• « Nous vous informons que le port du masque est obligatoire sur l’ensemble du réseau ilévia, y compris aux arrêts de bus et de tramway. Bon voyage sur le réseau ilévia »
  • Du 08/07 au 07/08/20 inclus, en raison de travaux : uniquement vers Gare Lille Flandres, les arrêts Lycée Pasteur et Gare Lille Flandres ne sont pas desservis. Vous pouvez vous reporter à l'arrêt Gare Lille Flandres de la Liane 5 direction Haubourdin Le Parc.
  • Du 15/07 au 07/08 inclus, en raison de travaux : en direction de CHU O. Lambret, l’arrêt Galilée n’est pas desservi. Vous pouvez vous reporter aux arrêts Bazinghien et Loos Clémenceau ou à l'arrêt provisoire située Rue Pierre Gilles de Gennes, au niveau des arrêts près de l'institut St Vincent de Paul. En direction de Gare Lille Flandres, les arrêts Galilée et Loos Clémenceau ne sont pas desservis. Vous pouvez vous reporter aux arrêts Loos Clémenceau de la Liane 5 et Bazinghien ou à l'arrêt provisoire située Rue Pierre Gilles de Gennes, au niveau des arrêts près de l'institut St Vincent de Paul.
  • Valable du 29/06 au 28/08 inclus, en raison de travaux : en direction de Gare Lille Flandres l'arrêt Lomme Hôtel de Ville n'est pas desservi. Vous pouvez vous reporter à l'arrêt provisoire situé rue du Maréchal Foch à l'angle de la rue Watt. En direction de Lomme Hegel / CHU Eurasanté, l'arrêt Lomme Hôtel de Ville n'est pas desservi. Vous pouvez vous reporter à l'arrêt provisoire situé avenue du Mont à Camp, à l'angle de la rue de l'hôtel de ville.
  • Du 11/05/2020 au 16/10/2020 : en raison de travaux, uniquement en direction de CHU-Centre O. Lambret, l'arrêt Saint Calixte n'est pas desservi. Vous pouvez vous reporter aux arrêts La Carnoy et Lambersart Bourg ou à l'arrêt St Clément de la ligne 51 situé rue de Verlinghem.
Arrêt Horaires
Lomme Hegel, Lille - - - - 07h11 - 07h40 - 08h10 - 08h40 - 09h11 - 09h40 - 10h10 - 10h40 - 11h10 - 11h40 - 12h10 - 12h41 - 13h11 - 13h41 - 14h11 - 14h42 - 15h12 - 15h42 - 16h12 - 16h44 - 17h15 - 17h47 - 18h18 - 18h47 - 19h17 - 19h46 - 20h15 - 20h43 - 21h15 21h39 22h10 22h41 23h12 23h43 00h14
Chu-Centre O. Lambret, Lille 05h30 05h56 06h20 06h44 - 07h11 - 07h41 - 08h11 - 08h41 - 09h11 - 09h41 - 10h11 - 10h42 - 11h11 - 11h41 - 12h11 - 12h43 - 13h12 - 13h42 - 14h13 - 14h43 - 15h13 - 15h43 - 16h13 - 16h44 - 17h15 - 17h47 - 18h18 - 18h48 - 19h17 - 19h49 - 20h17 - 20h46 - - - - - - -
Chasseurs De Driant, Lille 05h32 05h58 06h22 06h46 - 07h13 - 07h43 - 08h13 - 08h43 - 09h13 - 09h43 - 10h13 - 10h44 - 11h13 - 11h43 - 12h13 - 12h45 - 13h14 - 13h44 - 14h15 - 14h46 - 15h16 - 15h46 - 16h16 - 16h47 - 17h18 - 17h50 - 18h21 - 18h51 - 19h20 - 19h51 - 20h19 - 20h48 - - - - - - -
Augereau, Lille 05h33 05h59 06h23 06h47 - 07h14 - 07h44 - 08h14 - 08h44 - 09h14 - 09h44 - 10h14 - 10h45 - 11h14 - 11h44 - 12h14 - 12h46 - 13h15 - 13h45 - 14h16 - 14h47 - 15h17 - 15h47 - 16h17 - 16h48 - 17h19 - 17h51 - 18h22 - 18h52 - 19h21 - 19h52 - 20h20 - 20h49 - - - - - - -
Rue De Londres, Loos 05h34 06h00 06h24 06h48 - 07h15 - 07h45 - 08h15 - 08h45 - 09h15 - 09h45 - 10h15 - 10h46 - 11h15 - 11h45 - 12h15 - 12h47 - 13h16 - 13h46 - 14h17 - 14h48 - 15h18 - 15h48 - 16h18 - 16h49 - 17h20 - 17h52 - 18h23 - 18h53 - 19h22 - 19h53 - 20h21 - 20h50 - - - - - - -
Loos Mairie, Loos 05h35 06h01 06h25 06h50 - 07h17 - 07h47 - 08h17 - 08h47 - 09h17 - 09h47 - 10h17 - 10h48 - 11h17 - 11h47 - 12h17 - 12h49 - 13h18 - 13h48 - 14h19 - 14h50 - 15h20 - 15h50 - 16h20 - 16h51 - 17h22 - 17h54 - 18h25 - 18h55 - 19h24 - 19h54 - 20h22 - 20h51 - - - - - - -
Clemenceau, Loos 05h36 06h02 06h26 06h51 - 07h18 - 07h48 - 08h18 - 08h48 - 09h18 - 09h48 - 10h18 - 10h49 - 11h18 - 11h48 - 12h18 - 12h50 - 13h19 - 13h49 - 14h20 - 14h51 - 15h21 - 15h51 - 16h21 - 16h52 - 17h23 - 17h55 - 18h26 - 18h56 - 19h25 - 19h55 - 20h23 - 20h52 - - - - - - -
Château Bigo Danel, Loos 05h37 06h03 06h27 06h52 - 07h19 - 07h49 - 08h19 - 08h49 - 09h19 - 09h49 - 10h19 - 10h50 - 11h19 - 11h49 - 12h19 - 12h51 - 13h20 - 13h50 - 14h21 - 14h52 - 15h22 - 15h52 - 16h22 - 16h54 - 17h25 - 17h56 - 18h27 - 18h57 - 19h26 - 19h56 - 20h24 - 20h53 - - - - - - -
Bazinghien, Loos 05h38 06h04 06h29 06h54 - 07h21 - 07h51 - 08h21 - 08h51 - 09h21 - 09h51 - 10h21 - 10h52 - 11h21 - 11h51 - 12h21 - 12h53 - 13h22 - 13h52 - 14h23 - 14h54 - 15h24 - 15h54 - 16h24 - 16h56 - 17h27 - 17h58 - 18h29 - 18h59 - 19h28 - 19h58 - 20h26 - 20h55 - - - - - - -
Port Fluvial, Loos 05h39 06h05 06h30 06h55 - 07h22 - 07h52 - 08h22 - 08h52 - 09h22 - 09h52 - 10h22 - 10h53 - 11h22 - 11h52 - 12h22 - 12h54 - 13h23 - 13h53 - 14h24 - 14h55 - 15h25 - 15h55 - 16h25 - 16h57 - 17h28 - 17h59 - 18h30 - 19h00 - 19h29 - 19h59 - 20h27 - 20h56 - - - - - - -
Lomme Hegel, Lille 05h41 06h07 06h32 06h57 07h12 07h25 07h41 07h55 08h11 08h25 08h41 08h55 09h12 09h25 09h41 09h55 10h11 10h25 10h41 10h55 11h11 11h25 11h41 11h55 12h11 12h25 12h42 12h56 13h12 13h26 13h42 13h56 14h12 14h26 14h43 14h57 15h13 15h27 15h43 15h57 16h13 16h28 16h45 17h00 17h16 17h31 17h48 18h02 18h19 18h32 18h48 19h02 19h18 19h31 19h47 20h01 20h16 20h29 20h44 20h58 21h15 21h39 22h10 22h41 23h12 23h43 00h14
Blanchisseurs, Lille 05h42 06h08 06h33 06h58 07h13 07h26 07h42 07h57 08h12 08h27 08h42 08h57 09h13 09h27 09h42 09h57 10h12 10h27 10h42 10h56 11h12 11h26 11h42 11h56 12h12 12h26 12h43 12h57 13h13 13h27 13h43 13h57 14h13 14h27 14h44 14h59 15h14 15h29 15h44 15h59 16h14 16h30 16h46 17h02 17h17 17h33 17h49 18h04 18h20 18h33 18h49 19h03 19h19 19h32 19h48 20h02 20h17 20h30 20h45 20h59 21h17 21h41 22h12 22h43 23h14 23h45 00h16
Leo Lagrange, Lille 05h43 06h09 06h34 06h59 07h14 07h27 07h43 07h57 08h13 08h27 08h43 08h57 09h14 09h27 09h43 09h57 10h13 10h27 10h43 10h57 11h13 11h27 11h43 11h57 12h13 12h27 12h44 12h58 13h14 13h28 13h44 13h58 14h14 14h28 14h45 14h59 15h15 15h29 15h45 15h59 16h15 16h30 16h47 17h02 17h18 17h33 17h50 18h04 18h21 18h34 18h50 19h04 19h20 19h33 19h49 20h03 20h18 20h31 20h46 21h00 21h17 21h41 22h12 22h43 23h14 23h45 00h16
Eglise Du Marais, Lille 05h44 06h10 06h35 07h00 07h14 07h28 07h43 07h58 08h13 08h28 08h43 08h58 09h14 09h28 09h43 09h58 10h13 10h28 10h43 10h58 11h13 11h28 11h43 11h58 12h13 12h28 12h44 12h59 13h14 13h29 13h44 13h59 14h14 14h29 14h45 15h00 15h15 15h30 15h45 16h00 16h15 16h31 16h47 17h03 17h18 17h34 17h50 18h05 18h21 18h35 18h50 19h05 19h20 19h34 19h49 20h04 20h18 20h32 20h46 21h01 21h18 21h42 22h13 22h44 23h15 23h46 00h17
Lamy, Lille 05h44 06h10 06h35 07h00 07h15 07h28 07h44 07h59 08h14 08h29 08h44 08h59 09h15 09h29 09h44 09h59 10h14 10h29 10h44 10h58 11h14 11h28 11h44 11h58 12h14 12h28 12h45 12h59 13h15 13h29 13h45 13h59 14h15 14h29 14h46 15h01 15h16 15h31 15h46 16h01 16h16 16h32 16h48 17h04 17h19 17h35 17h51 18h06 18h22 18h35 18h51 19h05 19h21 19h34 19h50 20h04 20h19 20h32 20h47 21h01 21h18 21h42 22h13 22h44 23h15 23h46 00h17
Marais, Lille 05h45 06h11 06h36 07h01 07h16 07h29 07h45 08h00 08h15 08h30 08h45 09h00 09h16 09h30 09h45 10h00 10h15 10h30 10h45 10h59 11h15 11h29 11h45 11h59 12h15 12h29 12h46 13h00 13h16 13h30 13h46 14h00 14h16 14h30 14h47 15h02 15h17 15h32 15h47 16h02 16h17 16h33 16h49 17h05 17h20 17h36 17h52 18h07 18h23 18h36 18h52 19h06 19h22 19h35 19h51 20h05 20h20 20h33 20h48 21h02 21h19 21h43 22h14 22h45 23h16 23h47 00h18
Egalite, Lille 05h46 06h12 06h37 07h02 07h17 07h30 07h46 08h01 08h16 08h31 08h46 09h01 09h17 09h31 09h46 10h01 10h16 10h31 10h46 11h00 11h16 11h30 11h46 12h00 12h16 12h30 12h47 13h01 13h17 13h31 13h47 14h01 14h17 14h31 14h48 15h03 15h18 15h33 15h48 16h03 16h18 16h34 16h50 17h06 17h21 17h37 17h53 18h08 18h24 18h37 18h53 19h07 19h23 19h36 19h52 20h06 20h21 20h34 20h49 21h03 21h20 21h44 22h15 22h46 23h17 23h48 00h19
Croix Du Temple, Lille 05h47 06h13 06h38 07h03 07h18 07h31 07h47 08h02 08h17 08h32 08h47 09h02 09h18 09h32 09h47 10h02 10h17 10h32 10h47 11h01 11h17 11h31 11h47 12h01 12h17 12h31 12h48 13h02 13h18 13h32 13h48 14h02 14h18 14h32 14h49 15h04 15h19 15h34 15h49 16h04 16h19 16h35 16h51 17h07 17h22 17h38 17h54 18h09 18h25 18h38 18h54 19h08 19h24 19h37 19h53 20h07 20h22 20h35 20h50 21h04 21h21 21h45 22h16 22h47 23h18 23h49 00h20
Anatole France, Lille 05h47 06h13 06h38 07h04 07h19 07h32 07h48 08h03 08h18 08h33 08h48 09h03 09h19 09h33 09h48 10h03 10h18 10h33 10h48 11h02 11h18 11h32 11h48 12h02 12h18 12h32 12h49 13h03 13h19 13h33 13h49 14h03 14h19 14h33 14h50 15h05 15h20 15h35 15h50 16h05 16h20 16h36 16h52 17h08 17h23 17h39 17h55 18h10 18h26 18h39 18h55 19h09 19h25 19h37 19h53 20h07 20h22 20h35 20h50 21h04 21h21 21h45 22h16 22h47 23h18 23h49 00h20
Hotel De Ville, Lille - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Hotel De Ville, Lille 05h49 06h15 06h40 07h06 07h21 07h34 07h50 08h05 08h20 08h35 08h50 09h05 09h21 09h35 09h50 10h05 10h20 10h35 10h50 11h04 11h20 11h34 11h50 12h04 12h20 12h34 12h51 13h05 13h21 13h35 13h51 14h05 14h21 14h35 14h52 15h07 15h22 15h37 15h52 16h07 16h22 16h38 16h54 17h10 17h25 17h41 17h57 18h12 18h28 18h41 18h57 19h11 19h27 19h39 19h55 20h09 20h24 20h37 20h52 21h06 21h23 21h47 22h18 22h49 23h20 23h51 00h22
Lomme Lambersart, Lambersart 05h51 06h17 06h42 07h08 07h23 07h36 07h52 08h07 08h22 08h37 08h52 09h07 09h23 09h37 09h52 10h07 10h22 10h37 10h52 11h06 11h22 11h36 11h52 12h06 12h22 12h36 12h53 13h07 13h23 13h37 13h53 14h07 14h23 14h37 14h54 15h09 15h24 15h39 15h54 16h09 16h24 16h40 16h56 17h12 17h27 17h43 17h59 18h14 18h30 18h43 18h59 19h13 19h29 19h41 19h57 20h11 20h26 20h39 20h54 21h08 21h25 21h49 22h20 22h51 23h22 23h53 00h24
Victoire, Lambersart 05h55 06h21 06h46 07h12 07h27 07h40 07h56 08h11 08h26 08h41 08h56 09h11 09h27 09h41 09h56 10h11 10h26 10h41 10h56 11h10 11h26 11h40 11h56 12h10 12h26 12h40 12h57 13h11 13h27 13h41 13h57 14h11 14h27 14h41 14h58 15h13 15h28 15h43 15h58 16h13 16h28 16h44 17h00 17h16 17h31 17h47 18h03 18h18 18h34 18h47 19h03 19h17 19h33 19h45 20h01 20h15 20h30 20h43 20h58 21h12 21h29 21h53 22h24 22h55 23h26 23h57 00h28
Hotel De Ville, Lambersart 05h55 06h21 06h47 07h13 07h28 07h41 07h57 08h12 08h27 08h42 08h57 09h12 09h28 09h42 09h57 10h12 10h27 10h42 10h57 11h11 11h27 11h41 11h57 12h11 12h27 12h41 12h58 13h12 13h28 13h42 13h58 14h12 14h28 14h42 14h59 15h14 15h29 15h44 15h59 16h14 16h29 16h45 17h01 17h17 17h32 17h48 18h04 18h19 18h35 18h48 19h04 19h18 19h34 19h46 20h02 20h16 20h31 20h43 20h58 21h12 21h29 21h53 22h24 22h55 23h26 23h57 00h28
La Carnoy, Lambersart 05h56 06h22 06h48 07h14 07h29 07h42 07h58 08h13 08h28 08h43 08h58 09h13 09h29 09h43 09h58 10h13 10h28 10h43 10h58 11h12 11h28 11h42 11h58 12h12 12h28 12h42 12h59 13h13 13h29 13h43 13h59 14h13 14h29 14h43 15h00 15h15 15h30 15h45 16h00 16h15 16h30 16h46 17h02 17h18 17h33 17h49 18h05 18h20 18h36 18h49 19h05 19h19 19h35 19h47 20h03 20h17 20h32 20h44 20h59 21h13 21h30 21h54 22h25 22h56 23h27 23h58 00h29
Saint Calixte, Lambersart 05h57 06h23 06h48 07h14 07h30 07h43 07h59 08h14 08h29 08h44 08h59 09h14 09h30 09h44 09h58 10h13 10h28 10h43 10h58 11h12 11h28 11h42 11h58 12h12 12h28 12h42 12h59 13h14 13h30 13h44 14h00 14h14 14h30 14h44 15h01 15h16 15h31 15h46 16h01 16h16 16h31 16h47 17h03 17h19 17h34 17h50 18h06 18h21 18h37 18h50 19h06 19h20 19h35 19h47 20h03 20h17 20h32 20h45 21h00 21h14 21h31 21h55 22h26 22h57 23h28 23h59 00h30
Bourg, Lambersart 05h57 06h23 06h49 07h15 07h30 07h43 07h59 08h14 08h29 08h44 08h59 09h14 09h30 09h44 09h59 10h14 10h29 10h44 10h59 11h13 11h29 11h43 11h59 12h13 12h29 12h43 13h00 13h14 13h30 13h44 14h00 14h14 14h30 14h44 15h01 15h16 15h31 15h46 16h01 16h16 16h31 16h47 17h03 17h19 17h34 17h50 18h06 18h21 18h37 18h50 19h06 19h20 19h36 19h48 20h04 20h18 20h33 20h45 21h00 21h14 21h31 21h55 22h26 22h57 23h28 23h59 00h30
Liberte, Lambersart 05h58 06h24 06h49 07h15 07h31 07h44 08h00 08h15 08h30 08h45 09h00 09h15 09h31 09h45 09h59 10h14 10h29 10h44 10h59 11h13 11h29 11h43 11h59 12h13 12h29 12h43 13h00 13h15 13h31 13h45 14h01 14h15 14h31 14h45 15h02 15h17 15h32 15h47 16h02 16h17 16h32 16h48 17h04 17h20 17h35 17h51 18h07 18h22 18h38 18h51 19h07 19h21 19h36 19h48 20h04 20h18 20h33 20h46 21h01 21h15 21h32 21h56 22h27 22h58 23h29 00h00 00h31
Clouet, Lambersart 05h59 06h25 06h51 07h17 07h32 07h45 08h01 08h16 08h31 08h46 09h01 09h16 09h32 09h46 10h01 10h16 10h31 10h46 11h01 11h15 11h31 11h45 12h01 12h15 12h31 12h45 13h02 13h16 13h32 13h46 14h02 14h16 14h32 14h46 15h03 15h18 15h33 15h48 16h03 16h18 16h33 16h49 17h05 17h21 17h36 17h52 18h08 18h23 18h39 18h52 19h08 19h22 19h38 19h50 20h06 20h20 20h35 20h47 21h02 21h16 21h33 21h57 22h28 22h59 23h30 00h01 00h32
Jussieu, Lambersart 06h00 06h26 06h52 07h18 07h34 07h47 08h03 08h18 08h33 08h48 09h03 09h18 09h34 09h48 10h02 10h17 10h32 10h47 11h02 11h16 11h32 11h46 12h02 12h16 12h32 12h46 13h03 13h18 13h34 13h48 14h04 14h18 14h34 14h48 15h05 15h20 15h35 15h50 16h05 16h20 16h35 16h51 17h07 17h23 17h38 17h54 18h10 18h25 18h41 18h54 19h10 19h24 19h39 19h51 20h07 20h21 20h36 20h48 21h03 21h17 21h34 21h58 22h29 23h00 23h31 00h02 00h33
Gambetta, Lambersart 06h01 06h27 06h53 07h19 07h35 07h48 08h04 08h19 08h34 08h49 09h04 09h19 09h35 09h49 10h03 10h18 10h33 10h48 11h03 11h17 11h33 11h47 12h03 12h17 12h33 12h47 13h04 13h19 13h35 13h49 14h05 14h19 14h35 14h49 15h06 15h21 15h36 15h51 16h06 16h21 16h36 16h52 17h08 17h24 17h39 17h55 18h11 18h26 18h42 18h55 19h11 19h25 19h40 19h52 20h08 20h22 20h37 20h49 21h04 21h18 21h35 21h59 22h30 23h01 23h32 00h03 00h34
Canon D'Or, Lambersart 06h02 06h28 06h54 07h20 07h36 07h49 08h05 08h20 08h35 08h50 09h05 09h20 09h36 09h50 10h04 10h19 10h34 10h49 11h04 11h18 11h34 11h48 12h04 12h18 12h34 12h48 13h05 13h20 13h36 13h50 14h06 14h20 14h36 14h50 15h07 15h22 15h37 15h52 16h07 16h22 16h37 16h53 17h09 17h25 17h40 17h56 18h12 18h27 18h43 18h56 19h12 19h26 19h41 19h53 20h09 20h23 20h38 20h50 21h05 21h19 21h36 22h00 22h31 23h02 23h33 00h04 00h35
Pont Royal, Lambersart 06h02 06h28 06h55 07h21 07h37 07h50 08h06 08h21 08h36 08h51 09h06 09h21 09h37 09h51 10h05 10h20 10h35 10h50 11h05 11h19 11h35 11h49 12h05 12h19 12h35 12h49 13h06 13h21 13h37 13h51 14h07 14h21 14h37 14h51 15h08 15h23 15h38 15h53 16h08 16h23 16h38 16h54 17h10 17h26 17h41 17h57 18h13 18h28 18h44 18h57 19h13 19h27 19h42 19h54 20h10 20h24 20h39 20h51 21h05 21h19 21h36 22h00 22h31 23h02 23h33 00h04 00h35
Magasin, Lille 06h06 06h32 06h59 07h25 07h41 07h54 08h10 08h25 08h40 08h55 09h10 09h25 09h41 09h55 10h09 10h24 10h39 10h54 11h09 11h23 11h39 11h53 12h09 12h23 12h39 12h53 13h10 13h25 13h41 13h55 14h11 14h25 14h41 14h55 15h12 15h27 15h42 15h57 16h12 16h27 16h42 16h58 17h14 17h30 17h45 18h01 18h17 18h32 18h48 19h01 19h17 19h31 19h46 19h58 20h14 20h28 20h43 20h55 21h09 21h23 21h40 22h04 22h35 23h06 23h37 00h08 00h39
Voltaire, Lille 06h08 06h34 07h00 07h26 07h42 07h55 08h11 08h26 08h41 08h56 09h11 09h26 09h42 09h56 10h10 10h25 10h40 10h55 11h10 11h24 11h40 11h54 12h10 12h24 12h40 12h54 13h11 13h26 13h42 13h56 14h12 14h26 14h42 14h56 15h13 15h28 15h43 15h59 16h14 16h29 16h44 17h00 17h16 17h32 17h47 18h03 18h19 18h33 18h49 19h02 19h18 19h32 19h47 19h59 20h15 20h29 20h44 20h56 21h11 21h25 21h42 22h06 22h37 23h08 23h39 00h10 00h41
Pont Neuf, Lille 06h09 06h35 07h02 07h28 07h44 07h57 08h13 08h28 08h43 08h58 09h13 09h28 09h44 09h58 10h12 10h27 10h42 10h57 11h12 11h26 11h42 11h56 12h12 12h26 12h42 12h56 13h13 13h28 13h44 13h58 14h14 14h28 14h44 14h58 15h15 15h30 15h45 16h01 16h16 16h31 16h46 17h02 17h18 17h34 17h49 18h05 18h21 18h35 18h51 19h04 19h20 19h34 19h49 20h01 20h17 20h31 20h46 20h58 21h12 21h26 21h43 22h07 22h38 23h09 23h40 00h11 00h42
Caserne Kleber, Lille 06h10 06h36 07h03 07h29 07h45 07h58 08h14 08h29 08h44 08h59 09h14 09h29 09h45 09h59 10h13 10h28 10h43 10h58 11h13 11h27 11h43 11h57 12h13 12h27 12h43 12h57 13h14 13h29 13h45 13h59 14h15 14h29 14h45 14h59 15h16 15h31 15h46 16h02 16h17 16h32 16h47 17h03 17h19 17h35 17h50 18h06 18h22 18h36 18h52 19h05 19h21 19h35 19h50 20h02 20h18 20h32 20h47 20h59 21h13 21h27 21h44 22h08 22h39 23h10 23h41 00h12 00h43
Lycee Pasteur, Lille 06h14 06h40 07h07 07h33 07h50 08h03 08h19 08h34 08h49 09h04 09h19 09h34 09h50 10h04 10h18 10h33 10h48 11h03 11h18 11h32 11h48 12h02 12h18 12h32 12h48 13h02 13h19 13h34 13h50 14h04 14h20 14h34 14h50 15h04 15h21 15h36 15h51 16h07 16h22 16h37 16h52 17h08 17h24 17h40 17h55 18h11 18h27 18h41 18h57 19h10 19h26 19h40 19h55 20h06 20h22 20h36 20h51 21h03 21h17 21h31 21h48 22h12 22h43 23h14 23h45 00h16 00h47
Gare Lille Flandres, Lille 06h16 06h42 07h09 07h35 07h52 08h05 08h21 08h36 08h51 09h06 09h21 09h36 09h52 10h06 10h20 10h35 10h50 11h05 11h20 11h34 11h50 12h04 12h20 12h34 12h50 13h04 13h21 13h36 13h52 14h06 14h22 14h36 14h52 15h06 15h23 15h38 15h53 16h09 16h24 16h39 16h54 17h10 17h26 17h42 17h57 18h13 18h29 18h43 18h59 19h12 19h28 19h42 19h57 20h08 20h24 20h38 20h53 21h05 21h19 21h33 21h50 22h14 22h45 23h16 23h47 00h18 00h49
  • Informations horaires pour le 04/08/2020. Les horaires peuvent varier selon le jour de la semaine et la période scolaire ou de vacances scolaires.
  • Ces horaires sont donnés à titre indicatif, ils dépendent des aléas de la circulation.
Résultats proposés par Navitia