• TRAVAUX RUE ÉMILE ZOLA
    ORLÉANS

    DU LUNDI 19 OCTOBRE
    AU VENDREDI 30 OCTOBRE 2020 INCLUS

    Ligne 18 :

    > Les arrêts BENJAMIN FRANKLIN sont reportés aux arrêts BEL AIR

    Ligne 11 :
    > Les arrêts BENJAMIN FRANKLIN sont reportés aux arrêts GUY-MARIE RIOBÉ

    Ligne 4 :
    Direction BICHARDERIES :

    > L'arrêt BENJAMIN FRANKLIN est reporté à l'arrêt BEL AIR
    > Les arrêts GARE D'ORLÉANS QUAI J et QUAI M sont reportés à l'arrêt HALMAGRAND

    Direction PETITE ESPÈRE :
    > Les arrêts HALMAGRAND et GARE D'ORLÉANS QUAI J sont reportés à l'arrêt EUGÈNE VIGNAT
    > L'arrêt BENJAMIN FRANKLIN est reporté à l'arrêt BEL AIR


Arrêt Horaires
Gare d'Orléans D, Orléans 05h45 06h05 06h25 06h45 07h01 07h22 07h49 08h10 08h30 08h50 09h20 09h50 10h20 10h50 11h20 11h50 12h15 12h50 13h20 13h50 14h20 14h50 15h20 15h45 16h06 16h28 16h50 17h11 17h33 17h55 18h16 18h40 19h10 19h40
B. Franklin, Orléans 05h46 06h06 06h26 06h46 07h02 07h24 07h51 08h12 08h32 08h52 09h22 09h51 10h21 10h51 11h21 11h52 12h17 12h52 13h22 13h51 14h21 14h51 15h21 15h47 16h08 16h30 16h52 17h13 17h35 17h57 18h18 18h42 19h11 19h41
Guy-Marie Riobé, Orléans 05h49 06h09 06h29 06h49 07h05 07h27 07h54 08h15 08h35 08h55 09h25 09h54 10h24 10h54 11h24 11h55 12h20 12h55 13h25 13h54 14h24 14h54 15h24 15h50 16h11 16h33 16h55 17h17 17h39 18h01 18h21 18h45 19h14 19h44
Lamartine, Orléans 05h49 06h09 06h29 06h49 07h05 07h27 07h54 08h15 08h35 08h55 09h25 09h54 10h24 10h54 11h24 11h55 12h20 12h55 13h25 13h54 14h24 14h54 15h24 15h50 16h11 16h33 16h55 17h17 17h39 18h01 18h21 18h45 19h14 19h44
Joseph Leroy, Orléans 05h50 06h10 06h30 06h50 07h06 07h28 07h55 08h16 08h36 08h56 09h26 09h55 10h25 10h55 11h25 11h56 12h21 12h56 13h26 13h55 14h25 14h55 15h25 15h51 16h12 16h34 16h56 17h18 17h40 18h02 18h22 18h46 19h15 19h45
Louis Labonne, Fleury-les-Aubrais 05h51 06h11 06h31 06h51 07h07 07h29 07h56 08h17 08h37 08h57 09h27 09h56 10h26 10h56 11h26 11h57 12h22 12h57 13h27 13h56 14h26 14h56 15h26 15h52 16h13 16h35 16h57 17h19 17h41 18h03 18h23 18h47 19h16 19h46
Gare des Aubrais, Fleury-les-Aubrais 05h52 06h12 06h32 06h52 07h08 07h30 07h58 08h19 08h39 08h58 09h28 09h57 10h27 10h57 11h27 11h58 12h23 12h58 13h28 13h57 14h27 14h57 15h27 15h54 16h15 16h37 16h59 17h21 17h43 18h05 18h25 18h49 19h17 19h47
Pierre Semard, Fleury-les-Aubrais 05h54 06h14 06h34 06h54 07h10 07h32 08h00 08h21 08h41 09h00 09h30 09h59 10h29 10h59 11h29 12h00 12h25 13h00 13h30 13h59 14h29 14h59 15h29 15h56 16h17 16h39 17h01 17h23 17h45 18h07 18h27 18h51 19h19 19h49
Dessaux, Fleury-les-Aubrais 05h56 06h16 06h37 06h57 07h13 07h35 08h03 08h24 08h44 09h03 09h32 10h01 10h31 11h01 11h31 12h03 12h28 13h02 13h33 14h02 14h32 15h02 15h32 15h59 16h21 16h43 17h05 17h27 17h49 18h11 18h31 18h54 19h21 19h51
Petit Pré, Fleury-les-Aubrais 05h57 06h17 06h38 06h58 07h14 07h36 08h04 08h25 08h45 09h04 09h33 10h02 10h32 11h02 11h32 12h04 12h29 13h03 13h34 14h03 14h33 15h03 15h33 16h00 16h22 16h44 17h06 17h28 17h50 18h12 18h32 18h55 19h22 19h52
La Vallée, Fleury-les-Aubrais 05h59 06h19 06h40 07h00 07h16 07h38 08h06 08h27 08h47 09h06 09h35 10h04 10h34 11h04 11h34 12h06 12h31 13h05 13h36 14h05 14h35 15h05 15h35 16h02 16h24 16h46 17h08 17h30 17h52 18h14 18h34 18h57 19h24 19h54
Méliès-Cinéma, Saran 06h00 06h20 06h41 07h01 07h17 07h39 08h07 08h28 08h48 09h07 09h36 10h05 10h35 11h05 11h35 12h07 12h32 13h06 13h37 14h06 14h36 15h06 15h36 16h03 16h25 16h47 17h09 17h31 17h53 18h15 18h35 18h58 19h25 19h55
Montaran, Saran 06h01 06h21 06h42 07h02 07h19 07h41 08h09 08h30 08h49 09h08 09h37 10h06 10h36 11h06 11h36 12h08 12h33 13h07 13h39 14h08 14h38 15h08 15h38 16h05 16h27 16h49 17h11 17h33 17h55 18h17 18h37 18h59 19h26 19h56
Montjoie, Saran 06h02 06h22 06h43 07h03 07h20 07h42 08h10 08h31 08h50 09h09 09h38 10h07 10h37 11h07 11h37 12h09 12h34 13h08 13h40 14h09 14h39 15h09 15h39 16h06 16h28 16h50 17h12 17h34 17h56 18h18 18h38 19h00 19h27 19h57
Maurice Claret, Saran 06h03 06h23 06h44 07h04 07h21 07h43 08h11 08h32 08h51 09h10 09h39 10h08 10h38 11h08 11h38 12h10 12h35 13h09 13h41 14h10 14h40 15h10 15h40 16h07 16h29 16h51 17h13 17h35 17h57 18h19 18h39 19h01 19h28 19h58
Jacinthes, Saran 06h03 06h23 06h44 07h05 07h22 07h44 08h12 08h33 08h52 09h11 09h40 10h09 10h39 11h09 11h39 12h11 12h36 13h10 13h42 14h11 14h41 15h11 15h41 16h08 16h30 16h52 17h14 17h36 17h58 18h20 18h40 19h02 19h29 19h59
Rue du Bourg, Saran 06h04 06h24 06h45 07h05 07h22 07h44 08h12 08h33 08h52 09h11 09h40 10h09 10h39 11h09 11h39 12h11 12h36 13h10 13h42 14h11 14h41 15h11 15h41 16h08 16h30 16h52 17h14 17h36 17h58 18h20 18h40 19h02 19h29 19h59
Mairie de Saran, Saran 06h05 06h25 06h46 07h06 07h23 07h45 08h13 08h34 08h53 09h12 09h41 10h10 10h40 11h10 11h40 12h12 12h37 13h11 13h43 14h12 14h42 15h12 15h42 16h09 16h31 16h53 17h15 17h37 17h59 18h21 18h41 19h03 19h30 20h00
Kiosque, Saran 06h06 06h26 06h47 07h08 07h25 07h47 08h15 08h36 08h55 09h14 09h43 10h12 10h42 11h12 11h42 12h14 12h39 13h13 13h45 14h14 14h44 15h14 15h44 16h11 16h33 16h55 17h17 17h39 18h01 18h23 18h43 19h05 19h32 20h02
La Chiperie, Saran 06h06 06h26 06h47 07h08 07h25 07h47 08h15 08h36 08h55 09h14 09h43 10h12 10h42 11h12 11h42 12h14 12h39 13h13 13h45 14h14 14h44 15h14 15h44 16h11 16h33 16h55 17h17 17h39 18h01 18h23 18h43 19h05 19h32 20h02
UTOM, Saran 06h07 06h27 06h48 07h09 07h26 07h48 08h16 08h37 08h56 09h15 09h44 10h13 10h43 11h13 11h43 12h15 12h40 13h14 13h46 14h15 14h45 15h15 15h45 16h12 16h34 16h56 17h18 17h40 18h02 18h24 18h44 19h06 19h33 20h03
Pôle 45, Ormes 06h09 06h29 06h50 07h11 07h28 07h50 08h18 08h40 08h59 09h17 09h46 10h15 10h45 11h15 11h45 12h17 12h42 13h16 13h48 14h17 14h47 15h17 15h47 16h14 16h36 16h58 17h20 17h42 18h04 18h26 18h46 19h08 19h35 20h05
Châtaigniers, Ormes 06h10 06h30 06h52 07h13 07h30 07h52 08h20 08h41 09h00 09h18 09h47 10h16 10h46 11h16 11h46 12h18 12h43 13h17 13h49 14h18 14h49 15h18 15h48 16h15 16h37 16h59 17h21 17h43 18h05 18h27 18h47 19h09 19h36 20h06
Monbary, Ormes 06h11 06h31 06h53 07h14 07h31 07h53 08h21 08h43 09h02 09h19 09h48 10h17 10h47 11h17 11h47 12h19 12h44 13h18 13h50 14h19 14h50 15h19 15h49 16h16 16h38 17h00 17h22 17h44 18h06 18h28 18h48 19h10 19h37 20h07
Hauts de Paradis, Ormes 06h12 06h32 06h54 07h15 07h32 07h54 08h22 08h44 09h03 09h20 09h49 10h18 10h48 11h18 11h48 12h20 12h45 13h19 13h51 14h20 14h51 15h20 15h50 16h17 16h39 17h01 17h23 17h45 18h07 18h29 18h49 19h11 19h38 20h08
Paradis, Ormes 06h13 06h33 06h55 07h16 07h33 07h55 08h23 08h45 09h04 09h21 09h50 10h19 10h49 11h19 11h49 12h21 12h46 13h20 13h52 14h21 14h52 15h21 15h51 16h18 16h40 17h02 17h24 17h46 18h08 18h30 18h50 19h12 19h39 20h09
  • Informations horaires pour le 26/10/2020. Les horaires peuvent varier selon le jour de la semaine et la période scolaire ou de vacances scolaires.
  • Ces horaires sont donnés à titre indicatif, ils dépendent des aléas de la circulation.
Résultats proposés par Navitia