• « Nous vous informons que le port du masque est obligatoire sur l’ensemble du réseau ilévia, y compris aux arrêts de bus et de tramway. Bon voyage sur le réseau ilévia »
  • Valable du 29/06 au 28/08 inclus, en raison de travaux : en direction de Gare Lille Flandres l'arrêt Lomme Hôtel de Ville n'est pas desservi. Vous pouvez vous reporter à l'arrêt provisoire situé rue du Maréchal Foch à l'angle de la rue Watt. En direction de Lomme Hegel / CHU Eurasanté, l'arrêt Lomme Hôtel de Ville n'est pas desservi. Vous pouvez vous reporter à l'arrêt provisoire situé avenue du Mont à Camp, à l'angle de la rue de l'hôtel de ville.
  • Du 11 au 13/08, en raison de travaux, dans les deux sens de circulation, les arrêts Bazinghien, Galilée, Loos Clémenceau, Loos Mairie et Rue de Londres ne sont pas desservis. Vous pouvez vous reporter à l'arrêt Augereau ou Port Fluvial.
  • Du 11/05/2020 au 16/10/2020 : en raison de travaux, uniquement en direction de CHU-Centre O. Lambret, l'arrêt Saint Calixte n'est pas desservi. Vous pouvez vous reporter aux arrêts La Carnoy et Lambersart Bourg ou à l'arrêt St Clément de la ligne 51 situé rue de Verlinghem.
Arrêt Horaires
Lomme Hegel, Lille - - - - 07h11 - 07h40 - 08h10 - 08h40 - 09h10 - 09h40 - 10h10 - 10h40 - 11h10 - 11h40 - 12h10 - 12h40 - 13h10 - 13h40 - 14h10 - 14h40 - 15h10 - 15h40 - 16h10 - 16h40 - 17h11 - 17h41 - 18h10 - 18h40 - 19h10 - 19h39 - 20h09 - 20h39 - 21h17 21h44 22h14 22h44 23h14 23h44 00h14
Chu-Centre O. Lambret, Lille 05h30 05h55 06h21 06h45 - 07h15 - 07h44 - 08h14 - 08h43 - 09h12 - 09h42 - 10h12 - 10h42 - 11h12 - 11h43 - 12h13 - 12h43 - 13h13 - 13h43 - 14h13 - 14h43 - 15h13 - 15h43 - 16h13 - 16h43 - 17h14 - 17h43 - 18h13 - 18h43 - 19h12 - 19h43 - 20h13 - 20h47 - - - - - - -
Chasseurs De Driant, Lille 05h32 05h57 06h23 06h47 - 07h17 - 07h46 - 08h16 - 08h45 - 09h14 - 09h44 - 10h15 - 10h45 - 11h15 - 11h45 - 12h15 - 12h45 - 13h15 - 13h45 - 14h15 - 14h45 - 15h15 - 15h45 - 16h15 - 16h45 - 17h16 - 17h46 - 18h16 - 18h46 - 19h15 - 19h45 - 20h15 - 20h49 - - - - - - -
Augereau, Lille 05h32 05h57 06h23 06h48 - 07h18 - 07h47 - 08h17 - 08h46 - 09h15 - 09h45 - 10h16 - 10h46 - 11h16 - 11h46 - 12h16 - 12h46 - 13h16 - 13h46 - 14h16 - 14h46 - 15h16 - 15h46 - 16h16 - 16h46 - 17h17 - 17h47 - 18h17 - 18h47 - 19h16 - 19h46 - 20h16 - 20h50 - - - - - - -
Rue De Londres, Loos 05h33 05h58 06h24 06h49 - 07h19 - 07h48 - 08h18 - 08h47 - 09h16 - 09h46 - 10h17 - 10h47 - 11h17 - 11h47 - 12h17 - 12h47 - 13h17 - 13h47 - 14h17 - 14h47 - 15h17 - 15h47 - 16h17 - 16h47 - 17h18 - 17h48 - 18h18 - 18h48 - 19h17 - 19h47 - 20h17 - 20h51 - - - - - - -
Loos Mairie, Loos 05h34 05h59 06h25 06h50 - 07h20 - 07h49 - 08h19 - 08h48 - 09h18 - 09h48 - 10h18 - 10h48 - 11h18 - 11h48 - 12h18 - 12h48 - 13h18 - 13h48 - 14h18 - 14h48 - 15h18 - 15h48 - 16h18 - 16h48 - 17h19 - 17h49 - 18h19 - 18h49 - 19h18 - 19h48 - 20h18 - 20h52 - - - - - - -
Clemenceau, Loos 05h35 06h00 06h26 06h51 - 07h21 - 07h50 - 08h20 - 08h49 - 09h19 - 09h49 - 10h19 - 10h49 - 11h19 - 11h49 - 12h19 - 12h49 - 13h19 - 13h49 - 14h19 - 14h49 - 15h19 - 15h49 - 16h19 - 16h49 - 17h20 - 17h50 - 18h20 - 18h50 - 19h19 - 19h49 - 20h19 - 20h53 - - - - - - -
Château Bigo Danel, Loos 05h36 06h01 06h27 06h52 - 07h22 - 07h51 - 08h21 - 08h50 - 09h20 - 09h50 - 10h20 - 10h50 - 11h20 - 11h50 - 12h20 - 12h50 - 13h20 - 13h50 - 14h20 - 14h50 - 15h20 - 15h50 - 16h20 - 16h50 - 17h21 - 17h51 - 18h21 - 18h51 - 19h20 - 19h50 - 20h20 - 20h54 - - - - - - -
Bazinghien, Loos 05h37 06h02 06h28 06h53 - 07h23 - 07h52 - 08h22 - 08h52 - 09h22 - 09h52 - 10h22 - 10h52 - 11h22 - 11h52 - 12h22 - 12h52 - 13h22 - 13h52 - 14h22 - 14h52 - 15h22 - 15h52 - 16h22 - 16h52 - 17h23 - 17h52 - 18h22 - 18h52 - 19h21 - 19h51 - 20h21 - 20h55 - - - - - - -
Port Fluvial, Loos 05h38 06h03 06h29 06h54 - 07h24 - 07h53 - 08h23 - 08h53 - 09h23 - 09h53 - 10h23 - 10h53 - 11h23 - 11h53 - 12h23 - 12h53 - 13h23 - 13h53 - 14h23 - 14h53 - 15h23 - 15h53 - 16h23 - 16h53 - 17h24 - 17h53 - 18h23 - 18h53 - 19h22 - 19h52 - 20h22 - 20h56 - - - - - - -
Lomme Hegel, Lille 05h40 06h05 06h31 06h56 07h12 07h26 07h41 07h55 08h11 08h25 08h41 08h55 09h11 09h25 09h41 09h55 10h11 10h25 10h41 10h55 11h11 11h25 11h41 11h55 12h11 12h25 12h41 12h55 13h11 13h25 13h41 13h55 14h11 14h25 14h41 14h55 15h11 15h25 15h41 15h55 16h11 16h25 16h41 16h55 17h12 17h26 17h42 17h55 18h11 18h25 18h41 18h55 19h11 19h24 19h40 19h54 20h10 20h24 20h40 20h58 21h18 21h45 22h15 22h45 23h15 23h45 00h15
Blanchisseurs, Lille 05h41 06h06 06h32 06h57 07h13 07h27 07h42 07h56 08h12 08h27 08h42 08h57 09h12 09h27 09h42 09h57 10h12 10h27 10h42 10h57 11h12 11h27 11h42 11h57 12h12 12h27 12h42 12h57 13h12 13h27 13h42 13h57 14h12 14h27 14h42 14h57 15h12 15h27 15h42 15h57 16h12 16h27 16h42 16h57 17h13 17h28 17h43 17h57 18h12 18h27 18h42 18h56 19h12 19h25 19h41 19h55 20h11 20h25 20h41 20h59 21h19 21h46 22h16 22h46 23h16 23h46 00h16
Leo Lagrange, Lille 05h42 06h07 06h33 06h58 07h14 07h28 07h43 07h57 08h13 08h27 08h43 08h58 09h13 09h27 09h43 09h57 10h13 10h27 10h43 10h57 11h13 11h27 11h43 11h57 12h13 12h27 12h43 12h57 13h13 13h27 13h43 13h57 14h13 14h27 14h43 14h57 15h13 15h27 15h43 15h57 16h13 16h27 16h43 16h57 17h14 17h28 17h44 17h57 18h13 18h27 18h43 18h57 19h13 19h26 19h42 19h56 20h12 20h26 20h42 21h00 21h20 21h47 22h17 22h47 23h17 23h47 00h17
Eglise Du Marais, Lille 05h43 06h08 06h34 06h59 07h14 07h29 07h43 07h58 08h13 08h28 08h43 08h59 09h14 09h28 09h44 09h58 10h14 10h28 10h44 10h58 11h14 11h28 11h44 11h58 12h14 12h28 12h44 12h58 13h14 13h28 13h44 13h58 14h14 14h28 14h44 14h58 15h14 15h28 15h44 15h58 16h14 16h28 16h44 16h58 17h15 17h29 17h45 17h58 18h13 18h28 18h43 18h58 19h13 19h27 19h42 19h57 20h12 20h27 20h42 21h01 21h20 21h47 22h17 22h47 23h17 23h47 00h17
Lamy, Lille 05h43 06h08 06h34 06h59 07h15 07h29 07h44 07h58 08h14 08h29 08h44 09h00 09h15 09h29 09h45 09h59 10h15 10h29 10h45 10h59 11h15 11h29 11h45 11h59 12h15 12h29 12h45 12h59 13h15 13h29 13h45 13h59 14h15 14h29 14h45 14h59 15h15 15h29 15h45 15h59 16h15 16h29 16h45 16h59 17h16 17h30 17h46 17h59 18h14 18h29 18h44 18h58 19h14 19h27 19h43 19h57 20h13 20h27 20h43 21h01 21h21 21h48 22h18 22h48 23h18 23h48 00h18
Marais, Lille 05h44 06h09 06h35 07h00 07h16 07h30 07h45 07h59 08h15 08h30 08h45 09h01 09h16 09h30 09h46 10h00 10h16 10h30 10h46 11h00 11h16 11h30 11h46 12h00 12h16 12h30 12h46 13h00 13h16 13h30 13h46 14h00 14h16 14h30 14h46 15h00 15h16 15h30 15h46 16h00 16h16 16h30 16h46 17h00 17h17 17h31 17h47 18h00 18h15 18h30 18h45 18h59 19h15 19h28 19h44 19h58 20h14 20h28 20h44 21h02 21h22 21h49 22h19 22h49 23h19 23h49 00h19
Egalite, Lille 05h45 06h10 06h36 07h01 07h17 07h31 07h46 08h00 08h16 08h31 08h46 09h02 09h17 09h31 09h47 10h01 10h17 10h31 10h47 11h01 11h17 11h31 11h47 12h01 12h17 12h31 12h47 13h01 13h17 13h31 13h47 14h01 14h17 14h31 14h47 15h01 15h17 15h31 15h47 16h01 16h17 16h31 16h47 17h01 17h18 17h32 17h48 18h01 18h16 18h31 18h46 19h00 19h16 19h29 19h45 19h59 20h15 20h29 20h45 21h03 21h23 21h50 22h20 22h50 23h20 23h50 00h20
Croix Du Temple, Lille 05h46 06h11 06h37 07h02 07h18 07h32 07h47 08h01 08h17 08h32 08h47 09h03 09h18 09h32 09h48 10h02 10h18 10h32 10h48 11h02 11h18 11h32 11h48 12h02 12h18 12h32 12h48 13h02 13h18 13h32 13h48 14h02 14h18 14h32 14h48 15h02 15h18 15h32 15h48 16h02 16h18 16h32 16h48 17h02 17h19 17h33 17h49 18h02 18h17 18h32 18h47 19h01 19h17 19h30 19h46 20h00 20h16 20h30 20h46 21h04 21h24 21h51 22h21 22h51 23h21 23h51 00h21
Anatole France, Lille 05h46 06h11 06h37 07h02 07h18 07h32 07h47 08h01 08h17 08h32 08h48 09h04 09h19 09h33 09h49 10h03 10h19 10h33 10h49 11h03 11h19 11h33 11h49 12h03 12h19 12h33 12h49 13h03 13h19 13h33 13h49 14h03 14h19 14h33 14h49 15h03 15h19 15h33 15h49 16h03 16h19 16h33 16h49 17h03 17h20 17h34 17h50 18h03 18h18 18h33 18h48 19h02 19h18 19h30 19h46 20h00 20h16 20h30 20h46 21h04 21h24 21h51 22h21 22h51 23h21 23h51 00h21
Hotel De Ville, Lille - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Hotel De Ville, Lille 05h48 06h13 06h39 07h04 07h20 07h34 07h49 08h03 08h19 08h34 08h50 09h06 09h22 09h36 09h52 10h06 10h22 10h36 10h52 11h06 11h22 11h36 11h52 12h05 12h21 12h35 12h51 13h05 13h21 13h35 13h51 14h05 14h21 14h35 14h51 15h05 15h21 15h35 15h51 16h05 16h21 16h35 16h51 17h05 17h22 17h36 17h52 18h05 18h20 18h35 18h50 19h04 19h20 19h32 19h48 20h02 20h18 20h32 20h48 21h06 21h26 21h53 22h23 22h53 23h23 23h53 00h23
Lomme Lambersart, Lambersart 05h50 06h15 06h41 07h06 07h22 07h36 07h51 08h05 08h21 08h36 08h52 09h08 09h24 09h38 09h54 10h08 10h24 10h38 10h54 11h08 11h24 11h38 11h54 12h07 12h23 12h37 12h53 13h07 13h23 13h37 13h53 14h07 14h23 14h37 14h53 15h07 15h23 15h37 15h53 16h07 16h23 16h37 16h53 17h07 17h24 17h38 17h54 18h07 18h22 18h37 18h52 19h06 19h22 19h34 19h50 20h04 20h20 20h34 20h50 21h08 21h28 21h55 22h25 22h55 23h25 23h55 00h25
Victoire, Lambersart 05h53 06h18 06h44 07h10 07h26 07h40 07h55 08h09 08h25 08h40 08h56 09h12 09h28 09h42 09h58 10h12 10h28 10h42 10h58 11h12 11h28 11h42 11h58 12h11 12h27 12h41 12h57 13h11 13h27 13h41 13h57 14h11 14h27 14h41 14h57 15h11 15h27 15h41 15h57 16h11 16h27 16h41 16h57 17h11 17h28 17h42 17h58 18h11 18h26 18h41 18h56 19h10 19h26 19h38 19h54 20h08 20h24 20h38 20h54 21h12 21h32 21h59 22h29 22h58 23h28 23h58 00h28
Hotel De Ville, Lambersart 05h54 06h19 06h45 07h10 07h26 07h41 07h56 08h10 08h26 08h41 08h57 09h13 09h29 09h43 09h59 10h13 10h29 10h43 10h59 11h13 11h29 11h43 11h59 12h12 12h28 12h42 12h58 13h12 13h28 13h42 13h58 14h12 14h28 14h42 14h58 15h12 15h28 15h42 15h58 16h12 16h28 16h42 16h58 17h12 17h29 17h43 17h59 18h12 18h27 18h42 18h56 19h10 19h26 19h38 19h54 20h08 20h24 20h38 20h54 21h12 21h32 21h59 22h29 22h59 23h29 23h59 00h29
La Carnoy, Lambersart 05h55 06h20 06h46 07h11 07h27 07h42 07h57 08h11 08h27 08h42 08h58 09h14 09h30 09h44 10h00 10h14 10h30 10h44 11h00 11h14 11h30 11h44 12h00 12h13 12h29 12h43 12h59 13h13 13h29 13h43 13h59 14h13 14h29 14h43 14h59 15h13 15h29 15h43 15h59 16h13 16h29 16h43 16h59 17h13 17h30 17h44 18h00 18h13 18h28 18h43 18h57 19h11 19h27 19h39 19h55 20h09 20h25 20h39 20h55 21h13 21h33 22h00 22h30 23h00 23h30 00h00 00h30
Saint Calixte, Lambersart 05h55 06h20 06h46 07h12 07h28 07h42 07h57 08h11 08h27 08h42 08h59 09h15 09h31 09h45 10h01 10h15 10h31 10h45 11h01 11h15 11h31 11h44 12h00 12h13 12h29 12h43 12h59 13h13 13h29 13h43 13h59 14h13 14h29 14h43 14h59 15h13 15h29 15h43 15h59 16h13 16h29 16h43 16h59 17h13 17h30 17h44 18h00 18h13 18h28 18h43 18h58 19h12 19h28 19h40 19h56 20h10 20h26 20h40 20h56 21h14 21h34 22h01 22h31 23h00 23h30 00h00 00h30
Bourg, Lambersart 05h56 06h21 06h47 07h12 07h28 07h43 07h58 08h12 08h28 08h43 08h59 09h15 09h31 09h45 10h01 10h15 10h31 10h45 11h01 11h15 11h31 11h45 12h01 12h14 12h30 12h44 13h00 13h14 13h30 13h44 14h00 14h14 14h30 14h44 15h00 15h14 15h30 15h44 16h00 16h14 16h30 16h44 17h00 17h14 17h31 17h45 18h01 18h14 18h29 18h44 18h58 19h12 19h28 19h40 19h56 20h10 20h26 20h40 20h56 21h14 21h34 22h01 22h31 23h01 23h31 00h01 00h31
Liberte, Lambersart 05h56 06h21 06h47 07h13 07h29 07h43 07h58 08h12 08h28 08h43 09h00 09h16 09h32 09h46 10h02 10h16 10h32 10h46 11h02 11h16 11h32 11h45 12h01 12h14 12h30 12h44 13h00 13h14 13h30 13h44 14h00 14h14 14h30 14h44 15h00 15h14 15h30 15h44 16h00 16h14 16h30 16h44 17h00 17h14 17h31 17h45 18h01 18h14 18h29 18h44 18h59 19h13 19h29 19h41 19h57 20h11 20h27 20h41 20h57 21h15 21h35 22h02 22h32 23h01 23h31 00h01 00h31
Clouet, Lambersart 05h57 06h22 06h48 07h14 07h30 07h45 08h00 08h14 08h30 08h45 09h01 09h17 09h33 09h47 10h03 10h17 10h33 10h47 11h03 11h17 11h33 11h47 12h03 12h16 12h32 12h46 13h02 13h16 13h32 13h46 14h02 14h16 14h32 14h46 15h02 15h16 15h32 15h46 16h02 16h16 16h32 16h46 17h02 17h16 17h33 17h47 18h03 18h16 18h31 18h46 19h00 19h14 19h30 19h42 19h58 20h12 20h28 20h42 20h58 21h16 21h36 22h03 22h33 23h02 23h32 00h02 00h32
Jussieu, Lambersart 05h58 06h23 06h49 07h15 07h31 07h46 08h01 08h15 08h31 08h46 09h03 09h19 09h35 09h49 10h05 10h19 10h35 10h49 11h05 11h19 11h35 11h48 12h04 12h17 12h33 12h47 13h03 13h17 13h33 13h47 14h03 14h17 14h33 14h47 15h03 15h17 15h33 15h47 16h03 16h17 16h33 16h47 17h03 17h17 17h34 17h48 18h04 18h17 18h32 18h47 19h01 19h15 19h31 19h43 19h59 20h13 20h29 20h43 20h59 21h17 21h37 22h04 22h34 23h03 23h33 00h03 00h33
Gambetta, Lambersart 05h59 06h24 06h50 07h16 07h32 07h47 08h02 08h16 08h32 08h47 09h04 09h20 09h36 09h50 10h06 10h20 10h36 10h50 11h06 11h20 11h36 11h49 12h05 12h18 12h34 12h48 13h04 13h18 13h34 13h48 14h04 14h18 14h34 14h48 15h04 15h18 15h34 15h48 16h04 16h18 16h34 16h48 17h04 17h18 17h35 17h49 18h05 18h18 18h33 18h48 19h02 19h16 19h32 19h44 20h00 20h14 20h30 20h44 21h00 21h18 21h38 22h05 22h35 23h04 23h34 00h04 00h34
Canon D'Or, Lambersart 06h00 06h25 06h51 07h17 07h33 07h48 08h03 08h17 08h33 08h48 09h05 09h21 09h37 09h51 10h07 10h21 10h37 10h51 11h07 11h21 11h37 11h50 12h06 12h19 12h35 12h49 13h05 13h19 13h35 13h49 14h05 14h19 14h35 14h49 15h05 15h19 15h35 15h49 16h05 16h19 16h35 16h49 17h05 17h19 17h36 17h50 18h06 18h19 18h34 18h49 19h03 19h17 19h33 19h45 20h01 20h15 20h31 20h45 21h01 21h19 21h39 22h06 22h36 23h05 23h35 00h05 00h35
Pont Royal, Lambersart 06h00 06h25 06h51 07h17 07h33 07h48 08h03 08h17 08h34 08h49 09h06 09h22 09h38 09h52 10h08 10h22 10h38 10h52 11h08 11h22 11h38 11h51 12h07 12h20 12h36 12h50 13h06 13h20 13h36 13h50 14h06 14h20 14h36 14h50 15h06 15h20 15h36 15h50 16h06 16h20 16h36 16h50 17h06 17h20 17h37 17h51 18h07 18h20 18h35 18h50 19h04 19h18 19h34 19h46 20h02 20h16 20h31 20h45 21h01 21h19 21h39 22h06 22h36 23h05 23h35 00h05 00h35
Magasin, Lille 06h04 06h29 06h55 07h21 07h37 07h52 08h07 08h21 08h38 08h53 09h10 09h26 09h42 09h56 10h12 10h26 10h42 10h56 11h12 11h26 11h42 11h55 12h11 12h24 12h40 12h54 13h10 13h24 13h40 13h54 14h10 14h24 14h40 14h54 15h10 15h24 15h40 15h54 16h10 16h24 16h40 16h54 17h10 17h24 17h41 17h55 18h11 18h24 18h39 18h54 19h08 19h22 19h38 19h50 20h06 20h20 20h35 20h49 21h05 21h23 21h43 22h10 22h40 23h09 23h39 00h09 00h39
Voltaire, Lille 06h05 06h30 06h56 07h22 07h39 07h54 08h09 08h23 08h39 08h54 09h11 09h27 09h43 09h57 10h13 10h27 10h43 10h57 11h13 11h27 11h43 11h56 12h12 12h25 12h41 12h55 13h11 13h25 13h41 13h55 14h11 14h25 14h41 14h55 15h11 15h25 15h41 15h55 16h11 16h25 16h41 16h55 17h11 17h25 17h42 17h56 18h12 18h25 18h40 18h55 19h09 19h23 19h39 19h51 20h07 20h21 20h37 20h51 21h07 21h25 21h45 22h12 22h41 23h10 23h40 00h10 00h40
Pont Neuf, Lille 06h07 06h32 06h58 07h24 07h40 07h55 08h10 08h24 08h41 08h56 09h13 09h29 09h45 09h59 10h15 10h29 10h45 10h59 11h15 11h29 11h45 11h58 12h14 12h27 12h43 12h57 13h13 13h27 13h43 13h57 14h13 14h27 14h43 14h57 15h13 15h27 15h43 15h57 16h13 16h27 16h43 16h57 17h13 17h27 17h44 17h58 18h14 18h27 18h42 18h57 19h11 19h25 19h41 19h53 20h09 20h23 20h38 20h52 21h08 21h26 21h46 22h13 22h43 23h12 23h42 00h12 00h42
Caserne Kleber, Lille 06h08 06h33 06h59 07h25 07h41 07h56 08h11 08h25 08h42 08h57 09h14 09h30 09h46 10h00 10h16 10h30 10h46 11h00 11h16 11h30 11h46 11h59 12h15 12h28 12h44 12h58 13h14 13h28 13h44 13h58 14h14 14h28 14h44 14h58 15h14 15h28 15h44 15h58 16h14 16h28 16h44 16h58 17h14 17h28 17h45 17h59 18h15 18h28 18h43 18h58 19h12 19h26 19h42 19h54 20h10 20h24 20h39 20h53 21h09 21h27 21h47 22h14 22h44 23h13 23h43 00h13 00h43
Lycee Pasteur, Lille 06h11 06h36 07h02 07h28 07h45 08h00 08h15 08h29 08h46 09h01 09h18 09h34 09h50 10h04 10h20 10h34 10h50 11h04 11h21 11h35 11h51 12h04 12h20 12h33 12h49 13h03 13h19 13h33 13h49 14h03 14h19 14h33 14h49 15h03 15h19 15h33 15h49 16h03 16h19 16h33 16h49 17h03 17h19 17h33 17h50 18h04 18h20 18h33 18h48 19h03 19h16 19h30 19h46 19h58 20h14 20h28 20h43 20h57 21h13 21h31 21h51 22h18 22h47 23h16 23h46 00h16 00h46
Gare Lille Flandres, Lille 06h13 06h38 07h04 07h30 07h47 08h02 08h17 08h31 08h48 09h03 09h20 09h36 09h52 10h06 10h22 10h36 10h52 11h06 11h23 11h37 11h53 12h06 12h22 12h35 12h51 13h05 13h21 13h35 13h51 14h05 14h21 14h35 14h51 15h05 15h21 15h35 15h51 16h05 16h21 16h35 16h51 17h05 17h21 17h35 17h52 18h06 18h22 18h35 18h50 19h05 19h18 19h32 19h48 20h00 20h16 20h30 20h45 20h59 21h15 21h33 21h53 22h20 22h49 23h18 23h48 00h18 00h48
  • Informations horaires pour le 08/08/2020. Les horaires peuvent varier selon le jour de la semaine et la période scolaire ou de vacances scolaires.
  • Ces horaires sont donnés à titre indicatif, ils dépendent des aléas de la circulation.
Résultats proposés par Navitia