• « Nous vous informons que le port du masque est obligatoire sur l’ensemble du réseau ilévia, y compris aux arrêts de bus et de tramway. Bon voyage sur le réseau ilévia »
  • Du 15/07/2020 au 28/08/2020 : en raison de travaux, dans les deux sens de circulation, les arrêts Wattignies Hôtel de Ville, Amiteuse, République, CREPS et Bargues Marais ne sont pas desservis. En direction de Marquette les Alouettes, vous pouvez vous reporter aux arrêts Salengro et Wattignies Blum. En direction de Wattignies Marais, vous pouvez vous reporter aux arrêts Wattignies Marais et Wattignies Blum.
  • Du 06/01 au 25/09 : en raison de travaux, uniquement vers Wattignies l'arrêt Gare Lille Flandres n'est pas desservi. Vous pouvez vous reporter à l'arrêt provisoire rue des Canonniers angle Place des Buisses (sortie Tramway).
  • Du 15/07 au 14/08 : en raison de travaux, uniquement vers Marquette les Alouettes les arrêts Wattignies Cimetière et Guillain ne sont pas desservis. Vous pouvez vous reporter à l'arrêt Fleming.
  • Du 08/07 au 07/08/20 inclus, en raison de travaux : uniquement vers Wattignies, les arrêts Lycée Pasteur et Gare Lille Flandres ne sont pas desservis. Vous pouvez vous reporter à l'arrêt Gare Lille Flandres de la Liane 5 direction Haubourdin Le Parc.
Arrêt Horaires
Cimetiere, Wattignies 05h30 - 06h28 - 07h00 - 07h29 - 07h59 - 08h29 - 08h59 - 09h29 - 10h00 - 10h30 - 11h00 - 11h31 - 12h01 - 12h32 - 13h02 - 13h32 - 14h02 - 14h32 - 15h03 - 15h33 - 16h03 - 16h34 - 17h06 - 17h37 - 18h08 - 18h39 - 19h09 - 19h39 - 20h14 - 20h55 - 21h36 - 22h30 23h00 23h30 00h00
Cimetiere, Wattignies 05h31 - 06h29 - 07h01 - 07h30 - 08h00 - 08h30 - 09h00 - 09h30 - 10h01 - 10h31 - 11h01 - 11h32 - 12h02 - 12h33 - 13h03 - 13h33 - 14h03 - 14h33 - 15h04 - 15h34 - 16h04 - 16h35 - 17h07 - 17h38 - 18h09 - 18h40 - 19h10 - 19h40 - 20h15 - 20h56 - 21h37 - 22h31 23h01 23h31 00h01
Guillain, Wattignies 05h32 - 06h30 - 07h02 - 07h31 - 08h01 - 08h31 - 09h01 - 09h31 - 10h02 - 10h32 - 11h02 - 11h33 - 12h03 - 12h34 - 13h04 - 13h34 - 14h04 - 14h34 - 15h05 - 15h35 - 16h05 - 16h36 - 17h08 - 17h39 - 18h10 - 18h41 - 19h11 - 19h41 - 20h16 - 20h57 - 21h38 - 22h32 23h02 23h32 00h02
Fleming, Wattignies 05h32 - 06h30 - 07h02 - 07h32 - 08h02 - 08h32 - 09h02 - 09h32 - 10h03 - 10h33 - 11h03 - 11h34 - 12h04 - 12h35 - 13h05 - 13h35 - 14h05 - 14h35 - 15h06 - 15h36 - 16h06 - 16h37 - 17h09 - 17h40 - 18h11 - 18h42 - 19h12 - 19h41 - 20h16 - 20h57 - 21h38 - 22h32 23h02 23h32 00h02
Laennec, Wattignies 05h33 - 06h31 - 07h03 - 07h33 - 08h03 - 08h33 - 09h03 - 09h33 - 10h04 - 10h34 - 11h04 - 11h35 - 12h05 - 12h36 - 13h06 - 13h36 - 14h06 - 14h36 - 15h07 - 15h37 - 16h07 - 16h38 - 17h10 - 17h41 - 18h12 - 18h43 - 19h13 - 19h42 - 20h17 - 20h58 - 21h39 - 22h33 23h03 23h33 00h03
Marais, Wattignies - 05h55 - 06h41 - 07h10 - 07h40 - 08h09 - 08h40 - 09h10 - 09h41 - 10h11 - 10h41 - 11h12 - 11h42 - 12h12 - 12h42 - 13h12 - 13h43 - 14h13 - 14h44 - 15h14 - 15h44 - 16h14 - 16h45 - 17h17 - 17h48 - 18h19 - 18h50 - 19h20 - 19h50 - 20h30 - 21h12 - 21h56 - - - -
Kleber, Wattignies - 05h56 - 06h42 - 07h11 - 07h41 - 08h10 - 08h41 - 09h11 - 09h42 - 10h12 - 10h42 - 11h13 - 11h43 - 12h13 - 12h43 - 13h13 - 13h44 - 14h14 - 14h45 - 15h15 - 15h45 - 16h15 - 16h46 - 17h18 - 17h49 - 18h20 - 18h51 - 19h21 - 19h51 - 20h31 - 21h13 - 21h57 - - - -
Salengro, Wattignies - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Cimetiere, Wattignies - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Salengro, Wattignies - 05h56 - 06h42 - 07h12 - 07h42 - 08h11 - 08h42 - 09h12 - 09h43 - 10h13 - 10h43 - 11h14 - 11h44 - 12h14 - 12h44 - 13h14 - 13h45 - 14h15 - 14h46 - 15h16 - 15h46 - 16h16 - 16h47 - 17h19 - 17h50 - 18h21 - 18h52 - 19h22 - 19h51 - 20h31 - 21h13 - 21h57 - - - -
Bargues Marais, Wattignies - 05h57 - 06h43 - 07h13 - 07h43 - 08h12 - 08h43 - 09h13 - 09h44 - 10h14 - 10h44 - 11h15 - 11h45 - 12h15 - 12h45 - 13h15 - 13h46 - 14h16 - 14h47 - 15h17 - 15h47 - 16h17 - 16h48 - 17h20 - 17h51 - 18h22 - 18h53 - 19h23 - 19h52 - 20h32 - 21h14 - 21h58 - - - -
Creps, Wattignies - 05h58 - 06h44 - 07h14 - 07h44 - 08h13 - 08h44 - 09h14 - 09h45 - 10h15 - 10h45 - 11h16 - 11h46 - 12h16 - 12h46 - 13h16 - 13h47 - 14h17 - 14h48 - 15h18 - 15h48 - 16h18 - 16h49 - 17h21 - 17h52 - 18h23 - 18h54 - 19h24 - 19h53 - 20h33 - 21h15 - 21h59 - - - -
Republique, Wattignies - 05h59 - 06h45 - 07h14 - 07h44 - 08h14 - 08h44 - 09h14 - 09h45 - 10h15 - 10h45 - 11h16 - 11h46 - 12h17 - 12h47 - 13h17 - 13h47 - 14h17 - 14h48 - 15h18 - 15h48 - 16h18 - 16h50 - 17h22 - 17h53 - 18h24 - 18h54 - 19h24 - 19h54 - 20h34 - 21h16 - 22h00 - - - -
Amiteuse, Wattignies - 06h01 - 06h47 - 07h17 - 07h47 - 08h16 - 08h47 - 09h17 - 09h48 - 10h18 - 10h48 - 11h19 - 11h49 - 12h19 - 12h49 - 13h19 - 13h50 - 14h20 - 14h51 - 15h21 - 15h51 - 16h21 - 16h52 - 17h24 - 17h55 - 18h26 - 18h57 - 19h27 - 19h56 - 20h36 - 21h18 - 22h02 - - - -
Hotel De Ville, Wattignies - 06h02 - 06h48 - 07h18 - 07h48 - 08h18 - 08h48 - 09h18 - 09h49 - 10h19 - 10h49 - 11h20 - 11h50 - 12h21 - 12h51 - 13h21 - 13h51 - 14h21 - 14h52 - 15h22 - 15h52 - 16h22 - 16h54 - 17h26 - 17h57 - 18h28 - 18h58 - 19h28 - 19h57 - 20h37 - 21h19 - 22h03 - - - -
Wattignies Blum, Wattignies 05h34 06h03 06h32 06h49 07h04 07h19 07h34 07h49 08h04 08h19 08h34 08h49 09h04 09h19 09h34 09h50 10h05 10h20 10h35 10h50 11h05 11h21 11h36 11h51 12h06 12h22 12h37 12h52 13h07 13h22 13h37 13h52 14h07 14h22 14h37 14h53 15h08 15h23 15h38 15h53 16h08 16h23 16h39 16h55 17h11 17h27 17h42 17h58 18h13 18h29 18h44 18h59 19h14 19h29 19h43 19h58 20h18 20h38 20h59 21h20 21h40 22h04 22h34 23h04 23h34 00h04
Roussel, Wattignies 05h36 06h05 06h34 06h51 07h06 07h21 07h36 07h51 08h06 08h21 08h36 08h51 09h06 09h21 09h36 09h52 10h07 10h22 10h37 10h52 11h07 11h23 11h38 11h53 12h08 12h24 12h39 12h54 13h09 13h24 13h39 13h54 14h09 14h24 14h39 14h55 15h10 15h25 15h40 15h55 16h10 16h25 16h41 16h57 17h13 17h29 17h44 18h00 18h15 18h31 18h46 19h01 19h16 19h31 19h45 20h00 20h20 20h40 21h01 21h22 21h42 22h06 22h36 23h06 23h36 00h06
Philippe De Girard, Faches-Thumesnil 05h37 06h06 06h35 06h52 07h07 07h22 07h37 07h53 08h08 08h23 08h38 08h53 09h08 09h22 09h37 09h53 10h08 10h23 10h38 10h53 11h08 11h24 11h39 11h54 12h09 12h25 12h40 12h55 13h10 13h25 13h40 13h55 14h11 14h26 14h41 14h57 15h12 15h27 15h42 15h57 16h12 16h27 16h43 16h59 17h15 17h31 17h46 18h02 18h17 18h33 18h48 19h03 19h17 19h32 19h46 20h01 20h21 20h41 21h02 21h23 21h43 22h07 22h37 23h07 23h37 00h07
Bourget, Faches-Thumesnil 05h38 06h07 06h36 06h54 07h09 07h24 07h39 07h54 08h09 08h24 08h39 08h54 09h09 09h24 09h39 09h55 10h10 10h25 10h40 10h55 11h10 11h26 11h41 11h56 12h11 12h27 12h42 12h57 13h12 13h27 13h42 13h57 14h12 14h27 14h42 14h58 15h13 15h28 15h44 15h59 16h14 16h29 16h45 17h01 17h17 17h33 17h48 18h04 18h19 18h34 18h49 19h04 19h19 19h34 19h48 20h02 20h22 20h42 21h03 21h24 21h44 22h08 22h38 23h08 23h38 00h08
De Geyter, Faches-Thumesnil 05h39 06h08 06h37 06h55 07h10 07h25 07h40 07h55 08h10 08h25 08h40 08h55 09h10 09h25 09h40 09h56 10h11 10h26 10h41 10h56 11h11 11h27 11h42 11h57 12h12 12h28 12h43 12h58 13h13 13h28 13h43 13h58 14h13 14h28 14h43 14h59 15h14 15h29 15h45 16h00 16h15 16h30 16h46 17h02 17h18 17h34 17h49 18h05 18h20 18h35 18h50 19h05 19h20 19h35 19h49 20h03 20h23 20h43 21h04 21h25 21h45 22h09 22h39 23h09 23h39 00h09
Tilmant, Faches-Thumesnil 05h40 06h09 06h38 06h56 07h11 07h26 07h41 07h56 08h11 08h26 08h41 08h56 09h11 09h26 09h41 09h57 10h12 10h27 10h42 10h57 11h12 11h28 11h43 11h58 12h13 12h29 12h44 12h59 13h14 13h29 13h44 13h59 14h14 14h29 14h44 15h00 15h15 15h30 15h46 16h01 16h16 16h31 16h47 17h03 17h19 17h35 17h50 18h06 18h21 18h36 18h51 19h06 19h21 19h36 19h50 20h04 20h24 20h44 21h05 21h26 21h46 22h10 22h40 23h10 23h40 00h10
Rue De L'Oise, Faches-Thumesnil 05h42 06h11 06h40 06h57 07h12 07h27 07h42 07h58 08h13 08h28 08h43 08h58 09h13 09h27 09h42 09h58 10h13 10h28 10h43 10h58 11h13 11h29 11h44 11h59 12h14 12h30 12h45 13h00 13h15 13h30 13h45 14h00 14h16 14h31 14h46 15h02 15h17 15h32 15h48 16h03 16h18 16h33 16h49 17h05 17h21 17h37 17h52 18h08 18h23 18h38 18h53 19h08 19h22 19h37 19h51 20h06 20h26 20h46 21h07 21h27 21h47 22h11 22h41 23h11 23h41 00h11
Faubourg D'Arras, Lille 05h42 06h11 06h40 06h58 07h13 07h28 07h43 07h59 08h14 08h29 08h44 08h59 09h14 09h28 09h43 09h59 10h14 10h29 10h44 10h59 11h14 11h30 11h45 12h00 12h15 12h31 12h46 13h01 13h16 13h31 13h46 14h01 14h17 14h32 14h47 15h03 15h18 15h33 15h48 16h03 16h18 16h33 16h49 17h05 17h21 17h37 17h52 18h08 18h23 18h39 18h54 19h09 19h23 19h38 19h52 20h06 20h26 20h46 21h07 21h27 21h47 22h11 22h41 23h11 23h41 00h11
Porte D'Arras, Lille 05h44 06h13 06h42 07h00 07h15 07h30 07h45 08h01 08h16 08h31 08h46 09h01 09h16 09h30 09h45 10h01 10h16 10h31 10h46 11h01 11h16 11h32 11h47 12h02 12h17 12h33 12h48 13h03 13h18 13h33 13h48 14h03 14h19 14h34 14h49 15h05 15h20 15h35 15h51 16h06 16h21 16h36 16h52 17h08 17h24 17h40 17h55 18h11 18h26 18h41 18h56 19h11 19h25 19h40 19h54 20h08 20h28 20h48 21h09 21h29 21h49 22h13 22h43 23h13 23h43 00h13
Arago, Lille 05h45 06h14 06h43 07h02 07h17 07h32 07h47 08h03 08h18 08h33 08h48 09h03 09h18 09h32 09h47 10h03 10h18 10h33 10h48 11h03 11h18 11h34 11h49 12h04 12h19 12h35 12h50 13h05 13h20 13h35 13h50 14h05 14h21 14h36 14h51 15h07 15h22 15h37 15h53 16h08 16h23 16h38 16h54 17h10 17h26 17h42 17h57 18h13 18h28 18h43 18h58 19h13 19h27 19h42 19h56 20h09 20h29 20h49 21h10 21h30 21h50 22h14 22h44 23h14 23h44 00h14
Bas Jardin, Lille 05h47 06h16 06h45 07h04 07h19 07h34 07h49 08h05 08h20 08h35 08h50 09h05 09h20 09h34 09h49 10h05 10h20 10h35 10h50 11h05 11h20 11h36 11h51 12h06 12h21 12h37 12h52 13h07 13h22 13h37 13h52 14h07 14h23 14h38 14h53 15h09 15h24 15h39 15h55 16h10 16h26 16h41 16h57 17h13 17h29 17h45 18h00 18h15 18h30 18h45 19h00 19h15 19h29 19h44 19h58 20h11 20h31 20h51 21h12 21h32 21h52 22h16 22h46 23h16 23h46 00h16
Douai Arras, Lille 05h48 06h17 06h46 07h05 07h20 07h35 07h50 08h06 08h21 08h36 08h51 09h06 09h21 09h35 09h50 10h06 10h21 10h36 10h51 11h06 11h21 11h37 11h52 12h07 12h22 12h38 12h53 13h08 13h23 13h38 13h53 14h08 14h24 14h39 14h54 15h10 15h25 15h40 15h56 16h11 16h27 16h42 16h58 17h14 17h30 17h46 18h01 18h16 18h31 18h46 19h01 19h16 19h30 19h45 19h59 20h12 20h32 20h52 21h13 21h33 21h53 22h17 22h47 23h17 23h47 00h17
Jb Lebas, Lille 05h49 06h18 06h47 07h06 07h21 07h36 07h51 08h07 08h22 08h38 08h53 09h08 09h22 09h36 09h51 10h07 10h22 10h37 10h52 11h07 11h22 11h38 11h53 12h08 12h23 12h39 12h54 13h10 13h25 13h40 13h55 14h10 14h26 14h41 14h56 15h12 15h27 15h42 15h58 16h13 16h29 16h44 17h00 17h16 17h32 17h48 18h03 18h18 18h33 18h48 19h03 19h18 19h32 19h46 20h00 20h13 20h33 20h53 21h14 21h34 21h54 22h18 22h48 23h18 23h48 00h18
Liberte, Lille 05h51 06h20 06h49 07h08 07h23 07h38 07h53 08h09 08h24 08h39 08h54 09h09 09h24 09h38 09h53 10h09 10h24 10h39 10h54 11h09 11h24 11h40 11h55 12h10 12h25 12h41 12h56 13h11 13h26 13h41 13h56 14h11 14h27 14h42 14h57 15h14 15h29 15h44 16h00 16h15 16h31 16h46 17h02 17h18 17h34 17h50 18h05 18h20 18h35 18h50 19h05 19h20 19h33 19h48 20h02 20h15 20h35 20h55 21h16 21h36 21h56 22h20 22h50 23h20 23h50 00h20
Republique Beaux-Arts, Lille 05h52 06h21 06h51 07h10 07h25 07h40 07h55 08h11 08h26 08h41 08h56 09h11 09h26 09h40 09h55 10h11 10h26 10h41 10h56 11h11 11h26 11h42 11h57 12h12 12h27 12h43 12h58 13h13 13h28 13h43 13h58 14h13 14h29 14h44 14h59 15h16 15h31 15h46 16h02 16h17 16h33 16h48 17h04 17h20 17h36 17h52 18h07 18h22 18h37 18h52 19h07 19h22 19h35 19h50 20h04 20h17 20h37 20h57 21h18 21h38 21h58 22h22 22h52 23h21 23h51 00h21
Tanneurs, Lille 05h54 06h23 06h53 07h12 07h27 07h42 07h57 08h13 08h28 08h43 08h58 09h13 09h28 09h42 09h57 10h13 10h28 10h43 10h58 11h13 11h28 11h44 11h59 12h14 12h29 12h45 13h00 13h15 13h30 13h45 14h00 14h15 14h31 14h46 15h01 15h18 15h33 15h48 16h04 16h19 16h35 16h50 17h06 17h22 17h38 17h54 18h09 18h24 18h39 18h54 19h09 19h24 19h37 19h52 20h06 20h19 20h39 20h59 21h19 21h39 21h59 22h23 22h53 23h23 23h53 00h23
Gare Rue De Tournai, Lille 05h54 06h24 06h54 07h13 07h28 07h43 07h58 08h14 08h29 08h44 08h59 09h14 09h29 09h43 09h58 10h14 10h29 10h44 10h59 11h14 11h29 11h45 12h00 12h15 12h30 12h46 13h01 13h16 13h31 13h46 14h01 14h16 14h32 14h47 15h02 15h19 15h34 15h49 16h05 16h20 16h36 16h51 17h08 17h24 17h40 17h55 18h10 18h25 18h40 18h55 19h10 19h25 19h38 19h53 20h07 20h20 20h40 21h00 21h20 21h40 22h00 22h24 22h54 23h24 23h54 00h24
Gare Lille Flandres, Lille 05h56 06h25 06h55 07h14 07h29 07h45 08h00 08h16 08h31 08h46 09h01 09h16 09h31 09h45 10h00 10h16 10h31 10h46 11h01 11h16 11h31 11h47 12h02 12h17 12h32 12h48 13h03 13h18 13h33 13h48 14h03 14h18 14h34 14h49 15h04 15h21 15h36 15h51 16h07 16h22 16h38 16h53 17h10 17h26 17h42 17h57 18h12 18h27 18h42 18h57 19h12 19h27 19h40 19h55 20h09 20h21 20h41 21h01 21h22 21h42 22h02 22h26 22h56 23h25 23h55 00h25
Lycee Pasteur, Lille 05h57 06h26 06h56 07h15 07h30 07h46 08h01 08h17 08h32 08h47 09h02 09h17 09h32 09h46 10h01 10h17 10h32 10h47 11h02 11h17 11h32 11h48 12h03 12h18 12h33 12h49 13h04 13h19 13h34 13h49 14h04 14h19 14h35 14h50 15h05 15h22 15h37 15h52 16h08 16h24 16h40 16h55 17h11 17h27 17h43 17h59 18h14 18h29 18h43 18h58 19h13 19h28 19h41 19h56 20h10 20h22 20h42 21h02 21h23 21h43 22h03 22h27 22h57 23h26 23h56 00h26
Ramadier, Lille 06h02 06h32 07h03 07h22 07h37 07h52 08h07 08h23 08h38 08h54 09h09 09h24 09h38 09h52 10h07 10h23 10h38 10h53 11h08 11h23 11h38 11h54 12h09 12h24 12h39 12h55 13h10 13h26 13h41 13h56 14h11 14h26 14h42 14h57 15h12 15h29 15h44 15h59 16h15 16h31 16h47 17h02 17h19 17h35 17h51 18h06 18h21 18h36 18h50 19h05 19h20 19h35 19h48 20h02 20h16 20h29 20h49 21h09 21h29 21h49 22h09 22h33 23h03 23h32 00h02 00h32
Les Bateliers, Lille 06h03 06h33 07h04 07h23 07h38 07h54 08h09 08h25 08h40 08h55 09h10 09h25 09h40 09h54 10h09 10h25 10h40 10h55 11h10 11h25 11h40 11h56 12h11 12h26 12h41 12h57 13h12 13h27 13h42 13h57 14h12 14h27 14h43 14h58 15h13 15h30 15h45 16h00 16h16 16h32 16h48 17h03 17h20 17h36 17h52 18h07 18h22 18h37 18h51 19h06 19h21 19h36 19h49 20h04 20h18 20h30 20h50 21h10 21h30 21h50 22h10 22h34 23h04 23h33 00h03 00h33
W. Churchill, Lille 06h04 06h34 07h05 07h24 07h39 07h55 08h10 08h26 08h41 08h57 09h12 09h27 09h41 09h55 10h10 10h26 10h41 10h56 11h11 11h26 11h41 11h57 12h12 12h27 12h42 12h58 13h13 13h29 13h44 13h59 14h14 14h29 14h45 15h00 15h15 15h32 15h47 16h02 16h18 16h34 16h50 17h05 17h22 17h38 17h54 18h09 18h24 18h39 18h53 19h08 19h23 19h38 19h51 20h05 20h19 20h31 20h51 21h11 21h31 21h51 22h11 22h35 23h05 23h34 00h04 00h34
Pre Catelan, La Madeleine 06h05 06h35 07h06 07h25 07h40 07h56 08h11 08h27 08h42 08h58 09h13 09h28 09h42 09h56 10h11 10h27 10h42 10h57 11h12 11h27 11h42 11h58 12h13 12h28 12h43 12h59 13h14 13h30 13h45 14h00 14h15 14h30 14h46 15h01 15h16 15h33 15h48 16h03 16h19 16h35 16h51 17h06 17h23 17h39 17h55 18h10 18h25 18h40 18h54 19h09 19h24 19h39 19h52 20h06 20h20 20h32 20h52 21h12 21h32 21h52 22h12 22h36 23h06 23h35 00h05 00h35
Rue Du Parc, La Madeleine 06h06 06h36 07h07 07h26 07h41 07h57 08h12 08h28 08h43 08h59 09h14 09h29 09h43 09h57 10h12 10h28 10h43 10h58 11h13 11h28 11h43 11h59 12h14 12h29 12h44 13h00 13h15 13h31 13h46 14h01 14h16 14h31 14h47 15h02 15h17 15h34 15h49 16h04 16h20 16h36 16h52 17h07 17h24 17h40 17h56 18h11 18h26 18h41 18h55 19h10 19h25 19h40 19h53 20h07 20h21 20h33 20h53 21h13 21h33 21h53 22h13 22h37 23h07 23h36 00h06 00h36
Jeanne Maillotte, La Madeleine 06h07 06h37 07h08 07h27 07h42 07h58 08h13 08h29 08h44 09h00 09h15 09h30 09h44 09h58 10h13 10h29 10h44 10h59 11h14 11h29 11h44 12h00 12h15 12h30 12h45 13h01 13h16 13h32 13h47 14h02 14h17 14h32 14h48 15h03 15h18 15h35 15h50 16h05 16h21 16h37 16h53 17h08 17h25 17h41 17h57 18h12 18h27 18h42 18h56 19h11 19h26 19h41 19h54 20h08 20h22 20h34 20h54 21h14 21h34 21h54 22h14 22h38 23h08 23h37 00h07 00h37
Joffre, La Madeleine 06h08 06h38 07h09 07h28 07h43 07h59 08h14 08h30 08h45 09h01 09h16 09h31 09h45 09h59 10h14 10h30 10h45 11h00 11h15 11h30 11h45 12h01 12h16 12h31 12h46 13h02 13h17 13h33 13h48 14h03 14h18 14h33 14h49 15h04 15h19 15h36 15h51 16h06 16h22 16h38 16h54 17h09 17h26 17h42 17h58 18h13 18h28 18h43 18h57 19h12 19h27 19h42 19h55 20h09 20h23 20h35 20h55 21h15 21h35 21h55 22h15 22h39 23h09 23h38 00h08 00h38
Victoire, La Madeleine 06h09 06h39 07h10 07h29 07h44 08h00 08h15 08h31 08h46 09h02 09h17 09h32 09h46 10h00 10h15 10h31 10h46 11h01 11h16 11h31 11h46 12h02 12h17 12h32 12h47 13h03 13h18 13h34 13h49 14h04 14h19 14h34 14h50 15h05 15h20 15h37 15h52 16h07 16h23 16h39 16h55 17h10 17h27 17h43 17h59 18h14 18h29 18h44 18h58 19h13 19h28 19h43 19h56 20h10 20h24 20h36 20h56 21h16 21h36 21h56 22h16 22h40 23h10 23h39 00h09 00h39
Place De La Boucherie, La Madeleine 06h10 06h40 07h11 07h30 07h45 08h01 08h16 08h32 08h47 09h03 09h18 09h33 09h47 10h01 10h16 10h32 10h47 11h02 11h17 11h32 11h47 12h03 12h18 12h33 12h48 13h04 13h19 13h35 13h50 14h05 14h20 14h35 14h51 15h06 15h21 15h38 15h53 16h08 16h24 16h40 16h56 17h11 17h28 17h44 18h00 18h15 18h30 18h45 18h59 19h14 19h29 19h44 19h57 20h11 20h25 20h37 20h57 21h17 21h37 21h57 22h17 22h41 23h11 23h40 00h10 00h40
Scrive, La Madeleine 06h11 06h41 07h12 07h32 07h47 08h03 08h18 08h34 08h49 09h05 09h20 09h35 09h49 10h03 10h18 10h34 10h49 11h04 11h19 11h34 11h49 12h05 12h20 12h35 12h50 13h06 13h21 13h37 13h52 14h07 14h22 14h37 14h53 15h08 15h23 15h40 15h55 16h10 16h26 16h42 16h58 17h13 17h30 17h46 18h02 18h17 18h32 18h47 19h01 19h16 19h31 19h46 19h59 20h13 20h27 20h39 20h58 21h18 21h38 21h58 22h18 22h42 23h12 23h41 00h11 00h41
Pont De L'Abbaye, Marquette-lez-Lille 06h13 06h43 07h14 07h33 07h48 08h04 08h19 08h35 08h50 09h06 09h21 09h36 09h51 10h05 10h20 10h36 10h51 11h06 11h21 11h36 11h51 12h07 12h22 12h37 12h52 13h08 13h23 13h39 13h54 14h09 14h24 14h39 14h55 15h10 15h25 15h42 15h57 16h12 16h28 16h44 17h00 17h15 17h32 17h48 18h04 18h19 18h34 18h49 19h03 19h18 19h33 19h48 20h01 20h14 20h28 20h40 21h00 21h20 21h40 22h00 22h20 22h44 23h14 23h43 00h13 00h43
Amidonnerie, Marquette-lez-Lille 06h13 06h43 07h14 07h34 07h49 08h05 08h20 08h36 08h51 09h07 09h22 09h37 09h51 10h05 10h20 10h36 10h51 11h06 11h21 11h36 11h51 12h07 12h22 12h37 12h52 13h08 13h23 13h39 13h54 14h09 14h24 14h39 14h55 15h10 15h25 15h42 15h57 16h12 16h28 16h44 17h00 17h15 17h32 17h48 18h04 18h19 18h34 18h49 19h03 19h18 19h33 19h48 20h01 20h15 20h29 20h41 21h00 21h20 21h40 22h00 22h20 22h44 23h14 23h43 00h13 00h43
Papeterie, Marquette-lez-Lille 06h15 06h45 07h16 07h35 07h50 08h06 08h21 08h37 08h52 09h08 09h23 09h38 09h53 10h07 10h22 10h38 10h53 11h08 11h23 11h38 11h53 12h09 12h24 12h39 12h54 13h10 13h25 13h41 13h56 14h11 14h26 14h41 14h57 15h12 15h27 15h44 15h59 16h14 16h30 16h46 17h02 17h17 17h34 17h50 18h06 18h21 18h36 18h51 19h05 19h20 19h35 19h50 20h03 20h16 20h30 20h42 21h02 21h22 21h42 22h02 22h22 22h46 23h16 23h45 00h15 00h45
Lalau, Marquette-lez-Lille 06h16 06h46 07h17 07h36 07h51 08h07 08h22 08h38 08h53 09h09 09h24 09h39 09h54 10h08 10h23 10h39 10h54 11h09 11h24 11h39 11h54 12h10 12h25 12h40 12h55 13h11 13h26 13h42 13h57 14h12 14h27 14h42 14h58 15h13 15h28 15h45 16h00 16h15 16h31 16h47 17h03 17h18 17h35 17h51 18h07 18h22 18h37 18h52 19h06 19h21 19h36 19h51 20h04 20h17 20h31 20h43 21h03 21h23 21h43 22h03 22h23 22h47 23h17 23h46 00h16 00h46
Marquette Mairie, Marquette-lez-Lille 06h17 06h47 07h18 07h37 07h52 08h08 08h23 08h39 08h54 09h10 09h25 09h40 09h55 10h09 10h24 10h40 10h55 11h10 11h25 11h40 11h55 12h11 12h26 12h41 12h56 13h12 13h27 13h43 13h58 14h13 14h28 14h43 14h59 15h14 15h29 15h46 16h01 16h16 16h32 16h48 17h04 17h19 17h36 17h52 18h08 18h23 18h38 18h53 19h07 19h22 19h37 19h52 20h05 20h18 20h32 20h44 21h04 21h24 21h44 22h04 22h24 22h48 23h18 23h47 00h17 00h47
Touquet, Marquette-lez-Lille 06h18 06h48 07h19 07h38 07h53 08h09 08h24 08h40 08h55 09h11 09h26 09h41 09h56 10h10 10h25 10h41 10h56 11h11 11h26 11h41 11h56 12h12 12h27 12h42 12h57 13h13 13h28 13h44 13h59 14h14 14h29 14h44 15h00 15h15 15h30 15h47 16h02 16h17 16h33 16h49 17h05 17h20 17h37 17h53 18h09 18h24 18h39 18h54 19h08 19h23 19h38 19h53 20h06 20h19 20h33 20h45 21h05 21h25 21h45 22h05 22h25 22h49 23h19 23h48 00h18 00h48
Les Alouettes, Marquette-lez-Lille 06h20 06h50 07h21 07h41 07h56 08h12 08h27 08h43 08h58 09h14 09h29 09h44 09h59 10h13 10h28 10h44 10h59 11h14 11h29 11h44 11h59 12h15 12h30 12h45 13h00 13h16 13h31 13h47 14h02 14h17 14h32 14h47 15h03 15h18 15h33 15h50 16h05 16h20 16h36 16h52 17h08 17h23 17h40 17h56 18h12 18h27 18h42 18h57 19h11 19h26 19h41 19h56 20h09 20h22 20h36 20h48 21h07 21h27 21h47 22h07 22h27 22h51 23h21 23h50 00h20 00h50
  • Informations horaires pour le 04/08/2020. Les horaires peuvent varier selon le jour de la semaine et la période scolaire ou de vacances scolaires.
  • Ces horaires sont donnés à titre indicatif, ils dépendent des aléas de la circulation.
Résultats proposés par Navitia