• « Nous vous informons que le port du masque est obligatoire sur l’ensemble du réseau ilévia, y compris aux arrêts de bus et de tramway. Bon voyage sur le réseau ilévia »
Arrêt Horaires
Hameau De L'Europe, Vendeville 06h13 07h05 07h25 08h05 08h25 09h05 09h25 10h10 11h10 12h10 13h10 14h10 15h10 16h10 17h10 18h15 19h10
Les Ormeaux, Vendeville 06h14 07h06 07h26 08h06 08h26 09h06 09h26 10h11 11h11 12h11 13h11 14h11 15h11 16h11 17h11 18h16 19h11
Mairie, Vendeville 06h15 07h07 07h27 08h07 08h27 09h07 09h27 10h12 11h12 12h12 13h12 14h12 15h12 16h12 17h12 18h17 19h12
Eglise, Vendeville 06h16 07h08 07h28 08h08 08h28 09h08 09h28 10h13 11h13 12h13 13h13 14h13 15h13 16h13 17h13 18h18 19h13
Z I Vendeville, Faches-Thumesnil 06h17 07h09 07h29 08h09 08h29 09h09 09h29 10h14 11h14 12h14 13h14 14h14 15h14 16h14 17h14 18h19 19h14
Ctre Commercial, Faches-Thumesnil 06h20 07h12 07h32 08h13 08h32 09h12 09h32 10h18 11h18 12h18 13h18 14h19 15h18 16h19 17h19 18h23 19h18
Moulin De Faches, Faches-Thumesnil 06h21 07h13 07h33 08h14 08h33 09h13 09h33 10h19 11h19 12h19 13h19 14h20 15h19 16h20 17h20 18h24 19h19
Moulin Lesquin, Lesquin 06h22 07h14 07h34 08h15 08h34 09h14 09h34 10h21 11h20 12h20 13h21 14h21 15h21 16h21 17h21 18h25 19h20
Jean Rostand, Faches-Thumesnil 06h24 07h16 07h36 08h17 08h36 09h16 09h36 10h23 11h22 12h22 13h23 14h24 15h23 16h24 17h24 18h27 19h22
Eglise, Faches-Thumesnil 06h25 07h17 07h37 08h18 08h37 09h17 09h37 10h24 11h23 12h23 13h24 14h25 15h24 16h25 17h25 18h28 19h23
Cimetiere, Faches-Thumesnil 06h26 07h18 07h38 08h20 08h38 09h18 09h38 10h25 11h25 12h24 13h26 14h27 15h26 16h27 17h26 18h29 19h24
Rue De Jemmapes, Faches-Thumesnil 06h28 07h20 07h40 08h21 08h40 09h20 09h40 10h27 11h26 12h26 13h27 14h28 15h27 16h28 17h28 18h31 19h26
Rue De Grenoble, Faches-Thumesnil 06h29 07h20 07h40 08h22 08h40 09h20 09h40 10h27 11h27 12h27 13h28 14h29 15h28 16h29 17h29 18h31 19h26
Av. De Roubaix, Faches-Thumesnil 06h30 07h21 07h41 08h23 08h41 09h21 09h41 10h28 11h28 12h28 13h29 14h30 15h29 16h30 17h30 18h32 19h27
Rue D'Haubourdin, Faches-Thumesnil 06h31 07h22 07h42 08h25 08h42 09h22 09h42 10h29 11h30 12h29 13h31 14h32 15h31 16h32 17h31 18h33 19h28
Ronchin Mairie, Ronchin 06h34 07h25 07h45 08h28 08h45 09h25 09h45 10h32 11h33 12h32 13h34 14h35 15h34 16h35 17h34 18h36 19h31
Marronniers, Ronchin 06h35 07h26 07h46 08h29 08h46 09h26 09h46 10h33 11h34 12h33 13h35 14h36 15h35 16h36 17h35 18h37 19h32
Jean Jaures, Ronchin 06h36 07h27 07h47 08h30 08h47 09h27 09h47 10h34 11h35 12h34 13h36 14h37 15h36 16h37 17h36 18h38 19h33
P I De Douai, Lille 06h37 07h28 07h48 08h31 08h48 09h28 09h48 10h36 11h37 12h36 13h38 14h39 15h38 16h39 17h38 18h40 19h34
Gaston Berger, Lille 06h39 07h30 07h50 08h33 08h50 09h30 09h50 10h37 11h38 12h37 13h39 14h40 15h39 16h40 17h39 18h41 19h36
Porte De Douai, Lille 06h41 07h32 07h52 08h35 08h52 09h32 09h52 10h40 11h41 12h40 13h42 14h43 15h42 16h43 17h42 18h44 19h38
  • Informations horaires pour le 18/09/2021. Les horaires peuvent varier selon le jour de la semaine et la période scolaire ou de vacances scolaires.
  • Ces horaires sont donnés à titre indicatif, ils dépendent des aléas de la circulation.
Résultats proposés par Navitia