• TRAVAUX RUE ÉMILE ZOLA
    ORLÉANS

    DU LUNDI 19 OCTOBRE
    AU VENDREDI 30 OCTOBRE 2020 INCLUS

    Ligne 18 :

    > Les arrêts BENJAMIN FRANKLIN sont reportés aux arrêts BEL AIR

    Ligne 11 :
    > Les arrêts BENJAMIN FRANKLIN sont reportés aux arrêts GUY-MARIE RIOBÉ

    Ligne 4 :
    Direction BICHARDERIES :

    > L'arrêt BENJAMIN FRANKLIN est reporté à l'arrêt BEL AIR
    > Les arrêts GARE D'ORLÉANS QUAI J et QUAI M sont reportés à l'arrêt HALMAGRAND

    Direction PETITE ESPÈRE :
    > Les arrêts HALMAGRAND et GARE D'ORLÉANS QUAI J sont reportés à l'arrêt EUGÈNE VIGNAT
    > L'arrêt BENJAMIN FRANKLIN est reporté à l'arrêt BEL AIR


  • TRAVAUX ARRÊT PONT DES MURLINS à ORLÉANS 

    DU 19/10 AU 30/10 INCLUS. 

    L'arrêt PONT DES MURLINS en direction de BICHARDERIES ou GARE D'ORLÉANS est reporté à l'ARRÊT PROVISOIRE situés à quelques mètres de l'arrêt. 




Arrêt Horaires
Cap Saran, Saran 05h05 05h59 06h30 06h49 07h08 07h28 07h47 08h09 08h29 08h49 09h09 09h34 10h04 10h34 11h03 11h34 11h59 12h23 12h43 13h03 13h23 13h43 14h08 14h33 14h53 15h13 15h33 15h53 16h13 16h34 16h54 17h10 17h34 17h57 18h18 18h40 18h59 19h21 19h43 20h06 20h25 21h06 21h31 21h57
Frères Lumière, Saran 05h05 05h59 06h30 06h49 07h08 07h28 07h47 08h09 08h29 08h49 09h09 09h34 10h04 10h34 11h03 11h34 11h59 12h23 12h43 13h03 13h23 13h43 14h08 14h33 14h53 15h13 15h33 15h53 16h13 16h34 16h54 17h10 17h34 17h57 18h18 18h40 18h59 19h21 19h43 20h06 20h25 21h06 21h31 21h57
Le Parc, Saran 05h06 06h00 06h31 06h50 07h09 07h29 07h48 08h10 08h30 08h50 09h10 09h35 10h05 10h35 11h04 11h35 12h00 12h24 12h44 13h04 13h24 13h44 14h09 14h34 14h54 15h14 15h35 15h55 16h15 16h36 16h56 17h12 17h36 17h59 18h20 18h41 19h00 19h22 19h44 20h07 20h26 21h07 21h32 21h58
Tuilerie, Saran 05h08 06h02 06h33 06h52 07h11 07h31 07h50 08h12 08h32 08h52 09h12 09h37 10h08 10h38 11h07 11h38 12h03 12h27 12h47 13h07 13h27 13h47 14h12 14h37 14h57 15h17 15h37 15h57 16h17 16h38 16h58 17h14 17h38 18h01 18h22 18h44 19h03 19h25 19h47 20h10 20h28 21h09 21h34 22h00
Debacq, Saran 05h08 06h02 06h33 06h52 07h11 07h31 07h50 08h12 08h32 08h52 09h12 09h37 10h08 10h38 11h07 11h38 12h03 12h27 12h47 13h07 13h27 13h47 14h12 14h37 14h57 15h17 15h38 15h58 16h18 16h39 16h59 17h15 17h39 18h02 18h23 18h44 19h03 19h25 19h47 20h10 20h28 21h09 21h34 22h00
Grands Champs, Saran 05h09 06h03 06h34 06h53 07h12 07h32 07h51 08h13 08h33 08h53 09h13 09h38 10h09 10h39 11h08 11h39 12h04 12h28 12h48 13h08 13h28 13h48 14h13 14h38 14h58 15h18 15h39 15h59 16h19 16h40 17h00 17h16 17h40 18h03 18h24 18h45 19h04 19h26 19h48 20h11 20h29 21h10 21h35 22h01
Jacinthes, Saran 05h10 06h04 06h35 06h54 07h13 07h33 07h52 08h14 08h34 08h54 09h14 09h39 10h10 10h40 11h09 11h40 12h05 12h29 12h49 13h09 13h29 13h49 14h14 14h39 14h59 15h19 15h40 16h00 16h20 16h41 17h01 17h17 17h41 18h04 18h25 18h46 19h05 19h27 19h49 20h12 20h30 21h11 21h36 22h02
Médecinerie, Saran 05h10 06h04 06h35 06h55 07h14 07h34 07h53 08h15 08h35 08h55 09h14 09h39 10h10 10h40 11h09 11h41 12h06 12h30 12h49 13h09 13h29 13h49 14h14 14h39 14h59 15h20 15h41 16h01 16h21 16h42 17h02 17h18 17h42 18h05 18h26 18h47 19h05 19h27 19h49 20h12 20h30 21h11 21h36 22h02
Parc Rabartin, Saran 05h11 06h05 06h36 06h56 07h15 07h35 07h54 08h16 08h36 08h56 09h15 09h40 10h11 10h41 11h10 11h42 12h07 12h31 12h50 13h10 13h30 13h50 14h15 14h40 15h00 15h21 15h42 16h02 16h22 16h43 17h03 17h19 17h43 18h06 18h27 18h48 19h06 19h28 19h50 20h13 20h31 21h12 21h37 22h03
Pôle Santé, Saran 05h13 06h07 06h38 06h57 07h16 07h36 07h55 08h17 08h37 08h57 09h17 09h42 10h13 10h43 11h12 11h43 12h08 12h32 12h52 13h12 13h32 13h52 14h17 14h42 15h02 15h22 15h43 16h03 16h23 16h44 17h04 17h20 17h44 18h07 18h28 18h49 19h08 19h30 19h52 20h15 20h33 21h14 21h39 22h05
J. Auriol, Saran 05h14 06h08 06h39 06h58 07h17 07h37 07h56 08h18 08h38 08h58 09h18 09h43 10h14 10h44 11h13 11h44 12h09 12h33 12h53 13h13 13h33 13h53 14h18 14h43 15h03 15h23 15h44 16h04 16h24 16h45 17h05 17h21 17h45 18h08 18h29 18h50 19h09 19h31 19h53 20h16 20h34 21h15 21h40 22h06
Passe Debout, Saran 05h14 06h08 06h39 06h59 07h18 07h38 07h57 08h19 08h39 08h59 09h18 09h43 10h14 10h44 11h13 11h45 12h10 12h34 12h53 13h13 13h33 13h53 14h18 14h43 15h03 15h24 15h45 16h05 16h25 16h46 17h06 17h22 17h46 18h09 18h30 18h51 19h09 19h31 19h53 20h16 20h34 21h15 21h40 22h06
Vilpot, Saran 05h15 06h09 06h40 07h00 07h19 07h39 07h58 08h20 08h40 09h00 09h19 09h44 10h15 10h45 11h14 11h46 12h11 12h35 12h54 13h14 13h34 13h54 14h19 14h44 15h04 15h25 15h46 16h06 16h26 16h47 17h07 17h23 17h47 18h10 18h31 18h52 19h10 19h32 19h54 20h17 20h35 21h16 21h41 22h07
Gascogne, Saran 05h15 06h09 06h40 07h00 07h19 07h39 07h58 08h20 08h40 09h00 09h19 09h44 10h15 10h45 11h14 11h46 12h11 12h35 12h54 13h14 13h34 13h54 14h19 14h44 15h04 15h25 15h46 16h06 16h26 16h47 17h07 17h23 17h47 18h10 18h31 18h52 19h10 19h32 19h54 20h17 20h35 21h16 21h41 22h07
Les Pinsons, Saran 05h17 06h11 06h42 07h02 07h21 07h41 08h00 08h22 08h42 09h02 09h21 09h46 10h17 10h47 11h16 11h48 12h13 12h37 12h56 13h16 13h36 13h56 14h21 14h46 15h06 15h27 15h48 16h08 16h28 16h49 17h09 17h25 17h49 18h12 18h33 18h54 19h11 19h33 19h55 20h18 20h36 21h17 21h42 22h08
Sitelles, Saran 05h18 06h12 06h43 07h03 07h22 07h42 08h01 08h23 08h43 09h03 09h22 09h47 10h18 10h48 11h17 11h49 12h14 12h38 12h57 13h17 13h37 13h57 14h22 14h47 15h07 15h28 15h49 16h09 16h29 16h50 17h10 17h26 17h50 18h13 18h34 18h55 19h12 19h34 19h56 20h19 20h37 21h18 21h43 22h09
Jacques Groslot, Orléans 05h19 06h13 06h44 07h04 07h23 07h43 08h02 08h24 08h44 09h04 09h23 09h48 10h19 10h49 11h18 11h50 12h15 12h39 12h58 13h18 13h38 13h58 14h23 14h48 15h08 15h29 15h50 16h10 16h30 16h51 17h11 17h27 17h51 18h14 18h35 18h56 19h13 19h35 19h57 20h20 20h38 21h19 21h44 22h10
Jean Pelletier, Orléans 05h20 06h14 06h45 07h05 07h24 07h44 08h03 08h25 08h45 09h05 09h24 09h49 10h20 10h50 11h19 11h51 12h16 12h40 12h59 13h19 13h39 13h59 14h24 14h49 15h09 15h30 15h51 16h11 16h31 16h52 17h12 17h28 17h52 18h15 18h36 18h57 19h14 19h36 19h58 20h21 20h39 21h20 21h45 22h11
Pont des Murlins, Orléans 05h21 06h15 06h46 07h06 07h25 07h45 08h04 08h26 08h46 09h06 09h25 09h50 10h21 10h51 11h20 11h52 12h17 12h41 13h00 13h20 13h40 14h00 14h25 14h50 15h10 15h31 15h52 16h12 16h32 16h53 17h13 17h29 17h53 18h16 18h37 18h58 19h15 19h37 19h59 20h22 20h40 21h21 21h46 22h12
Deux Ponts, Orléans 05h22 06h16 06h47 07h07 07h26 07h47 08h06 08h28 08h48 09h07 09h26 09h51 10h22 10h52 11h21 11h53 12h18 12h42 13h01 13h21 13h41 14h01 14h26 14h51 15h11 15h32 15h53 16h14 16h34 16h55 17h15 17h31 17h55 18h18 18h38 18h59 19h16 19h38 20h00 20h23 20h41 21h22 21h47 22h13
Bannier, Orléans 05h24 06h18 06h49 07h09 07h28 07h49 08h08 08h30 08h50 09h09 09h28 09h53 10h24 10h54 11h23 11h55 12h20 12h44 13h03 13h23 13h43 14h03 14h28 14h53 15h13 15h34 15h55 16h16 16h36 16h57 17h17 17h33 17h57 18h20 18h40 19h01 19h18 19h40 20h02 20h24 20h42 21h23 21h48 22h14
Coligny, Orléans 05h25 06h19 06h50 07h10 07h29 07h50 08h09 08h31 08h51 09h10 09h29 09h54 10h25 10h55 11h24 11h56 12h21 12h45 13h04 13h24 13h44 14h04 14h29 14h54 15h14 15h35 15h56 16h17 16h37 16h58 17h18 17h34 17h58 18h21 18h41 19h02 19h19 19h41 20h03 20h25 20h43 21h24 21h49 22h15
Québec, Orléans 05h25 06h19 06h50 07h10 07h29 07h50 08h09 08h31 08h51 09h10 09h29 09h54 10h25 10h55 11h24 11h56 12h21 12h45 13h04 13h24 13h44 14h04 14h29 14h54 15h14 15h35 15h56 16h17 16h37 16h58 17h18 17h34 17h58 18h21 18h41 19h02 19h19 19h41 20h03 20h25 20h43 21h24 21h49 22h15
Bel Air, Orléans 05h27 06h21 06h52 07h12 07h31 07h52 08h11 08h33 08h53 09h12 09h31 09h56 10h27 10h57 11h26 11h58 12h23 12h47 13h06 13h26 13h46 14h06 14h31 14h56 15h16 15h37 15h58 16h19 16h39 17h00 17h20 17h36 18h00 18h23 18h43 19h04 19h21 19h43 20h05 20h27 20h45 21h26 21h51 22h17
B. Franklin, Orléans 05h28 06h22 06h53 07h13 07h32 07h53 08h12 08h34 08h54 09h13 09h32 09h57 10h28 10h59 11h28 12h00 12h24 12h48 13h08 13h28 13h48 14h07 14h32 14h57 15h17 15h38 15h59 16h20 16h40 17h02 17h22 17h38 18h02 18h25 18h45 19h05 19h22 19h44 20h06 20h28 20h46 21h27 21h52 22h18
Gare d'Orléans H, Orléans 05h28 06h22 06h53 07h13 07h33 07h54 08h13 08h35 08h55 09h14 09h33 09h58 10h29 11h00 11h29 12h01 12h25 12h49 13h09 13h29 13h49 14h08 14h33 14h58 15h18 15h39 16h00 16h21 16h41 17h03 17h23 17h39 18h03 18h26 18h46 19h06 19h23 19h45 20h07 20h29 20h47 21h27 21h52 22h18
Gare d'Orléans C, Orléans 05h29 06h23 06h54 07h14 07h34 07h55 08h14 08h36 08h56 09h15 09h34 09h59 10h30 11h01 11h30 12h02 12h26 12h50 13h10 13h30 13h50 14h09 14h34 14h59 15h19 15h40 16h01 16h22 16h42 17h04 17h24 17h40 18h04 18h27 18h47 19h07 19h24 19h46 20h08 20h30 20h48 21h28 21h53 22h19
  • Informations horaires pour le 26/10/2020. Les horaires peuvent varier selon le jour de la semaine et la période scolaire ou de vacances scolaires.
  • Ces horaires sont donnés à titre indicatif, ils dépendent des aléas de la circulation.
Résultats proposés par Navitia