• #TaoInfo 11/07/2020

    En raison du faible niveau de l’eau, batOloire ne navigue plus entre Quai du Châtelet et Cabinet Vert.

    Reportez-vous à Cabinet Vert pour vous rendre à l’Ile Charlemagne !

    Vous pouvez emprunter la ligne L gratuitement pour vous rendre à Cabinet Vert.



  • Tao passe aux services d'été

    Vos lignes de bus et de tram adoptent
    les horaires d'été à partir du 29 juin 2020

    Retrouver toutes les informations sur reseau-tao.fr


  • Votre application M'Ticket va s'arrêter cet été.

    A partir du 10 juillet vous ne pourrez plus acheter de nouveaux titres de transport. Vous pourrez continuer à utiliser ceux que vous avez déjà jusqu'au 23 août.

    Nous vous proposons de passer à Flash-Ticket. Une nouvelle application plus fiable, plus pratique pour acheter et valider vos titres de transport.

    Pour en savoir plus : cliquez ici

Arrêt Horaires
Piscine de Saran, Saran 05h22 (0) 05h52 (0) 06h22 (0) 06h46 07h17 07h37 07h57 08h17 08h37 08h57 09h17 09h37 09h57 10h17 10h37 10h57 11h17 11h37 11h57 12h14 12h35 12h53 13h11 13h27 13h42 13h57 14h12 14h27 14h42 14h57 15h12 15h27 15h42 15h57 16h12 16h27 16h42 16h57 17h12 17h27 17h42 17h57 18h12 18h27 18h42 18h58 19h14 19h32 19h50 (0) 20h08 20h32 20h55 (1) 21h25 (1) 22h01 (1)
Maurice Claret, Saran 05h22 (0) 05h52 (0) 06h22 (0) 06h46 07h17 07h37 07h57 08h17 08h37 08h57 09h17 09h37 09h57 10h17 10h37 10h57 11h17 11h37 11h57 12h14 12h35 12h53 13h11 13h27 13h42 13h57 14h12 14h27 14h42 14h57 15h12 15h27 15h42 15h57 16h12 16h27 16h42 16h57 17h12 17h27 17h42 17h57 18h12 18h27 18h42 18h58 19h14 19h32 19h50 (0) 20h08 20h32 20h55 (1) 21h25 (1) 22h01 (1)
Jacinthes, Saran 05h23 (0) 05h53 (0) 06h23 (0) 06h47 07h18 07h38 07h58 08h18 08h38 08h58 09h18 09h38 09h58 10h18 10h38 10h58 11h18 11h38 11h58 12h15 12h36 12h54 13h12 13h28 13h43 13h58 14h13 14h28 14h43 14h58 15h13 15h28 15h43 15h58 16h13 16h28 16h43 16h58 17h13 17h28 17h43 17h58 18h13 18h28 18h43 18h59 19h15 19h33 19h51 (0) 20h09 20h33 20h56 (1) 21h26 (1) 22h02 (1)
Rue du Bourg, Saran 05h23 (0) 05h53 (0) 06h23 (0) 06h47 07h18 07h38 07h58 08h19 08h39 08h59 09h19 09h39 09h59 10h19 10h39 10h59 11h19 11h39 11h59 12h16 12h37 12h55 13h13 13h29 13h44 13h59 14h14 14h29 14h44 14h59 15h14 15h29 15h44 15h59 16h14 16h29 16h44 16h59 17h14 17h29 17h44 17h59 18h14 18h29 18h44 19h00 19h15 19h33 19h51 (0) 20h09 20h33 20h56 (1) 21h26 (1) 22h02 (1)
Mairie de Saran, Saran 05h24 (0) 05h54 (0) 06h24 (0) 06h48 07h19 07h39 07h59 08h20 08h40 09h00 09h20 09h40 10h00 10h20 10h40 11h00 11h20 11h40 12h00 12h17 12h38 12h56 13h14 13h30 13h45 14h00 14h15 14h30 14h45 15h00 15h15 15h30 15h45 16h00 16h15 16h30 16h45 17h00 17h15 17h30 17h45 18h00 18h15 18h30 18h45 19h01 19h16 19h34 19h52 (0) 20h10 20h34 20h57 (1) 21h27 (1) 22h03 (1)
Glaises, Saran 05h25 (0) 05h55 (0) 06h25 (0) 06h49 07h20 07h40 08h00 08h21 08h41 09h01 09h21 09h41 10h01 10h21 10h41 11h01 11h21 11h41 12h01 12h18 12h39 12h57 13h15 13h31 13h46 14h01 14h16 14h31 14h46 15h01 15h16 15h31 15h46 16h01 16h16 16h31 16h46 17h01 17h16 17h31 17h46 18h01 18h16 18h31 18h46 19h02 19h17 19h35 19h53 (0) 20h11 20h35 20h58 (1) 21h28 (1) 22h04 (1)
Pelleterie, Saran 05h27 (0) 05h57 (0) 06h27 (0) 06h51 07h22 07h42 08h02 08h22 08h42 09h02 09h22 09h42 10h02 10h22 10h42 11h02 11h22 11h42 12h02 12h19 12h40 12h58 13h16 13h32 13h47 14h02 14h17 14h32 14h47 15h02 15h17 15h32 15h47 16h02 16h17 16h32 16h47 17h02 17h17 17h32 17h47 18h02 18h17 18h32 18h47 19h03 19h19 19h37 19h55 (0) 20h13 20h37 21h00 (1) 21h30 (1) 22h06 (1)
Haute Maison, Saran 05h28 (0) 05h58 (0) 06h28 (0) 06h52 07h23 07h43 08h03 08h24 08h44 09h04 09h24 09h44 10h04 10h24 10h44 11h04 11h24 11h44 12h04 12h21 12h42 13h00 13h18 13h34 13h49 14h04 14h19 14h34 14h49 15h04 15h19 15h34 15h49 16h04 16h19 16h34 16h49 17h04 17h19 17h34 17h49 18h04 18h19 18h34 18h49 19h05 19h20 19h38 19h56 (0) 20h14 20h38 21h01 (1) 21h31 (1) 22h07 (1)
Orme Au Coin, Saran 05h29 (0) 05h59 (0) 06h29 (0) 06h53 07h24 07h44 08h04 08h25 08h45 09h05 09h25 09h45 10h05 10h25 10h45 11h05 11h25 11h45 12h05 12h22 12h43 13h01 13h19 13h35 13h50 14h05 14h20 14h35 14h50 15h05 15h20 15h35 15h50 16h05 16h20 16h35 16h50 17h05 17h20 17h35 17h50 18h05 18h20 18h35 18h50 19h06 19h21 19h39 19h57 (0) 20h15 20h39 21h02 (1) 21h32 (1) 22h08 (1)
Chimoutons, Saran 05h29 (0) 05h59 (0) 06h29 (0) 06h53 07h25 07h45 08h05 08h26 08h46 09h06 09h26 09h46 10h06 10h26 10h46 11h06 11h26 11h46 12h06 12h23 12h44 13h02 13h20 13h36 13h51 14h06 14h21 14h36 14h51 15h06 15h21 15h36 15h51 16h06 16h21 16h36 16h51 17h06 17h21 17h36 17h51 18h06 18h21 18h36 18h51 19h07 19h22 19h40 19h58 (0) 20h16 20h40 21h02 (1) 21h32 (1) 22h08 (1)
Villamblain, Saran 05h30 (0) 06h00 (0) 06h30 (0) 06h54 07h26 07h46 08h06 08h27 08h47 09h07 09h27 09h47 10h07 10h27 10h47 11h07 11h27 11h47 12h07 12h24 12h45 13h03 13h21 13h37 13h52 14h07 14h22 14h37 14h52 15h07 15h22 15h37 15h52 16h07 16h22 16h37 16h52 17h07 17h22 17h37 17h52 18h07 18h22 18h37 18h52 19h08 19h23 19h41 19h59 (0) 20h17 20h41 21h03 (1) 21h33 (1) 22h09 (1)
Passe Debout, Saran 05h31 (0) 06h01 (0) 06h31 (0) 06h55 07h27 07h47 08h07 08h28 08h48 09h08 09h28 09h48 10h08 10h28 10h48 11h08 11h28 11h48 12h08 12h25 12h46 13h04 13h22 13h38 13h53 14h08 14h23 14h38 14h53 15h08 15h23 15h38 15h53 16h08 16h23 16h38 16h53 17h08 17h23 17h38 17h53 18h08 18h23 18h38 18h53 19h09 19h24 19h42 20h00 (0) 20h18 20h42 21h04 (1) 21h34 (1) 22h10 (1)
Vilpot, Saran 05h32 (0) 06h02 (0) 06h32 (0) 06h56 07h28 07h48 08h08 08h29 08h49 09h09 09h29 09h49 10h09 10h29 10h49 11h09 11h29 11h49 12h09 12h26 12h47 13h05 13h23 13h39 13h54 14h09 14h24 14h39 14h54 15h09 15h24 15h39 15h54 16h09 16h24 16h39 16h54 17h09 17h24 17h39 17h54 18h09 18h24 18h39 18h54 19h10 19h25 19h43 20h01 (0) 20h19 20h43 21h05 (1) 21h35 (1) 22h11 (1)
Gascogne, Saran 05h32 (0) 06h02 (0) 06h32 (0) 06h56 07h28 07h48 08h08 08h29 08h49 09h09 09h29 09h49 10h09 10h29 10h49 11h09 11h29 11h49 12h09 12h26 12h47 13h05 13h23 13h39 13h54 14h09 14h24 14h39 14h54 15h09 15h24 15h39 15h54 16h09 16h24 16h39 16h54 17h09 17h24 17h39 17h54 18h09 18h24 18h39 18h54 19h10 19h25 19h43 20h01 (0) 20h19 20h43 21h05 (1) 21h35 (1) 22h11 (1)
Georges Brassens, Saran 05h33 (0) 06h03 (0) 06h33 (0) 06h57 07h29 07h49 08h09 08h30 08h50 09h10 09h30 09h50 10h10 10h30 10h50 11h10 11h30 11h50 12h10 12h27 12h48 13h06 13h24 13h40 13h55 14h10 14h25 14h40 14h55 15h10 15h25 15h40 15h55 16h10 16h25 16h40 16h55 17h10 17h25 17h40 17h55 18h10 18h25 18h40 18h55 19h11 19h26 19h44 20h02 (0) 20h20 20h44 21h06 (1) 21h36 (1) 22h12 (1)
Louis Chevalier, Saran 05h34 (0) 06h04 (0) 06h34 (0) 06h58 07h30 07h50 08h10 08h31 08h51 09h11 09h31 09h51 10h11 10h31 10h51 11h11 11h31 11h51 12h11 12h28 12h49 13h07 13h25 13h41 13h56 14h11 14h26 14h41 14h56 15h11 15h26 15h41 15h56 16h11 16h26 16h41 16h57 17h12 17h27 17h42 17h57 18h11 18h26 18h41 18h56 19h12 19h27 19h45 20h03 (0) 20h21 20h45 21h07 (1) 21h37 (1) 22h13 (1)
Les Aydes, Orléans 05h34 (0) 06h04 (0) 06h34 (0) 06h59 07h31 07h51 08h11 08h32 08h52 09h12 09h32 09h52 10h12 10h32 10h52 11h12 11h32 11h52 12h12 12h29 12h50 13h08 13h26 13h42 13h57 14h12 14h27 14h42 14h57 15h12 15h27 15h42 15h57 16h12 16h27 16h42 16h58 17h13 17h28 17h43 17h58 18h12 18h27 18h42 18h57 19h13 19h28 19h46 20h04 (0) 20h22 20h46 21h07 (1) 21h37 (1) 22h13 (1)
Chapelle Neuve, Orléans 05h35 (0) 06h05 (0) 06h35 (0) 07h00 07h32 07h52 08h12 08h33 08h53 09h13 09h33 09h53 10h13 10h33 10h53 11h13 11h33 11h53 12h13 12h30 12h51 13h09 13h27 13h43 13h58 14h13 14h28 14h43 14h58 15h13 15h28 15h43 15h58 16h13 16h28 16h43 16h59 17h14 17h29 17h44 17h59 18h13 18h28 18h43 18h58 19h14 19h29 19h47 20h05 (0) 20h23 20h47 21h08 (1) 21h38 (1) 22h14 (1)
Hoche, Orléans 05h36 (0) 06h06 (0) 06h36 (0) 07h01 07h33 07h53 08h14 08h35 08h55 09h15 09h35 09h55 10h15 10h35 10h55 11h15 11h35 11h55 12h15 12h32 12h53 13h11 13h29 13h45 14h00 14h15 14h30 14h45 15h00 15h15 15h30 15h45 16h00 16h15 16h30 16h45 17h00 17h15 17h30 17h45 18h00 18h15 18h30 18h45 19h00 19h15 19h30 19h48 20h06 (0) 20h24 20h48 21h09 (1) 21h39 (1) 22h15 (1)
Danton, Fleury-les-Aubrais 05h37 (0) 06h07 (0) 06h37 (0) 07h02 07h34 07h54 08h14 08h35 08h55 09h15 09h35 09h55 10h15 10h35 10h55 11h15 11h35 11h55 12h15 12h32 12h53 13h11 13h29 13h45 14h00 14h15 14h30 14h45 15h00 15h15 15h30 15h45 16h00 16h15 16h30 16h45 17h01 17h16 17h31 17h46 18h01 18h15 18h30 18h45 19h00 19h16 19h31 19h49 20h07 (0) 20h25 20h49 21h10 (1) 21h40 (1) 22h16 (1)
Joie, Orléans 05h38 (0) 06h08 (0) 06h38 (0) 07h03 07h35 07h55 08h16 08h37 08h57 09h17 09h37 09h57 10h17 10h37 10h57 11h17 11h37 11h57 12h17 12h34 12h55 13h13 13h31 13h47 14h02 14h17 14h32 14h47 15h02 15h17 15h32 15h47 16h02 16h17 16h32 16h47 17h02 17h17 17h32 17h47 18h02 18h17 18h32 18h47 19h02 19h17 19h32 19h50 20h08 (0) 20h26 20h50 21h11 (1) 21h41 (1) 22h17 (1)
Pont Bannier, Orléans 05h39 (0) 06h09 (0) 06h39 (0) 07h04 07h36 07h56 08h17 08h38 08h58 09h18 09h38 09h58 10h18 10h38 10h58 11h18 11h38 11h58 12h18 12h35 12h56 13h14 13h32 13h48 14h03 14h18 14h33 14h48 15h03 15h18 15h33 15h48 16h03 16h18 16h33 16h48 17h04 17h19 17h34 17h49 18h04 18h18 18h33 18h48 19h03 19h18 19h33 19h51 20h09 (0) 20h27 20h51 21h12 (1) 21h42 (1) 22h18 (1)
Coligny, Orléans 05h40 (0) 06h10 (0) 06h40 (0) 07h05 07h37 07h57 08h18 08h39 08h59 09h19 09h39 09h59 10h19 10h39 10h59 11h19 11h39 11h59 12h19 12h36 12h57 13h15 13h33 13h49 14h04 14h19 14h34 14h49 15h04 15h19 15h34 15h49 16h04 16h19 16h34 16h49 17h05 17h20 17h35 17h50 18h05 18h19 18h34 18h49 19h04 19h19 19h34 19h52 20h10 (0) 20h28 20h52 21h13 (1) 21h43 (1) 22h19 (1)
Coulmiers, Orléans 05h41 (0) 06h11 (0) 06h41 (0) 07h06 07h38 07h58 08h19 08h40 09h00 09h20 09h40 10h00 10h20 10h40 11h00 11h20 11h40 12h00 12h20 12h37 12h58 13h16 13h34 13h50 14h05 14h20 14h35 14h50 15h05 15h20 15h35 15h50 16h05 16h20 16h35 16h50 17h06 17h21 17h36 17h51 18h06 18h20 18h35 18h50 19h05 19h20 19h35 19h53 20h11 (0) 20h29 20h53 21h14 (1) 21h44 (1) 22h20 (1)
Pasteur-Caban, Orléans 05h42 (0) 06h12 (0) 06h42 (0) 07h07 07h39 07h59 08h20 08h41 09h01 09h21 09h41 10h01 10h21 10h41 11h01 11h21 11h41 12h01 12h21 12h38 12h59 13h17 13h35 13h51 14h06 14h21 14h36 14h51 15h06 15h21 15h36 15h51 16h06 16h21 16h36 16h51 17h07 17h22 17h37 17h52 18h07 18h21 18h36 18h51 19h06 19h21 19h36 19h54 20h12 (0) 20h30 20h54 21h15 (1) 21h45 (1) 22h21 (1)
Patay, Orléans 05h43 (0) 06h13 (0) 06h43 (0) 07h08 07h40 08h00 08h21 08h42 09h02 09h22 09h42 10h02 10h22 10h42 11h02 11h22 11h42 12h02 12h22 12h39 13h00 13h18 13h36 13h52 14h07 14h22 14h37 14h52 15h07 15h22 15h37 15h52 16h07 16h22 16h37 16h52 17h08 17h23 17h38 17h53 18h08 18h22 18h37 18h52 19h07 19h22 19h37 19h55 20h13 (0) 20h31 20h55 21h16 (1) 21h46 (1) 22h22 (1)
Gare d'Orléans N, Orléans 05h44 (0) 06h14 (0) 06h44 (0) 07h10 07h42 08h03 08h24 08h45 09h05 09h25 09h45 10h05 10h25 10h45 11h05 11h25 11h45 12h05 12h25 12h42 13h03 13h21 13h39 13h55 14h10 14h25 14h40 14h55 15h10 15h25 15h40 15h55 16h10 16h25 16h40 16h55 17h11 17h26 17h41 17h56 18h11 18h25 18h40 18h55 19h10 19h25 19h40 19h58 20h15 (0) 20h33 20h57 21h17 (1) 21h47 (1) 22h23 (1)
Médiathèque, Orléans 05h45 (0) 06h15 (0) 06h45 (0) 07h10 07h42 08h03 08h24 08h45 09h05 09h25 09h45 10h05 10h25 10h45 11h05 11h25 11h45 12h05 12h25 12h42 13h03 13h21 13h39 13h55 14h10 14h25 14h40 14h55 15h10 15h25 15h40 15h55 16h10 16h25 16h40 16h55 17h11 17h26 17h41 17h56 18h11 18h25 18h40 18h55 19h10 19h25 19h40 19h58 20h15 (0) 20h33 20h57 21h18 (1) 21h48 (1) 22h24 (1)
Les Turbulences, Orléans 05h45 (0) 06h15 (0) 06h45 (0) 07h11 07h43 08h04 08h25 08h46 09h06 09h26 09h46 10h06 10h26 10h46 11h06 11h26 11h46 12h06 12h26 12h43 13h04 13h22 13h40 13h56 14h11 14h26 14h41 14h56 15h11 15h26 15h41 15h56 16h11 16h26 16h41 16h56 17h12 17h27 17h42 17h57 18h12 18h26 18h41 18h56 19h11 19h26 19h41 19h59 20h16 (0) 20h34 20h58 21h18 (1) 21h48 (1) 22h24 (1)
Madeleine, Orléans 05h47 (0) 06h17 (0) 06h47 (0) 07h12 07h44 08h06 08h27 08h48 09h08 09h28 09h48 10h08 10h28 10h48 11h08 11h28 11h48 12h08 12h28 12h45 13h06 13h24 13h42 13h58 14h13 14h28 14h43 14h58 15h13 15h28 15h43 15h58 16h13 16h28 16h43 16h58 17h14 17h29 17h44 17h59 18h14 18h28 18h43 18h58 19h13 19h28 19h43 20h01 20h18 (0) 20h36 21h00 21h20 (1) 21h50 (1) 22h26 (1)
Lab'O, Orléans 05h49 (0) 06h19 (0) 06h49 (0) 07h15 07h47 08h09 08h30 08h51 09h11 09h31 09h51 10h11 10h31 10h51 11h11 11h31 11h51 12h11 12h31 12h48 13h09 13h27 13h45 14h01 14h16 14h31 14h46 15h01 15h16 15h31 15h46 16h01 16h16 16h31 16h46 17h01 17h17 17h32 17h47 18h02 18h17 18h31 18h46 19h01 19h16 19h31 19h46 20h04 20h21 (0) 20h39 21h03 21h22 (1) 21h52 (1) 22h28 (1)
Candolle, Orléans 05h51 (0) 06h21 (0) 06h51 (0) 07h17 07h49 08h10 08h31 08h52 09h13 09h33 09h53 10h13 10h33 10h53 11h13 11h33 11h53 12h13 12h33 12h50 13h10 13h28 13h46 14h02 14h17 14h32 14h47 15h02 15h17 15h32 15h47 16h02 16h18 16h33 16h48 17h03 17h19 17h34 17h49 18h04 18h19 18h33 18h48 19h03 19h18 19h33 19h47 20h05 20h22 (0) 20h40 21h04 21h24 (1) 21h54 (1) 22h30 (1)
Moreau, Orléans 05h54 (0) 06h24 (0) 06h54 (0) 07h20 07h52 08h14 08h35 08h56 09h17 09h37 09h57 10h17 10h37 10h57 11h17 11h37 11h57 12h17 12h37 12h54 13h14 13h32 13h50 14h06 14h21 14h36 14h51 15h06 15h21 15h36 15h51 16h06 16h22 16h37 16h52 17h07 17h23 17h38 17h53 18h08 18h23 18h37 18h52 19h07 19h22 19h37 19h51 20h09 20h26 (0) 20h44 21h08 21h27 (1) 21h57 (1) 22h33 (1)
Les Roseraies, Olivet 05h55 (0) 06h25 (0) 06h55 (0) 07h21 07h53 08h15 08h36 08h57 09h18 09h38 09h58 10h18 10h38 10h58 11h18 11h38 11h58 12h18 12h38 12h55 13h15 13h33 13h51 14h07 14h22 14h37 14h52 15h07 15h22 15h37 15h52 16h07 16h23 16h38 16h53 17h08 17h24 17h39 17h54 18h09 18h24 18h38 18h53 19h08 19h23 19h38 19h52 20h10 20h27 (0) 20h44 21h08 21h27 (1) 21h57 (1) 22h33 (1)
Couasnon, Olivet 05h55 (0) 06h25 (0) 06h55 (0) 07h21 07h53 08h15 08h36 08h57 09h18 09h38 09h58 10h18 10h38 10h58 11h18 11h38 11h58 12h18 12h38 12h55 13h15 13h33 13h51 14h07 14h22 14h37 14h52 15h07 15h22 15h37 15h52 16h08 16h24 16h39 16h54 17h09 17h25 17h40 17h55 18h09 18h24 18h38 18h53 19h08 19h23 19h38 19h52 20h10 20h27 (0) 20h45 21h09 21h28 (1) 21h58 (1) 22h34 (1)
Croix Lazin, Olivet 05h56 (0) 06h26 (0) 06h56 (0) 07h22 07h54 08h16 08h37 08h58 09h19 09h39 09h59 10h19 10h39 10h59 11h19 11h39 11h59 12h19 12h39 12h56 13h16 13h34 13h52 14h08 14h23 14h38 14h53 15h08 15h23 15h38 15h53 16h09 16h25 16h40 16h55 17h10 17h26 17h41 17h56 18h10 18h25 18h39 18h54 19h09 19h24 19h39 19h53 20h11 20h28 (0) 20h46 21h10 21h29 (1) 21h59 (1) 22h35 (1)
Horloge Fleurie, Olivet 05h57 (0) 06h27 (0) 06h57 (0) 07h23 07h55 08h17 08h38 08h59 09h20 09h40 10h00 10h20 10h40 11h00 11h20 11h40 12h00 12h20 12h40 12h57 13h17 13h35 13h53 14h09 14h24 14h39 14h54 15h09 15h24 15h39 15h54 16h10 16h26 16h41 16h56 17h11 17h27 17h42 17h57 18h11 18h26 18h40 18h55 19h10 19h25 19h40 19h54 20h12 20h29 (0) 20h46 21h10 21h29 (1) 21h59 (1) 22h35 (1)
Pont Leclerc, Olivet 05h58 (0) 06h28 (0) 06h58 (0) 07h24 07h56 08h18 08h39 09h00 09h21 09h41 10h01 10h21 10h41 11h01 11h21 11h41 12h01 12h21 12h41 12h58 13h18 13h36 13h54 14h10 14h25 14h40 14h55 15h10 15h25 15h40 15h55 16h11 16h27 16h42 16h57 17h12 17h28 17h43 17h58 18h12 18h27 18h41 18h56 19h11 19h26 19h41 19h55 20h13 20h30 (0) 20h47 21h11 21h30 (1) 22h00 (1) 22h36 (1)
Louis Sallé, Olivet 05h59 (0) 06h29 (0) 06h59 (0) 07h25 07h57 08h19 08h40 09h01 09h22 09h42 10h02 10h22 10h42 11h02 11h22 11h42 12h02 12h22 12h42 12h59 13h19 13h37 13h55 14h11 14h26 14h41 14h56 15h11 15h26 15h41 15h56 16h12 16h28 16h43 16h58 17h13 17h29 17h44 17h59 18h13 18h28 18h42 18h57 19h12 19h27 19h42 19h56 20h14 20h31 (0) 20h48 21h12 21h31 (1) 22h01 (1) 22h37 (1)
Paul Genain, Olivet - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Mairie d'Olivet, Olivet - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Pl. République, Olivet 06h00 (0) 06h30 (0) 07h00 (0) 07h26 07h58 08h20 08h41 09h02 09h23 09h43 10h03 10h23 10h43 11h03 11h23 11h43 12h03 12h23 12h43 13h00 13h20 13h38 13h56 14h12 14h27 14h42 14h57 15h12 15h27 15h42 15h57 16h13 16h29 16h44 16h59 17h14 17h30 17h45 18h00 18h14 18h29 18h43 18h58 19h13 19h28 19h43 19h57 20h15 20h32 (0) 20h49 21h13 21h32 (1) 22h02 (1) 22h38 (1)
Les Fleurs, Olivet 06h00 (0) 06h30 (0) 07h00 (0) 07h26 07h58 08h20 08h41 09h02 09h23 09h43 10h03 10h23 10h43 11h03 11h23 11h43 12h03 12h23 12h43 13h00 13h20 13h38 13h56 14h12 14h27 14h42 14h57 15h12 15h27 15h42 15h57 16h13 16h29 16h44 16h59 17h14 17h30 17h45 18h00 18h14 18h29 18h43 18h58 19h13 19h28 19h43 19h57 20h15 20h32 (0) 20h49 21h13 21h32 (1) 22h02 (1) 22h38 (1)
Capucines, Olivet 06h01 (0) 06h31 (0) 07h01 (0) 07h27 07h59 08h22 08h43 09h04 09h25 09h45 10h05 10h25 10h45 11h05 11h25 11h45 12h05 12h25 12h45 13h02 13h22 13h40 13h58 14h14 14h29 14h44 14h59 15h14 15h29 15h44 15h59 16h15 16h31 16h46 17h01 17h16 17h32 17h47 18h02 18h16 18h31 18h45 19h00 19h15 19h30 19h45 19h59 20h16 20h33 (0) 20h50 21h14 21h33 (1) 22h03 (1) 22h39 (1)
Yvremont, Olivet 06h02 (0) 06h32 (0) 07h02 (0) 07h28 08h00 08h23 08h44 09h05 09h26 09h46 10h06 10h26 10h46 11h06 11h26 11h46 12h06 12h26 12h46 13h03 13h23 13h41 13h59 14h15 14h30 14h45 15h00 15h15 15h30 15h45 16h00 16h16 16h32 16h47 17h02 17h17 17h33 17h48 18h03 18h17 18h32 18h46 19h01 19h16 19h31 19h46 20h00 20h17 20h34 (0) 20h51 21h15 21h34 (1) 22h04 (1) 22h40 (1)
Les Huitives, Olivet 06h03 (0) 06h33 (0) 07h03 (0) 07h29 08h01 08h24 08h45 09h06 09h27 09h47 10h07 10h27 10h47 11h07 11h27 11h47 12h07 12h27 12h47 13h04 13h24 13h42 14h00 14h16 14h31 14h46 15h01 15h16 15h31 15h46 16h01 16h17 16h33 16h48 17h03 17h18 17h34 17h49 18h04 18h18 18h33 18h47 19h02 19h17 19h32 19h47 20h01 20h18 20h35 (0) 20h52 21h16 21h35 (1) 22h05 (1) 22h41 (1)
Rodolphe Richard, Olivet 06h04 (0) 06h34 (0) 07h04 (0) 07h30 08h02 08h25 08h46 09h07 09h28 09h48 10h08 10h28 10h48 11h08 11h28 11h48 12h08 12h28 12h48 13h05 13h25 13h43 14h01 14h17 14h32 14h47 15h02 15h17 15h32 15h47 16h02 16h18 16h34 16h49 17h04 17h19 17h35 17h50 18h05 18h19 18h34 18h48 19h03 19h18 19h33 19h48 20h02 20h19 20h36 (0) 20h53 21h17 21h36 (1) 22h06 (1) 22h42 (1)
Victor Hugo, Olivet 06h06 (0) 06h36 (0) 07h06 (0) 07h32 08h04 08h27 08h48 09h09 09h30 09h50 10h10 10h30 10h50 11h10 11h30 11h50 12h10 12h30 12h50 13h07 13h27 13h45 14h03 14h19 14h34 14h49 15h04 15h19 15h34 15h49 16h04 16h20 16h36 16h51 17h06 17h21 17h37 17h52 18h07 18h21 18h36 18h50 19h05 19h20 19h35 19h50 20h04 20h21 20h38 (0) 20h55 21h19 21h38 (1) 22h08 (1) 22h44 (1)
Petit Bois, Olivet 06h07 (0) 06h37 (0) 07h07 (0) 07h33 08h05 08h28 08h49 09h10 09h31 09h51 10h11 10h31 10h51 11h11 11h31 11h51 12h11 12h31 12h51 13h08 13h28 13h46 14h04 14h20 14h35 14h50 15h05 15h20 15h35 15h50 16h05 16h21 16h37 16h52 17h07 17h22 17h38 17h53 18h08 18h22 18h37 18h51 19h06 19h21 19h36 19h51 20h05 20h22 20h39 (0) 20h56 21h20 - - -
Pounelle, Olivet 06h08 (0) 06h38 (0) 07h08 (0) 07h34 08h06 08h29 08h50 09h11 09h32 09h52 10h12 10h32 10h52 11h12 11h32 11h52 12h12 12h32 12h52 13h09 13h29 13h47 14h05 14h21 14h36 14h51 15h06 15h21 15h36 15h51 16h06 16h22 16h38 16h53 17h08 17h23 17h39 17h54 18h09 18h23 18h38 18h52 19h07 19h22 19h37 19h52 20h06 20h23 20h40 (0) 20h57 21h21 - - -
Aumône, Olivet 06h08 (0) 06h38 (0) 07h08 (0) 07h34 08h06 08h29 08h50 09h11 09h32 09h52 10h12 10h32 10h52 11h12 11h32 11h52 12h12 12h32 12h52 13h09 13h29 13h47 14h05 14h21 14h36 14h51 15h06 15h21 15h36 15h51 16h06 16h22 16h38 16h53 17h08 17h23 17h39 17h54 18h09 18h23 18h38 18h52 19h07 19h22 19h37 19h52 20h06 20h23 20h40 (0) 20h57 21h21 - - -
Lorette, Olivet 06h09 (0) 06h39 (0) 07h09 (0) 07h35 08h07 08h30 08h51 09h12 09h33 09h53 10h13 10h33 10h53 11h13 11h33 11h53 12h13 12h33 12h53 13h10 13h30 13h48 14h06 14h22 14h37 14h52 15h07 15h22 15h37 15h52 16h07 16h23 16h39 16h54 17h09 17h24 17h40 17h55 18h10 18h24 18h39 18h53 19h08 19h23 19h38 19h53 20h07 20h24 20h41 (0) 20h58 21h22 - - -
Châteauroux, Olivet 06h11 (0) 06h41 (0) 07h11 (0) 07h37 08h09 08h32 08h53 09h14 09h35 09h55 10h15 10h35 10h55 11h15 11h35 11h55 12h15 12h35 12h55 13h12 13h32 13h50 14h08 14h24 14h39 14h54 15h09 15h24 15h39 15h54 16h09 16h25 16h41 16h56 17h11 17h26 17h42 17h57 18h12 18h26 18h41 18h55 19h10 19h25 19h40 19h55 20h09 20h26 20h43 (0) 21h00 21h24 - - -
Université, Orléans 06h12 (0) 06h42 (0) 07h12 (0) 07h38 08h10 08h33 08h54 09h15 09h36 09h56 10h16 10h36 10h56 11h16 11h36 11h56 12h16 12h36 12h56 13h13 13h33 13h51 14h09 14h25 14h40 14h55 15h10 15h25 15h40 15h55 16h10 16h26 16h42 16h57 17h12 17h27 17h43 17h58 18h13 18h27 18h42 18h56 19h11 19h26 19h41 19h56 20h10 20h27 20h44 (0) 21h01 21h25 - - -
Halle des Sports, Orléans 06h13 (0) 06h43 (0) 07h13 (0) 07h39 08h11 08h34 08h55 09h16 09h37 09h57 10h17 10h37 10h57 11h17 11h37 11h57 12h17 12h37 12h57 13h14 13h34 13h52 14h10 14h26 14h41 14h56 15h11 15h26 15h41 15h56 16h11 16h27 16h43 16h58 17h13 17h28 17h44 17h59 18h14 18h28 18h43 18h57 19h12 19h27 19h42 19h57 20h11 20h28 20h45 (0) 21h02 21h26 - - -
IUT, Orléans 06h14 (0) 06h44 (0) 07h14 (0) 07h40 08h12 08h35 08h56 09h17 09h38 09h58 10h18 10h38 10h58 11h18 11h38 11h58 12h18 12h38 12h58 13h15 13h35 13h53 14h11 14h27 14h42 14h57 15h12 15h27 15h42 15h57 16h12 16h28 16h44 16h59 17h14 17h29 17h45 18h00 18h15 18h29 18h44 18h58 19h13 19h28 19h43 19h58 20h12 20h29 20h46 (0) 21h03 21h27 - - -
Romain Rolland, Orléans 06h15 (0) 06h45 (0) 07h15 (0) 07h41 08h13 08h36 08h57 09h18 09h39 09h59 10h19 10h39 10h59 11h19 11h39 11h59 12h19 12h39 12h59 13h16 13h36 13h54 14h12 14h28 14h43 14h58 15h13 15h28 15h43 15h58 16h13 16h29 16h45 17h00 17h15 17h30 17h46 18h01 18h16 18h30 18h45 18h59 19h14 19h29 19h44 19h59 20h13 20h30 20h47 (0) 21h04 21h28 - - -
Hôpital-Renaudot, Orléans 06h15 (0) 06h45 (0) 07h15 (0) 07h41 08h13 08h36 08h57 09h18 09h39 09h59 10h19 10h39 10h59 11h19 11h39 11h59 12h19 12h39 12h59 13h16 13h36 13h54 14h12 14h28 14h43 14h58 15h13 15h28 15h43 15h58 16h13 16h29 16h45 17h00 17h15 17h30 17h46 18h01 18h16 18h30 18h45 18h59 19h14 19h29 19h44 19h59 20h13 20h30 20h47 (0) 21h04 21h28 - - -
Hôpital-IME, Orléans 06h16 (0) 06h46 (0) 07h16 (0) 07h42 08h14 08h37 08h58 09h19 09h40 10h00 10h20 10h40 11h00 11h20 11h40 12h00 12h20 12h40 13h00 13h17 13h37 13h55 14h13 14h29 14h44 14h59 15h14 15h29 15h44 15h59 16h14 16h30 16h46 17h01 17h16 17h31 17h47 18h02 18h17 18h31 18h46 19h00 19h15 19h30 19h45 20h00 20h14 20h31 20h48 (0) 21h05 21h29 - - -
Hôpital-Accueil, Orléans 06h17 (0) 06h47 (0) 07h17 (0) 07h43 08h15 08h38 08h59 09h20 09h41 10h01 10h21 10h41 11h01 11h21 11h41 12h01 12h21 12h41 13h01 13h18 13h38 13h56 14h14 14h30 14h45 15h00 15h15 15h30 15h45 16h00 16h15 16h31 16h47 17h02 17h17 17h32 17h48 18h03 18h18 18h32 18h47 19h01 19h16 19h31 19h46 20h01 20h15 20h32 20h49 (0) 21h06 21h30 - - -
Limère, Ardon - - - 07h45 08h17 08h40 09h01 09h22 09h43 10h03 10h23 10h43 11h03 11h23 11h44 12h04 12h24 12h44 13h04 13h19 13h41 13h59 14h17 14h33 14h48 15h03 15h18 15h33 15h48 16h03 16h18 16h34 16h50 17h05 17h20 17h35 17h51 18h06 18h21 18h35 18h50 19h03 19h18 19h33 19h48 20h03 20h17 20h34 - 21h08 21h32 - - -
(0) : Hôpital-Accueil
(1) : Victor Hugo
  • Informations horaires pour le 11/07/2020. Les horaires peuvent varier selon le jour de la semaine et la période scolaire ou de vacances scolaires.
  • Ces horaires sont donnés à titre indicatif, ils dépendent des aléas de la circulation.
Résultats proposés par Navitia