• « Nous vous informons que le port du masque est obligatoire sur l’ensemble du réseau ilévia, y compris aux arrêts de bus et de tramway. Bon voyage sur le réseau ilévia »
  • Continuité d'activité - A partir du 16 novembre 2020 - Votre ligne circule avec les fréquences habituelles.
Arrêt Horaires
Mairie, Verlinghem - - - 07h08 - 07h56 - - - - - - - - - - - 13h22 - - - - - - - - - 17h25 - 18h05 18h25 - - 19h28 - - -
Conquerants, Lambersart 06h00 06h30 06h57 07h14 07h39 08h02 08h15 08h35 09h01 09h21 09h50 10h20 10h50 11h20 11h50 12h20 12h52 13h28 13h50 14h21 14h50 15h20 15h36 15h56 16h19 16h41 17h05 17h31 17h45 18h11 18h31 18h47 19h07 19h34 20h00 20h30 21h00
Mont Garin, Lambersart 06h01 06h31 06h58 07h15 07h40 08h03 08h16 08h36 09h02 09h22 09h51 10h21 10h51 11h21 11h51 12h21 12h53 13h29 13h51 14h22 14h51 15h21 15h37 15h57 16h20 16h42 17h06 17h32 17h46 18h12 18h32 18h48 19h08 19h35 20h01 20h31 21h01
Cimetiere Nord, Lambersart 06h02 06h32 07h00 07h17 07h42 08h05 08h18 08h38 09h03 09h23 09h52 10h22 10h52 11h22 11h52 12h22 12h54 13h30 13h52 14h23 14h52 15h22 15h38 15h58 16h21 16h43 17h08 17h33 17h47 18h13 18h33 18h49 19h09 19h36 20h02 20h32 21h02
St Clement, Lambersart 06h03 06h33 07h01 07h18 07h44 08h07 08h20 08h39 09h05 09h25 09h53 10h23 10h53 11h23 11h53 12h23 12h55 13h31 13h53 14h24 14h53 15h23 15h39 15h59 16h23 16h45 17h09 17h35 17h49 18h15 18h34 18h50 19h10 19h37 20h03 20h33 21h03
Bourg, Lambersart 06h04 06h35 07h03 07h20 07h46 08h09 08h22 08h41 09h06 09h26 09h55 10h25 10h55 11h25 11h55 12h25 12h57 13h33 13h55 14h26 14h55 15h25 15h41 16h01 16h24 16h46 17h11 17h36 17h50 18h16 18h36 18h52 19h12 19h38 20h04 20h34 21h04
Liberte, Lambersart 06h05 06h36 07h04 07h21 07h48 08h11 08h24 08h43 09h07 09h27 09h56 10h26 10h56 11h26 11h56 12h26 12h58 13h34 13h56 14h27 14h56 15h26 15h42 16h02 16h25 16h47 17h12 17h37 17h51 18h17 18h37 18h53 19h13 19h39 20h05 20h35 21h05
Lemire, Lambersart 06h06 06h37 07h05 07h23 07h49 08h12 08h25 08h44 09h08 09h28 09h57 10h27 10h57 11h27 11h57 12h27 12h59 13h35 13h57 14h28 14h57 15h27 15h43 16h03 16h26 16h48 17h13 17h38 17h52 18h18 18h38 18h54 19h14 19h40 20h06 20h36 21h06
Saut Du Loup, Lambersart 06h07 06h38 07h06 07h24 07h50 08h13 08h26 08h45 09h09 09h29 09h58 10h28 10h58 11h28 11h58 12h28 13h00 13h36 13h58 14h29 14h58 15h28 15h44 16h04 16h27 16h49 17h14 17h39 17h53 18h19 18h39 18h55 19h15 19h41 20h07 20h36 21h06
Guynemer, Lambersart 06h08 06h38 07h07 07h24 07h52 08h15 08h28 08h46 09h10 09h30 09h58 10h28 10h58 11h28 11h58 12h28 13h00 13h36 13h58 14h29 14h58 15h28 15h44 16h04 16h28 16h50 17h15 17h40 17h54 18h20 18h39 18h55 19h15 19h42 20h08 20h37 21h07
Rue De Lille, Lambersart 06h09 06h39 07h08 07h26 07h53 08h16 08h29 08h47 09h11 09h31 09h59 10h29 10h59 11h29 11h59 12h29 13h01 13h37 13h59 14h30 14h59 15h29 15h45 16h05 16h29 16h51 17h16 17h41 17h55 18h21 18h40 18h56 19h16 19h43 20h09 20h38 21h08
Canon D'Or, Lambersart 06h11 06h41 07h10 07h28 07h56 08h19 08h32 08h50 09h13 09h33 10h01 10h31 11h01 11h31 12h01 12h31 13h03 13h39 14h01 14h32 15h01 15h31 15h47 16h07 16h31 16h53 17h18 17h43 17h57 18h23 18h42 18h58 19h18 19h45 20h11 20h40 21h10
Pont Royal, Lambersart 06h11 06h42 07h11 07h29 07h57 08h20 08h33 08h51 09h14 09h34 10h02 10h32 11h02 11h32 12h02 12h32 13h04 13h40 14h02 14h33 15h02 15h32 15h48 16h08 16h32 16h54 17h19 17h44 17h58 18h24 18h43 18h59 19h19 19h45 20h11 20h40 21h10
Lille Europe, Lille 06h18 06h50 07h19 07h40 08h11 08h36 08h49 09h05 09h23 09h42 10h10 10h40 11h10 11h39 12h09 12h39 13h11 13h48 14h10 14h41 15h10 15h40 15h56 16h16 16h40 17h03 17h29 17h53 18h07 18h33 18h51 19h07 19h27 19h53 20h19 20h48 21h17
Gare Lille Flandres, Lille 06h19 06h51 07h20 07h41 08h13 08h38 08h51 09h06 09h24 09h43 10h11 10h41 11h11 11h40 12h10 12h40 13h12 13h49 14h11 14h42 15h11 15h41 15h57 16h17 16h41 17h04 17h30 17h54 18h08 18h34 18h52 19h08 19h28 19h54 20h20 20h49 21h18
  • Informations horaires pour le 01/12/2020. Les horaires peuvent varier selon le jour de la semaine et la période scolaire ou de vacances scolaires.
  • Ces horaires sont donnés à titre indicatif, ils dépendent des aléas de la circulation.
Résultats proposés par Navitia