• « Nous vous informons que le port du masque est obligatoire sur l’ensemble du réseau ilévia, y compris aux arrêts de bus et de tramway. Bon voyage sur le réseau ilévia »
  • Du 19/06/21 au 31/12/21 tous les samedis jusque 15h00 environ - en raison du marché : dans les deux sens de circulation, les arrêts Clouet, Liberté, Lambersart Bourg, Saint Calixte, La Carnoy, Lambersart Hôtel de Ville et Victoire ne sont pas desservis. Vous pouvez vous reporter aux arrêts Jussieu et Lomme Lambersart Arthur Notebart, ou aux arrêts provisoires situés rue du Bourg et rue Foch.
  • Le 19/09/21 jusqu’à 18h00 : en raison d’une braderie, dans les deux sens de circulation, les arrêts CHU-Centre Oscar Lambret, Chasseurs de Driant, Augereau, Rue de Londres, Loos Mairie, Loos Clémenceau, Château Bigo Danel, Bazinghen et Port Fluvial ne sont pas desservis. Vous pouvez vous reporter à l’arrêt Lomme Hegel.
  • Tous les samedis du 15/05/21 au 31/12/21 jusque 15h00 environ - en raison du marché : dans les deux sens de circulation, l'arrêt Lomme Hôtel de Ville n'est pas desservi. En direction de Gare Lille Flandres, un arrêt provisoire est situé rue du Maréchal Foch à l'angle de la rue Watt. En direction de Lomme Hegel et CHU-O. Lambret, un arrêt provisoire est situé avenue du Mont à Camp à l'angle de la rue de l'Hotel de Ville. Vous pouvez également vous reporter aux arrêts Lomme Lambersart Arthur Notebart et Lomme Anatole France.
  • Du 17/05/21 au 24/09/21 - en raison de travaux : en direction de Gare Lille Flandres uniquement, les arrêts Magasin, Voltaire et Pont Neuf ne sont pas desservis vous pouvez vous reporter aux arrêts Pont Royal et Caserne Kleber.
Arrêt Horaires
Chu-Centre O. Lambret, Lille 05h23 05h59 06h29 06h44 - 07h13 - 07h43 - 08h12 - 08h43 - 09h13 - 09h44 - 10h13 - 10h43 - 11h13 - 11h43 - 12h14 - 12h45 - 13h15 - 13h43 - 14h06 - 14h31 - 14h55 - 15h18 - 15h42 - 16h05 - 16h29 - 16h53 - 17h18 - 17h40 - 18h04 - 18h28 - 18h52 - 19h23 - 19h56 - 20h35 - 21h26 - - - - -
Chasseurs De Driant, Lille 05h25 06h01 06h31 06h46 - 07h16 - 07h46 - 08h15 - 08h46 - 09h16 - 09h46 - 10h15 - 10h45 - 11h15 - 11h45 - 12h16 - 12h47 - 13h17 - 13h46 - 14h09 - 14h33 - 14h57 - 15h21 - 15h45 - 16h09 - 16h33 - 16h57 - 17h22 - 17h44 - 18h08 - 18h32 - 18h56 - 19h27 - 20h00 - 20h38 - 21h28 - - - - -
Augereau, Lille 05h26 06h02 06h32 06h47 - 07h17 - 07h47 - 08h16 - 08h47 - 09h17 - 09h47 - 10h16 - 10h46 - 11h16 - 11h46 - 12h17 - 12h48 - 13h18 - 13h47 - 14h10 - 14h34 - 14h58 - 15h22 - 15h46 - 16h10 - 16h34 - 16h58 - 17h23 - 17h45 - 18h09 - 18h33 - 18h57 - 19h28 - 20h01 - 20h39 - 21h29 - - - - -
Rue De Londres, Loos 05h27 06h03 06h33 06h48 - 07h18 - 07h48 - 08h17 - 08h48 - 09h18 - 09h48 - 10h17 - 10h47 - 11h17 - 11h47 - 12h18 - 12h49 - 13h19 - 13h48 - 14h11 - 14h35 - 14h59 - 15h23 - 15h47 - 16h11 - 16h35 - 16h59 - 17h24 - 17h47 - 18h11 - 18h35 - 18h59 - 19h29 - 20h02 - 20h40 - 21h30 - - - - -
Loos Mairie, Loos 05h28 06h05 06h35 06h50 - 07h20 - 07h50 - 08h19 - 08h50 - 09h20 - 09h50 - 10h19 - 10h49 - 11h19 - 11h49 - 12h20 - 12h51 - 13h21 - 13h50 - 14h13 - 14h37 - 15h01 - 15h25 - 15h49 - 16h13 - 16h37 - 17h01 - 17h26 - 17h49 - 18h13 - 18h37 - 19h01 - 19h31 - 20h04 - 20h42 - 21h32 - - - - -
Clemenceau, Loos 05h29 06h06 06h36 06h51 - 07h21 - 07h51 - 08h20 - 08h51 - 09h21 - 09h51 - 10h20 - 10h50 - 11h20 - 11h50 - 12h21 - 12h52 - 13h22 - 13h51 - 14h14 - 14h38 - 15h02 - 15h26 - 15h50 - 16h14 - 16h38 - 17h02 - 17h27 - 17h50 - 18h14 - 18h38 - 19h02 - 19h32 - 20h05 - 20h43 - 21h33 - - - - -
Château Bigo Danel, Loos 05h30 06h07 06h37 06h52 - 07h22 - 07h52 - 08h21 - 08h52 - 09h22 - 09h52 - 10h21 - 10h51 - 11h21 - 11h51 - 12h22 - 12h53 - 13h23 - 13h52 - 14h15 - 14h39 - 15h03 - 15h27 - 15h51 - 16h15 - 16h39 - 17h03 - 17h28 - 17h51 - 18h15 - 18h39 - 19h03 - 19h33 - 20h06 - 20h44 - 21h34 - - - - -
Bazinghien, Loos 05h32 06h09 06h39 06h54 - 07h24 - 07h54 - 08h23 - 08h54 - 09h24 - 09h54 - 10h23 - 10h53 - 11h23 - 11h53 - 12h24 - 12h55 - 13h25 - 13h54 - 14h17 - 14h41 - 15h05 - 15h29 - 15h53 - 16h17 - 16h41 - 17h05 - 17h30 - 17h53 - 18h17 - 18h41 - 19h05 - 19h35 - 20h08 - 20h46 - 21h36 - - - - -
Port Fluvial, Loos 05h33 06h10 06h40 06h55 - 07h25 - 07h55 - 08h24 - 08h55 - 09h25 - 09h55 - 10h24 - 10h54 - 11h24 - 11h54 - 12h25 - 12h56 - 13h26 - 13h55 - 14h18 - 14h42 - 15h06 - 15h30 - 15h54 - 16h18 - 16h42 - 17h06 - 17h31 - 17h54 - 18h18 - 18h42 - 19h06 - 19h36 - 20h09 - 20h47 - 21h37 - - - - -
Lomme Hegel, Lille 05h35 06h12 06h42 06h57 07h12 07h27 07h42 07h57 08h12 08h27 08h42 08h57 09h12 09h27 09h42 09h57 10h12 10h27 10h42 10h57 11h12 11h27 11h42 11h57 12h13 12h28 12h43 12h58 13h13 13h28 13h43 13h57 14h09 14h21 14h33 14h45 14h57 15h09 15h21 15h33 15h45 15h57 16h09 16h21 16h33 16h45 16h57 17h09 17h21 17h34 17h45 17h57 18h08 18h21 18h33 18h45 18h57 19h09 19h24 19h39 19h54 20h11 20h30 20h49 21h09 21h39 22h12 22h44 23h16 23h46 00h17
Blanchisseurs, Lille 05h36 06h13 06h43 06h58 07h13 07h28 07h43 07h58 08h13 08h28 08h43 08h58 09h13 09h28 09h43 09h58 10h13 10h28 10h43 10h58 11h13 11h28 11h43 11h58 12h14 12h29 12h44 12h59 13h14 13h29 13h44 13h58 14h10 14h22 14h34 14h46 14h58 15h10 15h22 15h34 15h46 15h58 16h10 16h22 16h34 16h46 16h58 17h10 17h22 17h35 17h46 17h58 18h09 18h22 18h34 18h46 18h58 19h10 19h25 19h40 19h55 20h12 20h31 20h50 21h10 21h40 22h13 22h45 23h17 23h47 00h18
Leo Lagrange, Lille 05h36 06h13 06h43 06h58 07h13 07h28 07h44 07h59 08h14 08h29 08h44 08h59 09h14 09h29 09h44 09h59 10h14 10h29 10h44 10h59 11h14 11h29 11h44 11h59 12h15 12h30 12h45 13h00 13h15 13h30 13h45 13h59 14h11 14h23 14h35 14h47 14h59 15h11 15h23 15h35 15h47 15h59 16h11 16h23 16h35 16h47 16h59 17h11 17h23 17h36 17h47 17h59 18h10 18h22 18h34 18h46 18h58 19h10 19h25 19h40 19h55 20h12 20h31 20h50 21h10 21h40 22h13 22h45 23h17 23h47 00h18
Eglise Du Marais, Lille 05h37 06h14 06h44 06h59 07h14 07h29 07h45 08h00 08h15 08h30 08h45 09h00 09h15 09h30 09h45 10h00 10h15 10h30 10h45 11h00 11h15 11h30 11h45 12h00 12h16 12h31 12h46 13h01 13h16 13h31 13h46 14h00 14h12 14h24 14h36 14h48 15h00 15h12 15h24 15h36 15h48 16h00 16h12 16h24 16h36 16h48 17h00 17h12 17h24 17h37 17h48 18h00 18h11 18h23 18h35 18h47 18h59 19h11 19h26 19h41 19h56 20h13 20h32 20h51 21h11 21h41 22h14 22h46 23h18 23h48 00h19
Lamy, Lille 05h37 06h14 06h44 06h59 07h14 07h29 07h45 08h00 08h15 08h30 08h45 09h00 09h15 09h30 09h45 10h00 10h15 10h30 10h45 11h00 11h15 11h30 11h45 12h00 12h16 12h31 12h46 13h01 13h16 13h31 13h46 14h00 14h12 14h24 14h36 14h48 15h00 15h12 15h24 15h36 15h48 16h00 16h12 16h24 16h36 16h48 17h00 17h12 17h24 17h37 17h48 18h00 18h11 18h23 18h35 18h47 18h59 19h11 19h26 19h41 19h56 20h13 20h32 20h51 21h11 21h41 22h14 22h46 23h18 23h48 00h19
Marais, Lille 05h38 06h15 06h45 07h00 07h15 07h30 07h46 08h01 08h16 08h31 08h46 09h01 09h16 09h31 09h46 10h01 10h16 10h31 10h46 11h01 11h16 11h31 11h46 12h01 12h17 12h32 12h47 13h02 13h17 13h32 13h47 14h01 14h13 14h25 14h37 14h49 15h01 15h13 15h25 15h37 15h49 16h01 16h13 16h25 16h37 16h49 17h01 17h13 17h25 17h38 17h49 18h01 18h12 18h24 18h36 18h48 19h00 19h12 19h27 19h42 19h57 20h14 20h33 20h52 21h12 21h42 22h15 22h47 23h19 23h49 00h20
Egalite, Lille 05h38 06h16 06h46 07h01 07h16 07h31 07h47 08h02 08h17 08h32 08h47 09h02 09h17 09h32 09h47 10h02 10h17 10h32 10h47 11h02 11h17 11h32 11h47 12h02 12h18 12h33 12h48 13h03 13h18 13h33 13h48 14h02 14h14 14h26 14h38 14h50 15h02 15h14 15h26 15h38 15h50 16h02 16h14 16h26 16h38 16h50 17h02 17h14 17h26 17h39 17h50 18h02 18h13 18h25 18h37 18h49 19h01 19h13 19h28 19h43 19h58 20h15 20h34 20h52 21h12 21h42 22h15 22h47 23h19 23h49 00h20
Croix Du Temple, Lille 05h39 06h17 06h47 07h02 07h17 07h32 07h48 08h03 08h18 08h33 08h48 09h03 09h18 09h33 09h48 10h03 10h18 10h33 10h48 11h03 11h18 11h33 11h48 12h03 12h19 12h34 12h49 13h04 13h19 13h34 13h49 14h03 14h15 14h27 14h39 14h51 15h03 15h15 15h27 15h39 15h51 16h03 16h15 16h27 16h39 16h51 17h03 17h15 17h27 17h40 17h51 18h03 18h14 18h26 18h38 18h50 19h02 19h14 19h29 19h44 19h59 20h16 20h35 20h53 21h13 21h43 22h16 22h48 23h20 23h50 00h21
Anatole France, Lille 05h40 06h17 06h48 07h03 07h18 07h33 07h49 08h04 08h19 08h34 08h49 09h04 09h19 09h34 09h49 10h04 10h19 10h34 10h49 11h04 11h19 11h34 11h49 12h04 12h20 12h35 12h50 13h05 13h20 13h35 13h50 14h04 14h16 14h28 14h40 14h52 15h04 15h16 15h28 15h40 15h52 16h04 16h16 16h28 16h40 16h52 17h04 17h16 17h28 17h41 17h52 18h04 18h14 18h26 18h38 18h50 19h02 19h14 19h29 19h44 19h59 20h16 20h35 20h54 21h14 21h44 22h17 22h49 23h21 23h51 00h22
Hotel De Ville, Lille 05h41 06h19 06h49 07h04 07h19 07h34 07h50 08h05 08h20 08h35 08h50 09h05 09h20 09h35 09h50 10h05 10h20 10h35 10h50 11h05 11h20 11h35 11h50 12h05 12h21 12h36 12h51 13h06 13h21 13h36 13h51 14h05 14h17 14h29 14h41 14h53 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Hotel De Ville, Lille - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 15h06 15h18 15h30 15h42 15h54 16h06 16h18 16h30 16h42 16h54 17h06 17h18 17h30 17h43 17h54 18h06 18h16 18h28 18h40 18h52 19h04 19h16 19h31 19h46 20h01 20h18 20h37 20h55 21h15 21h45 22h18 22h50 23h22 23h52 00h23
Lomme Lambersart, Lambersart 05h43 06h21 06h52 07h07 07h22 07h37 07h53 08h08 08h23 08h38 08h53 09h08 09h23 09h38 09h53 10h08 10h23 10h38 10h53 11h08 11h23 11h38 11h53 12h08 12h24 12h39 12h54 13h09 13h24 13h39 13h54 14h08 14h20 14h32 14h44 14h56 15h08 15h20 15h32 15h44 15h56 16h08 16h20 16h32 16h44 16h56 17h08 17h20 17h32 17h45 17h56 18h08 18h18 18h30 18h42 18h54 19h06 19h18 19h33 19h48 20h03 20h20 20h39 20h57 21h17 21h47 22h20 22h52 23h24 23h54 00h25
Victoire, Lambersart 05h48 06h26 06h57 07h13 07h28 07h43 07h59 08h14 08h29 08h44 08h59 09h14 09h29 09h44 09h59 10h14 10h29 10h44 10h59 11h14 11h29 11h44 11h59 12h14 12h30 12h45 13h00 13h15 13h30 13h45 14h00 14h14 14h26 14h38 14h50 15h02 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Clouet, Lambersart 05h50 06h28 07h00 07h16 07h31 07h46 08h02 08h17 08h32 08h47 09h02 09h17 09h32 09h47 10h02 10h17 10h32 10h47 11h02 11h17 11h32 11h47 12h02 12h17 12h33 12h48 13h03 13h18 13h33 13h48 14h03 14h17 14h29 14h41 14h53 15h05 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Victoire, Lambersart - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 15h13 15h25 15h37 15h49 16h01 16h13 16h25 16h37 16h49 17h01 17h13 17h25 17h37 17h50 18h01 18h13 18h23 18h35 18h47 18h59 19h10 19h22 19h37 19h52 20h07 20h24 20h43 21h01 21h21 21h51 22h24 22h56 23h28 23h58 00h29
Hotel De Ville, Lambersart - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 15h13 15h25 15h37 15h49 16h01 16h13 16h25 16h37 16h49 17h01 17h13 17h25 17h37 17h50 18h01 18h13 18h23 18h35 18h47 18h59 19h11 19h23 19h38 19h53 20h08 20h25 20h44 21h02 21h22 21h51 22h24 22h56 23h28 23h58 00h29
La Carnoy, Lambersart - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 15h15 15h27 15h39 15h51 16h03 16h15 16h27 16h39 16h51 17h03 17h15 17h27 17h39 17h52 18h03 18h15 18h25 18h37 18h49 19h01 19h12 19h24 19h39 19h54 20h09 20h26 20h45 21h03 21h23 21h52 22h25 22h57 23h29 23h59 00h30
Saint Calixte, Lambersart - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 15h15 15h27 15h39 15h51 16h03 16h15 16h27 16h39 16h51 17h03 17h15 17h27 17h39 17h52 18h03 18h15 18h25 18h37 18h49 19h01 19h13 19h25 19h39 19h54 20h09 20h26 20h45 21h03 21h23 21h53 22h26 22h58 23h30 00h00 00h31
Lambersart Bourg, Lambersart - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 15h16 15h28 15h40 15h52 16h04 16h16 16h28 16h40 16h52 17h04 17h16 17h28 17h40 17h53 18h04 18h16 18h26 18h38 18h50 19h02 19h13 19h25 19h40 19h55 20h10 20h27 20h46 21h04 21h24 21h53 22h26 22h58 23h30 00h00 00h31
Liberte, Lambersart - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 15h17 15h29 15h41 15h53 16h05 16h17 16h29 16h41 16h53 17h05 17h17 17h29 17h41 17h54 18h05 18h17 18h27 18h39 18h51 19h03 19h14 19h26 19h40 19h55 20h10 20h27 20h46 21h04 21h24 21h54 22h27 22h59 23h31 00h01 00h32
Clouet, Lambersart - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 15h18 15h30 15h42 15h54 16h06 16h18 16h30 16h42 16h54 17h06 17h18 17h30 17h42 17h55 18h06 18h18 18h28 18h40 18h52 19h04 19h15 19h27 19h42 19h57 20h12 20h29 20h48 21h06 21h26 21h55 22h28 23h00 23h32 00h02 00h33
Jussieu, Lambersart 05h52 06h30 07h02 07h18 07h33 07h48 08h04 08h19 08h34 08h49 09h04 09h19 09h34 09h49 10h04 10h19 10h34 10h49 11h04 11h19 11h34 11h49 12h04 12h19 12h35 12h50 13h05 13h20 13h35 13h50 14h05 14h19 14h31 14h43 14h55 15h07 15h20 15h32 15h44 15h56 16h08 16h20 16h32 16h44 16h56 17h08 17h20 17h32 17h44 17h57 18h08 18h20 18h30 18h42 18h54 19h06 19h17 19h29 19h43 19h58 20h13 20h30 20h49 21h07 21h27 21h56 22h29 23h01 23h33 00h03 00h34
Gambetta, Lambersart 05h53 06h31 07h03 07h19 07h34 07h49 08h05 08h21 08h36 08h51 09h06 09h21 09h36 09h51 10h06 10h21 10h36 10h51 11h06 11h21 11h36 11h51 12h06 12h21 12h37 12h52 13h07 13h22 13h37 13h52 14h07 14h21 14h33 14h45 14h57 15h09 15h21 15h33 15h45 15h57 16h09 16h21 16h33 16h45 16h57 17h09 17h21 17h33 17h45 17h58 18h09 18h21 18h31 18h43 18h55 19h07 19h18 19h30 19h44 19h59 20h14 20h31 20h50 21h08 21h28 21h57 22h30 23h02 23h34 00h04 00h35
Canon D'Or, Lambersart 05h54 06h32 07h04 07h20 07h35 07h50 08h06 08h22 08h37 08h52 09h07 09h22 09h37 09h52 10h07 10h22 10h37 10h52 11h07 11h22 11h37 11h52 12h07 12h22 12h38 12h53 13h08 13h23 13h38 13h53 14h08 14h22 14h34 14h46 14h58 15h10 15h22 15h34 15h46 15h58 16h10 16h22 16h34 16h46 16h58 17h10 17h22 17h34 17h46 17h59 18h10 18h22 18h32 18h44 18h56 19h08 19h19 19h31 19h45 20h00 20h15 20h32 20h51 21h09 21h29 21h58 22h31 23h03 23h35 00h05 00h36
Pont Royal, Lambersart 05h54 06h32 07h04 07h20 07h35 07h50 08h06 08h22 08h37 08h52 09h07 09h22 09h37 09h52 10h07 10h22 10h37 10h52 11h07 11h22 11h37 11h52 12h07 12h22 12h38 12h53 13h08 13h23 13h38 13h53 14h08 14h22 14h34 14h46 14h58 15h10 15h22 15h34 15h46 15h58 16h10 16h22 16h34 16h46 16h58 17h10 17h22 17h34 17h46 17h59 18h10 18h22 18h32 18h44 18h56 19h08 19h19 19h31 19h45 20h00 20h15 20h32 20h51 21h09 21h29 21h58 22h31 23h03 23h35 00h05 00h36
W. Churchill, Lille 05h59 06h37 07h10 07h26 07h41 07h56 08h13 08h29 08h44 08h59 09h14 09h29 09h44 09h59 10h13 10h28 10h43 10h58 11h13 11h28 11h43 11h58 12h13 12h28 12h44 12h59 13h14 13h29 13h45 14h00 14h15 14h29 14h41 14h53 15h05 15h17 15h29 15h41 15h53 16h05 16h17 16h29 16h41 16h53 17h05 17h17 17h29 17h41 17h53 18h05 18h16 18h28 18h38 18h50 19h02 19h14 19h25 19h37 19h51 20h06 20h21 20h38 20h57 21h15 21h35 22h04 22h37 23h08 23h40 00h10 00h41
Les Bateliers, Lille 06h00 06h38 07h11 07h27 07h43 07h58 08h14 08h30 08h45 09h00 09h15 09h30 09h45 10h00 10h15 10h30 10h45 11h00 11h15 11h30 11h45 12h00 12h15 12h30 12h46 13h01 13h16 13h31 13h46 14h01 14h16 14h30 14h42 14h54 15h06 15h18 15h30 15h42 15h54 16h06 16h18 16h30 16h42 16h54 17h06 17h18 17h30 17h42 17h54 18h07 18h18 18h30 18h40 18h52 19h04 19h16 19h27 19h39 19h53 20h08 20h22 20h39 20h58 21h16 21h36 22h05 22h38 23h09 23h41 00h11 00h42
Pont Neuf, Lille 06h01 06h39 07h12 07h28 07h43 07h58 08h15 08h31 08h46 09h01 09h16 09h31 09h46 10h01 10h15 10h30 10h45 11h00 11h15 11h30 11h45 12h00 12h15 12h30 12h46 13h01 13h16 13h31 13h47 14h02 14h17 14h31 14h43 14h55 15h07 15h19 15h31 15h43 15h55 16h07 16h19 16h31 16h43 16h55 17h07 17h19 17h31 17h43 17h55 18h07 18h18 18h30 18h40 18h52 19h04 19h16 19h27 19h39 19h53 20h08 20h23 20h40 20h59 21h17 21h37 22h06 22h39 23h10 23h42 00h12 00h43
Magasin, Lille - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Voltaire, Lille - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Pont Neuf, Lille - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Caserne Kleber, Lille 06h02 06h40 07h13 07h29 07h45 08h00 08h16 08h32 08h47 09h02 09h17 09h32 09h47 10h02 10h17 10h32 10h47 11h02 11h17 11h32 11h47 12h02 12h17 12h32 12h48 13h03 13h18 13h33 13h48 14h03 14h18 14h32 14h44 14h56 15h08 15h20 15h32 15h44 15h56 16h08 16h20 16h32 16h44 16h56 17h08 17h20 17h32 17h44 17h56 18h09 18h20 18h32 18h42 18h54 19h06 19h18 19h29 19h41 19h55 20h10 20h24 20h41 21h00 21h18 21h38 22h07 22h40 23h11 23h43 00h13 00h44
Lycee Pasteur, Lille 06h06 06h44 07h17 07h33 07h48 08h03 08h20 08h36 08h51 09h06 09h21 09h36 09h51 10h06 10h20 10h35 10h50 11h05 11h20 11h35 11h50 12h05 12h20 12h35 12h51 13h06 13h21 13h36 13h52 14h07 14h22 14h36 14h48 15h00 15h12 15h24 15h36 15h48 16h00 16h12 16h24 16h36 16h48 17h00 17h12 17h24 17h36 17h48 18h00 18h12 18h23 18h35 18h45 18h57 19h09 19h21 19h32 19h44 19h58 20h13 20h28 20h45 21h04 21h22 21h42 22h11 22h44 23h15 23h47 00h17 00h48
Lille Flandres, Lille 06h07 06h45 07h18 07h34 07h50 08h05 08h22 08h38 08h53 09h08 09h23 09h38 09h53 10h08 10h22 10h37 10h52 11h07 11h22 11h37 11h52 12h07 12h22 12h37 12h53 13h08 13h23 13h38 13h54 14h09 14h24 14h38 14h50 15h02 15h14 15h26 15h38 15h50 16h02 16h14 16h26 16h38 16h50 17h02 17h14 17h26 17h38 17h50 18h02 18h14 18h25 18h37 18h47 18h59 19h11 19h23 19h34 19h46 20h00 20h15 20h29 20h46 21h05 21h23 21h43 22h12 22h45 23h16 23h48 00h18 00h49
  • Informations horaires pour le 18/09/2021. Les horaires peuvent varier selon le jour de la semaine et la période scolaire ou de vacances scolaires.
  • Ces horaires sont donnés à titre indicatif, ils dépendent des aléas de la circulation.
Résultats proposés par Navitia