• Tao Info Trafic - Le 22/10. 

    Ligne 18 : incident d'exploitation. 

    Départs annulés de CAP SARAN à 07H28/08H49 et de la GARE D'ORLEANS à 08H10.

    Merci de votre compréhension.

Arrêt Horaires
Gare d'Orléans C, Orléans 05h23 06h05 06h30 06h50 07h10 07h30 07h50 08h10 08h30 08h55 09h20 09h50 10h20 10h50 11h20 11h45 12h05 12h20 12h43 13h05 13h22 13h45 14h10 14h35 14h55 15h15 15h35 15h55 16h15 16h31 16h53 17h13 17h35 18h00 18h20 18h40 19h05 19h25 19h50 20h20 21h00
B. Franklin, Orléans 05h24 06h06 06h31 06h51 07h11 07h32 07h52 08h12 08h32 08h57 09h22 09h52 10h22 10h52 11h22 11h47 12h07 12h22 12h45 13h07 13h24 13h47 14h12 14h37 14h57 15h17 15h37 15h57 16h17 16h33 16h55 17h15 17h37 18h02 18h22 18h42 19h07 19h27 19h51 20h21 21h01
Bel Air - L'O, Orléans 05h27 06h09 06h34 06h54 07h14 07h35 07h55 08h15 08h35 09h00 09h25 09h55 10h25 10h55 11h25 11h50 12h10 12h25 12h48 13h10 13h27 13h50 14h15 14h40 15h00 15h20 15h40 16h00 16h20 16h36 16h58 17h18 17h40 18h05 18h25 18h45 19h10 19h30 19h54 20h24 21h04
Québec, Orléans 05h27 06h09 06h34 06h54 07h15 07h36 07h56 08h16 08h36 09h01 09h26 09h56 10h26 10h56 11h26 11h51 12h11 12h26 12h49 13h11 13h28 13h51 14h16 14h41 15h01 15h21 15h41 16h01 16h21 16h37 16h59 17h19 17h41 18h06 18h26 18h46 19h11 19h31 19h55 20h25 21h04
Coligny, Orléans 05h28 06h10 06h35 06h55 07h15 07h37 07h57 08h17 08h37 09h01 09h26 09h56 10h26 10h56 11h26 11h51 12h11 12h26 12h49 13h11 13h28 13h51 14h16 14h41 15h01 15h21 15h41 16h02 16h22 16h38 17h00 17h20 17h42 18h07 18h26 18h46 19h11 19h31 19h55 20h25 21h05
Bannier, Orléans 05h29 06h11 06h36 06h56 07h16 07h38 07h58 08h18 08h38 09h02 09h27 09h57 10h27 10h57 11h27 11h52 12h12 12h27 12h50 13h12 13h29 13h52 14h17 14h42 15h02 15h22 15h42 16h03 16h23 16h39 17h01 17h21 17h43 18h08 18h27 18h47 19h12 19h32 19h56 20h26 21h06
Deux Ponts, Orléans 05h30 06h12 06h37 06h57 07h18 07h40 08h00 08h20 08h40 09h04 09h29 09h59 10h29 10h59 11h29 11h54 12h14 12h29 12h52 13h14 13h31 13h54 14h19 14h44 15h04 15h24 15h44 16h05 16h25 16h41 17h03 17h24 17h46 18h10 18h29 18h49 19h14 19h34 19h58 20h28 21h07
Pont des Murlins, Orléans 05h31 06h13 06h38 06h58 07h20 07h42 08h02 08h22 08h42 09h05 09h30 10h00 10h30 11h00 11h31 11h56 12h16 12h31 12h54 13h16 13h33 13h56 14h21 14h46 15h06 15h26 15h46 16h07 16h27 16h43 17h05 17h25 17h47 18h12 18h31 18h51 19h16 19h35 19h59 20h29 21h08
Jean Pelletier, Orléans 05h33 06h15 06h40 07h00 07h22 07h44 08h04 08h24 08h44 09h07 09h32 10h02 10h32 11h02 11h33 11h58 12h18 12h33 12h56 13h18 13h35 13h58 14h23 14h48 15h08 15h28 15h48 16h09 16h29 16h45 17h07 17h28 17h50 18h14 18h33 18h53 19h18 19h37 20h01 20h31 21h10
Jacques Groslot, Orléans 05h33 06h15 06h40 07h01 07h23 07h45 08h05 08h25 08h45 09h08 09h33 10h03 10h33 11h03 11h34 11h59 12h19 12h34 12h57 13h19 13h36 13h59 14h24 14h49 15h09 15h29 15h49 16h10 16h30 16h46 17h08 17h29 17h51 18h15 18h34 18h54 19h19 19h38 20h02 20h32 21h10
Sitelles, Saran 05h34 06h16 06h41 07h02 07h24 07h46 08h06 08h26 08h46 09h09 09h34 10h04 10h34 11h04 11h35 12h00 12h20 12h35 12h58 13h20 13h37 14h00 14h25 14h50 15h10 15h30 15h50 16h11 16h31 16h47 17h09 17h30 17h52 18h16 18h35 18h55 19h20 19h39 20h03 20h33 21h11
Les Pinsons, Saran 05h35 06h17 06h42 07h03 07h25 07h47 08h07 08h27 08h47 09h10 09h35 10h05 10h35 11h05 11h36 12h01 12h21 12h36 12h59 13h21 13h38 14h01 14h26 14h51 15h11 15h31 15h51 16h12 16h32 16h48 17h10 17h31 17h54 18h18 18h36 18h56 19h21 19h40 20h04 20h34 21h12
Gascogne, Saran 05h37 06h19 06h44 07h05 07h27 07h49 08h09 08h29 08h49 09h12 09h37 10h07 10h37 11h07 11h38 12h03 12h23 12h38 13h01 13h23 13h40 14h03 14h28 14h53 15h13 15h33 15h53 16h14 16h34 16h50 17h12 17h33 17h56 18h20 18h38 18h58 19h23 19h42 20h06 20h36 21h14
Vilpot, Saran 05h38 06h20 06h45 07h06 07h29 07h51 08h11 08h31 08h51 09h13 09h38 10h08 10h38 11h08 11h39 12h04 12h25 12h40 13h03 13h25 13h42 14h04 14h29 14h54 15h15 15h35 15h55 16h16 16h36 16h52 17h14 17h35 17h58 18h22 18h40 19h00 19h24 19h43 20h07 20h37 21h15
Passe Debout, Saran 05h38 06h20 06h45 07h06 07h29 07h51 08h11 08h31 08h51 09h13 09h38 10h08 10h38 11h08 11h39 12h04 12h25 12h40 13h03 13h25 13h42 14h04 14h29 14h54 15h15 15h35 15h55 16h16 16h36 16h52 17h14 17h35 17h58 18h22 18h40 19h00 19h24 19h43 20h07 20h37 21h15
J. Auriol, Saran 05h39 06h21 06h46 07h07 07h30 07h52 08h12 08h32 08h52 09h14 09h39 10h09 10h39 11h09 11h40 12h05 12h26 12h41 13h04 13h26 13h43 14h05 14h30 14h55 15h16 15h36 15h56 16h17 16h37 16h53 17h15 17h36 17h59 18h23 18h41 19h01 19h24 19h43 20h07 20h37 21h15
Pôle Santé, Saran 05h40 06h22 06h47 07h08 07h31 07h53 08h13 08h33 08h53 09h15 09h40 10h10 10h40 11h10 11h41 12h06 12h27 12h42 13h05 13h27 13h44 14h06 14h31 14h56 15h17 15h37 15h57 16h18 16h38 16h54 17h16 17h37 18h00 18h24 18h42 19h02 19h25 19h44 20h08 20h38 21h16
Parc Rabartin, Saran 05h41 06h23 06h48 07h09 07h32 07h54 08h14 08h34 08h54 09h16 09h41 10h11 10h41 11h11 11h42 12h07 12h28 12h43 13h06 13h28 13h45 14h07 14h32 14h57 15h18 15h38 15h58 16h19 16h39 16h55 17h17 17h38 18h01 18h25 18h43 19h03 19h27 19h46 20h10 20h40 21h18
Médecinerie, Saran 05h43 06h25 06h50 07h11 07h34 07h56 08h16 08h36 08h56 09h18 09h43 10h13 10h43 11h13 11h44 12h09 12h30 12h45 13h08 13h30 13h47 14h09 14h34 14h59 15h20 15h40 16h00 16h21 16h41 16h57 17h19 17h40 18h03 18h27 18h45 19h05 19h28 19h47 20h11 20h41 21h19
Jacinthes, Saran 05h44 06h26 06h51 07h12 07h35 07h57 08h17 08h37 08h57 09h19 09h44 10h14 10h44 11h14 11h45 12h10 12h31 12h46 13h09 13h31 13h48 14h10 14h35 15h00 15h21 15h41 16h01 16h22 16h42 16h58 17h20 17h41 18h04 18h28 18h46 19h06 19h29 19h48 20h12 20h42 21h20
Grands Champs, Saran 05h44 06h26 06h51 07h12 07h35 07h57 08h17 08h37 08h57 09h19 09h44 10h14 10h44 11h14 11h45 12h10 12h31 12h46 13h09 13h31 13h48 14h10 14h35 15h00 15h21 15h41 16h01 16h22 16h42 16h58 17h20 17h41 18h04 18h28 18h46 19h06 19h29 19h48 20h12 20h42 21h20
Debacq, Saran 05h45 06h27 06h52 07h14 07h37 07h59 08h19 08h39 08h59 09h21 09h46 10h16 10h46 11h16 11h47 12h12 12h33 12h48 13h11 13h33 13h50 14h12 14h37 15h02 15h23 15h43 16h03 16h24 16h44 17h00 17h22 17h43 18h06 18h30 18h48 19h07 19h30 19h49 20h13 20h43 21h21
Tuilerie, Saran 05h46 06h28 06h53 07h14 07h37 07h59 08h19 08h39 08h59 09h21 09h46 10h16 10h46 11h16 11h47 12h12 12h33 12h48 13h11 13h33 13h50 14h12 14h37 15h02 15h23 15h43 16h03 16h24 16h44 17h00 17h22 17h44 18h06 18h30 18h48 19h08 19h31 19h50 20h14 20h44 21h22
Le Parc, Saran 05h48 06h30 06h55 07h17 07h40 08h02 08h22 08h42 09h02 09h24 09h49 10h19 10h49 11h19 11h50 12h15 12h36 12h51 13h14 13h36 13h53 14h15 14h40 15h05 15h26 15h46 16h06 16h27 16h47 17h03 17h25 17h47 18h09 18h33 18h51 19h10 19h33 19h52 20h16 20h46 21h24
Cap Saran, Saran 05h50 06h32 06h57 07h19 07h42 08h04 08h24 08h44 09h04 09h26 09h51 10h21 10h51 11h21 11h52 12h17 12h38 12h53 13h16 13h38 13h55 14h17 14h42 15h07 15h28 15h48 16h08 16h29 16h49 17h05 17h27 17h49 18h11 18h35 18h53 19h12 19h35 19h54 20h18 20h48 21h26
  • Informations horaires pour le 22/10/2021. Les horaires peuvent varier selon le jour de la semaine et la période scolaire ou de vacances scolaires.
  • Ces horaires sont donnés à titre indicatif, ils dépendent des aléas de la circulation.
Résultats proposés par Navitia