• En raison des dernières décisions gouvernementales annoncées, nous vous informons qu'aucune modification de service et d'horaire n'est à prévoir sur le réseau Bus&Tram avant le mercredi 28 octobre 2020.

    Nous vous tiendrons informés des éventuelles évolutions.

    Pour la sécurité de tous, continuons à appliquer les gestes barrières.


    Merci de votre compréhension.


Arrêt Horaires
ST-APOLLINAIRE Val Sully, Saint-Apollinaire 13h13 13h36 13h59 14h22 14h45 15h08 15h31 15h54 16h17 16h41 17h04 17h27 17h50 18h13 18h36 19h00 19h23 19h46 20h11
Marie de Bourgogne, Saint-Apollinaire 13h14 13h37 14h00 14h23 14h46 15h09 15h32 15h55 16h18 16h42 17h05 17h28 17h51 18h14 18h37 19h01 19h24 19h47 20h12
Opaline, Saint-Apollinaire 13h15 13h38 14h01 14h24 14h47 15h10 15h33 15h56 16h19 16h43 17h06 17h29 17h52 18h15 18h38 19h02 19h25 19h48 20h13
Paquier d'Aupré, Saint-Apollinaire 13h16 13h39 14h02 14h25 14h48 15h11 15h34 15h57 16h19 16h43 17h06 17h29 17h52 18h15 18h38 19h02 19h25 19h48 20h13
Jacquat, Saint-Apollinaire 13h16 13h39 14h02 14h25 14h48 15h11 15h34 15h57 16h20 16h44 17h07 17h30 17h53 18h16 18h39 19h03 19h26 19h49 20h14
Gauthier, Saint-Apollinaire 13h17 13h40 14h03 14h26 14h49 15h12 15h35 15h58 16h20 16h44 17h07 17h30 17h53 18h16 18h39 19h03 19h26 19h49 20h14
Longènes, Saint-Apollinaire 13h18 13h41 14h04 14h27 14h50 15h13 15h36 15h59 16h21 16h45 17h08 17h31 17h54 18h17 18h40 19h04 19h27 19h50 20h15
Castelnau, Dijon 13h18 13h41 14h04 14h27 14h50 15h13 15h36 15h59 16h21 16h45 17h08 17h31 17h54 18h17 18h40 19h04 19h27 19h50 20h15
Billardon, Dijon 13h19 13h42 14h05 14h28 14h51 15h14 15h37 16h00 16h22 16h46 17h09 17h32 17h55 18h18 18h41 19h05 19h28 19h51 20h16
Bouteiller, Dijon 13h19 13h42 14h06 14h29 14h52 15h15 15h38 16h01 16h23 16h47 17h10 17h33 17h56 18h19 18h42 19h06 19h29 19h52 20h17
Urgences CHU, Dijon 13h20 13h43 14h07 14h30 14h53 15h16 15h39 16h02 16h24 16h48 17h11 17h34 17h57 18h20 18h43 19h07 19h30 19h53 20h18
Parc des Sports, Dijon 13h21 13h44 14h08 14h31 14h54 15h17 15h40 16h03 16h25 16h49 17h12 17h35 17h58 18h21 18h44 19h08 19h31 19h54 20h19
Doumer, Dijon 13h22 13h45 14h09 14h32 14h55 15h18 15h41 16h04 16h26 16h50 17h13 17h36 17h59 18h22 18h45 19h09 19h32 19h55 20h20
Strasbourg, Dijon 13h23 13h46 14h10 14h33 14h56 15h19 15h42 16h05 16h27 16h51 17h14 17h37 18h00 18h23 18h46 19h10 19h33 19h56 20h21
SNCF Porte Neuve, Dijon 13h24 13h47 14h10 14h33 14h56 15h19 15h42 16h06 16h28 16h52 17h15 17h38 18h01 18h24 18h47 19h10 19h33 19h56 20h21
30 Octobre, Dijon 13h25 13h48 14h11 14h34 14h57 15h20 15h43 16h07 16h29 16h53 17h16 17h39 18h02 18h25 18h48 19h11 19h34 19h57 20h22
Lycée H. Fontaine, Dijon 13h26 13h49 14h12 14h35 14h58 15h21 15h44 16h08 16h30 16h54 17h17 17h40 18h03 18h26 18h49 19h12 19h35 19h58 20h23
Cité Dampierre, Dijon 13h28 13h51 14h14 14h37 15h00 15h23 15h46 16h10 16h32 16h56 17h19 17h42 18h05 18h28 18h51 19h14 19h37 20h00 20h25
St-Michel, Dijon 13h29 13h52 14h15 14h38 15h01 15h24 15h47 16h11 16h33 16h57 17h20 17h43 18h06 18h29 18h52 19h15 19h38 20h01 20h26
Théâtre, Dijon 13h30 13h53 14h16 14h39 15h02 15h25 15h48 16h12 16h34 16h58 17h21 17h44 18h07 18h30 18h53 19h16 19h39 20h02 20h27
Bibliothèque, Dijon 13h31 13h54 14h17 14h40 15h03 15h26 15h49 16h13 16h35 16h59 17h22 17h45 18h08 18h31 18h54 19h17 19h40 20h03 20h28
Wilson Sisley, Dijon 13h32 13h55 14h18 14h41 15h04 15h27 15h50 16h14 16h36 17h00 17h23 17h46 18h09 18h32 18h55 19h18 19h41 20h04 20h29
Dumont, Dijon 13h33 13h56 14h19 14h42 15h05 15h28 15h51 16h15 16h37 17h01 17h24 17h47 18h10 18h33 18h56 19h19 19h42 20h05 20h30
Bordot, Dijon 13h33 13h56 14h19 14h42 15h05 15h28 15h51 16h16 16h38 17h02 17h25 17h48 18h11 18h34 18h57 19h20 19h43 20h05 20h30
ESPE, Dijon 13h34 13h57 14h20 14h43 15h06 15h29 15h52 16h16 16h38 17h02 17h25 17h48 18h11 18h34 18h57 19h20 19h43 20h06 20h31
Blanchisseries, Dijon 13h35 13h58 14h21 14h44 15h07 15h30 15h53 16h18 16h40 17h04 17h27 17h50 18h13 18h36 18h59 19h22 19h45 20h07 20h32
Morel Retz, Dijon 13h36 13h59 14h22 14h45 15h08 15h31 15h54 16h19 16h41 17h05 17h28 17h51 18h14 18h37 19h00 19h23 19h46 20h08 20h33
Attiret, Dijon 13h37 14h00 14h23 14h46 15h09 15h32 15h55 16h20 16h42 17h06 17h29 17h52 18h15 18h38 19h01 19h24 19h47 20h09 20h34
Ravel, Dijon 13h38 14h01 14h24 14h47 15h10 15h33 15h56 16h21 16h43 17h07 17h30 17h53 18h16 18h39 19h02 19h25 19h48 20h10 20h35
Parc de la Colombière, Dijon 13h39 14h02 14h25 14h48 15h11 15h34 15h57 16h22 16h44 17h08 17h31 17h54 18h17 18h40 19h03 19h26 19h49 20h11 20h36
  • Informations horaires pour le 25/10/2020. Les horaires peuvent varier selon le jour de la semaine et la période scolaire ou de vacances scolaires.
  • Ces horaires sont donnés à titre indicatif, ils dépendent des aléas de la circulation.
Résultats proposés par Navitia