• « Nous vous informons que le port du masque est obligatoire sur l’ensemble du réseau ilévia, y compris aux arrêts de bus et de tramway. Bon voyage sur le réseau ilévia »
Arrêt Horaires
Coeur De Ville, Leers 06h40 07h10 07h40 08h10 12h50 17h45 18h15 18h45
Zone Indus., Leers 06h44 07h14 07h44 08h14 12h54 17h49 18h19 18h49
Jeanne D'Arc, Lys-lez-Lannoy 06h48 07h18 07h48 08h18 12h58 17h54 18h23 18h53
Place, Toufflers 06h52 07h22 07h53 08h23 13h02 17h59 18h28 18h57
Place, Lannoy 06h56 07h27 07h58 08h28 13h07 18h04 18h33 19h01
Trois Fermes, Hem 06h59 07h30 08h02 08h32 13h10 18h08 18h37 19h04
Elsa Triolet, Hem 07h02 07h33 08h05 08h35 13h13 18h11 18h40 19h07
Mairie, Hem 07h04 07h35 08h07 08h37 13h15 18h13 18h42 19h09
Les Pres, Villeneuve-d'Ascq 07h14 07h47 08h18 08h48 13h25 18h24 18h53 19h19
  • Informations horaires pour le 02/12/2020. Les horaires peuvent varier selon le jour de la semaine et la période scolaire ou de vacances scolaires.
  • Ces horaires sont donnés à titre indicatif, ils dépendent des aléas de la circulation.
Résultats proposés par Navitia