• « Nous vous informons que le port du masque est obligatoire sur l’ensemble du réseau ilévia, y compris aux arrêts de bus et de tramway. Bon voyage sur le réseau ilévia »
  • Continuité d'activité - A partir du 16 novembre 2020 - Votre ligne circule avec les fréquences habituelles.
Arrêt Horaires
Gare Lille Flandres, Lille 06h00 06h34 07h04 07h25 (0) 07h48 08h08 08h28 08h57 09h23 09h55 10h25 10h55 11h25 11h55 12h25 12h54 (0) 13h25 13h57 14h26 14h56 15h27 15h54 16h12 16h32 16h53 (0) 17h12 17h24 (0) 17h46 (0) 18h10 18h29 18h49 (0) 19h14 19h34 20h04 20h34 21h04
Lycee Pasteur, Lille 06h01 06h35 07h05 07h26 (0) 07h49 08h09 08h29 08h58 09h24 09h56 10h26 10h56 11h26 11h56 12h26 12h55 (0) 13h26 13h58 14h27 14h57 15h28 15h55 16h13 16h33 16h54 (0) 17h13 17h25 (0) 17h47 (0) 18h11 18h30 18h50 (0) 19h15 19h35 20h05 20h34 21h04
Pont Royal, Lambersart 06h08 06h42 07h12 07h33 (0) 07h57 08h18 08h38 09h05 09h31 10h03 10h33 11h03 11h33 12h03 12h33 13h02 (0) 13h33 14h05 14h34 15h04 15h35 16h02 16h20 16h41 17h03 (0) 17h23 17h35 (0) 17h58 (0) 18h22 18h40 18h59 (0) 19h23 19h42 20h12 20h41 21h11
Canon D'Or, Lambersart 06h09 06h43 07h13 07h34 (0) 07h58 08h19 08h39 09h06 09h32 10h04 10h34 11h04 11h34 12h04 12h34 13h03 (0) 13h34 14h06 14h35 15h05 15h36 16h03 16h21 16h42 17h04 (0) 17h24 17h36 (0) 17h59 (0) 18h23 18h41 19h00 (0) 19h24 19h43 20h13 20h42 21h12
Rue De Lille, Lambersart 06h10 06h44 07h14 07h35 (0) 08h00 08h20 08h40 09h07 09h33 10h05 10h35 11h05 11h35 12h05 12h35 13h04 (0) 13h35 14h07 14h36 15h06 15h37 16h04 16h23 16h44 17h06 (0) 17h26 17h38 (0) 18h01 (0) 18h25 18h43 19h02 (0) 19h25 19h44 20h14 20h43 21h13
Guynemer, Lambersart 06h11 06h45 07h15 07h36 (0) 08h01 08h21 08h41 09h08 09h34 10h06 10h36 11h06 11h36 12h06 12h36 13h05 (0) 13h36 14h08 14h37 15h07 15h38 16h05 16h24 16h45 17h07 (0) 17h27 17h39 (0) 18h02 (0) 18h26 18h44 19h03 (0) 19h26 19h45 20h15 20h44 21h14
Saut Du Loup, Lambersart 06h12 06h46 07h16 07h37 (0) 08h02 08h22 08h42 09h09 09h35 10h07 10h37 11h07 11h37 12h07 12h37 13h06 (0) 13h37 14h09 14h38 15h08 15h39 16h06 16h25 16h46 17h08 (0) 17h28 17h40 (0) 18h03 (0) 18h27 18h45 19h04 (0) 19h27 19h46 20h16 20h45 21h15
Liberte, Lambersart 06h13 06h47 07h18 07h39 (0) 08h04 08h24 08h44 09h11 09h37 10h09 10h39 11h09 11h39 12h09 12h39 13h08 (0) 13h39 14h11 14h40 15h10 15h41 16h08 16h27 16h48 17h10 (0) 17h30 17h42 (0) 18h05 (0) 18h29 18h47 19h06 (0) 19h29 19h48 20h18 20h47 21h16
Bourg, Lambersart 06h14 06h48 07h19 07h40 (0) 08h04 08h25 08h45 09h11 09h37 10h09 10h39 11h09 11h39 12h09 12h40 13h08 (0) 13h39 14h11 14h40 15h10 15h42 16h09 16h27 16h48 17h10 (0) 17h31 17h43 (0) 18h06 (0) 18h30 18h47 19h06 (0) 19h30 19h49 20h18 20h47 21h17
St Clement, Lambersart 06h15 06h49 07h20 07h41 (0) 08h06 08h26 08h46 09h12 09h38 10h10 10h40 11h10 11h40 12h10 12h41 13h09 (0) 13h40 14h12 14h41 15h11 15h43 16h10 16h29 16h50 17h12 (0) 17h32 17h44 (0) 18h07 (0) 18h31 18h49 19h08 (0) 19h31 19h50 20h19 20h48 21h18
Cimetiere Nord, Lambersart 06h16 06h50 07h22 07h43 (0) 08h07 08h28 08h48 09h14 09h40 10h12 10h42 11h12 11h42 12h12 12h43 13h11 (0) 13h42 14h14 14h43 15h13 15h45 16h12 16h30 16h51 17h13 (0) 17h34 17h46 (0) 18h09 (0) 18h33 18h50 19h09 (0) 19h33 19h52 20h21 20h50 21h19
Mont Garin, Lambersart 06h17 06h51 07h23 07h44 (0) 08h09 08h29 08h49 09h15 09h41 10h13 10h43 11h13 11h43 12h13 12h44 13h12 (0) 13h43 14h15 14h44 15h14 15h46 16h13 16h32 16h53 17h15 (0) 17h35 17h47 (0) 18h10 (0) 18h34 18h52 19h11 (0) 19h34 19h53 20h22 20h51 21h20
Ingenieur Bertin, Lambersart 06h18 06h52 07h24 07h45 (0) 08h10 08h30 08h50 09h16 09h42 10h14 10h44 11h14 11h44 12h14 12h45 13h13 (0) 13h44 14h16 14h45 15h15 15h47 16h14 16h33 16h54 17h16 (0) 17h37 17h49 (0) 18h12 (0) 18h36 18h53 19h12 (0) 19h35 19h54 20h23 20h52 21h21
Mairie, Verlinghem - - - 07h50 (0) - - - - - - - - - - - 13h17 (0) - - - - - - - - 17h21 (0) - 17h54 (0) 18h17 (0) - - 19h17 (0) - - - - -
Conquerants, Lambersart 06h19 06h53 07h25 - 08h11 08h31 08h51 09h17 09h43 10h15 10h45 11h15 11h45 12h15 12h46 - 13h45 14h17 14h46 15h16 15h48 16h15 16h34 16h55 - 17h38 - - 18h37 18h54 - 19h36 19h55 20h24 20h53 21h22
(0) : Mairie
  • Informations horaires pour le 30/11/2020. Les horaires peuvent varier selon le jour de la semaine et la période scolaire ou de vacances scolaires.
  • Ces horaires sont donnés à titre indicatif, ils dépendent des aléas de la circulation.
Résultats proposés par Navitia