• TRAVAUX RUE ÉMILE ZOLA
    ORLÉANS

    DU LUNDI 19 OCTOBRE
    AU VENDREDI 30 OCTOBRE 2020 INCLUS

    Ligne 18 :

    > Les arrêts BENJAMIN FRANKLIN sont reportés aux arrêts BEL AIR

    Ligne 11 :
    > Les arrêts BENJAMIN FRANKLIN sont reportés aux arrêts GUY-MARIE RIOBÉ

    Ligne 4 :
    Direction BICHARDERIES :

    > L'arrêt BENJAMIN FRANKLIN est reporté à l'arrêt BEL AIR
    > Les arrêts GARE D'ORLÉANS QUAI J et QUAI M sont reportés à l'arrêt HALMAGRAND

    Direction PETITE ESPÈRE :
    > Les arrêts HALMAGRAND et GARE D'ORLÉANS QUAI J sont reportés à l'arrêt EUGÈNE VIGNAT
    > L'arrêt BENJAMIN FRANKLIN est reporté à l'arrêt BEL AIR


Arrêt Horaires
Paradis, Ormes 05h45 06h20 06h40 07h05 07h25 07h45 08h05 08h30 08h55 09h30 10h00 10h30 11h00 11h30 12h06 12h36 13h06 13h36 14h06 14h35 15h03 15h33 15h56 16h23 16h45 17h07 17h29 17h51 18h13 18h35 18h57 19h20 19h50 20h20
Hauts de Paradis, Ormes 05h45 06h20 06h40 07h05 07h25 07h45 08h05 08h30 08h55 09h30 10h00 10h30 11h00 11h30 12h06 12h36 13h06 13h36 14h06 14h35 15h03 15h33 15h56 16h23 16h45 17h07 17h29 17h51 18h13 18h35 18h57 19h20 19h50 20h20
Monbary, Ormes 05h46 06h21 06h41 07h06 07h26 07h46 08h06 08h31 08h56 09h31 10h01 10h31 11h01 11h31 12h07 12h37 13h07 13h37 14h07 14h36 15h04 15h34 15h57 16h24 16h46 17h08 17h30 17h52 18h14 18h36 18h58 19h21 19h51 20h21
Châtaigniers, Ormes 05h47 06h22 06h42 07h07 07h27 07h47 08h07 08h32 08h57 09h32 10h02 10h32 11h02 11h32 12h08 12h38 13h08 13h38 14h08 14h37 15h05 15h35 15h58 16h25 16h47 17h10 17h32 17h53 18h15 18h37 18h59 19h22 19h52 20h22
Pôle 45, Saran 05h48 06h23 06h43 07h08 07h28 07h48 08h08 08h33 08h58 09h33 10h03 10h33 11h03 11h33 12h09 12h39 13h10 13h39 14h09 14h38 15h06 15h37 16h00 16h27 16h49 17h11 17h33 17h55 18h16 18h38 19h00 19h23 19h53 20h23
UTOM, Saran 05h50 06h25 06h45 07h10 07h30 07h50 08h10 08h35 09h00 09h35 10h05 10h35 11h05 11h35 12h11 12h41 13h12 13h41 14h11 14h40 15h08 15h39 16h02 16h29 16h51 17h14 17h36 17h57 18h18 18h40 19h02 19h25 19h55 20h25
La Chiperie, Saran 05h50 06h25 06h46 07h11 07h31 07h51 08h11 08h36 09h01 09h36 10h05 10h35 11h05 11h35 12h12 12h42 13h13 13h42 14h12 14h41 15h09 15h40 16h03 16h30 16h52 17h15 17h37 17h58 18h19 18h41 19h03 19h26 19h55 20h25
Kiosque, Saran 05h51 06h26 06h47 07h12 07h32 07h52 08h12 08h37 09h02 09h37 10h06 10h36 11h06 11h36 12h13 12h43 13h14 13h43 14h13 14h42 15h10 15h41 16h04 16h31 16h53 17h16 17h38 17h59 18h20 18h42 19h04 19h27 19h56 20h26
Mairie de Saran, Saran 05h52 06h27 06h48 07h13 07h33 07h53 08h13 08h38 09h03 09h38 10h07 10h37 11h07 11h37 12h14 12h44 13h15 13h44 14h14 14h43 15h11 15h42 16h05 16h32 16h54 17h17 17h39 18h00 18h21 18h43 19h05 19h28 19h57 20h27
Rue du Bourg, Saran 05h53 06h28 06h49 07h14 07h34 07h54 08h14 08h39 09h04 09h39 10h08 10h38 11h08 11h38 12h15 12h45 13h16 13h45 14h15 14h44 15h12 15h43 16h06 16h33 16h55 17h18 17h40 18h01 18h22 18h44 19h06 19h29 19h58 20h28
Jacinthes, Saran 05h53 06h28 06h49 07h14 07h34 07h54 08h14 08h39 09h04 09h39 10h08 10h38 11h08 11h38 12h15 12h45 13h17 13h45 14h15 14h44 15h12 15h43 16h07 16h34 16h56 17h19 17h41 18h02 18h23 18h45 19h06 19h29 19h58 20h28
Maurice Claret, Saran 05h54 06h29 06h50 07h15 07h35 07h55 08h15 08h40 09h05 09h40 10h09 10h39 11h09 11h39 12h16 12h46 13h18 13h46 14h16 14h45 15h13 15h44 16h08 16h35 16h57 17h20 17h42 18h03 18h24 18h46 19h07 19h30 19h59 20h29
Montjoie, Saran 05h54 06h29 06h51 07h16 07h36 07h56 08h16 08h41 09h06 09h41 10h10 10h39 11h09 11h40 12h17 12h47 13h18 13h47 14h17 14h46 15h14 15h45 16h08 16h36 16h58 17h21 17h43 18h04 18h24 18h46 19h08 19h31 20h00 20h29
Montaran, Saran 05h55 06h30 06h52 07h17 07h37 07h57 08h17 08h42 09h07 09h42 10h11 10h40 11h10 11h41 12h18 12h48 13h19 13h48 14h18 14h47 15h15 15h46 16h09 16h37 16h59 17h22 17h44 18h05 18h25 18h47 19h09 19h32 20h01 20h30
Méliès-Cinéma, Saran 05h56 06h31 06h53 07h18 07h38 07h58 08h18 08h43 09h08 09h43 10h12 10h41 11h11 11h42 12h19 12h49 13h21 13h49 14h19 14h48 15h16 15h47 16h11 16h39 17h01 17h24 17h46 18h07 18h27 18h49 19h10 19h33 20h02 20h31
La Vallée, Saran 05h58 06h33 06h55 07h20 07h40 08h00 08h20 08h45 09h10 09h45 10h14 10h43 11h13 11h44 12h21 12h51 13h23 13h51 14h21 14h50 15h18 15h49 16h13 16h41 17h03 17h26 17h48 18h09 18h29 18h51 19h12 19h35 20h04 20h33
Petit Pré, Saran 05h59 06h34 06h56 07h21 07h41 08h01 08h21 08h46 09h11 09h46 10h15 10h44 11h14 11h45 12h22 12h52 13h24 13h52 14h22 14h51 15h19 15h50 16h14 16h43 17h05 17h28 17h49 18h10 18h30 18h52 19h13 19h36 20h05 20h34
Dessaux, Fleury-les-Aubrais 06h00 06h35 06h57 07h23 07h43 08h03 08h23 08h48 09h12 09h47 10h16 10h45 11h15 11h46 12h23 12h53 13h25 13h53 14h23 14h53 15h21 15h52 16h16 16h44 17h06 17h29 17h51 18h12 18h32 18h53 19h14 19h37 20h06 20h35
Pierre Semard, Fleury-les-Aubrais 06h03 06h39 07h01 07h26 07h46 08h06 08h26 08h51 09h16 09h51 10h20 10h49 11h19 11h50 12h27 12h57 13h29 13h57 14h27 14h56 15h24 15h55 16h19 16h48 17h10 17h33 17h54 18h15 18h35 18h57 19h18 19h41 20h10 20h38
Gare des Aubrais, Fleury-les-Aubrais 06h06 06h42 07h04 07h30 07h50 08h10 08h30 08h55 09h19 09h54 10h23 10h52 11h22 11h53 12h30 13h00 13h32 14h00 14h30 15h00 15h28 15h59 16h23 16h52 17h14 17h37 17h58 18h19 18h39 19h00 19h21 19h44 20h13 20h41
Louis Labonne, Fleury-les-Aubrais 06h07 06h43 07h05 07h31 07h51 08h11 08h31 08h56 09h20 09h55 10h24 10h53 11h23 11h54 12h31 13h01 13h33 14h01 14h31 15h01 15h29 16h00 16h24 16h53 17h15 17h38 17h59 18h20 18h40 19h01 19h22 19h45 20h14 20h42
Joseph Leroy, Orléans 06h08 06h44 07h06 07h32 07h52 08h12 08h32 08h57 09h21 09h56 10h25 10h54 11h24 11h55 12h32 13h02 13h34 14h02 14h32 15h02 15h30 16h01 16h25 16h54 17h16 17h39 18h00 18h21 18h41 19h02 19h23 19h46 20h15 20h43
Lamartine, Orléans 06h09 06h45 07h07 07h33 07h53 08h13 08h33 08h58 09h22 09h57 10h26 10h55 11h25 11h56 12h33 13h03 13h35 14h03 14h33 15h03 15h31 16h02 16h26 16h55 17h17 17h40 18h01 18h22 18h42 19h03 19h24 19h47 20h16 20h44
Guy-Marie Riobé, Orléans 06h10 06h47 07h09 07h35 07h55 08h15 08h35 09h00 09h23 09h58 10h27 10h56 11h26 11h58 12h35 13h05 13h37 14h05 14h35 15h05 15h33 16h04 16h28 16h57 17h19 17h42 18h03 18h24 18h44 19h05 19h26 19h49 20h17 20h45
B. Franklin, Orléans 06h12 06h49 07h11 07h38 07h58 08h18 08h38 09h02 09h25 10h00 10h29 10h58 11h28 12h00 12h37 13h07 13h39 14h07 14h37 15h07 15h35 16h06 16h30 17h00 17h22 17h45 18h06 18h27 18h47 19h07 19h28 19h51 20h19 20h47
Gare d'Orléans H, Orléans 06h13 06h51 07h13 07h40 08h00 08h20 08h40 09h04 09h27 10h02 10h31 11h00 11h30 12h02 12h39 13h09 13h41 14h09 14h39 15h09 15h37 16h08 16h32 17h02 17h24 17h47 18h08 18h29 18h49 19h09 19h30 19h52 20h20 20h48
Gare d'Orléans D, Orléans 06h14 06h52 07h14 07h41 08h01 08h21 08h41 09h05 09h28 10h03 10h32 11h01 11h31 12h03 12h40 13h10 13h42 14h10 14h40 15h10 15h38 16h09 16h33 17h03 17h25 17h48 18h09 18h30 18h50 19h10 19h31 19h53 20h21 20h49
  • Informations horaires pour le 26/10/2020. Les horaires peuvent varier selon le jour de la semaine et la période scolaire ou de vacances scolaires.
  • Ces horaires sont donnés à titre indicatif, ils dépendent des aléas de la circulation.
Résultats proposés par Navitia