• « Nous vous informons que le port du masque est obligatoire sur l’ensemble du réseau ilévia, y compris aux arrêts de bus et de tramway. Bon voyage sur le réseau ilévia »
Arrêt Horaires
Lille Europe, Lille 06h22 06h52 07h32 08h02 08h17 09h27 10h27 11h32 12h27 13h27 13h57 14h57 16h02 17h03 17h33 18h03 18h23 19h02 19h32 20h32 21h32 22h32
Gare Lille Flandres, Lille 06h25 06h55 07h35 08h05 08h20 09h30 10h30 11h35 12h30 13h30 14h00 15h00 16h05 17h06 17h36 18h06 18h26 19h05 19h35 20h35 21h35 22h35
Lycee Pasteur, Lille 06h26 06h56 07h36 08h06 08h21 09h31 10h31 11h36 12h31 13h31 14h01 15h01 16h06 17h07 17h37 18h07 18h27 19h06 19h36 20h36 21h36 22h36
Chaufour, La Madeleine 06h29 06h59 07h40 08h10 08h25 09h35 10h35 11h40 12h35 13h35 14h05 15h05 16h10 17h12 17h42 18h12 18h31 19h10 19h40 20h40 21h39 22h39
Mairie, La Madeleine 06h31 07h01 07h42 08h12 08h27 09h37 10h37 11h42 12h37 13h37 14h07 15h08 16h13 17h14 17h44 18h14 18h34 19h12 19h42 20h42 21h41 22h41
Gare, La Madeleine 06h33 07h03 07h43 08h14 08h29 09h38 10h39 11h44 12h39 13h39 14h09 15h09 16h14 17h16 17h46 18h16 18h35 19h13 19h43 20h43 21h43 22h43
Rue De L'Eglise, Marcq-en-Barœul 06h35 07h05 07h45 08h16 08h31 09h40 10h41 11h46 12h41 13h41 14h11 15h12 16h17 17h19 17h49 18h19 18h38 19h15 19h45 20h45 21h45 22h45
Pont De Marcq, Marcq-en-Barœul 06h37 07h07 07h48 08h19 08h34 09h43 10h44 11h49 12h44 13h44 14h14 15h14 16h19 17h21 17h51 18h21 18h40 19h18 19h48 20h48 21h47 22h47
Cimetiere, Marcq-en-Barœul 06h38 07h08 07h49 08h20 08h35 09h44 10h45 11h50 12h45 13h45 14h15 15h16 16h21 17h23 17h53 18h23 18h42 19h19 19h49 20h49 21h48 22h48
Chemin De Wervicq, Marcq-en-Barœul 06h39 07h09 07h50 08h21 08h36 09h45 10h46 11h51 12h46 13h46 14h16 15h17 16h22 17h24 17h54 18h24 18h43 19h20 19h50 20h50 21h49 22h49
Lazaro, Marcq-en-Barœul 06h39 07h09 07h51 08h22 08h37 09h46 10h47 11h52 12h47 13h47 14h17 15h18 16h23 17h25 17h55 18h25 18h44 19h20 19h50 20h50 21h49 22h49
Aerodrome, Bondues 06h41 07h11 07h53 08h24 08h39 09h48 10h49 11h54 12h49 13h49 14h19 15h20 16h25 17h27 17h58 18h28 18h46 19h22 19h52 20h52 21h51 22h51
Fort De Bondues, Bondues 06h42 07h12 07h54 08h25 08h40 09h49 10h50 11h55 12h50 13h50 14h20 15h21 16h26 17h28 17h59 18h29 18h47 19h23 19h53 20h53 21h52 22h52
La Quenouille, Bondues 06h43 07h13 07h55 08h26 08h41 09h50 10h51 11h56 12h51 13h51 14h21 15h22 16h27 17h29 18h00 18h30 18h48 19h24 19h54 20h54 21h53 22h53
Bondues Centre, Bondues 06h44 07h14 07h56 08h27 08h42 09h51 10h52 11h57 12h52 13h52 14h22 15h23 16h28 17h30 18h01 18h31 18h49 19h25 19h55 20h55 21h54 22h54
La Payelle, Bondues 06h45 07h15 07h57 08h28 08h43 09h52 10h53 11h58 12h53 13h53 14h23 15h24 16h29 17h31 18h02 18h32 18h50 19h26 19h56 20h56 21h55 22h55
Le Damier, Bondues 06h45 07h16 07h58 08h29 08h44 09h53 10h54 11h59 12h54 13h54 14h24 15h25 16h30 17h32 18h03 18h33 18h51 19h27 19h56 20h56 21h55 22h55
Le Jambon, Bondues 06h47 07h17 07h59 08h30 08h45 09h54 10h55 12h00 12h55 13h55 14h25 15h26 16h31 17h33 18h04 18h34 18h52 19h28 19h58 20h58 21h57 22h57
Mont De Bondues, Bondues 06h47 07h18 08h00 08h31 08h46 09h55 10h56 12h01 12h56 13h56 14h26 15h27 16h32 17h34 18h05 18h35 18h53 19h29 19h58 20h58 21h57 22h57
Inst Cx Blanche, Bondues 06h48 07h19 08h01 08h32 08h47 09h56 10h57 12h02 12h57 13h57 14h27 15h28 16h33 17h35 18h06 18h36 18h54 19h30 19h59 20h59 21h58 22h58
Chateau D'Eau, Bondues 06h48 07h19 08h02 08h33 08h48 09h57 10h58 12h03 12h58 13h58 14h28 15h29 16h34 17h36 18h07 18h37 18h55 19h31 20h00 21h00 21h59 22h58
Bois D'Achelles, Roncq 06h49 07h20 08h02 08h33 08h48 09h57 10h58 12h03 12h58 13h58 14h28 15h29 16h34 17h36 18h07 18h37 18h55 19h31 20h00 21h00 21h59 22h59
Le Boulois, Roncq 06h50 07h21 08h04 08h35 08h50 09h59 11h00 12h05 13h00 14h00 14h30 15h31 16h36 17h38 18h09 18h39 18h57 19h33 20h02 21h02 22h01 23h00
Clinique St Roch, Roncq 06h51 07h22 08h04 08h35 08h50 09h59 11h00 12h05 13h00 14h00 14h30 15h31 16h36 17h38 18h09 18h39 18h57 19h33 20h02 21h02 22h01 23h01
La Rousselle, Roncq 06h51 07h22 08h05 08h36 08h51 10h00 11h01 12h06 13h01 14h01 14h31 15h32 16h37 17h39 18h10 18h40 18h58 19h34 20h03 21h03 22h02 23h01
Blanc Four, Roncq 06h51 07h22 08h05 08h36 08h51 10h00 11h01 12h06 13h01 14h01 14h31 15h32 16h37 17h39 18h10 18h40 18h58 19h34 20h03 21h03 22h02 23h01
Blanc Four, Roncq 06h52 07h23 08h06 08h37 08h52 10h01 11h02 12h07 13h02 14h02 14h32 15h33 16h38 17h40 18h11 18h41 18h59 19h35 20h04 21h04 22h03 23h02
Corteville, Roncq 06h52 07h23 08h06 08h37 08h52 10h01 11h02 12h07 13h02 14h02 14h32 15h33 16h38 17h40 18h11 18h41 18h59 19h35 20h04 21h04 22h03 23h02
La Vallee, Roncq 06h54 07h25 08h08 08h39 08h54 10h03 11h04 12h09 13h04 14h04 14h34 15h35 16h40 17h42 18h13 18h43 19h01 19h37 20h06 21h06 22h05 23h04
Ancienne Gare, Roncq 06h55 07h26 08h09 08h40 08h55 10h04 11h05 12h10 13h05 14h05 14h35 15h36 16h41 17h43 18h14 18h44 19h02 19h38 20h07 21h07 22h06 23h05
Roncq Place, Roncq 06h55 07h26 08h09 08h40 08h55 10h04 11h05 12h10 13h05 14h05 14h35 15h36 16h42 17h44 18h15 18h45 19h02 19h38 20h07 21h07 22h06 23h05
Centre Social, Roncq 06h56 07h27 08h10 08h41 08h56 10h05 11h06 12h11 13h06 14h06 14h36 15h37 16h43 17h45 18h16 18h46 19h03 19h39 20h08 21h08 22h07 23h06
Faubourg De Roncq, Roncq 06h57 07h28 08h11 08h42 08h57 10h06 11h07 12h12 13h07 14h07 14h37 15h38 16h44 17h46 18h17 18h47 19h04 19h40 20h09 21h09 22h08 23h07
P.A Mauroy, Roncq 06h58 07h29 08h12 08h43 08h58 10h07 11h08 12h13 13h08 14h08 14h38 15h39 16h45 17h47 18h18 18h48 19h05 19h41 20h10 21h10 22h08 23h07
Porte D'Halluin, Halluin 06h59 07h30 08h13 08h44 08h59 10h09 11h09 12h14 13h09 14h09 14h39 15h40 16h46 17h49 18h20 18h50 19h06 19h42 20h11 21h11 22h10 23h09
Bellefontaine, Halluin 07h00 07h31 08h14 08h45 09h00 10h10 11h10 12h15 13h10 14h10 14h40 15h41 16h47 17h50 18h21 18h51 19h07 19h43 20h12 21h12 22h10 23h09
Noir Pignon, Halluin 07h01 07h32 08h15 08h46 09h01 10h11 11h11 12h16 13h11 14h11 14h41 15h42 16h48 17h51 18h22 18h52 19h08 19h44 20h13 21h13 22h11 23h10
Parc Des Sports, Halluin 07h02 07h33 08h16 08h47 09h02 10h12 11h12 12h17 13h12 14h12 14h42 15h43 16h49 17h52 18h23 18h53 19h09 19h45 20h14 21h14 22h12 23h11
Monument Aux Morts, Halluin 07h03 07h34 08h18 08h49 09h04 10h14 11h13 12h19 13h14 14h14 14h44 15h45 16h51 17h54 18h25 18h55 19h11 19h47 20h16 21h16 22h13 23h12
Centre Ville, Halluin 07h03 07h34 08h18 08h49 09h04 10h14 11h14 12h19 13h14 14h14 14h44 15h45 16h51 17h54 18h25 18h55 19h11 19h47 20h16 21h16 22h14 23h13
Douane, Halluin 07h05 07h36 08h19 08h50 09h05 10h15 11h15 12h21 13h15 14h15 14h45 15h47 16h53 17h56 18h27 18h57 19h12 19h48 20h17 21h17 22h15 23h14
Jean Jaures, Halluin 07h05 07h36 08h20 08h51 09h06 10h16 11h16 12h22 13h16 14h16 14h46 15h48 16h54 17h57 18h28 18h58 19h13 19h49 20h18 21h18 22h16 23h15
Sangnier, Halluin 07h06 07h37 08h22 08h53 09h08 10h18 11h17 12h23 13h18 14h18 14h48 15h49 16h55 17h58 18h29 18h59 19h15 19h51 20h20 21h20 22h17 23h16
Eglise Du Colbras, Halluin 07h07 07h38 08h23 08h54 09h09 10h19 11h18 12h24 13h19 14h19 14h49 15h50 16h56 17h59 18h30 19h00 19h16 19h52 20h21 21h21 22h18 23h17
Gounod, Halluin 07h09 07h40 08h25 08h56 09h11 10h21 11h20 12h27 13h21 14h21 14h51 15h53 16h59 18h02 18h33 19h03 19h18 19h54 20h23 21h23 22h20 23h19
  • Informations horaires pour le 04/08/2020. Les horaires peuvent varier selon le jour de la semaine et la période scolaire ou de vacances scolaires.
  • Ces horaires sont donnés à titre indicatif, ils dépendent des aléas de la circulation.
Résultats proposés par Navitia