• « Nous vous informons que le port du masque est obligatoire sur l’ensemble du réseau ilévia, y compris aux arrêts de bus et de tramway. Bon voyage sur le réseau ilévia »
Arrêt Horaires
Blanche Porte, Quesnoy-sur-Deûle 06h00 - 06h30 - 07h00 - 07h30 - 08h15 - 09h30 - 10h30 - 11h30 - 12h30 - 13h00 - 13h30 - 14h30 - 15h30 - 16h10 - 16h40 - 17h10 - 17h40 - 18h10 - 19h10 - 20h10
Centre, Quesnoy-sur-Deûle 06h01 - 06h31 - 07h01 - 07h31 - 08h16 - 09h31 - 10h31 - 11h31 - 12h31 - 13h01 - 13h31 - 14h31 - 15h31 - 16h11 - 16h41 - 17h11 - 17h41 - 18h11 - 19h11 - 20h11
Le Pont, Quesnoy-sur-Deûle 06h02 - 06h32 - 07h02 - 07h32 - 08h17 - 09h32 - 10h32 - 11h32 - 12h32 - 13h02 - 13h32 - 14h32 - 15h32 - 16h12 - 16h42 - 17h12 - 17h42 - 18h12 - 19h12 - 20h12
Gare, Quesnoy-sur-Deûle 06h02 - 06h32 - 07h02 - 07h32 - 08h17 - 09h32 - 10h32 - 11h32 - 12h32 - 13h02 - 13h32 - 14h32 - 15h32 - 16h12 - 16h42 - 17h12 - 17h42 - 18h12 - 19h12 - 20h12
4 Bonniers, Quesnoy-sur-Deûle 06h03 - 06h33 - 07h03 - 07h33 - 08h18 - 09h33 - 10h33 - 11h33 - 12h33 - 13h03 - 13h33 - 14h33 - 15h33 - 16h13 - 16h43 - 17h13 - 17h43 - 18h13 - 19h13 - 20h13
Le Plaquet, Quesnoy-sur-Deûle 06h04 - 06h34 - 07h04 - 07h34 - 08h19 - 09h34 - 10h34 - 11h34 - 12h34 - 13h04 - 13h34 - 14h34 - 15h34 - 16h14 - 16h44 - 17h14 - 17h44 - 18h14 - 19h14 - 20h14
Croix Au Bois, Frelinghien 06h05 - 06h35 - 07h05 - 07h35 - 08h20 - 09h35 - 10h35 - 11h35 - 12h35 - 13h05 - 13h35 - 14h35 - 15h35 - 16h15 - 16h45 - 17h15 - 17h45 - 18h15 - 19h15 - 20h15
Fontaine, Verlinghem 06h07 - 06h37 - 07h07 - 07h37 - 08h22 - 09h37 - 10h37 - 11h37 - 12h37 - 13h07 - 13h37 - 14h38 - 15h37 - 16h17 - 16h47 - 17h17 - 17h47 - 18h17 - 19h17 - 20h17
Calvaire, Verlinghem 06h08 - 06h38 - 07h08 - 07h38 - 08h23 - 09h38 - 10h38 - 11h38 - 12h38 - 13h08 - 13h38 - 14h38 - 15h38 - 16h18 - 16h48 - 17h18 - 17h48 - 18h18 - 19h18 - 20h18
Pompidou, Verlinghem 06h08 - 06h38 - 07h08 - 07h38 - 08h23 - 09h38 - 10h38 - 11h38 - 12h38 - 13h08 - 13h38 - 14h39 - 15h38 - 16h18 - 16h48 - 17h18 - 17h48 - 18h18 - 19h18 - 20h18
Cheval Blanc, Verlinghem 06h09 - 06h39 - 07h09 - 07h39 - 08h24 - 09h39 - 10h39 - 11h39 - 12h39 - 13h09 - 13h39 - 14h39 - 15h39 - 16h19 - 16h49 - 17h19 - 17h49 - 18h19 - 19h19 - 20h19
Bayart, Lille - 06h00 - 06h30 - 07h05 - 07h35 - 08h35 - 09h45 - 10h45 - 11h45 - 12h30 - 13h00 - 13h45 - 14h45 - 15h35 - 16h10 - 16h40 - 17h10 - 17h40 - 18h25 - 19h25 -
Le Pont, Lille - 06h01 - 06h31 - 07h06 - 07h36 - 08h36 - 09h46 - 10h46 - 11h46 - 12h31 - 13h01 - 13h46 - 14h46 - 15h36 - 16h11 - 16h41 - 17h11 - 17h41 - 18h26 - 19h26 -
Euratechnologies, Lille - 06h02 - 06h32 - 07h07 - 07h37 - 08h37 - 09h47 - 10h47 - 11h47 - 12h32 - 13h02 - 13h47 - 14h47 - 15h37 - 16h12 - 16h42 - 17h12 - 17h42 - 18h27 - 19h27 -
Canteleu, Lambersart - 06h05 - 06h35 - 07h10 - 07h40 - 08h40 - 09h50 - 10h50 - 11h50 - 12h35 - 13h05 - 13h50 - 14h50 - 15h40 - 16h15 - 16h45 - 17h15 - 17h45 - 18h30 - 19h30 -
Blanchisseurs, Lambersart - 06h07 - 06h37 - 07h12 - 07h42 - 08h42 - 09h52 - 10h52 - 11h52 - 12h37 - 13h07 - 13h52 - 14h52 - 15h42 - 16h17 - 16h47 - 17h17 - 17h47 - 18h32 - 19h32 -
Sainte Cecile, Lambersart - 06h08 - 06h38 - 07h13 - 07h43 - 08h43 - 09h53 - 10h53 - 11h53 - 12h38 - 13h08 - 13h53 - 14h53 - 15h43 - 16h18 - 16h48 - 17h18 - 17h48 - 18h33 - 19h33 -
Clinique De Lambersart, Lambersart - 06h09 - 06h39 - 07h14 - 07h44 - 08h44 - 09h54 - 10h54 - 11h54 - 12h39 - 13h09 - 13h54 - 14h54 - 15h44 - 16h19 - 16h49 - 17h19 - 17h49 - 18h34 - 19h34 -
Hippodrome, Lambersart - 06h10 - 06h40 - 07h15 - 07h45 - 08h45 - 09h55 - 10h55 - 11h55 - 12h40 - 13h10 - 13h55 - 14h55 - 15h45 - 16h20 - 16h50 - 17h20 - 17h50 - 18h35 - 19h35 -
Marechal Foch, Lambersart - 06h11 - 06h41 - 07h16 - 07h46 - 08h46 - 09h56 - 10h56 - 11h56 - 12h41 - 13h11 - 13h56 - 14h56 - 15h46 - 16h21 - 16h51 - 17h21 - 17h51 - 18h36 - 19h36 -
La Carnoy, Lambersart - 06h12 - 06h42 - 07h17 - 07h47 - 08h47 - 09h57 - 10h57 - 11h57 - 12h42 - 13h12 - 13h57 - 14h57 - 15h47 - 16h22 - 16h52 - 17h22 - 17h52 - 18h37 - 19h37 -
Foucault, Lambersart - 06h14 - 06h44 - 07h19 - 07h49 - 08h49 - 09h59 - 10h59 - 11h59 - 12h44 - 13h14 - 13h59 - 14h59 - 15h49 - 16h24 - 16h54 - 17h24 - 17h54 - 18h39 - 19h39 -
Rue De Lompret, Lambersart - 06h16 - 06h46 - 07h21 - 07h51 - 08h51 - 10h01 - 11h01 - 12h01 - 12h46 - 13h16 - 14h01 - 15h01 - 15h51 - 16h26 - 16h56 - 17h26 - 17h56 - 18h41 - 19h41 -
Lenglet, Lambersart - 06h17 - 06h47 - 07h22 - 07h52 - 08h52 - 10h02 - 11h02 - 12h02 - 12h47 - 13h17 - 14h02 - 15h02 - 15h52 - 16h27 - 16h57 - 17h27 - 17h57 - 18h42 - 19h42 -
Cite Familiale, Lompret - 06h18 - 06h48 - 07h23 - 07h53 - 08h53 - 10h03 - 11h03 - 12h03 - 12h48 - 13h18 - 14h03 - 15h03 - 15h53 - 16h28 - 16h58 - 17h28 - 17h58 - 18h43 - 19h43 -
Les Garennes, Lompret - 06h19 - 06h49 - 07h24 - 07h54 - 08h54 - 10h04 - 11h04 - 12h04 - 12h49 - 13h19 - 14h04 - 15h04 - 15h54 - 16h29 - 16h59 - 17h29 - 17h59 - 18h44 - 19h44 -
Lompret Gare, Lompret - 06h21 - 06h51 - 07h26 - 07h56 - 08h56 - 10h06 - 11h06 - 12h06 - 12h51 - 13h21 - 14h06 - 15h06 - 15h56 - 16h31 - 17h01 - 17h31 - 18h01 - 18h46 - 19h46 -
Le Bocage, Lompret - 06h22 - 06h52 - 07h27 - 07h57 - 08h57 - 10h07 - 11h07 - 12h07 - 12h52 - 13h22 - 14h07 - 15h07 - 15h57 - 16h32 - 17h02 - 17h32 - 18h02 - 18h47 - 19h47 -
Mairie, Lompret - 06h23 - 06h53 - 07h28 - 07h58 - 08h58 - 10h08 - 11h08 - 12h08 - 12h53 - 13h23 - 14h08 - 15h08 - 15h58 - 16h33 - 17h03 - 17h33 - 18h03 - 18h48 - 19h48 -
Fort De Lompret, Verlinghem 06h10 06h24 06h40 06h54 07h10 07h30 07h40 08h00 08h25 09h00 09h40 10h10 10h40 11h10 11h40 12h10 12h40 12h55 13h10 13h25 13h40 14h10 14h41 15h10 15h40 16h00 16h20 16h35 16h50 17h05 17h20 17h35 17h50 18h05 18h20 18h50 19h20 19h49 20h20
Le Temple, Pérenchies 06h11 06h26 06h41 06h56 07h11 07h32 07h41 08h02 08h26 09h02 09h41 10h12 10h41 11h12 11h41 12h12 12h41 12h57 13h11 13h27 13h41 14h12 14h42 15h12 15h41 16h02 16h21 16h37 16h51 17h07 17h21 17h37 17h51 18h07 18h21 18h52 19h21 19h51 20h21
La Paix, Pérenchies 06h12 06h26 06h42 06h56 07h12 07h32 07h42 08h02 08h27 09h02 09h42 10h12 10h42 11h12 11h42 12h12 12h42 12h57 13h12 13h27 13h42 14h12 14h43 15h12 15h42 16h02 16h22 16h37 16h52 17h07 17h22 17h37 17h52 18h07 18h22 18h52 19h22 19h51 20h22
Hotel De Ville, Pérenchies 06h12 06h26 06h42 06h56 07h13 07h33 07h43 08h03 08h28 09h02 09h42 10h12 10h43 11h13 11h43 12h13 12h43 12h58 13h13 13h28 13h43 14h13 14h44 15h13 15h43 16h03 16h23 16h38 16h53 17h08 17h23 17h38 17h53 18h08 18h22 18h52 19h23 19h52 20h22
Gare, Pérenchies 06h13 06h27 06h44 06h58 07h14 07h34 07h44 08h04 08h29 09h04 09h44 10h14 10h44 11h14 11h44 12h14 12h44 12h59 13h14 13h29 13h44 14h14 14h45 15h14 15h44 16h04 16h24 16h39 16h54 17h09 17h24 17h39 17h54 18h09 18h24 18h54 19h24 19h53 20h24
Cite Saint Leger, Pérenchies 06h14 06h28 06h44 06h58 07h14 07h34 07h44 08h04 08h29 09h04 09h44 10h14 10h45 11h15 11h44 12h14 12h44 12h59 13h14 13h29 13h45 14h15 14h46 15h15 15h45 16h05 16h25 16h40 16h55 17h10 17h25 17h40 17h55 18h10 18h24 18h54 19h24 19h53 20h24
Rue De Lomme, Pérenchies 06h15 06h29 06h45 06h59 07h16 07h36 07h46 08h06 08h31 09h05 09h45 10h15 10h46 11h16 11h46 12h16 12h46 13h01 13h16 13h31 13h46 14h16 14h48 15h17 15h46 16h06 16h26 16h41 16h56 17h11 17h26 17h41 17h56 18h11 18h25 18h55 19h26 19h55 20h25
Chateau Du Molinel, Lille 06h16 06h30 06h47 07h01 07h18 07h38 07h48 08h08 08h33 09h07 09h47 10h17 10h49 11h19 11h48 12h18 12h48 13h03 13h18 13h33 13h49 14h19 14h50 15h19 15h49 16h09 16h29 16h44 16h59 17h14 17h29 17h44 17h59 18h14 18h27 18h57 19h28 19h57 20h27
St. Philibert, Lille 06h17 06h31 06h48 07h02 07h19 07h39 07h49 08h09 08h34 09h08 09h48 10h18 10h50 11h20 11h49 12h19 12h49 13h04 13h19 13h34 13h50 14h20 14h52 15h21 15h50 16h10 16h30 16h45 17h00 17h15 17h30 17h45 18h00 18h15 18h28 18h58 19h29 19h58 20h28
  • Informations horaires pour le 08/08/2020. Les horaires peuvent varier selon le jour de la semaine et la période scolaire ou de vacances scolaires.
  • Ces horaires sont donnés à titre indicatif, ils dépendent des aléas de la circulation.
Résultats proposés par Navitia