• « Nous vous informons que le port du masque est obligatoire sur l’ensemble du réseau ilévia, y compris aux arrêts de bus et de tramway. Bon voyage sur le réseau ilévia »
Arrêt Horaires
Mairie, Verlinghem - - 07h10 - 07h55 - - - - - - - - - - 13h20 - - - - - - - 17h28 17h56 18h26 - 19h25 - - -
Conquerants, Lambersart 06h10 06h40 07h17 07h40 08h02 08h28 08h54 09h25 09h55 10h25 10h55 11h24 11h54 12h23 12h54 13h26 13h55 14h25 14h56 15h25 15h55 16h22 16h53 17h34 18h02 18h32 19h00 19h31 20h00 20h31 21h00
Mont Garin, Lambersart 06h11 06h41 07h18 07h41 08h03 08h29 08h55 09h26 09h56 10h26 10h56 11h25 11h55 12h24 12h55 13h27 13h56 14h26 14h57 15h26 15h56 16h23 16h54 17h35 18h03 18h33 19h01 19h32 20h01 20h32 21h01
Cimetiere Nord, Lambersart 06h12 06h42 07h19 07h42 08h04 08h30 08h56 09h27 09h57 10h27 10h57 11h26 11h56 12h25 12h56 13h28 13h57 14h27 14h58 15h27 15h57 16h24 16h55 17h36 18h04 18h34 19h02 19h33 20h02 20h33 21h02
St Clement, Lambersart 06h13 06h43 07h21 07h44 08h06 08h32 08h58 09h28 09h58 10h28 10h58 11h27 11h57 12h26 12h57 13h29 13h58 14h28 14h59 15h28 15h58 16h25 16h56 17h37 18h05 18h35 19h03 19h34 20h03 20h34 21h03
Lambersart Bourg, Lambersart 06h14 06h45 07h22 07h45 08h07 08h33 08h59 09h30 10h00 10h30 11h00 11h29 11h59 12h28 12h59 13h31 14h00 14h30 15h01 15h30 16h00 16h27 16h58 17h39 18h07 18h37 19h04 19h35 20h04 20h35 21h04
Liberte, Lambersart 06h15 06h46 07h23 07h46 08h08 08h34 09h00 09h31 10h01 10h31 11h01 11h30 12h00 12h29 13h00 13h32 14h01 14h31 15h02 15h31 16h01 16h28 16h59 17h40 18h08 18h38 19h05 19h36 20h05 20h36 21h05
Lemire, Lambersart 06h16 06h47 07h24 07h47 08h09 08h35 09h01 09h32 10h02 10h32 11h02 11h31 12h01 12h30 13h01 13h33 14h02 14h32 15h03 15h32 16h02 16h29 17h00 17h41 18h09 18h39 19h06 19h37 20h06 20h37 21h06
Saut Du Loup, Lambersart 06h17 06h48 07h25 07h48 08h10 08h36 09h02 09h33 10h03 10h33 11h03 11h32 12h02 12h31 13h02 13h34 14h03 14h33 15h04 15h33 16h03 16h30 17h01 17h42 18h10 18h40 19h07 19h37 20h06 20h37 21h06
Guynemer, Lambersart 06h18 06h48 07h26 07h49 08h11 08h37 09h03 09h33 10h03 10h33 11h03 11h32 12h02 12h31 13h02 13h34 14h03 14h33 15h04 15h33 16h03 16h30 17h01 17h42 18h10 18h40 19h08 19h38 20h07 20h38 21h07
Rue De Lille, Lambersart 06h19 06h49 07h27 07h50 08h12 08h38 09h04 09h34 10h04 10h34 11h04 11h33 12h03 12h32 13h03 13h35 14h04 14h34 15h05 15h34 16h04 16h31 17h02 17h43 18h11 18h41 19h09 19h39 20h08 20h39 21h08
Canon D'Or, Lambersart 06h21 06h51 07h29 07h52 08h14 08h40 09h06 09h36 10h06 10h36 11h06 11h35 12h05 12h34 13h05 13h37 14h06 14h36 15h07 15h36 16h06 16h33 17h04 17h45 18h13 18h43 19h11 19h41 20h10 20h41 21h10
Pont Royal, Lambersart 06h21 06h52 07h30 07h53 08h15 08h41 09h07 09h37 10h07 10h37 11h07 11h36 12h06 12h35 13h06 13h38 14h07 14h37 15h08 15h37 16h07 16h34 17h05 17h46 18h14 18h44 19h11 19h41 20h10 20h41 21h10
Lille Europe, Lille 06h27 07h00 07h38 08h01 08h25 08h50 09h15 09h44 10h14 10h44 11h14 11h44 12h14 12h43 13h14 13h46 14h14 14h44 15h15 15h45 16h15 16h43 17h14 17h55 18h22 18h52 19h19 19h49 20h18 20h48 21h17
Gare Lille Flandres, Lille 06h28 07h01 07h39 08h02 08h26 08h51 09h16 09h45 10h15 10h45 11h15 11h45 12h15 12h44 13h15 13h47 14h15 14h45 15h16 15h46 16h16 16h44 17h15 17h56 18h23 18h53 19h20 19h50 20h19 20h49 21h18
  • Informations horaires pour le 01/03/2021. Les horaires peuvent varier selon le jour de la semaine et la période scolaire ou de vacances scolaires.
  • Ces horaires sont donnés à titre indicatif, ils dépendent des aléas de la circulation.
Résultats proposés par Navitia