• Tao Info Trafic - Le 22/10. 

    Ligne 18 : incident d'exploitation. 

    Départs annulés de CAP SARAN à 07H28/08H49 et de la GARE D'ORLEANS à 08H10.

    Merci de votre compréhension.

Arrêt Horaires
Cap Saran, Saran 05h05 05h59 06h30 06h49 07h08 07h28 07h47 08h09 08h29 08h49 09h09 09h34 10h04 10h34 11h03 11h34 11h59 12h23 12h43 13h03 13h23 13h43 14h08 14h33 14h53 15h13 15h33 15h53 16h13 16h34 16h54 17h10 17h34 17h57 18h18 18h40 18h59 19h18 19h43 20h03 20h25 21h02 21h31 21h55
Frères Lumière, Saran 05h05 05h59 06h30 06h49 07h08 07h28 07h47 08h09 08h29 08h49 09h09 09h34 10h04 10h34 11h03 11h34 11h59 12h23 12h43 13h03 13h23 13h43 14h08 14h33 14h53 15h13 15h33 15h53 16h13 16h34 16h54 17h10 17h34 17h57 18h18 18h40 18h59 19h18 19h43 20h03 20h25 21h02 21h31 21h55
Le Parc, Saran 05h07 06h01 06h32 06h51 07h10 07h30 07h49 08h11 08h31 08h51 09h11 09h36 10h06 10h36 11h05 11h36 12h01 12h25 12h45 13h05 13h25 13h45 14h10 14h35 14h55 15h15 15h35 15h55 16h15 16h36 16h56 17h13 17h36 17h59 18h20 18h42 19h01 19h20 19h45 20h05 20h27 21h04 21h33 21h57
Tuilerie, Saran 05h09 06h03 06h34 06h53 07h12 07h33 07h52 08h14 08h34 08h53 09h13 09h38 10h08 10h38 11h08 11h39 12h04 12h28 12h48 13h08 13h28 13h48 14h13 14h38 14h58 15h19 15h39 15h59 16h19 16h40 17h00 17h16 17h40 18h03 18h24 18h46 19h05 19h24 19h48 20h08 20h30 21h06 21h35 21h59
Debacq, Saran 05h10 06h04 06h35 06h54 07h13 07h34 07h53 08h15 08h35 08h54 09h14 09h39 10h09 10h39 11h09 11h40 12h05 12h29 12h49 13h09 13h29 13h49 14h14 14h39 14h59 15h20 15h40 16h00 16h20 16h41 17h01 17h17 17h41 18h04 18h25 18h47 19h06 19h25 19h49 20h09 20h31 21h07 21h36 22h00
Grands Champs, Saran 05h11 06h05 06h36 06h55 07h14 07h35 07h54 08h16 08h36 08h55 09h15 09h40 10h10 10h40 11h10 11h41 12h06 12h30 12h50 13h10 13h30 13h50 14h15 14h40 15h00 15h21 15h41 16h01 16h21 16h42 17h02 17h19 17h42 18h05 18h26 18h48 19h07 19h26 19h50 20h10 20h32 21h08 21h37 22h01
Jacinthes, Saran 05h12 06h06 06h37 06h56 07h15 07h36 07h55 08h17 08h37 08h56 09h16 09h41 10h11 10h41 11h11 11h42 12h07 12h31 12h51 13h11 13h31 13h51 14h16 14h41 15h01 15h22 15h42 16h02 16h22 16h43 17h03 17h20 17h43 18h06 18h27 18h49 19h08 19h27 19h51 20h11 20h33 21h09 21h38 22h02
Médecinerie, Saran 05h12 06h06 06h37 06h57 07h16 07h37 07h56 08h18 08h38 08h57 09h17 09h42 10h12 10h42 11h12 11h43 12h08 12h32 12h52 13h12 13h32 13h52 14h17 14h42 15h02 15h23 15h43 16h03 16h23 16h44 17h04 17h21 17h44 18h07 18h28 18h50 19h09 19h28 19h52 20h12 20h34 21h10 21h38 22h02
Parc Rabartin, Saran 05h13 06h07 06h38 06h58 07h17 07h38 07h57 08h19 08h39 08h58 09h18 09h43 10h13 10h43 11h13 11h44 12h09 12h33 12h53 13h13 13h33 13h53 14h18 14h43 15h03 15h24 15h44 16h04 16h24 16h45 17h05 17h22 17h45 18h08 18h29 18h51 19h10 19h29 19h53 20h13 20h35 21h11 21h39 22h03
Pôle Santé, Saran 05h15 06h09 06h40 06h59 07h18 07h39 07h58 08h20 08h40 08h59 09h19 09h44 10h14 10h44 11h14 11h45 12h10 12h34 12h54 13h14 13h34 13h54 14h19 14h44 15h04 15h25 15h45 16h05 16h25 16h46 17h07 17h24 17h47 18h09 18h30 18h52 19h11 19h30 19h54 20h14 20h36 21h12 21h41 22h05
J. Auriol, Saran 05h16 06h10 06h41 07h00 07h19 07h40 07h59 08h21 08h41 09h00 09h20 09h45 10h15 10h45 11h15 11h46 12h11 12h35 12h55 13h15 13h35 13h55 14h20 14h45 15h05 15h26 15h46 16h06 16h26 16h47 17h08 17h25 17h48 18h10 18h31 18h53 19h12 19h31 19h55 20h15 20h37 21h13 21h42 22h06
Passe Debout, Saran 05h16 06h10 06h41 07h01 07h20 07h41 08h00 08h22 08h42 09h01 09h21 09h46 10h16 10h46 11h16 11h47 12h12 12h36 12h56 13h16 13h36 13h56 14h21 14h46 15h06 15h27 15h47 16h07 16h27 16h48 17h09 17h26 17h49 18h11 18h32 18h54 19h13 19h32 19h56 20h16 20h38 21h14 21h42 22h06
Vilpot, Saran 05h17 06h11 06h42 07h02 07h21 07h42 08h01 08h23 08h43 09h02 09h22 09h47 10h17 10h47 11h17 11h48 12h13 12h37 12h57 13h17 13h37 13h57 14h22 14h47 15h07 15h28 15h48 16h08 16h28 16h49 17h10 17h27 17h50 18h12 18h33 18h55 19h14 19h33 19h57 20h17 20h39 21h15 21h43 22h07
Gascogne, Saran 05h17 06h11 06h42 07h02 07h21 07h43 08h02 08h24 08h43 09h02 09h22 09h47 10h17 10h47 11h17 11h48 12h13 12h37 12h57 13h18 13h37 13h57 14h22 14h47 15h07 15h28 15h48 16h08 16h28 16h49 17h10 17h27 17h50 18h12 18h33 18h55 19h14 19h33 19h57 20h17 20h39 21h15 21h43 22h07
Les Pinsons, Saran 05h19 06h13 06h44 07h04 07h23 07h45 08h04 08h26 08h45 09h04 09h24 09h49 10h19 10h49 11h19 11h50 12h15 12h39 12h59 13h20 13h39 13h59 14h24 14h49 15h09 15h30 15h50 16h10 16h30 16h51 17h12 17h29 17h52 18h14 18h35 18h57 19h16 19h35 19h59 20h19 20h41 21h17 21h44 22h08
Sitelles, Saran 05h20 06h14 06h45 07h05 07h24 07h46 08h05 08h27 08h46 09h05 09h25 09h50 10h20 10h50 11h20 11h51 12h16 12h40 13h00 13h21 13h40 14h00 14h25 14h50 15h10 15h31 15h51 16h11 16h31 16h52 17h13 17h30 17h53 18h15 18h36 18h58 19h17 19h36 20h00 20h20 20h42 21h18 21h45 22h09
Jacques Groslot, Orléans 05h21 06h15 06h46 07h07 07h26 07h47 08h06 08h28 08h48 09h07 09h27 09h52 10h22 10h52 11h22 11h53 12h18 12h42 13h02 13h22 13h42 14h01 14h26 14h51 15h12 15h33 15h53 16h13 16h33 16h54 17h15 17h32 17h55 18h17 18h38 19h00 19h18 19h37 20h01 20h21 20h43 21h19 21h46 22h10
Jean Pelletier, Orléans 05h22 06h16 06h47 07h08 07h27 07h49 08h08 08h30 08h49 09h08 09h28 09h53 10h23 10h53 11h23 11h54 12h19 12h43 13h03 13h24 13h43 14h02 14h27 14h52 15h13 15h34 15h54 16h14 16h34 16h55 17h16 17h33 17h56 18h18 18h39 19h01 19h19 19h38 20h02 20h22 20h44 21h20 21h47 22h11
Pont des Murlins, Orléans 05h23 06h17 06h48 07h09 07h28 07h51 08h09 08h32 08h50 09h09 09h29 09h54 10h24 10h54 11h24 11h55 12h20 12h44 13h04 13h25 13h44 14h03 14h28 14h53 15h14 15h35 15h55 16h15 16h35 16h56 17h18 17h35 17h58 18h19 18h40 19h02 19h20 19h39 20h03 20h23 20h45 21h21 21h48 22h12
Deux Ponts, Orléans 05h24 06h18 06h49 07h10 07h30 07h52 08h11 08h33 08h52 09h10 09h30 09h55 10h25 10h55 11h25 11h56 12h22 12h45 13h05 13h26 13h45 14h04 14h29 14h54 15h15 15h36 15h56 16h17 16h37 16h58 17h19 17h36 17h59 18h21 18h42 19h03 19h21 19h40 20h04 20h24 20h46 21h22 21h49 22h13
Bannier, Orléans 05h25 06h19 06h51 07h12 07h32 07h54 08h13 08h35 08h54 09h12 09h32 09h57 10h27 10h57 11h27 11h58 12h24 12h47 13h07 13h28 13h47 14h06 14h31 14h56 15h17 15h38 15h58 16h19 16h39 17h00 17h21 17h38 18h01 18h23 18h44 19h05 19h23 19h41 20h05 20h25 20h47 21h23 21h50 22h14
Coligny, Orléans 05h26 06h20 06h52 07h13 07h33 07h55 08h14 08h36 08h55 09h13 09h33 09h58 10h28 10h58 11h28 11h59 12h25 12h48 13h08 13h29 13h48 14h07 14h32 14h57 15h18 15h39 15h59 16h20 16h40 17h01 17h22 17h39 18h02 18h24 18h45 19h06 19h24 19h42 20h06 20h26 20h48 21h24 21h51 22h15
Québec, Orléans 05h26 06h20 06h52 07h13 07h33 07h56 08h14 08h37 08h55 09h13 09h33 09h58 10h28 10h58 11h28 11h59 12h25 12h48 13h08 13h29 13h48 14h07 14h32 14h57 15h18 15h39 15h59 16h20 16h40 17h01 17h23 17h40 18h03 18h24 18h45 19h06 19h24 19h42 20h06 20h26 20h48 21h24 21h51 22h15
Bel Air - L'O, Orléans 05h28 06h22 06h54 07h15 07h35 07h58 08h16 08h39 08h57 09h15 09h35 10h00 10h30 11h00 11h30 12h01 12h27 12h50 13h10 13h31 13h50 14h09 14h34 14h59 15h20 15h41 16h01 16h22 16h42 17h03 17h25 17h42 18h05 18h26 18h47 19h08 19h26 19h44 20h08 20h28 20h50 21h26 21h53 22h17
B. Franklin, Orléans 05h29 06h23 06h55 07h17 07h37 08h00 08h18 08h41 08h59 09h17 09h37 10h02 10h32 11h02 11h32 12h03 12h29 12h52 13h12 13h33 13h52 14h11 14h36 15h01 15h22 15h43 16h03 16h24 16h44 17h05 17h27 17h44 18h07 18h28 18h49 19h10 19h28 19h46 20h09 20h29 20h51 21h27 21h54 22h18
Gare d'Orléans H, Orléans 05h30 06h24 06h56 07h18 07h39 08h02 08h20 08h43 09h01 09h18 09h38 10h03 10h33 11h03 11h33 12h04 12h30 12h53 13h13 13h34 13h53 14h12 14h37 15h02 15h23 15h44 16h04 16h25 16h45 17h07 17h29 17h46 18h08 18h29 18h50 19h11 19h29 19h47 20h10 20h30 20h52 21h28 21h55 22h19
Gare d'Orléans C, Orléans 05h31 06h25 06h57 07h19 07h40 08h03 08h21 08h44 09h02 09h19 09h39 10h04 10h34 11h04 11h34 12h05 12h31 12h54 13h14 13h35 13h54 14h13 14h38 15h03 15h24 15h45 16h05 16h26 16h46 17h08 17h30 17h47 18h09 18h30 18h51 19h12 19h30 19h48 20h11 20h31 20h53 21h29 21h56 22h20
  • Informations horaires pour le 22/10/2021. Les horaires peuvent varier selon le jour de la semaine et la période scolaire ou de vacances scolaires.
  • Ces horaires sont donnés à titre indicatif, ils dépendent des aléas de la circulation.
Résultats proposés par Navitia