• Tous les dimanches de 7h à 14h, marché du Plateau de Haye à Nancy, Ligne 13 déviée dans les deux sens :
    • arrêts Centre Pénitentiaire, Les Aulnes, Tilleul Argenté dans les deux sens et Cèdre bleu vers Dommartemont reportés à des arrêts provisoires situés rue Henry Brun à proximité de la Poste.
Arrêt Horaires
Dommartemont, Dommartemont 06h00 06h30 07h00 07h30 08h00 08h30 09h00 09h30 10h00 10h30 11h00 11h34 12h10 12h30 13h00 13h30 14h00 14h30 15h00 15h35 16h00 16h40 17h00 17h30 17h55 18h30 19h00 19h30 19h55 20h19
Haie le Comte, Saint-Max 06h01 06h31 07h01 07h31 08h01 08h31 09h01 09h31 10h01 10h31 11h01 11h35 12h11 12h31 13h01 13h31 14h01 14h31 15h01 15h36 16h01 16h41 17h01 17h31 17h56 18h31 19h01 19h31 19h56 20h20
Chemin Stratégique, Saint-Max 06h01 06h31 07h02 07h32 08h02 08h32 09h02 09h32 10h02 10h32 11h02 11h36 12h12 12h32 13h02 13h32 14h02 14h32 15h02 15h37 16h02 16h42 17h02 17h32 17h57 18h31 19h01 19h31 19h56 20h20
Balzac, Saint-Max 06h02 06h32 07h03 07h33 08h03 08h33 09h03 09h33 10h03 10h32 11h02 11h36 12h12 12h32 13h02 13h33 14h03 14h33 15h03 15h38 16h03 16h43 17h03 17h33 17h58 18h32 19h02 19h32 19h57 20h21
Charpentier, Saint-Max 06h03 06h33 07h04 07h35 08h05 08h35 09h04 09h34 10h04 10h34 11h04 11h38 12h14 12h34 13h04 13h34 14h04 14h34 15h04 15h39 16h04 16h45 17h04 17h34 17h59 18h33 19h03 19h33 19h58 20h22
Libérator, Saint-Max 06h04 06h34 07h05 07h36 08h06 08h36 09h05 09h35 10h05 10h34 11h04 11h38 12h14 12h34 13h04 13h35 14h05 14h35 15h05 15h40 16h05 16h46 17h05 17h35 18h00 18h34 19h04 19h34 19h59 20h23
Massenet, Saint-Max 06h05 06h35 07h07 07h37 08h07 08h37 09h06 09h36 10h06 10h36 11h06 11h40 12h16 12h36 13h06 13h37 14h07 14h36 15h06 15h42 16h07 16h47 17h06 17h36 18h01 18h35 19h05 19h35 20h00 20h24
Le Nid, Malzéville 06h06 06h36 07h08 07h38 08h08 08h38 09h07 09h37 10h07 10h37 11h07 11h41 12h17 12h37 13h07 13h38 14h08 14h37 15h07 15h43 16h08 16h48 17h07 17h37 18h02 18h36 19h06 19h36 20h01 20h25
Alexandre 1er, Malzéville 06h07 06h37 07h09 07h40 08h10 08h40 09h08 09h38 10h08 10h38 11h08 11h42 12h18 12h38 13h08 13h39 14h09 14h38 15h08 15h44 16h09 16h50 17h08 17h38 18h03 18h37 19h07 19h37 20h02 20h26
Jacques Cartier, Saint-Max 06h08 06h38 07h10 07h41 08h11 08h41 09h09 09h39 10h09 10h39 11h09 11h43 12h19 12h39 13h09 13h40 14h10 14h39 15h09 15h45 16h10 16h51 17h09 17h39 18h04 18h38 19h08 19h38 20h03 20h27
Blaison - Parc, Saint-Max 06h09 06h39 07h12 07h42 08h12 08h42 09h11 09h41 10h11 10h40 11h10 11h44 12h20 12h40 13h10 13h42 14h12 14h41 15h11 15h47 16h12 16h52 17h11 17h41 18h06 18h39 19h09 19h39 20h04 20h28
Gérard Barrois - Stade Marcel Picot, Saint-Max 06h10 06h40 07h13 07h44 08h14 08h44 09h12 09h42 10h12 10h41 11h11 11h45 12h21 12h41 13h11 13h43 14h13 14h42 15h12 15h48 16h13 16h54 17h12 17h42 18h07 18h40 19h10 19h40 20h05 20h29
Cristalleries, Nancy 06h12 06h42 07h16 07h47 08h17 08h47 09h15 09h45 10h15 10h44 11h14 11h48 12h24 12h44 13h14 13h46 14h16 14h45 15h15 15h51 16h16 16h57 17h15 17h45 18h10 18h42 19h12 19h42 20h07 20h31
Saint-Georges, Nancy 06h14 06h44 07h18 07h49 08h19 08h49 09h16 09h46 10h16 10h45 11h15 11h50 12h26 12h46 13h16 13h48 14h18 14h47 15h17 15h53 16h18 16h59 17h17 17h47 18h12 18h44 19h14 19h44 20h09 20h33
Cinéma, Nancy 06h15 06h45 07h20 07h51 08h21 08h51 09h18 09h48 10h18 10h47 11h17 11h52 12h28 12h48 13h18 13h50 14h20 14h49 15h19 15h55 16h20 17h01 17h19 17h49 18h14 18h46 19h16 19h46 20h11 20h35
Rives de Meurthe, Nancy 06h16 06h46 07h21 07h52 08h22 08h52 09h19 09h49 10h19 10h48 11h18 11h53 12h29 12h49 13h19 13h51 14h21 14h50 15h20 15h56 16h22 17h03 17h21 17h50 18h15 18h47 19h17 19h47 20h12 20h36
Esplanade, Nancy 06h17 06h47 07h22 07h53 08h23 08h53 09h21 09h51 10h21 10h50 11h20 11h54 12h30 12h50 13h20 13h52 14h22 14h51 15h21 15h57 16h23 17h04 17h22 17h51 18h16 18h48 19h18 19h48 20h13 20h37
Loritz, Nancy 06h19 06h49 07h24 07h55 08h25 08h55 09h22 09h52 10h22 10h51 11h21 11h56 12h32 12h52 13h22 13h54 14h24 14h53 15h23 15h59 16h25 17h06 17h24 17h53 18h18 18h49 19h19 19h49 20h14 20h38
Saint-Julien, Nancy 06h20 06h50 07h25 07h56 08h26 08h56 09h24 09h54 10h24 10h53 11h23 11h57 12h33 12h53 13h23 13h55 14h25 14h54 15h24 16h00 16h26 17h07 17h25 17h54 18h19 18h51 19h21 19h51 20h16 20h40
Place des Vosges, Nancy 06h21 06h51 07h27 07h58 08h28 08h58 09h25 09h55 10h25 10h54 11h24 11h59 12h35 12h55 13h25 13h57 14h27 14h56 15h26 16h02 16h28 17h09 17h27 17h56 18h21 18h52 19h22 19h52 20h17 20h41
Quartier Saint-Nicolas, Nancy 06h22 06h52 07h29 08h00 08h30 09h00 09h28 09h58 10h28 10h57 11h27 12h01 12h37 12h57 13h28 14h00 14h30 14h58 15h28 16h05 16h31 17h13 17h31 17h59 18h24 18h55 19h24 19h54 20h19 20h43
Place Charles III - Point Central, Nancy 06h23 06h53 07h30 08h01 08h31 09h01 09h30 10h00 10h30 10h59 11h29 12h03 12h39 12h59 13h30 14h02 14h32 15h00 15h30 16h07 16h33 17h15 17h33 18h01 18h26 18h57 19h25 19h55 20h20 20h44
Place Stanislas - Dom Calmet, Nancy 06h24 06h54 07h32 08h03 08h33 09h03 09h32 10h02 10h32 11h01 11h31 12h05 12h41 13h01 13h32 14h04 14h34 15h02 15h32 16h09 16h35 17h17 17h35 18h03 18h28 18h59 19h27 19h57 20h22 20h46
Amerval, Nancy 06h25 06h55 07h33 08h04 08h34 09h04 09h33 10h03 10h33 11h02 11h32 12h06 12h42 13h02 13h33 14h05 14h35 15h03 15h33 16h10 16h36 17h18 17h36 18h04 18h29 19h00 19h28 19h58 20h23 20h47
Place Carnot, Nancy 06h26 06h56 07h34 08h05 08h35 09h05 09h35 10h05 10h35 11h04 11h34 12h08 12h44 13h04 13h34 14h06 14h36 15h05 15h35 16h12 16h38 17h20 17h38 18h06 18h30 19h01 19h29 19h59 20h24 20h48
Haut-Bourgeois, Nancy 06h27 06h57 07h35 08h06 08h36 09h06 09h36 10h06 10h36 11h05 11h35 12h09 12h45 13h05 13h35 14h07 14h37 15h06 15h36 16h13 16h39 17h21 17h39 18h07 18h31 19h02 19h30 20h00 20h25 20h49
Charles V, Nancy 06h28 06h58 07h37 08h08 08h38 09h08 09h38 10h08 10h38 11h07 11h37 12h11 12h47 13h07 13h37 14h09 14h39 15h08 15h38 16h15 16h41 17h23 17h41 18h09 18h33 19h04 19h32 20h02 20h27 20h51
Simon, Nancy 06h30 07h00 07h39 08h10 08h40 09h10 09h40 10h10 10h40 11h09 11h39 12h13 12h49 13h09 13h39 14h11 14h41 15h10 15h40 16h17 16h43 17h25 17h43 18h11 18h35 19h06 19h34 20h04 20h29 20h53
Pierson, Nancy 06h31 07h01 07h40 08h12 08h42 09h12 09h42 10h12 10h41 11h10 11h40 12h14 12h51 13h11 13h41 14h13 14h43 15h11 15h41 16h18 16h44 17h26 17h45 18h13 18h37 19h08 19h36 20h05 20h30 20h54
Fontenoy, Nancy 06h33 07h03 07h42 08h13 08h43 09h13 09h43 10h13 10h43 11h12 11h42 12h16 12h52 13h12 13h42 14h14 14h44 15h13 15h43 16h20 16h46 17h28 17h47 18h15 18h39 19h10 19h38 20h07 20h32 20h56
MJC 3 Maisons, Nancy 06h34 07h04 07h43 08h15 08h45 09h15 09h45 10h15 10h44 11h13 11h43 12h17 12h54 13h14 13h44 14h16 14h46 15h14 15h44 16h21 16h47 17h29 17h49 18h17 18h41 19h12 19h40 20h08 20h33 20h57
Deville, Maxéville 06h36 07h06 07h45 08h17 08h47 09h17 09h47 10h17 10h46 11h15 11h45 12h19 12h56 13h16 13h46 14h18 14h48 15h16 15h46 16h23 16h49 17h31 17h51 18h19 18h43 19h14 19h42 20h10 20h35 20h59
Lafayette, Maxéville 06h37 07h07 07h46 08h18 08h48 09h18 09h48 10h18 10h47 11h16 11h46 12h20 12h57 13h17 13h47 14h19 14h49 15h17 15h47 16h24 16h50 17h32 17h52 18h20 18h44 19h15 19h43 20h11 20h36 21h00
Gambetta, Maxéville 06h40 07h10 07h50 08h21 08h51 09h21 09h51 10h21 10h50 11h19 11h49 12h23 13h00 13h20 13h50 14h22 14h52 15h20 15h50 16h27 16h53 17h36 17h56 18h24 18h47 19h17 19h45 20h13 20h38 21h02
Maxéville Mairie, Maxéville 06h42 07h12 07h52 08h23 08h53 09h23 09h53 10h23 10h52 11h21 11h51 12h25 13h02 13h22 13h52 14h24 14h54 15h22 15h52 16h29 16h55 17h38 17h58 18h26 18h49 19h19 19h47 20h15 20h40 21h04
Cheverny, Maxéville 06h43 07h13 07h53 08h24 08h54 09h24 09h54 10h24 10h53 11h22 11h52 12h26 13h03 13h23 13h53 14h25 14h55 15h23 15h53 16h30 16h56 17h39 17h59 18h27 18h50 19h20 19h48 20h16 20h41 21h05
Zénith, Maxéville 06h47 07h17 07h57 08h28 08h58 09h28 09h58 10h28 10h57 11h26 11h56 12h30 13h07 13h28 13h57 14h29 14h59 15h27 15h57 16h34 17h00 17h43 18h03 18h31 18h54 19h24 19h52 20h20 20h45 21h09
Stade Darnys, Nancy 06h48 07h18 07h59 08h30 08h59 09h30 10h00 10h29 10h58 11h27 11h57 12h32 13h09 13h29 13h59 14h30 15h00 15h28 15h59 16h36 17h02 17h45 18h05 18h33 18h56 19h26 19h53 20h21 20h46 21h10
Centre Pénitentiaire, Nancy 06h49 07h19 08h00 08h31 09h00 09h31 10h01 10h30 10h59 11h28 11h58 12h33 13h10 13h31 14h00 14h31 15h01 15h29 16h00 16h37 17h03 17h46 18h06 18h34 18h57 19h27 19h54 20h22 20h47 21h11
Les Aulnes, Nancy 06h50 07h20 08h01 08h32 09h01 09h32 10h02 10h31 11h00 11h29 11h59 12h34 13h11 13h32 14h01 14h32 15h02 15h30 16h01 16h38 17h04 17h47 18h07 18h35 18h58 19h28 19h55 20h23 20h48 21h12
Nancy Tilleul Argenté, Nancy 06h51 07h21 08h02 08h33 09h02 09h33 10h03 10h32 11h01 11h30 12h00 12h35 13h12 13h33 14h02 14h33 15h03 15h31 16h02 16h39 17h05 17h48 18h08 18h36 18h59 19h29 19h56 20h24 20h49 21h13
Cèdre Bleu, Nancy 06h52 07h22 08h03 08h34 09h03 09h34 10h04 10h33 11h02 11h31 12h01 12h36 13h13 13h34 14h03 14h34 15h04 15h32 16h03 16h40 17h06 17h49 18h09 18h37 19h00 19h30 19h57 20h25 20h50 21h14
Bisiaux, Nancy 06h53 07h23 08h05 08h36 09h05 09h36 10h06 10h34 11h03 11h32 12h02 12h37 13h14 13h36 14h05 14h36 15h06 15h34 16h04 16h41 17h07 17h50 18h10 18h39 19h02 19h32 19h58 20h26 20h51 21h15
Nancy Pôle de santé, Maxéville 06h55 07h25 08h07 08h38 09h07 09h38 10h08 10h36 11h05 11h34 12h04 12h39 13h16 13h38 14h07 14h38 15h08 15h36 16h06 16h43 17h09 17h52 18h12 18h41 19h04 19h34 20h00 20h28 20h53 21h17
Cuénot, Maxéville 06h56 07h26 08h08 08h39 09h08 09h39 10h09 10h37 11h06 11h35 12h05 12h40 13h17 13h39 14h08 14h39 15h09 15h37 16h07 16h44 17h10 17h53 18h13 18h42 19h05 19h35 20h01 20h29 20h54 21h18
Maxeville EcoParc, Maxéville 06h57 07h27 08h09 08h40 09h09 09h40 10h10 10h38 11h07 11h36 12h06 12h41 13h18 13h40 14h09 14h40 15h10 15h38 16h08 16h45 17h11 17h54 18h14 18h43 19h06 19h36 20h02 20h30 20h55 21h19
  • Informations horaires pour le 18/08/2022. Les horaires peuvent varier selon le jour de la semaine et la période scolaire ou de vacances scolaires.
  • Ces horaires sont donnés à titre indicatif, ils dépendent des aléas de la circulation.
Résultats proposés par Navitia