• CONTINUITE DE SERVICE COVID-19 Nous vous invitons à différer votre déplacement dans la mesure du possible. Toutes les agences commerciales sont fermées ainsi que les espaces recouvrements et le service des obtjes trouvés. Les pratiques évoluent dans les bus : La montée et la descente se font uniquement par les portes du milieu ou de l’arrière. Nous vous invitons à privilégier l’achat de titres de transport sur les distributeurs automatiques, en ligne sur le site ilevia.fr ou via le service M-Ticket sur l’application ilévia.
  • Tous les dimanches jusqu'à 15h30 environ : en raison du marché, dans les deux sens de circulation l'arrêt Trocadéro n'est pas desservi. Vous pouvez vous reporter aux arrêts Bourgogne, Montesquieu et à l'arrêt provisoire effectué Boulevard Napoléon 1er.
  • Du 16/03/2020 au 30/06/2020 : uniquement vers Lille Fives, les arrêts Baudouin IX et V. d'Acsq Pont de Bois ne sont pas desservis. Vous pouvez vous reporter aux arrêts Petit Boulevard et La Chesnaie ou à l'arrêt Pont de Bois de la Corolle 03 en direction de V. d'Acsq Hôtel de Ville situé avenue du Pont de Bois.
  • CONTINUITE DE SERVICE COVID-19 - Du Lundi au Samedi - Votre ligne circule avec une fréquence d'un bus toutes les 20 minutes. - Premiers départs : De Lille Fives vers V. d'Ascq : 05h36, 05h57. De V. d'Ascq vers Lille Fives : 05h50 et 06h10. - Derniers départs : de Lille Fives vers V. d'Ascq : 21h38. De V. d'Ascq vers Lille Fives : 21h48.
  • CONTINUITE DE SERVICE COVID-19 - Le Dimanche : - Votre ligne circule avec une fréquence d'un bus toutes les 20 minutes. - Premiers départs : De Lille Fives vers V. d'Ascq : 8h01. De V. d'Ascq vers Lille Fives : 7h37. - Derniers départs : de Lille Fives vers V. d'Ascq : 20h00. De V. d'Ascq vers Lille Fives : 19h35.
Arrêt Horaires
Hotel De Ville, Villeneuve-d'Ascq 05h50 06h10 06h30 06h47 07h08 07h26 07h47 08h08 08h28 08h48 09h09 09h28 09h48 10h08 10h28 10h48 11h08 11h28 11h48 12h08 12h28 12h48 13h08 13h28 13h48 14h08 14h27 14h47 15h07 15h27 15h48 16h08 16h28 16h48 17h08 17h28 17h48 18h08 18h29 18h48 19h08 19h28 19h48 20h08 20h28 20h48 21h08 21h28 21h48
Valmy, Villeneuve-d'Ascq 05h52 06h12 06h32 06h49 07h10 07h28 07h49 08h10 08h30 08h50 09h11 09h30 09h50 10h10 10h30 10h50 11h10 11h30 11h50 12h10 12h30 12h50 13h10 13h30 13h50 14h10 14h29 14h49 15h09 15h29 15h50 16h10 16h30 16h50 17h10 17h30 17h50 18h10 18h31 18h50 19h10 19h30 19h50 20h10 20h30 20h50 21h10 21h30 21h50
Tremiere, Villeneuve-d'Ascq 05h54 06h14 06h35 06h52 07h13 07h32 07h53 08h14 08h34 08h54 09h14 09h34 09h54 10h14 10h34 10h54 11h14 11h34 11h54 12h14 12h34 12h54 13h14 13h34 13h54 14h14 14h33 14h53 15h13 15h33 15h54 16h14 16h34 16h54 17h14 17h34 17h54 18h14 18h35 18h54 19h14 19h34 19h53 20h13 20h33 20h53 21h13 21h33 21h52
Bois Blancs, Villeneuve-d'Ascq 05h55 06h15 06h36 06h53 07h14 07h33 07h54 08h15 08h35 08h54 09h15 09h34 09h54 10h14 10h34 10h54 11h14 11h34 11h54 12h14 12h34 12h54 13h14 13h34 13h54 14h14 14h33 14h53 15h13 15h34 15h55 16h15 16h35 16h55 17h15 17h35 17h55 18h15 18h36 18h55 19h14 19h34 19h54 20h14 20h34 20h53 21h13 21h33 21h53
Residence, Villeneuve-d'Ascq 05h56 06h16 06h37 06h54 07h15 07h34 07h55 08h16 08h36 08h56 09h16 09h36 09h56 10h16 10h36 10h56 11h16 11h36 11h56 12h16 12h36 12h56 13h16 13h36 13h56 14h16 14h35 14h55 15h15 15h35 15h56 16h17 16h37 16h57 17h17 17h37 17h57 18h17 18h37 18h56 19h16 19h36 19h55 20h15 20h35 20h54 21h14 21h34 21h54
Bouderiez, Villeneuve-d'Ascq 05h57 06h17 06h38 06h55 07h16 07h35 07h56 08h17 08h37 08h57 09h17 09h37 09h57 10h17 10h37 10h57 11h17 11h37 11h57 12h17 12h37 12h57 13h17 13h37 13h57 14h17 14h36 14h56 15h16 15h36 15h57 16h18 16h38 16h58 17h18 17h38 17h58 18h18 18h38 18h57 19h17 19h37 19h56 20h16 20h36 20h55 21h15 21h35 21h55
Moulin D'Ascq, Villeneuve-d'Ascq 05h58 06h18 06h40 06h57 07h18 07h37 07h58 08h19 08h39 08h59 09h19 09h39 09h59 10h19 10h39 10h59 11h19 11h39 11h59 12h19 12h39 12h59 13h19 13h39 13h59 14h19 14h38 14h58 15h18 15h38 15h59 16h20 16h40 17h00 17h20 17h40 18h00 18h20 18h40 18h59 19h19 19h39 19h58 20h18 20h38 20h57 21h17 21h37 21h56
Baratte, Villeneuve-d'Ascq 05h59 06h19 06h41 06h58 07h19 07h39 08h00 08h21 08h41 09h00 09h20 09h40 10h00 10h20 10h40 11h00 11h20 11h40 12h00 12h20 12h40 13h00 13h20 13h40 14h00 14h20 14h39 14h59 15h19 15h40 16h01 16h22 16h42 17h02 17h22 17h42 18h02 18h22 18h42 19h01 19h20 19h40 19h59 20h19 20h39 20h58 21h18 21h38 21h57
Village, Villeneuve-d'Ascq 06h00 06h20 06h42 06h59 07h20 07h40 08h01 08h22 08h42 09h01 09h21 09h41 10h01 10h21 10h41 11h01 11h21 11h41 12h01 12h21 12h41 13h01 13h21 13h41 14h01 14h21 14h40 15h00 15h20 15h41 16h02 16h23 16h43 17h03 17h23 17h43 18h03 18h23 18h43 19h02 19h21 19h41 20h00 20h20 20h40 20h59 21h19 21h39 21h58
Massena, Villeneuve-d'Ascq 06h02 06h22 06h44 07h01 07h22 07h42 08h03 08h24 08h44 09h03 09h23 09h43 10h03 10h23 10h43 11h03 11h23 11h43 12h03 12h23 12h43 13h03 13h23 13h43 14h03 14h23 14h42 15h02 15h22 15h43 16h04 16h25 16h46 17h05 17h25 17h45 18h05 18h25 18h45 19h04 19h23 19h43 20h02 20h22 20h42 21h01 21h21 21h41 22h00
Montalembert, Villeneuve-d'Ascq 06h03 06h23 06h45 07h02 07h24 07h44 08h05 08h26 08h45 09h04 09h24 09h44 10h04 10h24 10h44 11h04 11h24 11h44 12h05 12h24 12h44 13h04 13h24 13h44 14h04 14h24 14h43 15h03 15h23 15h44 16h06 16h27 16h47 17h07 17h27 17h47 18h06 18h26 18h46 19h05 19h24 19h44 20h03 20h23 20h43 21h02 21h22 21h42 22h01
Republique, Villeneuve-d'Ascq 06h05 06h25 06h47 07h04 07h26 07h47 08h07 08h28 08h47 09h06 09h26 09h46 10h06 10h26 10h46 11h06 11h26 11h46 12h07 12h26 12h46 13h06 13h26 13h46 14h06 14h26 14h45 15h05 15h25 15h46 16h08 16h29 16h50 17h09 17h29 17h49 18h08 18h28 18h48 19h07 19h26 19h46 20h05 20h25 20h45 21h03 21h23 21h43 22h02
Poste D'Annappes, Villeneuve-d'Ascq 06h06 06h26 06h48 07h06 07h27 07h48 08h08 08h29 08h49 09h08 09h28 09h48 10h08 10h28 10h48 11h08 11h28 11h48 12h08 12h28 12h48 13h08 13h28 13h48 14h08 14h28 14h47 15h07 15h27 15h48 16h09 16h30 16h52 17h10 17h30 17h50 18h10 18h30 18h50 19h09 19h28 19h47 20h06 20h26 20h46 21h04 21h24 21h44 22h03
Petit Boulevard, Villeneuve-d'Ascq 06h07 06h27 06h49 07h06 07h28 07h49 08h09 08h30 08h49 09h08 09h28 09h48 10h08 10h28 10h48 11h08 11h28 11h48 12h09 12h28 12h48 13h08 13h28 13h48 14h08 14h28 14h47 15h07 15h27 15h48 16h10 16h31 16h53 17h11 17h31 17h51 18h10 18h30 18h50 19h09 19h28 19h48 20h07 20h27 20h47 21h05 21h25 21h45 22h04
Baudouin Ix, Villeneuve-d'Ascq 06h08 06h28 06h50 07h08 07h30 07h51 08h11 08h32 08h51 09h10 09h30 09h50 10h10 10h30 10h50 11h10 11h30 11h50 12h11 12h30 12h50 13h10 13h30 13h50 14h10 14h30 14h49 15h09 15h29 15h50 16h12 16h33 16h55 17h13 17h33 17h53 18h12 18h32 18h52 19h11 19h30 19h49 20h08 20h28 20h48 21h06 21h26 21h46 22h05
Palacium, Villeneuve-d'Ascq 06h11 06h31 06h53 07h11 07h33 07h54 08h14 08h35 08h54 09h13 09h33 09h53 10h13 10h33 10h53 11h13 11h33 11h53 12h14 12h33 12h53 13h13 13h33 13h53 14h13 14h33 14h52 15h12 15h32 15h53 16h15 16h36 16h58 17h16 17h36 17h56 18h15 18h35 18h55 19h14 19h33 19h52 20h11 20h31 20h51 21h08 21h28 21h48 22h07
La Chesnaie, Villeneuve-d'Ascq - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Pont De Bois, Villeneuve-d'Ascq 06h13 06h33 06h55 07h14 07h36 07h57 08h17 08h38 08h56 09h15 09h35 09h55 10h15 10h35 10h55 11h15 11h35 11h55 12h16 12h35 12h55 13h15 13h35 13h55 14h15 14h35 14h54 15h14 15h35 15h56 16h18 16h39 17h01 17h19 17h39 17h59 18h18 18h38 18h58 19h16 19h35 19h54 20h13 20h33 20h53 21h11 21h31 21h51 22h10
Rue De Fives, Villeneuve-d'Ascq - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
La Chesnaie, Villeneuve-d'Ascq 06h14 06h34 06h56 07h15 07h37 07h58 08h18 08h39 08h58 09h16 09h36 09h56 10h16 10h36 10h56 11h16 11h36 11h56 12h18 12h37 12h57 13h17 13h37 13h57 14h17 14h37 14h56 15h16 15h36 15h57 16h19 16h41 17h03 17h21 17h41 18h00 18h19 18h39 18h59 19h18 19h37 19h56 20h14 20h34 20h54 21h12 21h32 21h52 22h11
Ladriere, Villeneuve-d'Ascq 06h15 06h35 06h57 07h16 07h38 07h59 08h19 08h40 08h59 09h17 09h37 09h57 10h17 10h37 10h57 11h17 11h37 11h57 12h19 12h38 12h58 13h18 13h38 13h58 14h18 14h38 14h57 15h17 15h37 15h58 16h20 16h42 17h04 17h22 17h42 18h01 18h20 18h40 19h00 19h19 19h38 19h57 20h15 20h35 20h55 21h13 21h33 21h53 22h12
Florence, Villeneuve-d'Ascq 06h16 06h36 06h58 07h17 07h39 08h00 08h20 08h41 09h00 09h18 09h38 09h58 10h18 10h38 10h58 11h18 11h38 11h58 12h20 12h39 12h59 13h19 13h39 13h59 14h19 14h39 14h58 15h18 15h38 15h59 16h21 16h43 17h05 17h23 17h43 18h02 18h21 18h41 19h01 19h20 19h39 19h58 20h16 20h36 20h56 21h13 21h33 21h53 22h12
Flers Bourg, Villeneuve-d'Ascq 06h18 06h38 07h00 07h19 07h41 08h02 08h22 08h43 09h01 09h20 09h40 10h00 10h20 10h40 11h00 11h20 11h40 12h00 12h21 12h40 13h00 13h20 13h40 14h00 14h20 14h40 14h59 15h19 15h40 16h01 16h23 16h45 17h07 17h25 17h45 18h04 18h23 18h43 19h03 19h21 19h40 19h59 20h18 20h38 20h58 21h15 21h35 21h55 22h14
Faidherbe, Villeneuve-d'Ascq 06h18 06h38 07h00 07h20 07h42 08h03 08h23 08h44 09h02 09h20 09h40 10h00 10h20 10h40 11h00 11h20 11h40 12h00 12h22 12h41 13h01 13h21 13h41 14h01 14h21 14h41 15h00 15h20 15h41 16h02 16h24 16h46 17h08 17h26 17h46 18h05 18h24 18h44 19h04 19h22 19h41 20h00 20h18 20h38 20h58 21h16 21h36 21h56 22h15
Parmentier, Villeneuve-d'Ascq 06h20 06h40 07h02 07h21 07h43 08h04 08h24 08h45 09h03 09h22 09h42 10h02 10h22 10h42 11h02 11h22 11h42 12h02 12h23 12h42 13h02 13h22 13h42 14h02 14h22 14h42 15h01 15h21 15h42 16h03 16h25 16h47 17h09 17h27 17h47 18h06 18h25 18h45 19h05 19h23 19h42 20h01 20h20 20h40 21h00 21h17 21h37 21h57 22h16
Campus, Villeneuve-d'Ascq 06h22 06h42 07h04 07h24 07h46 08h07 08h27 08h48 09h06 09h24 09h44 10h04 10h24 10h44 11h04 11h24 11h44 12h04 12h26 12h45 13h05 13h25 13h45 14h05 14h25 14h45 15h04 15h24 15h45 16h06 16h28 16h50 17h12 17h30 17h50 18h09 18h28 18h48 19h08 19h26 19h45 20h04 20h22 20h42 21h02 21h19 21h39 21h59 22h18
Boulevard De Mons, Villeneuve-d'Ascq 06h23 06h43 07h05 07h25 07h47 08h08 08h28 08h49 09h07 09h25 09h45 10h05 10h25 10h45 11h05 11h25 11h45 12h05 12h27 12h46 13h06 13h26 13h46 14h06 14h26 14h46 15h05 15h25 15h46 16h07 16h29 16h51 17h13 17h31 17h51 18h10 18h29 18h49 19h09 19h27 19h46 20h05 20h23 20h43 21h03 21h20 21h40 22h00 22h19
Colpin, Villeneuve-d'Ascq 06h23 06h43 07h06 07h26 07h48 08h09 08h29 08h49 09h07 09h25 09h45 10h05 10h25 10h45 11h05 11h25 11h46 12h06 12h27 12h46 13h07 13h27 13h46 14h06 14h26 14h46 15h06 15h26 15h47 16h08 16h30 16h52 17h14 17h32 17h52 18h11 18h30 18h50 19h09 19h27 19h46 20h05 20h23 20h43 21h03 21h20 21h40 22h00 22h19
Gendarmerie, Villeneuve-d'Ascq 06h24 06h44 07h07 07h27 07h49 08h10 08h30 08h50 09h08 09h26 09h46 10h06 10h26 10h46 11h06 11h26 11h47 12h07 12h28 12h47 13h08 13h28 13h47 14h07 14h27 14h47 15h07 15h27 15h48 16h09 16h31 16h53 17h15 17h33 17h53 18h12 18h31 18h51 19h10 19h28 19h47 20h06 20h24 20h44 21h04 21h21 21h41 22h01 22h20
Chappe, Villeneuve-d'Ascq 06h26 06h46 07h09 07h29 07h51 08h12 08h32 08h52 09h10 09h28 09h48 10h08 10h28 10h48 11h08 11h28 11h49 12h09 12h30 12h49 13h10 13h30 13h49 14h09 14h29 14h49 15h09 15h29 15h50 16h11 16h33 16h55 17h17 17h35 17h55 18h14 18h33 18h53 19h12 19h30 19h49 20h08 20h26 20h45 21h05 21h22 21h42 22h02 22h21
Fort De Mons, Mons-en-Barœul 06h28 06h48 07h11 07h31 07h53 08h14 08h34 08h54 09h12 09h30 09h50 10h10 10h30 10h50 11h10 11h30 11h51 12h11 12h32 12h51 13h12 13h32 13h51 14h11 14h31 14h51 15h11 15h31 15h52 16h13 16h35 16h57 17h20 17h38 17h58 18h17 18h36 18h55 19h14 19h32 19h51 20h10 20h28 20h47 21h07 21h24 21h44 22h04 22h23
Bourgogne, Mons-en-Barœul 06h29 06h49 07h12 07h32 07h54 08h16 08h36 08h55 09h13 09h31 09h51 10h11 10h31 10h51 11h11 11h31 11h52 12h12 12h33 12h52 13h13 13h33 13h52 14h12 14h32 14h52 15h12 15h32 15h53 16h14 16h37 16h59 17h22 17h40 17h59 18h18 18h37 18h56 19h15 19h33 19h52 20h11 20h29 20h48 21h08 21h25 21h45 22h05 22h24
Trocadero, Mons-en-Barœul 06h30 06h50 07h14 07h34 07h56 08h17 08h37 08h57 09h15 09h33 09h53 10h13 10h33 10h53 11h13 11h33 11h54 12h14 12h35 12h54 13h15 13h35 13h54 14h14 14h34 14h54 15h14 15h34 15h55 16h16 16h38 17h00 17h23 17h41 18h01 18h20 18h39 18h58 19h17 19h35 19h54 20h13 20h31 20h50 21h10 21h27 21h46 22h06 22h25
Montesquieu, Mons-en-Barœul 06h32 06h52 07h16 07h36 07h58 08h19 08h39 08h59 09h17 09h35 09h55 10h15 10h35 10h55 11h15 11h35 11h56 12h16 12h37 12h56 13h17 13h37 13h56 14h16 14h36 14h56 15h16 15h36 15h57 16h18 16h40 17h02 17h25 17h43 18h03 18h22 18h41 19h00 19h19 19h37 19h56 20h15 20h32 20h51 21h11 21h28 21h48 22h08 22h27
Ancienne Mairie, Mons-en-Barœul 06h33 06h53 07h17 07h37 07h59 08h21 08h41 09h00 09h18 09h36 09h56 10h16 10h36 10h56 11h16 11h36 11h57 12h17 12h38 12h57 13h18 13h38 13h57 14h17 14h37 14h57 15h17 15h37 15h58 16h19 16h42 17h04 17h27 17h45 18h04 18h23 18h42 19h01 19h20 19h38 19h57 20h16 20h33 20h52 21h12 21h29 21h49 22h09 22h28
Sabliere, Mons-en-Barœul 06h33 06h53 07h18 07h38 08h00 08h22 08h42 09h01 09h19 09h37 09h57 10h17 10h37 10h57 11h17 11h37 11h58 12h18 12h39 12h58 13h19 13h39 13h58 14h18 14h38 14h58 15h18 15h38 15h59 16h20 16h43 17h05 17h28 17h46 18h05 18h24 18h43 19h02 19h21 19h39 19h58 20h17 20h34 20h53 21h13 21h30 21h49 22h09 22h28
Mons Sarts, Mons-en-Barœul 06h34 06h54 07h19 07h39 08h01 08h23 08h43 09h02 09h20 09h38 09h58 10h18 10h38 10h58 11h18 11h38 11h59 12h19 12h40 12h59 13h21 13h41 13h59 14h19 14h39 14h59 15h19 15h39 16h01 16h22 16h44 17h06 17h29 17h47 18h07 18h26 18h45 19h03 19h22 19h40 19h59 20h18 20h35 20h54 21h14 21h31 21h50 22h10 22h29
Prevost, Mons-en-Barœul 06h36 06h56 07h20 07h40 08h02 08h25 08h45 09h03 09h21 09h39 09h59 10h19 10h39 10h59 11h19 11h39 12h00 12h20 12h41 13h00 13h22 13h42 14h00 14h20 14h40 15h00 15h20 15h40 16h02 16h23 16h46 17h08 17h31 17h49 18h08 18h27 18h46 19h04 19h23 19h41 20h00 20h19 20h37 20h56 21h16 21h33 21h52 22h12 22h31
Bd Leclerc, Mons-en-Barœul 06h37 06h57 07h22 07h42 08h04 08h27 08h47 09h05 09h23 09h41 10h01 10h21 10h41 11h01 11h21 11h41 12h02 12h22 12h43 13h02 13h24 13h44 14h02 14h22 14h42 15h02 15h22 15h42 16h04 16h25 16h48 17h10 17h33 17h51 18h10 18h29 18h48 19h06 19h25 19h43 20h02 20h21 20h38 20h57 21h17 21h34 21h53 22h13 22h32
Lavoisier, Lille 06h38 06h58 07h23 07h44 08h06 08h29 08h49 09h06 09h24 09h42 10h02 10h22 10h42 11h03 11h23 11h43 12h04 12h24 12h44 13h04 13h26 13h46 14h04 14h24 14h44 15h04 15h24 15h44 16h06 16h27 16h50 17h12 17h35 17h53 18h12 18h31 18h49 19h07 19h26 19h44 20h03 20h22 20h39 20h58 21h18 21h35 21h54 22h14 22h33
Chapelle D'Elocques, Mons-en-Barœul 06h40 07h00 07h25 07h45 08h07 08h30 08h50 09h08 09h26 09h44 10h04 10h24 10h44 11h04 11h24 11h44 12h05 12h25 12h46 13h05 13h27 13h47 14h05 14h25 14h45 15h05 15h25 15h45 16h07 16h28 16h51 17h13 17h36 17h54 18h13 18h32 18h51 19h09 19h28 19h46 20h04 20h23 20h40 20h59 21h19 21h36 21h55 22h15 22h34
Montagnards, Lille 06h41 07h01 07h26 07h46 08h08 08h31 08h51 09h09 09h27 09h45 10h05 10h25 10h45 11h05 11h25 11h45 12h06 12h26 12h47 13h06 13h28 13h48 14h06 14h26 14h47 15h07 15h27 15h47 16h08 16h29 16h52 17h14 17h37 17h55 18h15 18h33 18h52 19h10 19h29 19h47 20h05 20h24 20h41 21h00 21h20 21h37 21h56 22h16 22h35
Square Des Meres, Lille 06h41 07h01 07h26 07h47 08h09 08h32 08h52 09h09 09h27 09h45 10h05 10h25 10h45 11h06 11h26 11h46 12h07 12h27 12h47 13h07 13h29 13h49 14h07 14h27 14h48 15h08 15h28 15h48 16h09 16h30 16h53 17h15 17h38 17h56 18h16 18h34 18h52 19h10 19h29 19h47 20h06 20h25 20h42 21h01 21h21 21h38 21h57 22h17 22h36
Lille Fives, Lille 06h43 07h03 07h28 07h49 08h11 08h34 08h54 09h11 09h29 09h47 10h07 10h27 10h47 11h08 11h28 11h48 12h09 12h29 12h49 13h09 13h31 13h51 14h09 14h29 14h49 15h09 15h29 15h49 16h11 16h32 16h55 17h17 17h40 17h58 18h17 18h36 18h54 19h12 19h31 19h49 20h07 20h26 20h43 21h02 21h22 21h39 21h58 22h18 22h37
Lille Fives, Lille 06h44 07h04 07h29 07h50 08h12 08h35 08h55 09h12 09h30 09h48 10h08 10h28 10h48 11h09 11h29 11h49 12h10 12h30 12h50 13h10 13h32 13h52 14h10 14h30 14h51 15h11 15h31 15h51 16h12 16h33 16h56 17h18 17h41 17h59 18h19 18h37 18h55 19h13 19h32 19h50 20h08 20h27 20h44 21h03 21h23 21h40 21h59 22h19 22h38
  • Informations horaires pour le 03/04/2020. Les horaires peuvent varier selon le jour de la semaine et la période scolaire ou de vacances scolaires.
  • Ces horaires sont donnés à titre indicatif, ils dépendent des aléas de la circulation.
Résultats proposés par Navitia