• « Nous vous informons que le port du masque est obligatoire sur l’ensemble du réseau ilévia, y compris aux arrêts de bus et de tramway. Bon voyage sur le réseau ilévia »
  • Valable du 28/09 à 7h00 au 02/10, en raison de travaux, uniquement en direction de Marquette les Alouettes l'arrêt Salengro n'est pas desservi. Vous pouvez vous reporter à l'arrêt provisoire situé à l'entrée de la rue Salengro.
  • Du 06/01 au 31/12 : en raison de travaux, uniquement vers Wattignies l'arrêt Gare Lille Flandres n'est pas desservi. Vous pouvez vous reporter à l'arrêt provisoire rue des Canonniers angle Place des Buisses (sortie Tramway).
Arrêt Horaires
Cimetiere, Wattignies 05h27 - 06h21 - 06h50 - 07h15 - 07h39 - 08h05 - 08h33 - 08h57 - 09h22 - 09h48 - 10h12 - 10h36 - 11h00 - 11h24 - 11h48 - 12h12 - 12h37 - 13h01 - 13h25 - 13h49 - 14h13 - 14h38 - 15h03 - 15h27 - 15h52 - 16h16 - 16h39 - 17h03 - 17h28 - 17h53 - 18h16 - 18h43 - 19h12 - 19h40 19h55 - 20h26 - 21h07 - 22h05 - 23h08 23h36 00h09
Cimetiere, Wattignies 05h28 - 06h22 - 06h51 - 07h16 - 07h40 - 08h06 - 08h34 - 08h58 - 09h23 - 09h49 - 10h13 - 10h37 - 11h01 - 11h25 - 11h49 - 12h13 - 12h38 - 13h02 - 13h26 - 13h50 - 14h14 - 14h39 - 15h04 - 15h28 - 15h53 - 16h17 - 16h40 - 17h04 - 17h29 - 17h54 - 18h17 - 18h44 - 19h13 - 19h41 19h56 - 20h27 - 21h08 - 22h06 - 23h09 23h37 00h10
Guillain, Wattignies 05h29 - 06h23 - 06h52 - 07h17 - 07h41 - 08h07 - 08h35 - 08h59 - 09h24 - 09h50 - 10h14 - 10h38 - 11h02 - 11h26 - 11h50 - 12h14 - 12h39 - 13h03 - 13h27 - 13h51 - 14h15 - 14h40 - 15h05 - 15h29 - 15h54 - 16h18 - 16h41 - 17h05 - 17h30 - 17h55 - 18h18 - 18h45 - 19h14 - 19h42 19h57 - 20h28 - 21h09 - 22h07 - 23h10 23h38 00h11
Fleming, Wattignies 05h30 - 06h24 - 06h53 - 07h18 - 07h42 - 08h08 - 08h36 - 09h00 - 09h25 - 09h51 - 10h15 - 10h39 - 11h03 - 11h27 - 11h51 - 12h15 - 12h40 - 13h04 - 13h28 - 13h52 - 14h16 - 14h41 - 15h06 - 15h30 - 15h55 - 16h19 - 16h42 - 17h06 - 17h31 - 17h56 - 18h19 - 18h46 - 19h15 - 19h43 19h58 - 20h29 - 21h10 - 22h08 - 23h11 23h39 00h12
Laennec, Wattignies 05h31 - 06h25 - 06h54 - 07h19 - 07h43 - 08h09 - 08h37 - 09h01 - 09h26 - 09h52 - 10h16 - 10h40 - 11h04 - 11h28 - 11h52 - 12h16 - 12h41 - 13h05 - 13h29 - 13h53 - 14h17 - 14h42 - 15h07 - 15h31 - 15h56 - 16h20 - 16h43 - 17h07 - 17h32 - 17h57 - 18h20 - 18h47 - 19h16 - 19h44 19h59 - 20h30 - 21h11 - 22h09 - 23h12 23h40 00h13
Marais, Wattignies - 05h56 - 06h31 - 06h55 - 07h18 - 07h40 - 08h08 - 08h34 - 09h02 - 09h28 - 09h53 - 10h18 - 10h43 - 11h07 - 11h31 - 11h55 - 12h20 - 12h44 - 13h08 - 13h32 - 13h56 - 14h20 - 14h45 - 15h10 - 15h34 - 15h58 - 16h20 - 16h44 - 17h08 - 17h35 - 17h59 - 18h23 - 18h52 - 19h21 - - 20h07 - 20h44 - 21h28 - 22h35 - - -
Kleber, Wattignies - 05h57 - 06h32 - 06h56 - 07h19 - 07h41 - 08h09 - 08h35 - 09h03 - 09h29 - 09h54 - 10h19 - 10h44 - 11h08 - 11h32 - 11h56 - 12h21 - 12h45 - 13h09 - 13h33 - 13h57 - 14h21 - 14h46 - 15h11 - 15h35 - 15h59 - 16h21 - 16h45 - 17h09 - 17h36 - 18h00 - 18h24 - 18h53 - 19h22 - - 20h08 - 20h45 - 21h29 - 22h36 - - -
Salengro, Wattignies - 05h58 - 06h33 - 06h57 - 07h21 - 07h43 - 08h11 - 08h37 - 09h04 - 09h30 - 09h55 - 10h20 - 10h45 - 11h09 - 11h33 - 11h57 - 12h22 - 12h46 - 13h10 - 13h34 - 13h58 - 14h22 - 14h47 - 15h12 - 15h36 - 16h00 - 16h22 - 16h46 - 17h10 - 17h37 - 18h01 - 18h25 - 18h54 - 19h23 - - 20h09 - 20h46 - 21h30 - 22h36 - - -
Bargues Marais, Wattignies - 05h59 - 06h34 - 06h58 - 07h22 - 07h45 - 08h13 - 08h39 - 09h06 - 09h31 - 09h56 - 10h21 - 10h46 - 11h10 - 11h34 - 11h58 - 12h23 - 12h47 - 13h11 - 13h35 - 13h59 - 14h23 - 14h48 - 15h13 - 15h37 - 16h01 - 16h23 - 16h47 - 17h11 - 17h38 - 18h02 - 18h26 - 18h55 - 19h24 - - 20h10 - 20h47 - 21h31 - 22h37 - - -
Creps, Wattignies - 06h00 - 06h35 - 07h00 - 07h24 - 07h47 - 08h15 - 08h41 - 09h07 - 09h33 - 09h58 - 10h22 - 10h47 - 11h11 - 11h35 - 11h59 - 12h24 - 12h48 - 13h12 - 13h36 - 14h00 - 14h24 - 14h49 - 15h14 - 15h38 - 16h02 - 16h25 - 16h49 - 17h13 - 17h39 - 18h03 - 18h27 - 18h56 - 19h25 - - 20h11 - 20h48 - 21h32 - 22h38 - - -
Republique, Wattignies - 06h00 - 06h36 - 07h01 - 07h25 - 07h48 - 08h16 - 08h42 - 09h08 - 09h34 - 09h59 - 10h23 - 10h48 - 11h12 - 11h36 - 12h00 - 12h25 - 12h49 - 13h13 - 13h37 - 14h01 - 14h25 - 14h50 - 15h15 - 15h39 - 16h03 - 16h26 - 16h50 - 17h14 - 17h40 - 18h04 - 18h28 - 18h57 - 19h26 - - 20h11 - 20h48 - 21h32 - 22h39 - - -
Amiteuse, Wattignies - 06h03 - 06h38 - 07h04 - 07h28 - 07h52 - 08h20 - 08h46 - 09h12 - 09h37 - 10h02 - 10h26 - 10h50 - 11h14 - 11h38 - 12h02 - 12h27 - 12h51 - 13h15 - 13h39 - 14h03 - 14h27 - 14h52 - 15h17 - 15h41 - 16h06 - 16h29 - 16h53 - 17h17 - 17h43 - 18h07 - 18h31 - 18h59 - 19h28 - - 20h14 - 20h51 - 21h35 - 22h41 - - -
Hotel De Ville, Wattignies - 06h04 - 06h40 - 07h06 - 07h30 - 07h54 - 08h22 - 08h48 - 09h13 - 09h39 - 10h04 - 10h28 - 10h52 - 11h16 - 11h40 - 12h04 - 12h29 - 12h53 - 13h17 - 13h41 - 14h05 - 14h29 - 14h54 - 15h19 - 15h43 - 16h08 - 16h31 - 16h55 - 17h19 - 17h45 - 18h09 - 18h33 - 19h01 - 19h30 - - 20h15 - 20h52 - 21h36 - 22h42 - - -
Wattignies Blum, Wattignies 05h32 06h05 06h26 06h41 06h55 07h07 07h20 07h32 07h44 07h56 08h10 08h24 08h38 08h50 09h02 09h15 09h27 09h40 09h53 10h05 10h17 10h29 10h41 10h53 11h05 11h17 11h29 11h41 11h53 12h05 12h17 12h30 12h42 12h54 13h06 13h18 13h30 13h42 13h54 14h06 14h18 14h30 14h43 14h55 15h08 15h20 15h32 15h44 15h57 16h09 16h21 16h32 16h44 16h56 17h08 17h20 17h33 17h46 17h58 18h10 18h21 18h34 18h48 19h02 19h17 19h31 19h45 20h00 20h16 20h31 20h53 21h12 21h37 22h10 22h43 23h13 23h41 00h14
Roussel, Wattignies 05h34 06h07 06h28 06h43 06h57 07h09 07h23 07h35 07h47 07h59 08h13 08h27 08h41 08h53 09h05 09h17 09h29 09h42 09h55 10h07 10h19 10h31 10h43 10h55 11h07 11h19 11h31 11h43 11h55 12h07 12h19 12h32 12h44 12h56 13h08 13h20 13h32 13h44 13h56 14h08 14h20 14h32 14h45 14h57 15h10 15h22 15h34 15h47 16h00 16h12 16h24 16h35 16h47 16h59 17h11 17h23 17h36 17h49 18h01 18h13 18h23 18h36 18h50 19h04 19h19 19h33 19h47 20h02 20h18 20h33 20h55 21h14 21h39 22h12 22h45 23h15 23h43 00h16
Philippe De Girard, Faches-Thumesnil 05h35 06h08 06h29 06h44 06h59 07h11 07h25 07h37 07h50 08h02 08h16 08h29 08h43 08h54 09h06 09h19 09h31 09h44 09h57 10h09 10h21 10h33 10h45 10h57 11h09 11h21 11h33 11h45 11h57 12h09 12h21 12h34 12h46 12h58 13h10 13h22 13h34 13h46 13h58 14h10 14h22 14h34 14h47 14h59 15h12 15h24 15h36 15h48 16h01 16h14 16h26 16h37 16h49 17h01 17h13 17h25 17h37 17h50 18h02 18h14 18h25 18h38 18h52 19h06 19h21 19h34 19h48 20h03 20h19 20h34 20h56 21h15 21h40 22h13 22h46 23h16 23h44 00h17
Bourget, Faches-Thumesnil 05h36 06h09 06h30 06h46 07h00 07h13 07h27 07h39 07h52 08h05 08h18 08h32 08h45 08h56 09h08 09h21 09h33 09h45 09h58 10h10 10h22 10h34 10h46 10h58 11h10 11h22 11h34 11h46 11h58 12h10 12h22 12h35 12h47 12h59 13h11 13h23 13h35 13h47 13h59 14h11 14h23 14h35 14h48 15h01 15h14 15h26 15h38 15h50 16h03 16h16 16h28 16h39 16h51 17h03 17h15 17h27 17h39 17h52 18h04 18h16 18h27 18h40 18h53 19h07 19h22 19h36 19h50 20h05 20h20 20h35 20h57 21h16 21h41 22h14 22h47 23h17 23h45 00h18
De Geyter, Faches-Thumesnil 05h37 06h10 06h31 06h47 07h01 07h14 07h28 07h41 07h54 08h06 08h20 08h33 08h47 08h57 09h09 09h22 09h34 09h46 09h59 10h11 10h23 10h35 10h47 10h59 11h11 11h23 11h35 11h47 11h59 12h11 12h23 12h36 12h48 13h00 13h12 13h24 13h36 13h48 14h00 14h12 14h24 14h36 14h49 15h02 15h15 15h27 15h39 15h51 16h04 16h17 16h29 16h40 16h52 17h04 17h16 17h28 17h40 17h53 18h05 18h17 18h28 18h41 18h54 19h08 19h23 19h37 19h51 20h06 20h21 20h36 20h58 21h17 21h42 22h15 22h48 23h18 23h46 00h19
Tilmant, Faches-Thumesnil 05h38 06h11 06h32 06h48 07h02 07h15 07h29 07h42 07h55 08h08 08h21 08h34 08h48 08h59 09h11 09h23 09h35 09h47 10h00 10h12 10h24 10h36 10h48 11h00 11h12 11h24 11h36 11h48 12h00 12h12 12h24 12h37 12h49 13h01 13h13 13h25 13h37 13h49 14h01 14h13 14h25 14h37 14h50 15h03 15h16 15h28 15h40 15h53 16h06 16h18 16h30 16h41 16h53 17h05 17h17 17h29 17h42 17h55 18h07 18h19 18h29 18h42 18h55 19h09 19h24 19h38 19h52 20h07 20h22 20h37 20h59 21h18 21h43 22h16 22h49 23h19 23h47 00h20
Rue De L'Oise, Faches-Thumesnil 05h39 06h13 06h34 06h49 07h04 07h17 07h31 07h44 07h58 08h11 08h24 08h37 08h50 09h01 09h13 09h25 09h37 09h49 10h02 10h14 10h26 10h38 10h50 11h02 11h14 11h26 11h38 11h50 12h02 12h14 12h26 12h39 12h51 13h03 13h15 13h27 13h39 13h51 14h03 14h15 14h27 14h39 14h52 15h05 15h18 15h30 15h42 15h55 16h08 16h20 16h32 16h43 16h55 17h07 17h19 17h31 17h44 17h57 18h09 18h21 18h31 18h44 18h57 19h11 19h26 19h39 19h53 20h08 20h24 20h39 21h00 21h19 21h44 22h17 22h50 23h20 23h48 00h21
Faubourg D'Arras, Lille 05h39 06h13 06h34 06h50 07h05 07h17 07h32 07h45 07h58 08h11 08h24 08h38 08h51 09h01 09h13 09h25 09h37 09h50 10h03 10h15 10h27 10h39 10h51 11h03 11h15 11h27 11h39 11h51 12h03 12h15 12h27 12h40 12h52 13h04 13h16 13h28 13h40 13h52 14h04 14h16 14h28 14h40 14h53 15h05 15h18 15h30 15h42 15h55 16h08 16h21 16h33 16h44 16h56 17h08 17h20 17h32 17h44 17h57 18h09 18h21 18h31 18h44 18h58 19h12 19h27 19h40 19h54 20h09 20h24 20h39 21h00 21h19 21h44 22h17 22h50 23h20 23h48 00h21
Porte D'Arras, Lille 05h41 06h15 06h36 06h52 07h07 07h20 07h35 07h48 08h02 08h15 08h28 08h41 08h54 09h04 09h16 09h28 09h40 09h52 10h05 10h17 10h29 10h41 10h53 11h05 11h17 11h29 11h41 11h53 12h05 12h17 12h29 12h42 12h54 13h06 13h18 13h30 13h42 13h54 14h06 14h18 14h30 14h42 14h55 15h08 15h21 15h33 15h45 15h58 16h11 16h24 16h36 16h47 16h59 17h11 17h23 17h35 17h47 18h00 18h12 18h24 18h34 18h47 19h00 19h14 19h29 19h42 19h56 20h11 20h26 20h41 21h02 21h21 21h46 22h19 22h52 23h22 23h50 00h23
Arago, Lille 05h42 06h16 06h37 06h53 07h09 07h22 07h38 07h51 08h05 08h18 08h31 08h44 08h57 09h06 09h18 09h30 09h42 09h54 10h07 10h19 10h31 10h43 10h55 11h07 11h19 11h31 11h43 11h55 12h07 12h19 12h31 12h44 12h56 13h08 13h20 13h32 13h44 13h56 14h08 14h20 14h32 14h44 14h57 15h10 15h23 15h35 15h47 16h00 16h13 16h26 16h38 16h49 17h01 17h13 17h25 17h37 17h49 18h02 18h14 18h26 18h36 18h49 19h02 19h16 19h31 19h44 19h58 20h13 20h27 20h42 21h03 21h22 21h47 22h20 22h53 23h23 23h51 00h24
Bas Jardin, Lille 05h43 06h17 06h39 06h55 07h11 07h24 07h41 07h54 08h08 08h21 08h34 08h47 09h00 09h09 09h21 09h32 09h44 09h56 10h09 10h21 10h33 10h45 10h57 11h09 11h21 11h33 11h45 11h57 12h09 12h21 12h33 12h46 12h58 13h10 13h22 13h34 13h46 13h58 14h10 14h22 14h34 14h46 14h59 15h12 15h25 15h37 15h49 16h02 16h15 16h28 16h40 16h51 17h03 17h15 17h27 17h39 17h51 18h04 18h16 18h28 18h38 18h51 19h04 19h18 19h33 19h46 20h00 20h15 20h29 20h44 21h05 21h24 21h49 22h22 22h55 23h25 23h53 00h25
Douai Arras, Lille 05h44 06h18 06h40 06h56 07h12 07h25 07h42 07h55 08h10 08h23 08h36 08h49 09h01 09h10 09h22 09h33 09h45 09h57 10h10 10h22 10h34 10h46 10h58 11h10 11h22 11h34 11h46 11h58 12h10 12h22 12h34 12h47 12h59 13h11 13h23 13h35 13h47 13h59 14h11 14h23 14h35 14h47 15h00 15h13 15h26 15h38 15h50 16h03 16h16 16h29 16h41 16h52 17h04 17h16 17h28 17h40 17h52 18h05 18h17 18h29 18h39 18h52 19h05 19h19 19h34 19h47 20h01 20h16 20h30 20h45 21h06 21h25 21h50 22h23 22h56 23h26 23h54 00h26
Jb Lebas, Lille 05h45 06h19 06h41 06h58 07h14 07h27 07h44 07h57 08h12 08h25 08h38 08h51 09h03 09h12 09h24 09h35 09h47 09h59 10h12 10h24 10h36 10h48 11h00 11h12 11h24 11h36 11h48 12h00 12h12 12h24 12h36 12h49 13h01 13h13 13h25 13h37 13h49 14h01 14h13 14h25 14h37 14h49 15h02 15h15 15h28 15h40 15h52 16h05 16h18 16h31 16h43 16h54 17h06 17h18 17h30 17h42 17h54 18h07 18h19 18h31 18h41 18h54 19h07 19h21 19h36 19h49 20h03 20h17 20h31 20h46 21h07 21h26 21h51 22h24 22h57 23h27 23h55 00h27
Liberte, Lille 05h47 06h21 06h43 06h59 07h16 07h29 07h46 07h59 08h14 08h27 08h40 08h53 09h05 09h14 09h26 09h37 09h49 10h01 10h14 10h25 10h37 10h49 11h01 11h13 11h25 11h38 11h50 12h02 12h14 12h26 12h38 12h51 13h03 13h15 13h27 13h39 13h51 14h03 14h15 14h27 14h39 14h51 15h04 15h17 15h30 15h42 15h54 16h07 16h20 16h33 16h45 16h57 17h09 17h21 17h33 17h45 17h57 18h09 18h21 18h33 18h43 18h56 19h09 19h23 19h38 19h50 20h04 20h19 20h33 20h48 21h09 21h28 21h53 22h26 22h59 23h29 23h57 00h29
Republique Beaux-Arts, Lille 05h48 06h23 06h45 07h01 07h18 07h31 07h49 08h02 08h17 08h30 08h43 08h56 09h07 09h16 09h28 09h39 09h51 10h03 10h16 10h27 10h39 10h51 11h03 11h15 11h27 11h40 11h52 12h04 12h16 12h28 12h40 12h53 13h05 13h17 13h29 13h41 13h53 14h05 14h17 14h29 14h41 14h53 15h06 15h19 15h32 15h45 15h57 16h10 16h23 16h36 16h48 17h00 17h12 17h24 17h36 17h48 18h00 18h12 18h24 18h36 18h46 18h59 19h11 19h25 19h40 19h52 20h06 20h21 20h35 20h50 21h11 21h30 21h55 22h27 23h00 23h30 23h58 00h30
Tanneurs, Lille 05h50 06h24 06h47 07h03 07h20 07h33 07h51 08h04 08h19 08h33 08h45 08h58 09h09 09h18 09h30 09h41 09h53 10h05 10h18 10h29 10h41 10h53 11h05 11h17 11h29 11h42 11h54 12h06 12h18 12h30 12h42 12h55 13h07 13h19 13h31 13h43 13h55 14h07 14h19 14h31 14h43 14h55 15h08 15h21 15h34 15h47 15h59 16h12 16h25 16h38 16h51 17h02 17h14 17h26 17h38 17h50 18h02 18h15 18h27 18h38 18h48 19h01 19h13 19h27 19h42 19h54 20h08 20h23 20h37 20h52 21h12 21h31 21h56 22h29 23h02 23h32 00h00 00h32
Gare Rue De Tournai, Lille 05h51 06h25 06h48 07h04 07h21 07h35 07h52 08h05 08h21 08h34 08h47 08h59 09h10 09h19 09h31 09h42 09h54 10h06 10h19 10h30 10h42 10h54 11h06 11h18 11h30 11h43 11h55 12h07 12h19 12h31 12h43 12h56 13h08 13h20 13h32 13h44 13h56 14h08 14h20 14h32 14h44 14h56 15h09 15h23 15h36 15h48 16h00 16h13 16h26 16h40 16h52 17h04 17h16 17h28 17h40 17h52 18h04 18h16 18h28 18h40 18h49 19h02 19h15 19h28 19h43 19h55 20h09 20h24 20h38 20h53 21h13 21h32 21h57 22h30 23h03 23h33 00h00 00h32
Gare Lille Flandres, Lille 05h52 06h27 06h49 07h06 07h23 07h37 07h54 08h08 08h23 08h37 08h49 09h01 09h12 09h21 09h33 09h44 09h56 10h08 10h21 10h32 10h44 10h56 11h08 11h20 11h32 11h45 11h57 12h09 12h21 12h33 12h45 12h58 13h10 13h22 13h34 13h46 13h58 14h10 14h22 14h34 14h46 14h58 15h11 15h25 15h38 15h50 16h02 16h16 16h29 16h42 16h55 17h06 17h19 17h31 17h43 17h55 18h06 18h19 18h31 18h42 18h52 19h04 19h17 19h30 19h45 19h57 20h11 20h26 20h40 20h54 21h15 21h34 21h59 22h31 23h04 23h34 00h02 00h34
Lycee Pasteur, Lille 05h53 06h28 06h50 07h07 07h25 07h38 07h56 08h09 08h25 08h38 08h51 09h03 09h14 09h22 09h34 09h45 09h57 10h09 10h22 10h33 10h45 10h57 11h09 11h21 11h33 11h46 11h58 12h10 12h22 12h34 12h46 12h59 13h11 13h23 13h35 13h47 13h59 14h11 14h23 14h36 14h48 15h00 15h13 15h26 15h39 15h52 16h04 16h17 16h30 16h44 16h56 17h08 17h20 17h32 17h44 17h56 18h08 18h20 18h32 18h44 18h53 19h06 19h18 19h32 19h46 19h58 20h12 20h27 20h41 20h55 21h16 21h35 22h00 22h32 23h05 23h35 00h03 00h35
Ramadier, Lille 05h59 06h34 06h57 07h14 07h32 07h46 08h04 08h18 08h33 08h47 08h59 09h11 09h21 09h29 09h41 09h52 10h04 10h16 10h29 10h40 10h52 11h04 11h16 11h28 11h40 11h53 12h05 12h17 12h29 12h41 12h53 13h06 13h18 13h30 13h42 13h54 14h06 14h18 14h30 14h43 14h55 15h07 15h20 15h34 15h47 16h00 16h12 16h26 16h39 16h52 17h05 17h17 17h30 17h42 17h54 18h06 18h17 18h29 18h41 18h52 19h02 19h14 19h26 19h39 19h53 20h05 20h19 20h33 20h47 21h02 21h22 21h41 22h06 22h38 23h11 23h41 00h08 00h40
Les Bateliers, Lille 06h00 06h35 06h58 07h15 07h33 07h47 08h05 08h19 08h35 08h49 09h01 09h12 09h22 09h30 09h42 09h53 10h05 10h17 10h30 10h41 10h53 11h05 11h17 11h29 11h41 11h54 12h06 12h18 12h30 12h42 12h54 13h07 13h19 13h31 13h43 13h55 14h07 14h19 14h31 14h44 14h56 15h08 15h21 15h35 15h48 16h01 16h13 16h27 16h40 16h54 17h07 17h19 17h32 17h44 17h56 18h08 18h19 18h31 18h43 18h54 19h03 19h15 19h27 19h40 19h54 20h06 20h20 20h35 20h49 21h03 21h23 21h42 22h07 22h39 23h12 23h42 00h09 00h41
W. Churchill, Lille 06h01 06h36 06h59 07h17 07h35 07h49 08h07 08h21 08h37 08h51 09h03 09h14 09h24 09h32 09h44 09h55 10h07 10h19 10h32 10h43 10h55 11h07 11h19 11h31 11h43 11h56 12h08 12h20 12h32 12h44 12h56 13h09 13h21 13h33 13h45 13h57 14h09 14h21 14h33 14h46 14h58 15h10 15h23 15h37 15h50 16h03 16h15 16h29 16h42 16h56 17h09 17h21 17h34 17h46 17h58 18h10 18h21 18h33 18h45 18h56 19h05 19h17 19h29 19h42 19h56 20h08 20h22 20h36 20h50 21h04 21h24 21h43 22h08 22h40 23h13 23h43 00h10 00h42
Pre Catelan, La Madeleine 06h02 06h37 07h00 07h18 07h36 07h51 08h09 08h23 08h39 08h52 09h04 09h15 09h25 09h33 09h45 09h56 10h08 10h20 10h33 10h44 10h56 11h08 11h20 11h32 11h44 11h57 12h09 12h21 12h33 12h45 12h57 13h10 13h22 13h34 13h46 13h58 14h10 14h22 14h34 14h47 14h59 15h11 15h24 15h38 15h51 16h04 16h16 16h31 16h44 16h58 17h11 17h23 17h36 17h48 18h00 18h12 18h23 18h35 18h47 18h57 19h06 19h18 19h30 19h43 19h57 20h09 20h23 20h37 20h51 21h05 21h25 21h44 22h09 22h41 23h14 23h44 00h11 00h43
Rue Du Parc, La Madeleine 06h04 06h39 07h02 07h20 07h38 07h53 08h11 08h25 08h41 08h54 09h06 09h17 09h27 09h35 09h47 09h58 10h10 10h22 10h35 10h46 10h58 11h10 11h22 11h34 11h46 11h59 12h11 12h23 12h35 12h47 12h59 13h12 13h24 13h36 13h48 14h00 14h12 14h24 14h36 14h49 15h01 15h13 15h26 15h40 15h53 16h06 16h18 16h33 16h46 17h00 17h13 17h25 17h38 17h50 18h02 18h14 18h25 18h37 18h49 18h59 19h08 19h20 19h32 19h45 19h59 20h11 20h25 20h39 20h53 21h07 21h26 21h45 22h10 22h42 23h15 23h45 00h12 00h44
Jeanne Maillotte, La Madeleine 06h05 06h40 07h03 07h21 07h39 07h54 08h12 08h26 08h42 08h55 09h07 09h18 09h28 09h36 09h48 09h59 10h11 10h23 10h36 10h47 10h59 11h11 11h23 11h35 11h47 12h00 12h12 12h24 12h36 12h48 13h00 13h13 13h25 13h37 13h49 14h01 14h13 14h25 14h37 14h50 15h02 15h14 15h27 15h41 15h54 16h07 16h19 16h34 16h47 17h01 17h14 17h26 17h39 17h51 18h03 18h15 18h26 18h38 18h50 19h00 19h09 19h21 19h33 19h46 20h00 20h12 20h26 20h40 20h54 21h08 21h27 21h46 22h11 22h43 23h16 23h46 00h13 00h45
Joffre, La Madeleine 06h06 06h41 07h04 07h22 07h40 07h55 08h13 08h27 08h43 08h56 09h08 09h19 09h29 09h37 09h49 10h00 10h12 10h24 10h37 10h48 11h00 11h12 11h24 11h36 11h48 12h01 12h13 12h25 12h37 12h49 13h01 13h14 13h26 13h38 13h50 14h02 14h14 14h26 14h38 14h51 15h03 15h15 15h28 15h42 15h55 16h08 16h20 16h35 16h48 17h02 17h16 17h28 17h41 17h53 18h05 18h16 18h27 18h39 18h51 19h01 19h10 19h22 19h34 19h47 20h01 20h13 20h27 20h41 20h55 21h09 21h28 21h47 22h12 22h44 23h17 23h47 00h14 00h46
Victoire, La Madeleine 06h07 06h42 07h05 07h23 07h41 07h56 08h15 08h29 08h45 08h57 09h09 09h20 09h30 09h38 09h50 10h01 10h13 10h25 10h38 10h49 11h01 11h13 11h25 11h37 11h49 12h02 12h14 12h26 12h38 12h50 13h02 13h15 13h27 13h39 13h51 14h03 14h15 14h27 14h39 14h52 15h04 15h17 15h30 15h44 15h57 16h10 16h22 16h37 16h50 17h04 17h17 17h29 17h42 17h54 18h06 18h18 18h29 18h41 18h52 19h02 19h11 19h23 19h35 19h48 20h02 20h14 20h28 20h42 20h56 21h10 21h29 21h48 22h13 22h45 23h18 23h48 00h15 00h47
Place De La Boucherie, La Madeleine 06h08 06h43 07h06 07h24 07h42 07h57 08h15 08h29 08h45 08h58 09h10 09h21 09h31 09h39 09h51 10h02 10h14 10h26 10h39 10h50 11h02 11h14 11h26 11h38 11h50 12h03 12h15 12h27 12h39 12h51 13h03 13h16 13h28 13h40 13h52 14h04 14h16 14h28 14h40 14h53 15h05 15h17 15h30 15h44 15h57 16h10 16h22 16h37 16h50 17h04 17h18 17h30 17h43 17h55 18h07 18h18 18h29 18h41 18h53 19h03 19h12 19h24 19h36 19h49 20h03 20h15 20h29 20h43 20h57 21h11 21h30 21h49 22h14 22h46 23h19 23h49 00h16 00h48
Scrive, La Madeleine 06h10 06h45 07h08 07h26 07h44 07h59 08h18 08h32 08h48 09h00 09h12 09h23 09h33 09h41 09h53 10h04 10h16 10h28 10h41 10h52 11h04 11h16 11h28 11h40 11h52 12h05 12h17 12h29 12h41 12h53 13h05 13h18 13h30 13h42 13h54 14h06 14h18 14h30 14h42 14h55 15h07 15h20 15h33 15h47 16h00 16h13 16h25 16h40 16h53 17h07 17h20 17h33 17h46 17h57 18h09 18h21 18h32 18h44 18h55 19h05 19h14 19h26 19h38 19h51 20h05 20h17 20h31 20h45 20h59 21h13 21h32 21h51 22h15 22h47 23h20 23h50 00h17 00h49
Pont De L'Abbaye, Marquette-lez-Lille 06h11 06h46 07h10 07h28 07h46 08h01 08h19 08h33 08h49 09h02 09h14 09h25 09h35 09h43 09h55 10h06 10h18 10h30 10h43 10h54 11h06 11h18 11h30 11h42 11h54 12h07 12h19 12h31 12h43 12h55 13h07 13h20 13h32 13h44 13h56 14h08 14h20 14h32 14h44 14h57 15h09 15h21 15h34 15h48 16h01 16h14 16h26 16h41 16h54 17h08 17h22 17h35 17h48 17h59 18h11 18h23 18h33 18h45 18h57 19h07 19h16 19h27 19h39 19h52 20h06 20h18 20h32 20h46 21h00 21h14 21h33 21h52 22h17 22h49 23h22 23h52 00h19 00h51
Amidonnerie, Marquette-lez-Lille 06h12 06h47 07h10 07h28 07h47 08h02 08h20 08h34 08h50 09h03 09h14 09h25 09h35 09h43 09h55 10h06 10h18 10h30 10h43 10h54 11h06 11h18 11h30 11h42 11h54 12h07 12h19 12h32 12h44 12h56 13h08 13h21 13h33 13h44 13h56 14h08 14h20 14h32 14h45 14h58 15h10 15h22 15h35 15h49 16h02 16h15 16h27 16h42 16h55 17h09 17h23 17h36 17h49 18h00 18h12 18h24 18h34 18h46 18h58 19h08 19h16 19h28 19h40 19h53 20h07 20h19 20h33 20h47 21h01 21h15 21h34 21h53 22h17 22h49 23h22 23h52 00h19 00h51
Papeterie, Marquette-lez-Lille 06h13 06h48 07h12 07h30 07h48 08h03 08h22 08h36 08h52 09h04 09h16 09h27 09h37 09h45 09h57 10h08 10h20 10h32 10h45 10h56 11h08 11h20 11h32 11h44 11h56 12h09 12h21 12h33 12h45 12h57 13h09 13h22 13h34 13h46 13h58 14h10 14h22 14h34 14h46 14h59 15h11 15h24 15h37 15h51 16h04 16h17 16h29 16h44 16h57 17h11 17h25 17h38 17h51 18h02 18h14 18h26 18h36 18h48 18h59 19h09 19h18 19h29 19h41 19h54 20h08 20h20 20h34 20h48 21h02 21h16 21h35 21h54 22h19 22h51 23h24 23h54 00h21 00h53
Lalau, Marquette-lez-Lille 06h14 06h49 07h13 07h31 07h49 08h04 08h23 08h37 08h53 09h05 09h17 09h28 09h38 09h46 09h58 10h09 10h21 10h33 10h46 10h57 11h09 11h21 11h33 11h45 11h57 12h10 12h22 12h34 12h46 12h58 13h10 13h23 13h35 13h47 13h59 14h11 14h23 14h35 14h47 15h00 15h12 15h25 15h38 15h52 16h05 16h18 16h30 16h45 16h58 17h12 17h26 17h39 17h52 18h03 18h15 18h27 18h37 18h49 19h00 19h10 19h19 19h30 19h42 19h55 20h09 20h21 20h35 20h49 21h03 21h17 21h36 21h55 22h20 22h52 23h25 23h55 00h22 00h54
Marquette Mairie, Marquette-lez-Lille 06h15 06h50 07h14 07h32 07h51 08h06 08h25 08h39 08h55 09h07 09h18 09h29 09h39 09h47 09h59 10h10 10h22 10h34 10h47 10h58 11h10 11h22 11h34 11h46 11h58 12h11 12h23 12h36 12h48 13h00 13h12 13h25 13h37 13h48 14h00 14h12 14h24 14h36 14h49 15h02 15h14 15h27 15h40 15h54 16h07 16h20 16h32 16h47 17h00 17h14 17h28 17h41 17h54 18h05 18h17 18h28 18h39 18h51 19h02 19h12 19h20 19h31 19h43 19h56 20h10 20h22 20h36 20h50 21h04 21h18 21h37 21h56 22h21 22h53 23h26 23h56 00h23 00h55
Touquet, Marquette-lez-Lille 06h16 06h51 07h15 07h33 07h52 08h07 08h26 08h40 08h56 09h08 09h19 09h30 09h40 09h48 10h00 10h11 10h23 10h35 10h48 10h59 11h11 11h23 11h35