• TRAVAUX RUE ÉMILE ZOLA
    ORLÉANS

    DU LUNDI 19 OCTOBRE
    AU VENDREDI 30 OCTOBRE 2020 INCLUS

    Ligne 18 :

    > Les arrêts BENJAMIN FRANKLIN sont reportés aux arrêts BEL AIR

    Ligne 11 :
    > Les arrêts BENJAMIN FRANKLIN sont reportés aux arrêts GUY-MARIE RIOBÉ

    Ligne 4 :
    Direction BICHARDERIES :

    > L'arrêt BENJAMIN FRANKLIN est reporté à l'arrêt BEL AIR
    > Les arrêts GARE D'ORLÉANS QUAI J et QUAI M sont reportés à l'arrêt HALMAGRAND

    Direction PETITE ESPÈRE :
    > Les arrêts HALMAGRAND et GARE D'ORLÉANS QUAI J sont reportés à l'arrêt EUGÈNE VIGNAT
    > L'arrêt BENJAMIN FRANKLIN est reporté à l'arrêt BEL AIR


  • TRAVAUX ARRÊT PONT DES MURLINS à ORLÉANS 

    DU 19/10 AU 30/10 INCLUS. 

    L'arrêt PONT DES MURLINS en direction de BICHARDERIES ou GARE D'ORLÉANS est reporté à l'ARRÊT PROVISOIRE situés à quelques mètres de l'arrêt. 




Arrêt Horaires
Gare d'Orléans C, Orléans 05h23 06h05 06h30 06h50 07h10 07h30 07h50 08h10 08h30 08h55 09h20 09h50 10h20 10h50 11h20 11h45 12h05 12h20 12h43 13h05 13h22 13h45 14h10 14h35 14h55 15h15 15h35 15h55 16h15 16h31 16h53 17h13 17h35 18h00 18h20 18h40 19h05 19h25 19h50 20h20 21h00
B. Franklin, Orléans 05h24 06h06 06h31 06h51 07h11 07h31 07h51 08h11 08h31 08h56 09h22 09h52 10h21 10h51 11h22 11h47 12h07 12h22 12h44 13h06 13h23 13h46 14h12 14h37 14h57 15h16 15h36 15h57 16h17 16h33 16h55 17h15 17h37 18h02 18h21 18h41 19h06 19h26 19h51 20h21 21h01
Bel Air, Orléans 05h27 06h09 06h34 06h54 07h14 07h34 07h54 08h14 08h34 08h59 09h25 09h55 10h24 10h54 11h25 11h50 12h10 12h25 12h47 13h09 13h26 13h49 14h15 14h40 15h00 15h19 15h39 16h00 16h20 16h36 16h58 17h18 17h40 18h05 18h24 18h44 19h09 19h29 19h54 20h24 21h04
Québec, Orléans 05h27 06h09 06h34 06h54 07h15 07h35 07h55 08h15 08h35 09h00 09h26 09h56 10h25 10h55 11h26 11h51 12h11 12h26 12h48 13h10 13h27 13h50 14h16 14h41 15h01 15h20 15h40 16h01 16h21 16h37 16h59 17h19 17h41 18h06 18h25 18h45 19h10 19h30 19h55 20h24 21h04
Coligny, Orléans 05h28 06h10 06h35 06h55 07h15 07h35 07h55 08h15 08h35 09h00 09h26 09h56 10h25 10h55 11h26 11h51 12h11 12h26 12h48 13h10 13h27 13h50 14h16 14h41 15h01 15h20 15h40 16h01 16h21 16h37 16h59 17h19 17h41 18h06 18h25 18h45 19h10 19h30 19h55 20h25 21h05
Bannier, Orléans 05h29 06h11 06h36 06h56 07h16 07h36 07h56 08h16 08h36 09h01 09h27 09h57 10h26 10h56 11h27 11h52 12h12 12h27 12h49 13h11 13h28 13h51 14h17 14h42 15h02 15h21 15h41 16h02 16h22 16h38 17h00 17h20 17h42 18h07 18h26 18h46 19h11 19h31 19h56 20h26 21h06
Deux Ponts, Orléans 05h30 06h12 06h37 06h57 07h18 07h38 07h58 08h18 08h38 09h03 09h29 09h59 10h28 10h58 11h29 11h54 12h14 12h29 12h51 13h13 13h30 13h53 14h19 14h44 15h04 15h23 15h43 16h04 16h24 16h40 17h02 17h22 17h44 18h09 18h28 18h48 19h13 19h33 19h58 20h27 21h07
Pont des Murlins, Orléans 05h31 06h13 06h38 06h58 07h19 07h39 08h00 08h20 08h40 09h05 09h30 10h00 10h29 10h59 11h30 11h55 12h15 12h30 12h52 13h14 13h31 13h54 14h20 14h46 15h06 15h25 15h45 16h06 16h26 16h42 17h04 17h24 17h46 18h11 18h29 18h49 19h14 19h34 19h59 20h28 21h08
Jean Pelletier, Orléans 05h33 06h15 06h40 07h00 07h21 07h41 08h02 08h22 08h42 09h07 09h32 10h02 10h31 11h01 11h32 11h57 12h17 12h32 12h54 13h16 13h33 13h56 14h22 14h48 15h08 15h27 15h47 16h08 16h28 16h44 17h06 17h26 17h48 18h13 18h31 18h51 19h16 19h36 20h01 20h30 21h10
Jacques Groslot, Orléans 05h33 06h15 06h40 07h00 07h21 07h41 08h03 08h23 08h43 09h07 09h32 10h02 10h31 11h01 11h32 11h57 12h17 12h32 12h54 13h17 13h34 13h57 14h22 14h48 15h08 15h27 15h47 16h08 16h28 16h45 17h07 17h27 17h49 18h14 18h32 18h52 19h16 19h36 20h01 20h30 21h10
Sitelles, Saran 05h34 06h16 06h41 07h01 07h22 07h42 08h04 08h24 08h44 09h08 09h33 10h03 10h32 11h02 11h33 11h58 12h18 12h33 12h55 13h18 13h35 13h58 14h23 14h49 15h09 15h28 15h48 16h09 16h29 16h46 17h08 17h28 17h50 18h15 18h33 18h53 19h17 19h37 20h02 20h31 21h11
Les Pinsons, Saran 05h35 06h17 06h42 07h02 07h23 07h43 08h05 08h25 08h45 09h09 09h34 10h04 10h33 11h03 11h34 11h59 12h19 12h34 12h56 13h19 13h36 13h59 14h24 14h50 15h10 15h29 15h49 16h10 16h30 16h47 17h09 17h29 17h51 18h16 18h34 18h54 19h18 19h38 20h03 20h32 21h12
Gascogne, Saran 05h37 06h19 06h44 07h04 07h25 07h45 08h07 08h27 08h47 09h11 09h36 10h06 10h35 11h05 11h36 12h01 12h21 12h36 12h58 13h21 13h38 14h01 14h26 14h52 15h12 15h31 15h51 16h12 16h32 16h49 17h11 17h31 17h53 18h18 18h36 18h56 19h20 19h40 20h05 20h34 21h14
Vilpot, Saran 05h38 06h20 06h45 07h05 07h26 07h46 08h08 08h28 08h48 09h12 09h37 10h07 10h36 11h06 11h37 12h02 12h22 12h37 12h59 13h22 13h39 14h02 14h27 14h53 15h13 15h32 15h52 16h13 16h33 16h50 17h12 17h32 17h54 18h19 18h37 18h57 19h21 19h41 20h06 20h35 21h15
Passe Debout, Saran 05h38 06h20 06h45 07h05 07h26 07h46 08h08 08h28 08h48 09h12 09h37 10h07 10h36 11h06 11h37 12h02 12h22 12h37 12h59 13h22 13h39 14h02 14h27 14h53 15h13 15h32 15h52 16h13 16h33 16h50 17h12 17h32 17h54 18h19 18h37 18h57 19h21 19h41 20h06 20h35 21h15
J. Auriol, Saran 05h38 06h20 06h45 07h05 07h27 07h47 08h09 08h29 08h49 09h13 09h38 10h08 10h37 11h07 11h38 12h02 12h22 12h37 12h59 13h22 13h39 14h02 14h27 14h53 15h14 15h33 15h53 16h14 16h34 16h51 17h12 17h32 17h54 18h19 18h37 18h57 19h21 19h41 20h06 20h35 21h15
Pôle Santé, Saran 05h39 06h21 06h46 07h06 07h28 07h48 08h10 08h30 08h50 09h14 09h39 10h09 10h38 11h08 11h39 12h03 12h23 12h38 13h00 13h23 13h40 14h03 14h28 14h54 15h15 15h34 15h54 16h15 16h35 16h52 17h13 17h33 17h55 18h20 18h38 18h58 19h22 19h42 20h07 20h36 21h16
Parc Rabartin, Saran 05h41 06h23 06h48 07h08 07h29 07h49 08h11 08h31 08h51 09h15 09h40 10h10 10h39 11h09 11h40 12h05 12h25 12h40 13h02 13h25 13h42 14h05 14h30 14h56 15h16 15h35 15h55 16h16 16h36 16h53 17h15 17h35 17h57 18h22 18h40 19h00 19h24 19h43 20h08 20h37 21h17
Médecinerie, Saran 05h42 06h24 06h49 07h09 07h31 07h51 08h13 08h33 08h53 09h17 09h42 10h12 10h41 11h11 11h42 12h06 12h26 12h41 13h03 13h26 13h43 14h06 14h31 14h57 15h18 15h37 15h57 16h18 16h38 16h55 17h16 17h36 17h58 18h23 18h41 19h01 19h25 19h44 20h09 20h38 21h18
Jacinthes, Saran 05h43 06h25 06h50 07h10 07h32 07h52 08h14 08h34 08h54 09h18 09h43 10h13 10h42 11h12 11h43 12h07 12h27 12h42 13h04 13h27 13h44 14h07 14h32 14h58 15h19 15h38 15h58 16h19 16h39 16h56 17h17 17h37 17h59 18h24 18h42 19h02 19h26 19h45 20h10 20h39 21h19
Grands Champs, Saran 05h43 06h25 06h50 07h10 07h32 07h52 08h14 08h34 08h54 09h18 09h43 10h13 10h42 11h12 11h43 12h07 12h27 12h42 13h04 13h27 13h44 14h07 14h32 14h58 15h19 15h38 15h58 16h19 16h39 16h56 17h17 17h37 17h59 18h24 18h42 19h02 19h26 19h45 20h10 20h39 21h19
Debacq, Saran 05h44 06h26 06h51 07h11 07h33 07h53 08h15 08h35 08h55 09h19 09h44 10h14 10h43 11h13 11h44 12h08 12h28 12h43 13h05 13h28 13h45 14h08 14h33 14h59 15h20 15h39 15h59 16h20 16h40 16h57 17h18 17h38 18h00 18h25 18h43 19h03 19h27 19h46 20h11 20h40 21h20
Tuilerie, Saran 05h44 06h26 06h51 07h11 07h34 07h54 08h16 08h36 08h56 09h20 09h45 10h15 10h44 11h14 11h45 12h09 12h29 12h44 13h06 13h29 13h46 14h09 14h34 15h00 15h21 15h40 16h00 16h21 16h41 16h58 17h19 17h39 18h01 18h26 18h44 19h03 19h27 19h46 20h11 20h40 21h20
Le Parc, Saran 05h47 06h29 06h54 07h14 07h36 07h56 08h18 08h38 08h58 09h22 09h47 10h17 10h46 11h16 11h47 12h11 12h31 12h46 13h08 13h31 13h48 14h11 14h36 15h02 15h23 15h42 16h02 16h23 16h43 17h00 17h21 17h41 18h03 18h28 18h46 19h06 19h30 19h49 20h14 20h43 21h23
Cap Saran, Saran 05h48 06h30 06h55 07h15 07h38 07h58 08h20 08h40 09h00 09h24 09h49 10h19 10h48 11h18 11h49 12h13 12h33 12h48 13h10 13h33 13h50 14h13 14h38 15h04 15h25 15h44 16h04 16h25 16h45 17h02 17h23 17h43 18h05 18h30 18h48 19h07 19h31 19h50 20h15 20h44 21h24
  • Informations horaires pour le 26/10/2020. Les horaires peuvent varier selon le jour de la semaine et la période scolaire ou de vacances scolaires.
  • Ces horaires sont donnés à titre indicatif, ils dépendent des aléas de la circulation.
Résultats proposés par Navitia