• « Nous vous informons que le port du masque est obligatoire sur l’ensemble du réseau ilévia, y compris aux arrêts de bus et de tramway. Bon voyage sur le réseau ilévia »
Arrêt Horaires
Hameau De L'Europe, Vendeville 08h10 09h30 10h50 12h20 13h10 14h45 16h10 17h30 19h00
Les Ormeaux, Vendeville 08h11 09h31 10h51 12h21 13h11 14h46 16h11 17h31 19h01
Mairie, Vendeville 08h12 09h32 10h52 12h22 13h12 14h47 16h12 17h32 19h02
Eglise, Vendeville 08h13 09h33 10h53 12h23 13h13 14h48 16h13 17h33 19h03
Z I Vendeville, Faches-Thumesnil 08h14 09h34 10h54 12h24 13h14 14h49 16h14 17h34 19h04
Ctre Commercial, Faches-Thumesnil 08h18 09h38 10h59 12h28 13h18 14h53 16h19 17h38 19h08
Moulin De Faches, Faches-Thumesnil 08h19 09h39 11h00 12h29 13h19 14h54 16h20 17h39 19h09
Moulin Lesquin, Lesquin 08h20 09h41 11h01 12h31 13h21 14h56 16h21 17h41 19h11
Jean Rostand, Faches-Thumesnil 08h22 09h43 11h04 12h33 13h23 14h58 16h24 17h43 19h13
Eglise, Faches-Thumesnil 08h23 09h44 11h05 12h34 13h24 14h59 16h25 17h44 19h14
Cimetiere, Faches-Thumesnil 08h24 09h45 11h07 12h36 13h26 15h01 16h26 17h45 19h15
Rue De Jemmapes, Faches-Thumesnil 08h26 09h47 11h08 12h37 13h27 15h02 16h28 17h47 19h17
Rue De Grenoble, Faches-Thumesnil 08h27 09h48 11h09 12h38 13h28 15h03 16h29 17h48 19h18
Av. De Roubaix, Faches-Thumesnil 08h28 09h49 11h10 12h39 13h29 15h04 16h30 17h49 19h19
Rue D'Haubourdin, Faches-Thumesnil 08h29 09h50 11h12 12h41 13h31 15h06 16h31 17h50 19h20
Ronchin Mairie, Ronchin 08h32 09h53 11h15 12h44 13h34 15h09 16h34 17h53 19h23
Marronniers, Ronchin 08h33 09h54 11h16 12h45 13h35 15h10 16h35 17h54 19h24
Jean Jaures, Ronchin 08h34 09h55 11h17 12h46 13h36 15h11 16h36 17h55 19h25
P I De Douai, Lille 08h35 09h57 11h19 12h48 13h38 15h13 16h38 17h57 19h27
Gaston Berger, Lille 08h37 09h58 11h20 12h49 13h39 15h14 16h39 17h58 19h28
Porte De Douai, Lille 08h39 10h01 11h23 12h52 13h42 15h17 16h42 18h01 19h31
  • Informations horaires pour le 05/12/2021. Les horaires peuvent varier selon le jour de la semaine et la période scolaire ou de vacances scolaires.
  • Ces horaires sont donnés à titre indicatif, ils dépendent des aléas de la circulation.
Résultats proposés par Navitia