• « Nous vous informons que le port du masque est obligatoire sur l’ensemble du réseau ilévia, y compris aux arrêts de bus et de tramway. Bon voyage sur le réseau ilévia »
Arrêt Horaires
Hameau De L'Europe, Vendeville 06h13 07h05 07h25 08h05 08h25 09h05 09h25 10h10 11h10 12h10 13h10 14h10 15h10 16h10 17h10 18h15 19h10
Les Ormeaux, Vendeville 06h14 07h06 07h27 08h06 08h26 09h07 09h26 10h11 11h11 12h11 13h11 14h11 15h11 16h12 17h11 18h16 19h11
Mairie, Vendeville 06h15 07h07 07h28 08h07 08h27 09h08 09h27 10h12 11h12 12h12 13h12 14h12 15h12 16h13 17h12 18h17 19h12
Eglise, Vendeville 06h16 07h08 07h29 08h08 08h28 09h09 09h28 10h13 11h13 12h13 13h13 14h13 15h13 16h14 17h13 18h18 19h13
Z I Vendeville, Faches-Thumesnil 06h17 07h09 07h30 08h09 08h29 09h10 09h29 10h14 11h14 12h14 13h14 14h14 15h14 16h15 17h14 18h19 19h14
Ctre Commercial, Faches-Thumesnil 06h20 07h13 07h34 08h13 08h33 09h14 09h33 10h18 11h18 12h18 13h18 14h18 15h18 16h19 17h18 18h23 19h18
Moulin De Faches, Faches-Thumesnil 06h21 07h14 07h35 08h14 08h34 09h15 09h34 10h19 11h19 12h19 13h19 14h19 15h19 16h20 17h19 18h24 19h19
Moulin Lesquin, Lesquin 06h22 07h15 07h36 08h15 08h36 09h16 09h35 10h20 11h20 12h20 13h20 14h20 15h20 16h22 17h20 18h25 19h20
Jean Rostand, Faches-Thumesnil 06h24 07h17 07h38 08h17 08h38 09h18 09h37 10h22 11h22 12h22 13h22 14h22 15h22 16h24 17h22 18h27 19h22
Eglise, Faches-Thumesnil 06h25 07h18 07h39 08h18 08h39 09h19 09h38 10h23 11h23 12h23 13h23 14h23 15h23 16h25 17h23 18h28 19h23
Cimetiere, Faches-Thumesnil 06h26 07h20 07h41 08h19 08h41 09h21 09h40 10h24 11h24 12h24 13h25 14h24 15h24 16h27 17h25 18h29 19h24
Rue De Jemmapes, Faches-Thumesnil 06h28 07h21 07h42 08h21 08h42 09h22 09h41 10h26 11h26 12h26 13h26 14h26 15h26 16h29 17h26 18h31 19h26
Rue De Grenoble, Faches-Thumesnil 06h29 07h22 07h43 08h22 08h43 09h23 09h42 10h27 11h27 12h27 13h27 14h27 15h27 16h29 17h27 18h32 19h27
Av. De Roubaix, Faches-Thumesnil 06h30 07h23 07h44 08h23 08h44 09h24 09h43 10h28 11h28 12h28 13h28 14h28 15h28 16h30 17h28 18h33 19h28
Rue D'Haubourdin, Faches-Thumesnil 06h31 07h25 07h46 08h24 08h46 09h26 09h45 10h29 11h29 12h29 13h30 14h29 15h29 16h32 17h30 18h34 19h29
Ronchin Mairie, Ronchin 06h34 07h28 07h49 08h27 08h49 09h29 09h48 10h32 11h32 12h32 13h33 14h32 15h32 16h36 17h33 18h37 19h32
Marronniers, Ronchin 06h35 07h29 07h50 08h28 08h50 09h30 09h49 10h33 11h33 12h33 13h34 14h33 15h33 16h37 17h34 18h38 19h33
Jean Jaures, Ronchin 06h36 07h30 07h51 08h29 08h51 09h31 09h50 10h34 11h34 12h34 13h35 14h34 15h34 16h38 17h35 18h39 19h34
P I De Douai, Lille 06h37 07h31 07h53 08h30 08h52 09h32 09h51 10h35 11h35 12h35 13h36 14h35 15h35 16h40 17h37 18h41 19h35
Gaston Berger, Lille 06h39 07h33 07h54 08h32 08h54 09h34 09h53 10h37 11h37 12h37 13h38 14h37 15h37 16h41 17h38 18h42 19h37
Porte De Douai, Lille 06h41 07h35 07h57 08h34 08h56 09h36 09h55 10h39 11h39 12h39 13h40 14h39 15h39 16h44 17h41 18h45 19h39
  • Informations horaires pour le 08/08/2020. Les horaires peuvent varier selon le jour de la semaine et la période scolaire ou de vacances scolaires.
  • Ces horaires sont donnés à titre indicatif, ils dépendent des aléas de la circulation.
Résultats proposés par Navitia