• « Nous vous informons que le port du masque est obligatoire sur l’ensemble du réseau ilévia, y compris aux arrêts de bus et de tramway. Bon voyage sur le réseau ilévia »
Arrêt Horaires
Mairie, Verlinghem - - 06h50 - 08h00 - 09h08 - - - - - - 13h35 - - - - - - 17h30 18h03 - 19h09 - - -
Conquerants, Lambersart 05h50 06h23 06h56 07h29 08h06 08h36 09h14 09h40 10h15 11h00 11h40 12h20 13h00 13h41 14h20 14h57 15h27 15h57 16h27 17h00 17h36 18h09 18h44 19h15 19h45 20h20 21h00
Mont Garin, Lambersart 05h51 06h24 06h57 07h30 08h07 08h37 09h15 09h41 10h16 11h01 11h41 12h21 13h01 13h42 14h21 14h58 15h28 15h58 16h28 17h01 17h37 18h10 18h45 19h16 19h46 20h21 21h00
Cimetiere Nord, Lambersart 05h52 06h25 06h58 07h31 08h08 08h38 09h16 09h42 10h17 11h02 11h42 12h22 13h02 13h43 14h22 14h59 15h29 15h59 16h29 17h02 17h38 18h11 18h46 19h17 19h47 20h22 21h02
St Clement, Lambersart 05h53 06h26 07h00 07h33 08h10 08h39 09h17 09h43 10h18 11h03 11h43 12h23 13h03 13h45 14h23 15h01 15h31 16h01 16h31 17h04 17h39 18h12 18h47 19h18 19h48 20h23 21h03
Bourg, Lambersart 05h54 06h27 07h01 07h34 08h11 08h41 09h19 09h45 10h20 11h05 11h45 12h25 13h05 13h46 14h25 15h02 15h32 16h02 16h32 17h05 17h41 18h13 18h48 19h19 19h49 20h24 21h04
Liberte, Lambersart 05h55 06h28 07h02 07h35 08h12 08h42 09h20 09h46 10h21 11h06 11h46 12h26 13h06 13h47 14h26 15h03 15h33 16h03 16h33 17h06 17h42 18h14 18h49 19h20 19h50 20h25 21h04
Lemire, Lambersart 05h56 06h29 07h03 07h36 08h13 08h43 09h21 09h47 10h22 11h07 11h47 12h27 13h07 13h48 14h27 15h04 15h34 16h04 16h34 17h07 17h43 18h15 18h50 19h21 19h51 20h26 21h05
Saut Du Loup, Lambersart 05h57 06h30 07h04 07h37 08h14 08h44 09h22 09h48 10h23 11h08 11h48 12h28 13h08 13h49 14h28 15h05 15h35 16h05 16h35 17h08 17h44 18h16 18h51 19h22 19h51 20h26 21h06
Guynemer, Lambersart 05h58 06h31 07h05 07h38 08h15 08h44 09h22 09h48 10h23 11h08 11h48 12h28 13h08 13h50 14h28 15h06 15h36 16h06 16h36 17h09 17h44 18h17 18h52 19h23 19h52 20h27 21h06
Rue De Lille, Lambersart 05h59 06h32 07h06 07h39 08h16 08h45 09h23 09h49 10h24 11h09 11h49 12h29 13h09 13h51 14h29 15h07 15h37 16h07 16h37 17h10 17h45 18h18 18h53 19h24 19h53 20h28 21h07
Canon D'Or, Lambersart 06h01 06h34 07h08 07h41 08h18 08h47 09h25 09h51 10h26 11h11 11h51 12h31 13h11 13h53 14h31 15h09 15h39 16h09 16h39 17h12 17h47 18h20 18h55 19h26 19h55 20h30 21h09
Pont Royal, Lambersart 06h01 06h34 07h09 07h42 08h19 08h48 09h26 09h52 10h27 11h12 11h52 12h32 13h12 13h54 14h32 15h10 15h40 16h10 16h40 17h13 17h48 18h20 18h55 19h26 19h55 20h30 21h09
Lille Europe, Lille 06h08 06h41 07h16 07h50 08h28 08h58 09h34 10h00 10h35 11h19 11h59 12h39 13h19 14h01 14h39 15h17 15h48 16h18 16h49 17h22 17h57 18h28 19h03 19h34 20h03 20h37 21h16
Gare Lille Flandres, Lille 06h09 06h42 07h17 07h51 08h29 08h59 09h35 10h01 10h36 11h20 12h00 12h40 13h20 14h02 14h40 15h18 15h49 16h19 16h50 17h23 17h58 18h29 19h04 19h35 20h04 20h38 21h17
  • Informations horaires pour le 05/08/2020. Les horaires peuvent varier selon le jour de la semaine et la période scolaire ou de vacances scolaires.
  • Ces horaires sont donnés à titre indicatif, ils dépendent des aléas de la circulation.
Résultats proposés par Navitia