• Direction OLIVET Zenith - OLIVET Zenith
  • Tao Info : Festival de Loire-du 22 au 26/09. 

    Tao s'adapte pour vous emmener au cœur du Festival !

    > Pass'Festival

    > Renforts sur les lignes de tram A et B

    > Navette Festival

    > Horaires étendus les 24, 25 et 26/09 des P+R

    Retrouvez toutes les infos






Arrêt Horaires
Zénith, Orléans 07h05 07h40 08h20 09h00 09h40 10h20 11h00 11h40 12h20 13h00 13h45 14h25 15h05 15h45 16h25 17h05 17h45 18h25 19h05 19h40
Jean Moulin, Orléans 07h07 07h42 08h22 09h02 09h42 10h22 11h02 11h42 12h22 13h02 13h47 14h27 15h07 15h47 16h27 17h07 17h47 18h27 19h07 19h42
Pont Cotelle, Orléans 07h08 07h43 08h23 09h03 09h43 10h23 11h03 11h43 12h23 13h03 13h48 14h28 15h08 15h48 16h28 17h08 17h48 18h28 19h08 19h43
Les Montées, Orléans 07h09 07h44 08h24 09h04 09h44 10h24 11h04 11h44 12h24 13h04 13h49 14h29 15h09 15h49 16h29 17h09 17h49 18h29 19h09 19h44
Les Bordes, Saint-Jean-le-Blanc 07h11 07h46 08h26 09h06 09h46 10h26 11h06 11h46 12h26 13h06 13h51 14h31 15h11 15h51 16h31 17h11 17h51 18h31 19h11 19h46
Vieux Poirier, Orléans 07h12 07h47 08h27 09h07 09h47 10h27 11h07 11h47 12h27 13h07 13h52 14h32 15h12 15h52 16h32 17h12 17h52 18h32 19h12 19h47
Binoche, Saint-Jean-le-Blanc 07h13 07h48 08h28 09h08 09h48 10h28 11h08 11h48 12h28 13h08 13h53 14h33 15h13 15h53 16h33 17h13 17h53 18h33 19h13 19h48
Bois Girault, Saint-Jean-le-Blanc 07h13 07h48 08h28 09h08 09h48 10h28 11h08 11h48 12h28 13h08 13h53 14h33 15h13 15h53 16h33 17h13 17h53 18h33 19h13 19h48
Balles, Saint-Jean-le-Blanc 07h14 07h49 08h29 09h09 09h49 10h29 11h09 11h49 12h29 13h09 13h54 14h34 15h14 15h54 16h34 17h14 17h54 18h34 19h14 19h49
Cossonnière, Saint-Jean-le-Blanc 07h15 07h50 08h30 09h10 09h50 10h30 11h10 11h50 12h30 13h10 13h55 14h35 15h15 15h55 16h35 17h15 17h55 18h35 19h15 19h50
Gaston Galloux, Saint-Jean-le-Blanc 07h16 07h51 08h31 09h11 09h51 10h31 11h11 11h51 12h31 13h11 13h56 14h36 15h16 15h56 16h36 17h16 17h56 18h36 19h16 19h51
Chèvre, Saint-Jean-le-Blanc 07h17 07h52 08h32 09h12 09h52 10h32 11h12 11h52 12h32 13h12 13h57 14h37 15h17 15h57 16h37 17h17 17h57 18h37 19h17 19h52
Verdois, Saint-Jean-le-Blanc 07h18 07h53 08h33 09h13 09h53 10h33 11h13 11h53 12h33 13h13 13h58 14h38 15h18 15h58 16h38 17h18 17h58 18h38 19h18 19h53
Les Varennes, Saint-Jean-le-Blanc 07h18 07h53 08h33 09h13 09h53 10h33 11h13 11h53 12h33 13h13 13h58 14h38 15h18 15h58 16h38 17h18 17h58 18h38 19h18 19h53
Les Ballons, Saint-Jean-le-Blanc 07h20 07h55 08h35 09h15 09h55 10h35 11h15 11h55 12h35 13h15 14h00 14h40 15h20 16h00 16h40 17h20 18h00 18h40 19h20 19h55
Pl. de l'Église, Saint-Jean-le-Blanc 07h21 07h56 08h36 09h16 09h56 10h36 11h16 11h56 12h36 13h16 14h01 14h41 15h21 16h01 16h41 17h21 18h01 18h41 19h21 19h56
Place St-Charles, Orléans 07h22 07h57 08h37 09h17 09h57 10h37 11h17 11h57 12h37 13h17 14h02 14h42 15h22 16h02 16h42 17h22 18h02 18h42 19h22 19h57
Michelet, Orléans 07h23 07h58 08h38 09h18 09h58 10h38 11h18 11h58 12h38 13h18 14h03 14h43 15h23 16h03 16h43 17h23 18h03 18h43 19h23 19h58
Alain Savary, Orléans 07h24 07h59 08h39 09h19 09h59 10h39 11h19 11h59 12h39 13h19 14h04 14h44 15h24 16h04 16h44 17h24 18h04 18h44 19h24 19h59
Saint-Marceau, Orléans 07h26 08h01 08h41 09h21 10h01 10h41 11h21 12h01 12h41 13h21 14h06 14h46 15h26 16h06 16h46 17h26 18h06 18h46 19h26 20h01
Étienne Dolet, Orléans 07h28 08h03 08h43 09h22 10h02 10h42 11h22 12h02 12h42 13h22 14h07 14h47 15h27 16h08 16h48 17h28 18h08 18h48 19h28 20h02
Claude Lewy, Orléans - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Moreau, Orléans 07h30 08h05 08h45 09h24 10h04 10h44 11h24 12h04 12h44 13h24 14h09 14h49 15h29 16h10 16h51 17h31 18h11 18h50 19h30 20h04
Les Roseraies, Olivet 07h30 08h05 08h45 09h25 10h05 10h45 11h25 12h05 12h45 13h25 14h10 14h50 15h30 16h11 16h52 17h32 18h12 18h51 19h30 20h04
Couasnon, Olivet 07h31 08h06 08h46 09h25 10h05 10h45 11h25 12h05 12h45 13h25 14h10 14h50 15h30 16h11 16h52 17h32 18h12 18h51 19h31 20h05
Croix Lazin, Olivet 07h32 08h07 08h47 09h26 10h06 10h46 11h26 12h06 12h46 13h26 14h11 14h51 15h31 16h12 16h53 17h33 18h13 18h52 19h32 20h06
Horloge Fleurie, Olivet 07h32 08h07 08h47 09h27 10h07 10h47 11h27 12h07 12h47 13h27 14h12 14h52 15h32 16h13 16h54 17h34 18h14 18h53 19h32 20h06
Plissay, Olivet 07h34 08h09 08h49 09h28 10h08 10h48 11h28 12h08 12h48 13h28 14h13 14h53 15h33 16h14 16h55 17h35 18h15 18h54 19h34 20h08
Zénith, Olivet 07h34 08h09 08h49 09h29 10h09 10h49 11h29 12h09 12h49 13h29 14h14 14h54 15h34 16h15 16h56 17h36 18h16 18h55 19h34 20h08
Zénith, Orléans 07h35 08h10 08h50 09h30 10h10 10h50 11h30 12h10 12h50 13h30 14h15 14h55 15h35 16h16 16h57 17h37 18h17 18h56 19h35 20h09
  • Informations horaires pour le 18/09/2021. Les horaires peuvent varier selon le jour de la semaine et la période scolaire ou de vacances scolaires.
  • Ces horaires sont donnés à titre indicatif, ils dépendent des aléas de la circulation.
Résultats proposés par Navitia