• CONTINUITE DE SERVICE COVID-19 Nous vous invitons à différer votre déplacement dans la mesure du possible. Toutes les agences commerciales sont fermées ainsi que les espaces recouvrements et le service des obtjes trouvés. Les pratiques évoluent dans les bus : La montée et la descente se font uniquement par les portes du milieu ou de l’arrière. Nous vous invitons à privilégier l’achat de titres de transport sur les distributeurs automatiques, en ligne sur le site ilevia.fr ou via le service M-Ticket sur l’application ilévia.
  • CONTINUITE DE SERVICE COVID-19 - Le samedi : -Premiers départs : de Lille Porte de Douai vers Vendeville : 6h05, 6h53. De Vendeville vers Lille Porte de Douai : 5h20, 6h13. -Derniers départs : de Lille Porte de Douai vers Vendeville : 20h15. De Vendeville vers Lille Porte de Douai : 19h10.
  • CONTINUITE DE SERVICE COVID-19 - Le dimanche : -Premiers départs : de Lille Porte de Douai vers Vendeville : 8h50, 10h15. De Vendeville vers Lille Porte de Douai : 8h10, 9h30. -Derniers départs : de Lille Porte de Douai vers Vendeville : 19h50. De Vendeville vers Lille Porte de Douai : 19h00.
  • CONTINUITE DE SERVICE COVID-19 - Du lundi au vendredi : -Premiers départs : de Lille Porte de Douai vers Vendeville : 6h05, 6h53. De Vendeville vers Lille Porte de Douai : 5h20, 6h13. -Derniers départs : de Lille Porte de Douai vers Vendeville : 20h15. De Vendeville vers Lille Porte de Douai : 19h10.
Arrêt Horaires
Hameau De L'Europe, Vendeville 05h20 06h13 07h05 07h25 08h05 08h25 09h05 09h25 10h10 11h10 12h10 13h10 14h10 15h10 16h10 17h10 18h15 19h10
Les Ormeaux, Vendeville 05h21 06h14 07h07 07h27 08h07 08h27 09h07 09h27 10h12 11h12 12h12 13h12 14h12 15h12 16h12 17h12 18h17 19h12
Mairie, Vendeville 05h22 06h15 07h08 07h28 08h08 08h28 09h08 09h28 10h13 11h13 12h13 13h13 14h13 15h13 16h13 17h13 18h18 19h13
Eglise, Vendeville 05h23 06h16 07h09 07h29 08h09 08h29 09h09 09h29 10h14 11h14 12h14 13h14 14h14 15h14 16h14 17h14 18h19 19h14
Z I Vendeville, Faches-Thumesnil 05h24 06h17 07h10 07h30 08h10 08h30 09h10 09h30 10h15 11h15 12h15 13h15 14h15 15h15 16h15 17h15 18h20 19h15
Ctre Commercial, Faches-Thumesnil 05h27 06h20 07h14 07h34 08h14 08h34 09h14 09h34 10h19 11h19 12h19 13h19 14h19 15h19 16h19 17h19 18h24 19h19
Moulin De Faches, Faches-Thumesnil 05h28 06h21 07h15 07h35 08h15 08h35 09h15 09h35 10h20 11h20 12h20 13h20 14h20 15h20 16h20 17h20 18h25 19h20
Moulin Lesquin, Lesquin 05h29 06h22 07h16 07h36 08h17 08h37 09h16 09h36 10h21 11h21 12h21 13h21 14h21 15h21 16h21 17h21 18h26 19h21
Jean Rostand, Faches-Thumesnil 05h30 06h24 07h18 07h38 08h19 08h39 09h18 09h38 10h23 11h23 12h23 13h23 14h23 15h23 16h23 17h23 18h28 19h23
Eglise, Faches-Thumesnil 05h31 06h25 07h19 07h39 08h20 08h40 09h19 09h39 10h24 11h24 12h24 13h24 14h24 15h24 16h24 17h24 18h29 19h24
Cimetiere, Faches-Thumesnil 05h33 06h27 07h21 07h41 08h22 08h42 09h21 09h41 10h25 11h25 12h26 13h26 14h26 15h26 16h26 17h26 18h31 19h26
Rue De Jemmapes, Faches-Thumesnil 05h35 06h29 07h23 07h43 08h23 08h43 09h22 09h42 10h27 11h27 12h28 13h28 14h28 15h28 16h28 17h28 18h33 19h28
Rue De Grenoble, Faches-Thumesnil 05h35 06h29 07h23 07h44 08h24 08h44 09h23 09h43 10h28 11h28 12h28 13h28 14h28 15h28 16h28 17h29 18h34 19h28
Av. De Roubaix, Faches-Thumesnil 05h36 06h30 07h24 07h45 08h25 08h45 09h24 09h44 10h29 11h29 12h29 13h29 14h29 15h29 16h29 17h30 18h35 19h29
Rue D'Haubourdin, Faches-Thumesnil 05h38 06h32 07h26 07h47 08h27 08h47 09h26 09h46 10h30 11h30 12h31 13h31 14h31 15h31 16h31 17h32 18h37 19h31
Ronchin Mairie, Ronchin 05h42 06h36 07h30 07h51 08h30 08h50 09h29 09h49 10h33 11h33 12h35 13h35 14h35 15h35 16h35 17h36 18h41 19h35
Marronniers, Ronchin 05h43 06h37 07h31 07h52 08h31 08h51 09h30 09h50 10h34 11h34 12h36 13h36 14h36 15h36 16h36 17h38 18h43 19h36
Jean Jaures, Ronchin 05h44 06h38 07h32 07h53 08h32 08h52 09h31 09h51 10h35 11h35 12h37 13h37 14h37 15h37 16h37 17h39 18h44 19h37
P I De Douai, Lille 05h45 06h39 07h34 07h55 08h34 08h54 09h33 09h53 10h37 11h37 12h39 13h39 14h39 15h39 16h39 17h41 18h46 19h39
Gaston Berger, Lille 05h47 06h41 07h35 07h56 08h35 08h55 09h34 09h54 10h38 11h38 12h40 13h40 14h40 15h40 16h40 17h43 18h48 19h40
Porte De Douai, Lille 05h49 06h43 07h38 07h59 08h38 08h58 09h37 09h57 10h41 11h41 12h43 13h43 14h43 15h43 16h43 17h46 18h51 19h43
  • Informations horaires pour le 03/04/2020. Les horaires peuvent varier selon le jour de la semaine et la période scolaire ou de vacances scolaires.
  • Ces horaires sont donnés à titre indicatif, ils dépendent des aléas de la circulation.
Résultats proposés par Navitia