• « Nous vous informons que le port du masque est obligatoire sur l’ensemble du réseau ilévia, y compris aux arrêts de bus et de tramway. Bon voyage sur le réseau ilévia »
Arrêt Horaires
Porte De Douai, Lille 06h05 06h53 07h30 07h53 08h30 08h53 09h30 10h20 11h20 12h20 13h20 14h20 15h25 16h35 17h15 17h35 18h20 19h15 20h15
Gaston Berger, Lille 06h07 06h55 07h32 07h55 08h32 08h55 09h32 10h22 11h22 12h22 13h22 14h22 15h27 16h37 17h17 17h37 18h22 19h17 20h17
P I De Douai, Lille 06h08 06h57 07h34 07h56 08h33 08h56 09h33 10h24 11h24 12h24 13h23 14h23 15h28 16h38 17h18 17h38 18h23 19h18 20h18
Jean Jaures, Ronchin 06h09 06h58 07h35 07h57 08h34 08h57 09h34 10h25 11h25 12h25 13h24 14h24 15h29 16h39 17h19 17h39 18h24 19h19 20h19
Marronniers, Ronchin 06h10 06h59 07h36 07h58 08h35 08h58 09h35 10h26 11h26 12h26 13h25 14h25 15h30 16h40 17h20 17h40 18h25 19h20 20h20
Ronchin Mairie, Ronchin 06h11 07h00 07h37 07h59 08h36 08h59 09h36 10h27 11h27 12h27 13h26 14h26 15h31 16h41 17h21 17h41 18h26 19h20 20h20
La Jappe, Faches-Thumesnil 06h12 07h01 07h39 08h00 08h37 09h00 09h37 10h29 11h29 12h29 13h27 14h27 15h32 16h42 17h23 17h43 18h27 19h22 20h22
Rue D'Haubourdin, Faches-Thumesnil 06h13 07h02 07h40 08h01 08h38 09h01 09h38 10h30 11h30 12h30 13h28 14h28 15h33 16h43 17h24 17h44 18h28 19h23 20h23
Av. De Roubaix, Faches-Thumesnil 06h15 07h04 07h41 08h03 08h40 09h03 09h40 10h31 11h31 12h31 13h30 14h30 15h35 16h45 17h25 17h45 18h30 19h24 20h24
Rue De Grenoble, Faches-Thumesnil 06h16 07h05 07h42 08h04 08h41 09h04 09h41 10h32 11h32 12h32 13h31 14h31 15h36 16h46 17h26 17h46 18h31 19h24 20h24
Rue De Jemmapes, Faches-Thumesnil 06h16 07h05 07h43 08h04 08h41 09h04 09h41 10h33 11h33 12h33 13h31 14h31 15h36 16h46 17h27 17h47 18h31 19h25 20h25
Cimetiere, Faches-Thumesnil 06h18 07h07 07h44 08h06 08h43 09h06 09h43 10h34 11h34 12h34 13h33 14h33 15h38 16h48 17h28 17h48 18h33 19h26 20h26
Eglise, Faches-Thumesnil 06h19 07h08 07h45 08h07 08h44 09h07 09h44 10h35 11h35 12h35 13h34 14h34 15h39 16h49 17h29 17h49 18h34 19h27 20h27
Jean Rostand, Faches-Thumesnil 06h20 07h09 07h46 08h08 08h45 09h08 09h45 10h36 11h36 12h36 13h35 14h35 15h40 16h50 17h30 17h50 18h35 19h28 20h28
Moulin De Lesquin, Faches-Thumesnil 06h22 07h11 07h49 08h10 08h47 09h10 09h47 10h39 11h39 12h39 13h37 14h37 15h42 16h52 17h33 17h53 18h37 19h30 20h30
Moulin De Faches, Faches-Thumesnil 06h23 07h12 07h50 08h11 08h48 09h11 09h48 10h40 11h40 12h40 13h38 14h38 15h43 16h53 17h34 17h54 18h38 19h31 20h31
Ctre Commercial, Faches-Thumesnil 06h25 07h14 07h51 08h13 08h50 09h13 09h50 10h41 11h41 12h41 13h40 14h40 15h45 16h55 17h35 17h55 18h40 19h32 20h32
Z I Vendeville, Vendeville 06h26 07h15 07h53 08h14 08h51 09h14 09h51 10h43 11h43 12h43 13h41 14h41 15h46 16h56 17h37 17h57 18h41 19h33 20h33
Eglise, Vendeville 06h27 07h16 07h54 08h15 08h52 09h15 09h52 10h44 11h44 12h44 13h42 14h42 15h47 16h57 17h38 17h58 18h42 19h34 20h34
Mairie, Vendeville 06h28 07h17 07h55 08h16 08h53 09h16 09h53 10h45 11h45 12h45 13h43 14h43 15h48 16h58 17h39 17h59 18h43 19h35 20h35
Les Ormeaux, Vendeville 06h29 07h18 07h56 08h17 08h54 09h17 09h54 10h46 11h46 12h46 13h44 14h44 15h49 16h59 17h40 18h00 18h44 19h36 20h36
Hameau De L'Europe, Vendeville 06h30 07h19 07h57 08h18 08h55 09h18 09h55 10h47 11h47 12h47 13h45 14h45 15h50 17h00 17h41 18h01 18h45 19h37 20h37
  • Informations horaires pour le 10/08/2020. Les horaires peuvent varier selon le jour de la semaine et la période scolaire ou de vacances scolaires.
  • Ces horaires sont donnés à titre indicatif, ils dépendent des aléas de la circulation.
Résultats proposés par Navitia