• Tous les jours après 22h00 :la descente à la demande est possible sur votre ligne. Seul(e) ou accompagné(e) de vos enfants, vous pouvez demander à vous arrêter entre deux arrêts pour rentrer plus sereinement.
Arrêt Horaires
Clemenceau Hippodrome, Marcq-en-Barœul - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Gare Lille Flandres, Lille 05h28 05h58 06h23 06h38 06h53 07h08 07h22 07h36 07h50 08h04 08h19 08h34 08h55 09h16 09h37 09h58 10h18 10h38 10h58 11h18 11h38 11h58 12h18 12h38 12h58 13h18 13h38 13h58 14h18 14h38 14h58 15h18 15h38 15h59 16h15 16h32 16h47 17h01 17h15 17h30 17h47 18h00 18h19 18h38 18h58 19h18 19h38 19h58 20h28 20h58 21h28
Lille Europe, Lille 05h29 05h59 06h24 06h39 06h55 07h10 07h24 07h38 07h52 08h06 08h21 08h36 08h57 09h18 09h39 10h00 10h20 10h40 11h00 11h20 11h40 12h00 12h20 12h40 13h00 13h20 13h40 14h00 14h20 14h40 15h00 15h20 15h40 16h01 16h17 16h34 16h49 17h03 17h17 17h32 17h49 18h02 18h21 18h40 19h00 19h20 19h40 20h00 20h29 20h59 21h29
Jacquet, Lille 05h32 06h03 06h28 06h43 06h58 07h14 07h28 07h42 07h56 08h10 08h25 08h40 09h01 09h22 09h43 10h04 10h24 10h44 11h04 11h24 11h44 12h04 12h24 12h44 13h04 13h24 13h44 14h04 14h24 14h44 15h04 15h24 15h44 16h05 16h21 16h38 16h53 17h07 17h21 17h36 17h53 18h06 18h25 18h44 19h04 19h23 19h43 20h03 20h33 21h03 21h33
Dupleix, Lille 05h33 06h03 06h28 06h43 06h59 07h14 07h28 07h42 07h57 08h11 08h26 08h41 09h01 09h22 09h43 10h04 10h24 10h44 11h04 11h24 11h44 12h04 12h24 12h44 13h04 13h24 13h44 14h04 14h24 14h44 15h04 15h24 15h44 16h05 16h22 16h39 16h54 17h08 17h22 17h37 17h54 18h07 18h26 18h44 19h04 19h24 19h44 20h04 20h33 21h03 21h33
St Maurice, Lille 05h34 06h04 06h29 06h45 07h00 07h15 07h29 07h44 07h58 08h13 08h27 08h42 09h02 09h23 09h44 10h05 10h25 10h45 11h05 11h25 11h45 12h05 12h25 12h45 13h05 13h25 13h45 14h05 14h25 14h45 15h05 15h25 15h46 16h07 16h23 16h40 16h55 17h09 17h24 17h39 17h56 18h09 18h27 18h46 19h06 19h25 19h45 20h05 20h35 21h05 21h34
Dieu De Marcq, Lille 05h35 06h06 06h31 06h46 07h02 07h17 07h31 07h46 08h00 08h15 08h29 08h44 09h04 09h25 09h46 10h07 10h27 10h47 11h07 11h27 11h47 12h07 12h27 12h47 13h07 13h27 13h47 14h07 14h27 14h47 15h07 15h27 15h48 16h09 16h25 16h42 16h57 17h11 17h26 17h41 17h58 18h11 18h29 18h48 19h08 19h27 19h47 20h07 20h36 21h06 21h36
Ballon, Lille 05h36 06h07 06h32 06h47 07h03 07h19 07h33 07h47 08h02 08h16 08h31 08h46 09h06 09h27 09h48 10h09 10h29 10h49 11h09 11h29 11h49 12h09 12h29 12h49 13h09 13h29 13h49 14h09 14h29 14h49 15h09 15h29 15h49 16h10 16h27 16h44 16h59 17h13 17h27 17h42 17h59 18h12 18h31 18h49 19h09 19h28 19h48 20h08 20h37 21h07 21h37
Gassendi, Lille 05h37 06h08 06h33 06h48 07h04 07h20 07h34 07h48 08h03 08h18 08h32 08h47 09h07 09h28 09h49 10h10 10h30 10h50 11h10 11h30 11h50 12h10 12h30 12h50 13h10 13h30 13h50 14h10 14h30 14h50 15h10 15h30 15h50 16h11 16h28 16h45 17h00 17h14 17h29 17h44 18h01 18h14 18h32 18h50 19h10 19h29 19h49 20h09 20h38 21h08 21h38
Pilon, Lille 05h38 06h09 06h34 06h49 07h05 07h21 07h35 07h49 08h04 08h19 08h33 08h48 09h08 09h29 09h50 10h11 10h31 10h51 11h11 11h31 11h51 12h11 12h31 12h51 13h11 13h31 13h51 14h11 14h31 14h51 15h11 15h31 15h51 16h12 16h29 16h46 17h01 17h15 17h30 17h45 18h02 18h15 18h33 18h51 19h11 19h30 19h50 20h10 20h39 21h09 21h39
Vandenberghe, Lille 05h39 06h09 06h34 06h50 07h06 07h22 07h36 07h51 08h05 08h20 08h34 08h49 09h09 09h30 09h51 10h12 10h32 10h52 11h12 11h32 11h52 12h12 12h32 12h52 13h12 13h32 13h52 14h12 14h32 14h52 15h12 15h32 15h53 16h14 16h30 16h47 17h02 17h16 17h31 17h46 18h03 18h16 18h34 18h53 19h13 19h31 19h51 20h11 20h40 21h10 21h39
Gladbeck, Marcq-en-Barœul 05h40 06h10 06h35 06h51 07h07 07h23 07h37 07h52 08h07 08h21 08h36 08h51 09h10 09h31 09h52 10h13 10h33 10h53 11h13 11h33 11h53 12h13 12h33 12h53 13h13 13h33 13h53 14h13 14h33 14h53 15h13 15h33 15h54 16h15 16h32 16h49 17h04 17h18 17h32 17h47 18h04 18h17 18h36 18h54 19h14 19h32 19h52 20h12 20h41 21h11 21h40
Rouges Barres, Marcq-en-Barœul 05h41 06h11 06h36 06h52 07h08 07h24 07h38 07h53 08h08 08h23 08h37 08h52 09h11 09h32 09h53 10h14 10h34 10h54 11h14 11h34 11h54 12h14 12h34 12h54 13h14 13h34 13h54 14h14 14h34 14h54 15h14 15h34 15h55 16h16 16h33 16h50 17h05 17h19 17h34 17h49 18h06 18h19 18h37 18h55 19h15 19h33 19h53 20h13 20h42 21h12 21h41
Buisson, Marcq-en-Barœul 05h42 06h13 06h38 06h54 07h10 07h26 07h40 07h55 08h10 08h25 08h39 08h54 09h13 09h34 09h55 10h16 10h36 10h56 11h16 11h36 11h56 12h16 12h36 12h56 13h16 13h36 13h56 14h16 14h36 14h56 15h16 15h36 15h57 16h18 16h35 16h52 17h07 17h21 17h36 17h51 18h08 18h21 18h39 18h57 19h17 19h35 19h55 20h15 20h44 21h14 21h43
Clemenceau Hippodrome, Marcq-en-Barœul 05h44 06h15 06h40 06h56 07h12 07h28 07h42 07h57 08h12 08h27 08h41 08h56 09h15 09h36 09h57 10h18 10h38 10h58 11h18 11h38 11h58 12h18 12h38 12h58 13h18 13h38 13h58 14h18 14h38 14h58 15h18 15h38 15h59 16h20 16h37 16h54 17h09 17h23 17h38 17h53 18h10 18h23 18h41 18h59 19h19 19h37 19h57 20h17 20h46 21h16 21h45
Hippodrome, Marcq-en-Barœul 05h46 06h17 06h42 06h58 07h15 07h31 07h45 08h01 08h15 08h30 08h44 08h59 09h18 09h39 10h00 10h21 10h41 11h01 11h21 11h41 12h01 12h21 12h41 13h01 13h21 13h41 14h01 14h21 14h41 15h01 15h21 15h41 16h02 16h23 16h41 16h58 17h13 17h27 17h42 17h57 18h14 18h27 18h44 19h02 19h22 19h40 20h00 20h19 20h48 21h18 21h47
Piscine, Marcq-en-Barœul 05h47 06h18 06h43 06h59 07h16 07h32 07h46 08h02 08h16 08h31 08h45 09h00 09h19 09h40 10h01 10h22 10h42 11h02 11h22 11h42 12h02 12h22 12h42 13h02 13h22 13h42 14h02 14h22 14h42 15h02 15h22 15h42 16h03 16h24 16h42 16h59 17h14 17h29 17h44 17h59 18h15 18h28 18h45 19h03 19h23 19h41 20h01 20h20 20h49 21h19 21h48
Hautes Loges, Marcq-en-Barœul 05h48 06h19 06h44 07h00 07h18 07h34 07h48 08h03 08h18 08h33 08h47 09h02 09h20 09h41 10h02 10h23 10h43 11h03 11h23 11h43 12h03 12h24 12h43 13h03 13h23 13h43 14h03 14h23 14h43 15h03 15h23 15h44 16h05 16h26 16h43 17h00 17h15 17h30 17h45 18h00 18h16 18h29 18h47 19h05 19h24 19h42 20h02 20h21 20h50 21h20 21h49
La Fayette, Marcq-en-Barœul 05h49 06h20 06h45 07h01 07h19 07h35 07h49 08h05 08h19 08h34 08h48 09h03 09h21 09h42 10h03 10h24 10h44 11h04 11h24 11h44 12h04 12h25 12h44 13h04 13h24 13h44 14h04 14h24 14h44 15h04 15h24 15h45 16h06 16h27 16h45 17h02 17h17 17h31 17h46 18h01 18h18 18h31 18h48 19h06 19h25 19h43 20h03 20h22 20h51 21h20 21h49
Mairie, Marcq-en-Barœul 05h50 06h21 06h46 07h02 07h20 07h36 07h50 08h06 08h20 08h35 08h49 09h04 09h22 09h43 10h04 10h25 10h45 11h05 11h25 11h45 12h05 12h26 12h45 13h05 13h25 13h45 14h05 14h25 14h45 15h05 15h25 15h46 16h07 16h28 16h46 17h03 17h18 17h33 17h48 18h03 18h19 18h32 18h49 19h07 19h26 19h44 20h04 20h23 20h52 21h21 21h50
Quesne Mairie, Marcq-en-Barœul 05h51 06h22 06h47 07h03 07h21 07h37 07h51 08h07 08h21 08h36 08h50 09h05 09h23 09h44 10h05 10h26 10h46 11h06 11h26 11h46 12h06 12h27 12h46 13h06 13h26 13h46 14h06 14h26 14h46 15h06 15h26 15h47 16h08 16h29 16h47 17h04 17h19 17h34 17h49 18h04 18h20 18h33 18h50 19h08 19h27 19h45 20h05 20h24 20h53 21h22 21h51
Place, Marcq-en-Barœul 05h52 06h23 06h48 07h04 07h22 07h38 07h52 08h08 08h22 08h37 08h51 09h06 09h24 09h45 10h06 10h27 10h47 11h07 11h27 11h47 12h07 12h28 12h47 13h07 13h27 13h47 14h07 14h27 14h47 15h07 15h27 15h48 16h09 16h30 16h48 17h05 17h20 17h35 17h50 18h05 18h21 18h34 18h51 19h09 19h28 19h46 20h06 20h25 20h54 21h23 21h52
Bailly, Marcq-en-Barœul 05h53 06h24 06h49 07h05 07h23 07h40 07h54 08h10 08h24 08h39 08h52 09h07 09h25 09h46 10h07 10h28 10h48 11h08 11h28 11h48 12h08 12h29 12h48 13h08 13h28 13h48 14h08 14h28 14h48 15h08 15h28 15h50 16h11 16h32 16h49 17h06 17h22 17h37 17h52 18h07 18h23 18h36 18h52 19h10 19h29 19h47 20h07 20h26 20h55 21h24 21h53
Pont Courroy, Marcq-en-Barœul 05h54 06h25 06h50 07h06 07h25 07h42 07h56 08h12 08h26 08h41 08h54 09h09 09h27 09h48 10h09 10h30 10h50 11h10 11h30 11h50 12h10 12h31 12h50 13h10 13h30 13h50 14h10 14h30 14h50 15h10 15h30 15h52 16h13 16h34 16h51 17h08 17h24 17h39 17h54 18h09 18h25 18h38 18h54 19h12 19h31 19h48 20h08 20h27 20h56 21h25 21h54
College, Marcq-en-Barœul 05h55 06h26 06h51 07h07 07h26 07h43 07h57 08h13 08h27 08h42 08h55 09h10 09h28 09h49 10h10 10h31 10h51 11h11 11h31 11h51 12h11 12h32 12h51 13h11 13h31 13h51 14h11 14h31 14h51 15h11 15h31 15h53 16h14 16h35 16h52 17h09 17h25 17h40 17h55 18h10 18h26 18h39 18h55 19h13 19h32 19h49 20h09 20h28 20h57 21h26 21h55
College, Marcq-en-Barœul - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
  • Informations horaires pour le 05/10/2022. Les horaires peuvent varier selon le jour de la semaine et la période scolaire ou de vacances scolaires.
  • Ces horaires sont donnés à titre indicatif, ils dépendent des aléas de la circulation.
Résultats proposés par Navitia