h33
Clos Jeunette, Saint-Jean-de-la-Ruelle 05h56 06h16 06h36 07h03 07h16 07h27 07h38 07h47 07h58 08h07 08h18 08h33 08h43 08h55 09h07 09h19 09h31 09h42 09h52 10h02 10h13 10h23 10h35 10h45 10h56 11h06 11h17 11h27 11h38 11h50 11h59 12h10 12h21 12h31 12h42 12h51 13h04 13h15 13h25 13h36 13h47 13h58 14h08 14h18 14h28 14h39 14h50 14h59 15h10 15h21 15h32 15h43 15h52 16h01 16h11 16h21 16h32 16h43 16h55 17h04 17h17 17h27 17h39 17h50 18h02 18h13 18h24 18h33 18h43 18h54 19h06 19h18 19h31 19h43 19h56 20h09 20h30 20h56 21h20 21h41 22h04 22h34
Mairie SJRuelle, Saint-Jean-de-la-Ruelle 05h57 06h17 06h37 07h04 07h17 07h28 07h39 07h48 07h59 08h08 08h19 08h34 08h44 08h56 09h08 09h20 09h32 09h43 09h53 10h03 10h14 10h24 10h36 10h46 10h57 11h07 11h18 11h28 11h39 11h51 12h00 12h11 12h22 12h32 12h43 12h52 13h05 13h16 13h26 13h37 13h48 13h59 14h09 14h19 14h29 14h40 14h51 15h00 15h11 15h22 15h33 15h44 15h53 16h02 16h12 16h22 16h33 16h44 16h56 17h05 17h18 17h28 17h40 17h51 18h03 18h14 18h25 18h34 18h44 18h55 19h07 19h19 19h32 19h44 19h57 20h10 20h31 20h57 21h21 21h42 22h05 22h35
Anna Marly, Saint-Jean-de-la-Ruelle 05h58 06h18 06h38 07h05 07h17 07h28 07h39 07h48 07h59 08h08 08h19 08h34 08h44 08h56 09h08 09h21 09h33 09h44 09h54 10h04 10h15 10h25 10h37 10h47 10h58 11h08 11h19 11h29 11h40 11h52 12h01 12h12 12h23 12h33 12h44 12h53 13h06 13h17 13h27 13h38 13h49 14h00 14h10 14h20 14h30 14h41 14h52 15h01 15h12 15h23 15h34 15h45 15h54 16h03 16h12 16h22 16h33 16h44 16h56 17h05 17h18 17h28 17h40 17h51 18h03 18h14 18h25 18h34 18h44 18h55 19h07 19h19 19h32 19h44 19h57 20h10 20h31 20h57 21h22 21h43 22h06 22h36
11 Octobre, Saint-Jean-de-la-Ruelle 05h59 06h19 06h39 07h06 07h19 07h30 07h41 07h50 08h01 08h10 08h21 08h36 08h46 08h58 09h10 09h22 09h34 09h45 09h55 10h05 10h16 10h26 10h38 10h48 10h59 11h09 11h20 11h30 11h41 11h53 12h02 12h13 12h24 12h34 12h45 12h54 13h07 13h18 13h28 13h39 13h50 14h01 14h11 14h21 14h31 14h42 14h53 15h02 15h13 15h24 15h35 15h46 15h55 16h04 16h14 16h24 16h35 16h46 16h58 17h07 17h20 17h30 17h42 17h53 18h05 18h16 18h27 18h36 18h46 18h57 19h09 19h21 19h34 19h46 19h59 20h12 20h33 20h59 21h23 21h44 22h07 22h37
Pouponnière, Orléans 05h59 06h19 06h40 07h07 07h20 07h31 07h42 07h51 08h02 08h11 08h22 08h37 08h47 08h59 09h11 09h23 09h35 09h46 09h56 10h06 10h17 10h27 10h39 10h49 11h00 11h10 11h21 11h31 11h42 11h54 12h03 12h14 12h25 12h35 12h46 12h55 13h08 13h19 13h29 13h40 13h51 14h02 14h12 14h22 14h32 14h43 14h54 15h03 15h14 15h25 15h36 15h47 15h56 16h05 16h15 16h25 16h36 16h47 16h59 17h08 17h21 17h31 17h43 17h54 18h06 18h17 18h28 18h37 18h47 18h58 19h10 19h22 19h35 19h47 20h00 20h13 20h34 21h00 21h24 21h45 22h08 22h38
Châteaudun, Orléans 06h00 06h20 06h40 07h07 07h21 07h32 07h43 07h52 08h03 08h12 08h23 08h38 08h48 09h00 09h12 09h24 09h35 09h46 09h56 10h06 10h17 10h27 10h39 10h49 11h00 11h10 11h21 11h31 11h42 11h54 12h04 12h15 12h26 12h36 12h47 12h56 13h08 13h19 13h29 13h40 13h51 14h02 14h12 14h22 14h32 14h43 14h54 15h03 15h14 15h25 15h36 15h47 15h56 16h06 16h16 16h26 16h37 16h48 17h00 17h09 17h22 17h32 17h44 17h55 18h07 18h18 18h29 18h38 18h48 18h59 19h10 19h22 19h35 19h47 20h00 20h13 20h34 21h00 21h24 21h45 22h08 22h38
Vauquois, Orléans 06h01 06h21 06h41 07h08 07h22 07h33 07h44 07h53 08h05 08h14 08h25 08h39 08h49 09h01 09h13 09h25 09h36 09h47 09h57 10h07 10h18 10h28 10h40 10h50 11h01 11h11 11h22 11h32 11h43 11h55 12h05 12h16 12h27 12h37 12h48 12h57 13h09 13h20 13h30 13h41 13h52 14h03 14h13 14h23 14h33 14h44 14h55 15h04 15h15 15h26 15h37 15h48 15h57 16h07 16h17 16h27 16h38 16h49 17h01 17h10 17h23 17h33 17h45 17h56 18h08 18h19 18h30 18h39 18h49 19h00 19h11 19h23 19h36 19h48 20h01 20h14 20h35 21h01 21h25 21h46 22h09 22h39
Les Turbulences, Orléans 06h02 06h22 06h43 07h10 07h24 07h35 07h46 07h55 08h07 08h16 08h27 08h41 08h51 09h03 09h15 09h27 09h38 09h49 09h59 10h09 10h20 10h30 10h42 10h52 11h03 11h13 11h24 11h34 11h45 11h57 12h07 12h18 12h29 12h39 12h50 12h59 13h11 13h22 13h32 13h43 13h54 14h05 14h15 14h25 14h35 14h46 14h57 15h06 15h17 15h28 15h39 15h50 15h59 16h09 16h19 16h29 16h40 16h51 17h03 17h12 17h25 17h35 17h47 17h58 18h10 18h21 18h32 18h41 18h51 19h02 19h13 19h25 19h38 19h50 20h03 20h16 20h37 21h03 21h27 21h48 22h11 22h41
Médiathèque, Orléans 06h03 06h23 06h44 07h11 07h26 07h37 07h48 07h57 08h09 08h18 08h29 08h43 08h53 09h04 09h16 09h28 09h39 09h50 10h00 10h10 10h21 10h31 10h43 10h53 11h04 11h14 11h25 11h35 11h46 11h58 12h08 12h19 12h30 12h40 12h51 13h00 13h12 13h23 13h33 13h44 13h55 14h06 14h16 14h26 14h36 14h47 14h58 15h08 15h19 15h30 15h41 15h52 16h01 16h11 16h21 16h31 16h42 16h53 17h05 17h14 17h27 17h37 17h49 18h00 18h12 18h23 18h34 18h43 18h53 19h04 19h15 19h27 19h39 19h51 20h04 20h17 20h38 21h04 21h28 21h49 22h12 22h42
Gare d'Orléans M, Orléans 06h05 06h25 06h47 07h15 07h30 07h41 07h53 08h02 08h14 08h23 08h34 08h47 08h57 09h08 09h20 09h32 09h43 09h54 10h04 10h14 10h25 10h35 10h47 10h57 11h08 11h18 11h29 11h39 11h50 12h02 12h12 12h23 12h34 12h44 12h55 13h04 13h16 13h27 13h37 13h48 13h59 14h10 14h20 14h30 14h40 14h51 15h02 15h12 15h23 15h34 15h45 15h56 16h06 16h16 16h26 16h36 16h47 16h58 17h10 17h19 17h32 17h42 17h54 18h05 18h17 18h28 18h38 18h47 18h57 19h08 19h19 19h30 19h42 19h54 20h07 20h20 20h41 21h07 21h31 21h52 22h15 22h45
Halmagrand, Orléans 06h06 06h26 06h48 07h16 07h31 07h42 07h54 08h03 08h15 08h24 08h35 08h48 08h58 09h09 09h21 09h33 09h44 09h55 10h05 10h15 10h26 10h36 10h48 10h58 11h09 11h19 11h30 11h40 11h51 12h03 12h13 12h24 12h35 12h45 12h56 13h05 13h17 13h28 13h38 13h49 14h00 14h11 14h21 14h31 14h41 14h52 15h03 15h13 15h24 15h35 15h46 15h57 16h07 16h17 16h27 16h37 16h48 16h59 17h11 17h20 17h33 17h43 17h55 18h06 18h18 18h29 18h39 18h48 18h58 19h09 19h20 19h31 19h43 19h55 20h08 20h21 20h42 21h08 21h32 21h53 22h16 22h46
Carré St-Vincent, Orléans 06h07 06h27 06h49 07h17 07h32 07h43 07h55 08h04 08h16 08h25 08h36 08h49 08h59 09h10 09h22 09h34 09h45 09h56 10h06 10h16 10h27 10h37 10h49 10h59 11h10 11h20 11h31 11h41 11h52 12h04 12h14 12h25 12h36 12h46 12h57 13h06 13h18 13h29 13h39 13h50 14h01 14h12 14h22 14h32 14h42 14h53 15h04 15h14 15h25 15h36 15h47 15h58 16h08 16h18 16h28 16h38 16h49 17h00 17h12 17h21 17h34 17h44 17h56 18h07 18h19 18h30 18h40 18h49 18h59 19h10 19h21 19h32 19h44 19h56 20h09 20h22 20h43 21h09 21h33 21h54 22h17 22h47
Centre de conférences, Orléans 06h08 06h28 06h50 07h18 07h33 07h44 07h56 08h05 08h17 08h26 08h37 08h50 09h00 09h11 09h23 09h35 09h46 09h57 10h07 10h17 10h28 10h38 10h50 11h00 11h11 11h21 11h32 11h42 11h53 12h05 12h15 12h26 12h37 12h47 12h58 13h07 13h19 13h30 13h40 13h51 14h02 14h13 14h23 14h33 14h43 14h54 15h05 15h15 15h26 15h37 15h48 15h59 16h09 16h19 16h29 16h39 16h50 17h01 17h13 17h22 17h35 17h45 17h57 18h08 18h20 18h31 18h41 18h50 19h00 19h11 19h22 19h33 19h45 19h57 20h10 20h23 20h44 21h09 21h33 21h54 22h17 22h47
Avenue Jean Zay, Orléans 06h09 06h29 06h51 07h20 07h35 07h46 07h58 08h07 08h19 08h28 08h39 08h52 09h02 09h12 09h24 09h36 09h47 09h58 10h08 10h18 10h29 10h39 10h51 11h01 11h12 11h22 11h33 11h43 11h54 12h06 12h16 12h27 12h38 12h48 12h59 13h08 13h20 13h31 13h41 13h52 14h03 14h14 14h24 14h34 14h44 14h55 15h07 15h17 15h28 15h39 15h50 16h01 16h11 16h21 16h31 16h41 16h52 17h03 17h15 17h24 17h37 17h47 17h59 18h10 18h22 18h33 18h43 18h52 19h02 19h13 19h24 19h34 19h46 19h58 20h11 20h24 20h45 21h11 21h35 21h56 22h19 22h49
Gaston Couté, Orléans 06h12 06h32 06h54 07h23 07h38 07h49 08h01 08h10 08h22 08h31 08h42 08h55 09h05 09h15 09h27 09h39 09h50 10h01 10h11 10h21 10h32 10h42 10h54 11h04 11h15 11h25 11h36 11h46 11h57 12h09 12h19 12h30 12h41 12h51 13h02 13h11 13h23 13h34 13h44 13h55 14h06 14h17 14h27 14h37 14h47 14h58 15h10 15h20 15h31 15h42 15h53 16h04 16h14 16h24 16h34 16h44 16h55 17h06 17h18 17h27 17h40 17h50 18h02 18h13 18h25 18h36 18h46 18h55 19h05 19h16 19h27 19h37 19h49 20h01 20h14 20h27 20h48 21h13 21h37 21h58 22h21 22h51
Wichita, Orléans 06h13 06h33 06h55 07h24 07h39 07h50 08h02 08h11 08h23 08h32 08h43 08h56 09h06 09h16 09h28 09h40 09h51 10h02 10h12 10h22 10h33 10h43 10h55 11h05 11h16 11h26 11h37 11h47 11h58 12h10 12h20 12h31 12h42 12h52 13h03 13h12 13h24 13h35 13h45 13h56 14h07 14h18 14h28 14h38 14h48 14h59 15h11 15h21 15h32 15h43 15h54 16h05 16h15 16h25 16h35 16h45 16h56 17h07 17h19 17h28 17h41 17h51 18h03 18h14 18h26 18h37 18h47 18h56 19h06 19h17 19h28 19h38 19h50 20h02 20h15 20h28 20h49 21h14 21h38 21h59 22h22 22h52
Marne, Orléans 06h14 06h34 06h56 07h25 07h40 07h51 08h03 08h12 08h24 08h33 08h44 08h57 09h07 09h17 09h29 09h41 09h52 10h03 10h13 10h23 10h34 10h44 10h56 11h06 11h17 11h27 11h38 11h48 11h59 12h11 12h21 12h32 12h43 12h53 13h04 13h13 13h25 13h36 13h46 13h57 14h08 14h19 14h29 14h39 14h49 15h00 15h12 15h22 15h33 15h44 15h55 16h06 16h16 16h26 16h36 16h46 16h57 17h08 17h20 17h29 17h42 17h52 18h04 18h15 18h27 18h38 18h48 18h57 19h07 19h18 19h29 19h38 19h50 20h02 20h15 20h28 20h49 21h14 21h38 21h59 22h22 22h52
Alice Lemesle, Orléans 06h15 06h35 06h57 07h26 07h41 07h52 08h04 08h13 08h25 08h34 08h45 08h58 09h08 09h18 09h30 09h42 09h53 10h04 10h14 10h24 10h35 10h45 10h57 11h07 11h18 11h28 11h39 11h49 12h00 12h12 12h22 12h33 12h44 12h54 13h05 13h14 13h26 13h37 13h47 13h58 14h09 14h20 14h30 14h40 14h50 15h01 15h13 15h23 15h34 15h45 15h56 16h08 16h18 16h28 16h38 16h48 16h59 17h10 17h22 17h31 17h44 17h54 18h06 18h17 18h29 18h39 18h49 18h58 19h08 19h19 19h30 19h40 19h52 20h04 20h17 20h30 20h51 21h16 21h40 22h01 22h24 22h54
Jean Rostand, Orléans 06h16 06h36 06h58 07h27 07h42 07h53 08h05 08h14 08h26 08h35 08h46 08h59 09h09 09h19 09h31 09h43 09h54 10h05 10h15 10h25 10h36 10h46 10h58 11h08 11h19 11h29 11h40 11h50 12h01 12h13 12h23 12h34 12h45 12h55 13h06 13h15 13h27 13h38 13h48 13h59 14h10 14h21 14h31 14h41 14h51 15h02 15h14 15h24 15h35 15h46 15h57 16h09 16h19 16h29 16h39 16h49 17h00 17h11 17h23 17h32 17h45 17h55 18h07 18h18 18h30 18h40 18h50 18h59 19h09 19h20 19h31 19h40 19h52 20h04 20h17 20h30 20h51 21h16 21h40 22h01 22h24 22h54
Médéa, Orléans 06h17 06h37 06h59 07h28 07h43 07h54 08h06 08h15 08h27 08h36 08h47 09h00 09h10 09h20 09h32 09h44 09h55 10h06 10h16 10h26 10h37 10h47 10h59 11h09 11h20 11h30 11h41 11h51 12h02 12h14 12h24 12h35 12h46 12h56 13h07 13h16 13h28 13h39 13h49 14h00 14h11 14h22 14h32 14h42 14h52 15h03 15h15 15h25 15h36 15h47 15h58 16h10 16h20 16h30 16h40 16h50 17h01 17h12 17h24 17h33 17h46 17h56 18h08 18h19