• Direction Rihour
  • [Adaptation de l’offre - Covid-19] Depuis le 6 avril 2021 - Votre ligne circule avec les horaires "vacances scolaires" tous les jours hormis les samedis, dimanches et jours fériés qui conservent les horaires habituels.
  • « Nous vous informons que le port du masque est obligatoire sur l’ensemble du réseau ilévia, y compris aux arrêts de bus et de tramway. Bon voyage sur le réseau ilévia »
  • Du 17/02 au 26/11/2021 inclus : en raison de travaux de voirie, la Navette-Vieux Lille ne circulera pas dans la rue de la Monnaie, rue Basse et rue de Pas.
  • Du 12/04/21 au 23/04/21 inclus : en raison de travaux, l'arrêt Pont Neuf n'est pas desservi. Vous pouvez vous reporter à l'arrêt Pont Neuf situé avenue du Peuple Belge habituellement desservi par les lignes 9, 10, 14 et 50.
Arrêt Horaires
Rihour, Lille 07h00 07h15 07h30 07h45 08h00 08h15 08h30 08h45 09h00 09h15 09h30 09h45 10h00 10h15 10h30 10h45 11h00 11h15 11h30 11h45 12h00 12h15 12h30 12h45 13h00 13h15 13h30 13h45 14h00 14h15 14h30 14h45 15h00 15h15 15h30 15h45 16h00 16h15 16h30 16h45 17h00 17h15 17h30 17h45 18h00 18h15 18h30 18h45 19h00 19h15 19h30 19h45 20h00 20h15 20h30 20h45 21h00
L. Danel, Lille 07h07 07h22 07h37 07h52 08h07 08h22 08h37 08h52 09h07 09h22 09h37 09h52 10h07 10h22 10h37 10h52 11h07 11h22 11h37 11h52 12h07 12h22 12h37 12h52 13h07 13h22 13h37 13h52 14h07 14h22 14h37 14h52 15h07 15h22 15h37 15h52 16h07 16h22 16h37 16h52 17h07 17h22 17h37 17h52 18h07 18h22 18h37 18h52 19h07 19h22 19h37 19h52 20h07 20h22 20h37 20h52 21h07
Pont Neuf, Lille 07h09 07h24 07h39 07h54 08h09 08h24 08h39 08h54 09h09 09h24 09h39 09h54 10h09 10h24 10h39 10h54 11h09 11h24 11h39 11h54 12h09 12h24 12h39 12h54 13h09 13h24 13h39 13h54 14h09 14h24 14h39 14h54 15h09 15h24 15h39 15h54 16h09 16h24 16h39 16h54 17h09 17h24 17h39 17h54 18h09 18h24 18h39 18h54 19h09 19h24 19h39 19h54 20h09 20h24 20h39 20h54 21h09
Caserne Kleber, Lille 07h10 07h25 07h40 07h55 08h10 08h25 08h40 08h55 09h10 09h25 09h40 09h55 10h10 10h25 10h40 10h55 11h10 11h25 11h40 11h55 12h10 12h25 12h40 12h55 13h10 13h25 13h40 13h55 14h10 14h25 14h40 14h55 15h10 15h25 15h40 15h55 16h10 16h25 16h40 16h55 17h10 17h25 17h40 17h55 18h10 18h25 18h40 18h55 19h10 19h25 19h40 19h55 20h10 20h25 20h40 20h55 21h10
Ramadier, Lille 07h11 07h26 07h41 07h56 08h11 08h26 08h41 08h56 09h11 09h26 09h41 09h56 10h11 10h26 10h41 10h56 11h11 11h26 11h41 11h56 12h11 12h26 12h41 12h56 13h11 13h26 13h41 13h56 14h11 14h26 14h41 14h56 15h11 15h26 15h41 15h56 16h11 16h26 16h41 16h56 17h11 17h26 17h41 17h56 18h11 18h26 18h41 18h56 19h11 19h26 19h41 19h56 20h11 20h26 20h41 20h56 21h11
W. Churchill, Lille 07h13 07h28 07h43 07h58 08h13 08h28 08h43 08h58 09h13 09h28 09h43 09h58 10h13 10h28 10h43 10h58 11h13 11h28 11h43 11h58 12h13 12h28 12h43 12h58 13h13 13h28 13h43 13h58 14h13 14h28 14h43 14h58 15h13 15h28 15h43 15h58 16h13 16h28 16h43 16h58 17h13 17h28 17h43 17h58 18h13 18h28 18h43 18h58 19h13 19h28 19h43 19h58 20h13 20h28 20h43 20h58 21h13
Magasin, Lille 07h16 07h31 07h46 08h01 08h16 08h31 08h46 09h01 09h16 09h31 09h46 10h01 10h16 10h31 10h46 11h01 11h16 11h31 11h46 12h01 12h16 12h31 12h46 13h01 13h16 13h31 13h46 14h01 14h16 14h31 14h46 15h01 15h16 15h31 15h46 16h01 16h16 16h31 16h46 17h01 17h16 17h31 17h46 18h01 18h16 18h31 18h46 19h01 19h16 19h31 19h46 20h01 20h16 20h31 20h46 21h01 21h16
Voltaire, Lille 07h17 07h32 07h47 08h02 08h17 08h32 08h47 09h02 09h17 09h32 09h47 10h02 10h17 10h32 10h47 11h02 11h17 11h32 11h47 12h02 12h17 12h32 12h47 13h02 13h17 13h32 13h47 14h02 14h17 14h32 14h47 15h02 15h17 15h32 15h47 16h02 16h17 16h32 16h47 17h02 17h17 17h32 17h47 18h02 18h17 18h32 18h47 19h02 19h17 19h32 19h47 20h02 20h17 20h32 20h47 21h02 21h17
Citadelle, Lille 07h20 07h35 07h50 08h05 08h20 08h35 08h50 09h05 09h20 09h35 09h50 10h05 10h20 10h35 10h50 11h05 11h20 11h35 11h50 12h05 12h20 12h35 12h50 13h05 13h20 13h35 13h50 14h05 14h20 14h35 14h50 15h05 15h20 15h35 15h50 16h05 16h20 16h35 16h50 17h05 17h20 17h35 17h50 18h05 18h20 18h35 18h50 19h05 19h20 19h35 19h50 20h05 20h20 20h35 20h50 21h05 21h20
Rihour, Lille 07h25 07h40 07h55 08h10 08h25 08h40 08h55 09h10 09h25 09h40 09h55 10h10 10h25 10h40 10h55 11h10 11h25 11h40 11h55 12h10 12h25 12h40 12h55 13h10 13h25 13h40 13h55 14h10 14h25 14h40 14h55 15h10 15h25 15h40 15h55 16h10 16h25 16h40 16h55 17h10 17h25 17h40 17h55 18h10 18h25 18h40 18h55 19h10 19h25 19h40 19h55 20h10 20h25 20h40 20h55 21h10 21h25
  • Informations horaires pour le 12/04/2021. Les horaires peuvent varier selon le jour de la semaine et la période scolaire ou de vacances scolaires.
  • Ces horaires sont donnés à titre indicatif, ils dépendent des aléas de la circulation.
Résultats proposés par Navitia